Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Марсель" переигрывает "Зальцбург" со счетом 2-0 в первом полуфинальном матче Лиги Европы!
    90'
    Небольшая остановка в нашем матче, лежит на газоне Сансон, сводят ноги у футболиста "Марселя".
    90'
    Митроглу получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, нападающий "Марселя" в центре сбил Самассеку.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Чалета-Цар нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Зальцбурга" сбил Пайе, штрафной удар в пользу "Марселя".
  • 88'
    Гульбрандсен здорово прошел через правый край и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Пеле.
  • 87'
    В безумстве трибуны "Велодрома", весь стадион на ногах и активно поддерживает свою команду, они уже заранее начинают праздновать свою победу.
  • 86'
    Сбивают темп игры футболисты "Марселя" в концовке матча, хозяева отводят игру от своих ворот.
  • 84'
    Пайе исполнил стандарт, полузащитник навесил в штрафную соперника с левого края, но там Рами немного не успел к мячу.
    83'
    Ромальо нарушает правила на своей половине поля, защитник "Зальцбурга" атаковал сзади Пайе, штрафной удар в пользу хозяев.
    82'
    Также последняя замена состоялась в составе "Зальцбурга", на поле вышел Рейнольд Ябо вместо Амаду Хайдара.
    81'
    Последняя замена в составе "Марселя", на поле вышел Валер Жермен вместо Флорьяна Товена.
    80'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Бериша навесил в штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Пеле.
  • 79'
    Хайдара наносит очередной удар по воротам "Марселя" с дальней дистанции, но Пеле сегодня справляется с подобными выстрелами.
      77'
      ОПАСНО! Ульмер подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классную передачу в штрафную соперника, откуда здорово в касание пробил Гульбрандсен, но сфера угодила в стойку ворот!
    • 76'
      Сегодня футболисты "Марселя" отказываются от владения мячом, делая акцент на аккуратной игре в обороне.
    • 75'
      Пайе привычно подошел к мячу и выполнил высокую подачу в штрафную со стандарта, но сфера прилетела прямо в руки Вальке.
      74'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Хайдара сбил на своей половине поля Н'Джие, штрафной удар в пользу "Марселя".
      73'
      Шлагер грубовато играет на чужой половине поля, полузащитник "Зальцбурга" снес Амави, но арбитр обошелся в этом эпизоде без предупреждения.
    • 72'
      Лайнер оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил классную передачу в центр, откуда в касание пробил Даббур, но с выгодной позиции нападающий не смог попасть в створ ворот.
    • 71'
      Самассеку получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
      69'
      Димитри Пайе лежит на газоне, повреждение получил капитан "Марселя" после стыка, небольшая пауза в игре.
      68'
      Вторая замена в составе "Зальцбурга", на поле вышел Ксавер Шлагер вместо Ханнеса Вольфа.
    • 67'
      Стараются идти вперед футболисты "Зальцбурга", контролируя мяч на чужой половине поля, а "Марсель" ждет свой шанс в быстрой атаке.
    • 66'
      Лайнер прошелся через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Пеле, забрав мяч в руки.
    • 65'
      Бериша получил мяч в центре, нашел свободную зону и классно пробил с дальней дистанции, но Пеле парировал этот удар.
    • 64'
      И во втором тайме "Марсель" выжимает максимум из числа своих моментов, но лишь один гол "Зальцбурга" может улучшить ситуацию для австрийцев.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Н'ДЖИЕ!!! Второй мяч влетает в ворота "Зальцбурга"! Пайе получил передачу на левом фланге и точной передачей нашел Н'Джие, тот спокойно принял мяч в штрафной и точно пробил в угол ворот!
      62'
      Угловой удар на правом фланге заработали французы, Пайе выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Товен, но сфера прилетела в руки Вальке.
      61'
      Также замена состоялась в составе "Зальцбурга", на поле вышел Фредрик Гульбрандсен вместо Хи-Чана.
      60'
      Вторая замена в составе "Марселя", на поле вышел Клинтон Н'Джие вместо Максима Лопеса.
    • 59'
      Товен набрал ход на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но слишком неудачно, мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
      58'
      Очередной фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз Чалета-Цар останавливает атаку соперника, сбивая Митроглу.
    • 57'
      В начале второго тайма продолжают контролировать мяч футболисты "Зальцбурга" на чужой половине поля, гости стремятся забить гол на выезде.
      56'
      Самассеку нарушает правила в центре поля, полузащитник "Зальцбурга" остановил проход Сарра, штрафной удар в пользу "Марселя".
      55'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Ульмер навесил в штрафную, но там верх остается за футболистами "Марселя".
      54'
      ОПАСНО! Вольф получил классную передачу в штрафной соперника и вышел один на один с голкипером, но в ближнем бою переиграть Пеле не получилось, голкипер парировал удар!
      53'
      Лайнер здорово вошел в штрафную соперника через правый край и был сбит, но Коллам не отреагировал на этот эпизод.
      52'
      Первая замена в составе "Марселя", на поле вышел Замбо-Ангисса вместо Лукаса Окампоса.
    • 51'
      Похоже, что Окампос не сможет продолжить игру, будет вынужденная замена в составе "Марселя".
      50'
      Лукас Окампос получает повреждение после неприятного стыка, медицинская бригада "Марселя" на поле, пауза в игре.
    • 49'
      Чалета-Цар выполнил длинную передачу вперед из глубины поля, Пеле рискованно покинул пределы штрафной, но успел опередить соперника.
      48'
      Бериша нарушает правила в центре поля, полузащитник "Зальцбурга" сбил Товена, штрафной удар в пользу "Марселя".
