Стадион: . Зрители: 40849 Главный судья: Чакыр Джюнейт
Бентанкур Родриго
Дибала Пауло
55' Желтая карточка
Рамос Серхио
66' Вторая желтая карточка
0:3
88' Желтая карточка
Ковачич Матео
90'+3

Севилья Банега Эвер 4
  • Мы завершаем нашу трансляцию! С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Матч окончен! Две минуты были добавлены, и они истекли. Куадрадо напоследок выводили на ворота, но так классно подсечь мяч над голкипером, как это сделал Марсело, ему не удалось.
    90'
    Кейлор Навас не замёрз! Игуаин опасно пробивал по воротам, и в прыжке голкипер "Реала" свою команду выручил!
    90'
    Размашистая контратака "Реала", Лукас Васкес получил мяч на правом фланге, прострелил в центр на одинокого Роналду, и португалец просто прощает "Ювентус", пробив выше перекладины! Никто Криштиану не мешал, и он был в шаге от хет-трика!
  • 90'
    Пошло добавленное время, но забыли нам показать, сколько было добавлено.
  • 90'
    Асенсио пробил по воротам из пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, и Буффон справился в падении.
    89'
    Роналду пробил из-под защитника, Буффон с трудом переправил мяч на угловой. Не спал Буффон до игры, думая о встрече с Роналду, а после игры ещё ночи три будут проблемы со сном у легендарного голкипера. Если не больше.
    88'
    Матео Ковачич грубо играет в подкате против Игуаина, Чакыр не расслаблен! Карточку получает полузащитник "Реала".
    87'
    "Реал" продолжает отрабатывать действия в атаке, Роналду отыграл на линию штрафной площади, откуда Ковачич отправил мяч в перекладину.
  • 85'
    Заметно поредели трибуны стадиона в Турине. Забить бы "Ювентусу" хотя б один гол. Конечно, это особо погоды не сделает, в Мадриде всё равно надо будет забивать аж три!
  • 84'
    Марсело с левого фланга навесил в штрафную площадь "Ювентуса", Буффон ловит мяч в руки. Вновь Джиджи не выиграет Лигу Чемпионов, я уже в этом не сомневаюсь.
  • 83'
    Да уж. Кто бы мог подумать? Даже слов практически и нет. Как красиво "Реал" сегодня всё сделал. Хочется даже сказать, что на классе всё оформили гости. Конечно, ножницы Роналду сломили туринцев.
    82'
    А вот и заключительная замена в составе "Реала". Вышел анонсированный ранее с помощью японской поэзии Матео Ковачич вместо Луки Модрича.
    81'
    Угловой у "Реала" опасным не получился, но уже в следующей атаке Асенсио пробивал с линии штрафной площади. Получилось намного выше перекладины.
  • 80'
    Дождь льёт, Ковачич готовится, Кроос побежал исполнять угловой. Прямо японское хокку у нас получилось.
    • 79'
      Интересный замедленный повтор нам показали. Даже болельщики "Ювентуса" аплодировали Роналду за этот невероятный гол ножницами, и португалец их за это поблагодарил.
    • 78'
      Даже не ожидал я, что на 78-й минуте наша игра превратится в формальность, и команды по сути её доигрывают. Катают испанцы мяч на половине поля соперника, никуда при этом особо не торопятся.
    • 76'
      Забыл я сообщить, кто выполнил тот самый идеальный навес на Роналду, когда португалец забивал ножницами. Это Карвахаль подхватил мяч на правом фланге после сейва Буффона и стал соавтором шедевра!
      75'
      Есть вторая замена у "Реала". Марко Асенсио вышел на поле вместо Иско. Голевой передачей сегодня отметил он.
      75'
      Заключительная замена в составе "Ювентуса". Хуан Куадрадо вышел на поле вместо Сами Хедиры.
    • 74'
      Что я могу сказать. Можем сворачиваться, "Ювентус" уже ни во что не верит. Прижались итальянцы к своим воротам, может "Реал" ещё пару гвоздей в крышку забить. Ну вы поняли.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марсело! 0:3!
      Друзья мои, "Реал" издевается! Марсело сыграл в стенку с Роналду, после ответной передачи выскочил один на один и крайне нагло подсёк мяч над вышедшим Буффоном, а потом и добил снаряд в пустой створ!