    • 47'
      В первом тайме игра прошла без голевых моментов, но "Марсель" сумел реализовать один из своих стандартов. Надеемся, что во второй половине мы увидим более результативную игру.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Марсель" минимально переигрывает "Зальцбург" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Ульмер протащил мяч через левый край и пробил с дальней дистанции, получилось неплохо, но сфера пролетела выше цели.
    • 43'
      Товен обыграл соперника на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за футболистами "Зальцбурга".
    • 42'
      В перспективную контратаку вышли футболисты "Зальцбурга", Хи-Чан взял на себя игру на правом фланге, но пройти своего оппонента не получилось. Явно не вошел сегодня в игру нападающий.
    • 41'
      Амави подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в центр, но эта передача была заблокирована.
    • 40'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Зальцбурга" на чужой половине поля в концовке первого тайма, но пройти компактную оборону "Марселя" не получается.
    • 39'

Пайе промчался через правый край и навесил на дальнюю штангу, но там Окампос не успел к мячу.

• 38'
      Бериша подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, но сфера прилетела прямо в руки Пеле.
      37'
      Амави нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Марселя" завалил на газон Вольфа, штрафной удар в пользу "Зальцбурга".
    • 35'
      Немного успокоилась игра в последние минуты матча, гости спокойно перекатывают мяч в центре под свист трибун.
    • 34'
      Товен в очередной раз оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но там уверенно на выходе сыграл Вальке.
    • 33'
      Митроглу обыграл одного оппонента перед штрафной соперника и пробил, но удар грека был успешно заблокирован обороной "Зальцбурга".
    • 31'
      Футболисты "Зальцбурга" контролируют мяч после пропущенного гола, но до опасных моментов дело пока не доходит. "Марсель" рассчитывает сыграть на быстрых атаках.
    • 30'
      В быструю атаку вышли футболисты "Марселя" через правый край, Товен освободился от опеки и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Вальке, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Лайнер получил мяч на правом фланге атаки, классно сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Пеле.
      28'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Зальцбурга", Бериша выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Чалета-Цар, но слишком неточно.
    • 27'
      Даббур идеально сыграл на краю штрафной соперника, обыграл двоих и выполнил передачу в центр, но здорово на выходе сыграл Пеле.
    • 26'
      Пайе выполнил классную передачу из глубины поля в сторону Митроглу, но нападающий не смог остановить мяч на линии штрафной соперника.
    • 25'
      Хи-Чан получил мяч перед штрафной соперника, нашел свободную зону и пробил, но Пеле контролировал ситуацию.
    • 24'
      Да и вообще весь "Зальцбург" слишком нервозно начинает этот поединок, много неоправданных фолов против соперника, возможно, сказывается давление трибун.
      23'
      Вольф получает желтую карточку уже в следующем эпизоде, полузащитник "Зальцбурга" в грубом подкате сбил Окампоса. Нервное начало для Ханнеса.
      22'
      Максим Лопес получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Марселя" очень жестко сыграл против Даббура в центре.
      21'
      Мунас Даббур получает повреждение, лежит на газоне нападающий "Зальцбурга", медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 20'
      Сансон получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции в ближний угол, получилось неплохо, но немного неточно.
    • 19'
      Пайе получил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 18'
      Сарр подключился к атаке своей команды, получил передачу и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела выше ворот.
    • 17'
      Прекрасный старт для "Марселя" и местной публики, хозяева додавили соперника после множества стандартов у ворот "Зальцбурга".
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ТОВЕН!!! "Марсель" открывает счет! Пайе в очередной раз подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где Вальке грубо ошибся на выходе, и Товен спокойно пробил головой в свободный угол!
      16'
      Вольф нарушает правила перед собственной штрафной в борьбе против Окампоса, очередной стандарт для "Марселя". Перерастет ли количество в качество?
    • 15'
      Ещё один стандарт на левом фланге заработали французы, Пайе снова выполнил подачу в центр штрафной, но там здорово на выходе сыграл Вальке.
    • 14'
      Сарр обыгрался с партнером на правом фланге атаки и выполнил передачу в штрафную, откуда эффектно пробил Пайе, но слишком неточно.
    • 13'
      Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Марселя", Пайе выполнил навес в штрафную, но там верх выигрывают гости.
    • 12'
      Чалета-Цар протащил мяч на чужой половине поля и выполнил классный заброс в штрафную соперника, но Лайнер на эту передачу не успел.
      11'
      Сансон грубо играет в отборе на своей половине поля, полузащитник "Марселя" снес Вольфа, но снова без желтой карточки от Коллама.
    • 10'
      Амави выполнил длинную передачу из глубины поля в сторону Окампоса, тот ушел от своего оппонента, но остановить мяч на линии штрафной не получилось.
      9'
      Бериша нарушает правила в центре поля, полузащитник "Зальцбурга" завалил на газон Товена, штрафной удар в пользу "Марселя".
    • 8'
      Футболисты "Марселя" стараются взять мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения впереди.
    • 7'
      Пока идет борьба за мяч в начале игры, слишком много брака при передачах со стороны обеих команд.
    • 6'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Бериша подошел к мячу и выполнил подачу, но перебросить стенку из игроков "Марселя" на получилось.
      5'
      Разыграли стандарт футболисты "Марселя", Митроглу получил передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      4'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Рамальо грубовато сыграл против Окампоса, но арбитр не спешит показывать желтую.
      3'
      Рами нарушает правила на своей половине поля, защитник сбил на правом фланге Вольфа, штрафной удар в пользу "Зальцбурга".
    • 2'
      Прекрасная сегодня атмосфера на "Велодроме", никто из болельщиков не сидит на своих местах, все активно поддерживают "Марсель" со старта поединка.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в темно-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Велодром" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 2:0 Ред Булл Зальцбург онлайн