    • 70'
      "Ювентус" сник. Сейчас Роналду вновь пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но на этот раз точности португальцу не хватило.
      69'
      Двойная замена в составе "Ювентуса". Марио Манджукич, которого операторы по ходу матча показали уже раз 10, появился на поле вместо Квадво Асамоа. А Дуглас Коста уступил своё место для Блеза Матуиди.
    • 67'
      Официальный сайт УЕФА говорит нам, что Дибала получил вторую жёлтую. Возьмём и мы это за официальную версию. Ну что, есть ещё интрига в этой паре?
    • Жёлтая и сразу красная
      66'
      Поплыл "Ювентус"? Пауло Дибала смело пошёл в борьбу с Карвахалем, но грубовато сыграл прямой ногой против защитника. Это удаление с поля. К сожалению, не понял я, прямая ли это карточка или вторая жёлтая. Сейчас разберёмся!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:2!
      Это гениально, друзья! Зидан аж ладошкой по лысине себя ударил! Криштиану Роналду забивает ножницами в падении через себя метров с одиннадцати! И такой удар даже затмевает классный сейв Буффона после удара Лукаса Васкеса за пару секунд до этого!
    • 63'
      Квадво Асамоа подключился по левому флангу, намеревался прострелить, но мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля.
    • 62'
      Примерно полчаса осталось играть в нашем матче, но я бы такую игру смотрел бесконечно. Ну или хотя бы ещё часа два точно. "Ювентус" перехватил мяч и пошёл в атаку.
    • 61'
      "Реал" сейчас наладил контроль над мячом, и никуда испанцы не торопятся.
      59'
      Первая замена в нашем матче. Произошла она в составе "Реала". На поле появился Лукас Васкес, заменил он Карима Бензема.
      58'
      Дибала вновь на газоне, Модрич явно задел сзади игрока "Ювентуса", но остался без карточки, хотя хозяева чуть ли не в полном составе требовали её от Чакыра.
      57'
      Очень высоко прессингует "Реал", и Иско сейчас вроде даже отобрал мяч, но Чакыр дал свисток. Нарушение правил со стороны игрока гостей.
      56'
      Вот это момент! Пробил Дибала, мяч рикошетом от головы игрока в стенке резко сменил направление и пролетел рядышком с крестовиной! Вот это да! Кстати говоря, Серхио Рамос пропустит ответную встречу в Мадриде из-за своей пограничной карточки.
      54'
      Вернулся в игру Серхио Рамос и сразу получил карточку! Уронил капитан "Реала" Дибалу перед самой штрафной площадью! Вновь отличнейший шанс для хозяев!
    • 53'
      Оказали помощь Серхио Рамосу, пришлось врачам "Реала" на поле выйти. Прибежал Пауло Дибала и попросил капитана гостей поскорее уходить.
    • 52'
      Штрафной заработали футболисты "Ювентуса". Дибала навесил, Кейлор Навас кулаками вынес и мяч, и голову Серхио Рамоса. Первыми на подборе оказались хозяева, но Бетанкур пробил намного выше перекладины.
    • 51'
      И следом прошла контратака "Ювентуса", но не смог Игуаин вырезать мяч на Дибалу, перехватил его Кейлор Навас.
      50'
      Опаснейшая атака "Реала"! Роналду справа пробивал с острого угла, в считанных сантиметрах от дальней штанги прокатился мяч!
    • 48'
      Дуглас Коста с правого фланга неплохо навесил в штрафную площадь, Серхио Рамос не смог прервать полёт мяча, но на дальней штанге никого из игроков "Ювентуса" не было.
      47'
      Иско досталось на фланге, это Дуглас Коста не очень аккуратно ногу поставил на пути движения оппонента.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас, на поле стартовые составы.
    • Статистика первого тайма как всегда доступна в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите!
      Минута была добавлена к основному времени первого тайма. Она закончена. Дали нам повтор с падением Дибалы в штрафной площади, и я вот что скажу! Чакыр - красавец! Никакого контакта с Каземиро не было, Дибала его придумал сам! Справедливая карточка за симуляцию. Мы сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
      45'
      Пауло Дибала получает карточку. Отлично он ворвался в штрафную площадь, но завалился на газон после контакта с Каземиро. Игуаин бросился на арбитра, а вот карточку получил как раз Дибала за симуляцию.
    • 45'
      Мяч попал в руку Каземиро на ближнем краю штрафной площади, Чакыр тут всё видел и уверенно развёл руки в стороны.
    • 44'
      Пробил Дибала, но угодил точно в стенку! Да уж, мне казалось, что будет как-то опаснее, даже помощь Кейлора Наваса потребуется.
      43'
      Опа-па! Моментик-то отличный получил "Ювентус"! Роналду потерял мяч, Дибала по центру к штрафной рванул, и метрах в пяти от заветной линии его уронил Карвахаль.
    • 41'
      Контратака "Ювентуса" 4 в 4, Алекс Сандро слишком медленно двигался по левому флангу, в итоге пришлось догонять мяч после передачи на ход. Убежал игрок хозяев в район углового флага, и атака уже перестала быть опасной.
      39'
      Вот после второго углового получилось спокойнее. Подача справа, мяч прилетел точно на голову игроку "Реала", который его и вынес подальше из штрафной площади.
      38'
      Не понимаю, как "Ювентус" не забил! Дибала выполнил точный навес на дальнюю штангу на Кьеллини, который каким-то чудом не попал по мячу! Снаряд просто прокатился по его телу и приземлился на газон! Буквально сразу шанс имел и Игуаин, но Варан успел поставить ногу и не дал сопернику занести мяч в створ!
    • 37'
      Дуглас Коста оказался сейчас на левом фланге, вошёл в штрафную площадь, а вот его прострел накрыл Карвахаль. Угловой посмотрим.
      36'
      УХ! Отличная комбинация "Реала", Кроос как стрельнул с подступов к штрафной площади, так чуть и не сломал перекладину! Буффон бы уже точно свою команду не спас!
      35'
      Много мелких стычек у нас, сейчас вот Марсело подталкивал Дибалу, но в ответ получил по лицу от Пауло.
    • 34'
      Без особого повреждения обошёлся Карвахаль, игра возобновилась. Де Шильо подключился к атаке, попытался с ходу нанести удар, но не попал в створ. Дибала пытался в подкате дотянуться до мяча, чтобы немного его подправить, но не дотянулся.
    • 33'
      Ну да, двинули там по лицу защитнику "Реала", не пустив его к мячу после передачи партнёра на ход. Отдельные аплодисменты Дибале, который выбил снаряд в аут, чтобы оказали помощь Даниэлю, хотя мог этого и не делать.
    • 32'
      Затяжная атака "Реала", и что самое важное - каждый раз гости забирали подбор. Завершилось всё лежащим в штрафной площади соперника Карвахалем. Нужен повтор, чтобы разобраться.
    • 31'
      Полчаса сыграно в нашем матче, 0:1 на табло. Решили игроки "Реала" немного успокоить игру, взять паузу, катают они мяч в центре поля.
      30'
      Угловой заработал "Реал". Кроос навесил от правого флажка в центр на Серхио Рамоса, но капитан испанской команды подтолкнул там оппонента в борьбе за позицию.
      29'
      Навесил Дибала слева на дальнюю штангу в направлении Игуаина, но аргентинец проиграл верховую борьбу игрокам "Реала".
    • 28'
      Хедира взял игру на себя, рванул по левому флангу и уже приближался к лицевой, чтобы прострелить, но успел Варан в подкате выбить снаряд на угловой.
      27'
      Ух, Каземиро досталось! Быстро преодолели игроки "Реала" середину поля, и опоздавший Бетанкур сзади завалил игрока гостей. Это первая карточка в нашем матче.
    • 26'
      Что-то мне подсказывает, что "Ювентус" сегодня обязательно забьёт. Оборона "Реала" не такая уж непроходимая, пару подходов к воротам Кейлора Наваса мы уже увидели.
    • 25'
      Дуглас Коста здорово на скорости ворвался в штрафную площадь соперника, убрал на паузе оппонента, но вовремя партнёра подстраховал Варан! Мяч выбит.
    • 24'
      Да уж! Момент на все 200%! А пока Дуглас Коста навесил с правого фланга, но во-первых, высоковато, а во-вторых, партнёров не оказалось на дальней штанге.
      23'
      Огогошеньки-ого!!!  Дибала здорово навесил в центр штрафной площади, Игуаин продавил Карвахаля и ногой с ходу пробил с подступов к вратарской! Какие-то чудеса реакции помогли Кейлору Навасу среагировать и в броске мяч отразить! Вот это момент!
      22'
      Карвахаль на своём правом фланге правила нарушил, и Дибала готовится подавать. Игуаин пострадал от действий защитника "Реала".
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине. Роналду подключил Карвахаля, который запорол ответную передачу на ход. Укатился мяч за лицевую, но португалец своему партнёру похлопал.
    • 19'
      Перехватили хозяева мяч, последовал длинный перевод налево на Алекса Сандро, но слишком сильно, полузащитник лишь смог в прыжке предотвратить аут. Снаряд при этом отскочил к сопернику.
    • 18'
      Футболисты "Реала" контролируют мяч уже почти минуту. Пытался подключившийся Марсело что-то придумать слева, но пришлось ему отыграть обратно в центр.
    • 17'
      Дождь не прекращается в Турине, но пока сильно это не сказывается. Поле в отличном состоянии, трудно такой газон превратить в огород.
    • 16'
      "Ювентус" выглядит хорошо в целом, но быстро пропущенный гол смутил хозяев поля. Сейчас уже ситуация немного меняется, туринцы в себя приходят.
    • 14'
      А теперь уже Кейлор Навас на выходе вовремя играет, опередил он Игуаина в ходе заброса в штрафную площадь. Мяч в руках голкипера "Реала".
      13'
      Вторым темпом продолжилась атака "Ювентуса", пошёл заброс на левый край штрафной площади на Игуаина, но в очевидном офсайде Гонсало.
    • 13'
      А у нас есть момент! Игуаин прострелил с левого фланга на Бетанкура, но у Родриго удар не получился сильным! Серхио Рамос успел прыгнуть под мяч и вынести его подальше от своих ворот.
      11'
      Навесил Кроос справа в центр штрафной площади, где Варан отклеился от Барцальи и практически без сопротивления головой по воротам пробил! Выше перекладины! Хороший момент!
    • 10'
      "Реал" пошёл вперёд. Карвахаль по правому флангу подключился, выполнил навес в штрафную площадь, но мяч смог вынести Барцальи. Угловой!
    • 10'
      "Ювентус" вновь обосновался перед штрафной площадью соперника, и Хедира попытался проникающую передачу на ход отдать на Алекса Сандро, но перехватили гости.
    • 9'
      Очень высоко прессингует "Ювентус"! Даже Кейлору Навасу не дают просто так вынести мяч, но голкипер "Реала" справляется.
    • 8'
      Кьеллини взял на себя роль форварда, слева забрался в штрафную площадь, но его довольно плотно встретил Карвахаль. Упал защитник "Ювентуса", но нарушением правил тут и не пахло. Джорджо и не спорит.
      7'
      Вынесли мяч футболисты "Реала" из своей штрафной площади после подачи с угла поля. Начинают оживать хозяева поля!
      6'
      Перешли в наступление футболисты "Ювентуса", долго катали мяч перед штрафной площадью, и в итоге пошла проникающая передача в штрафную на Дибалу, удар которого успел накрыть Серхио Рамос!
    • 5'
      Продолжает "Реал" владеть мячом. Такое чувство, что испанцы с каким-то аутсайдером катают матч в Ла Лиге.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:1!
      Де Шильо на правом фланге зевнул Иско, в итоге испанский полузащитник вошёл в штрафную, прострелил к линии вратарской, и Роналду переправил снаряд в створ!
    • 2'
      Кьеллини перед своими воротами вступил в игру, головой вынес мяч после навеса с фланга. Первый подход "Реала" к владениям Буффон.
    • 2'
      Оба тренера на ногах, даже не присаживались они на скамейки. "Реал" перебрался на чужую половину поля, но перехватили хозяева поперечную передачу.
      1'
      Понеслась! Игра началась! "Реал" стартовал с центра поля! В синем сегодня гости, а "Ювентус" сыграет в традиционной чёрно-белой форме!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 0:3 Реал Мадрид онлайн