70' Желтая карточка
Прийма Василий
85' Желтая карточка
Фред Сантос
88' Красная карточка
Опанасенко Евгений
Феррейра Факундо
Тымчик Александр
Иури Фрейтас
Хочолава Давид
90'+6

Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

0-3!!! Уверенная победа "Шахтёра"!!!
    90'
    Не обошлось без стычки!!! Жёсткий подкат от Хочолавы против Иури возмутил последнего! Потолкались многие, но арбитр наградил желтыми карточками виновников эпизода: Фрейтаса Иури и Давида Хочолаву!
    90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КАЙОДЕ!!! Подача с углового: Лунин неудачно выбил мяч ногой, и Кайоде спокойно расстрелял ворота головой с двух метров! Дебютный гол нигерийца в первом же матче за "Шахтёр"!
    90'
    Последняя замена у "Шахтёра": Александр Зубков вышел вместо Алана Патрика!
    90'
    Фред опасно исполнил штрафной, но мяч ушел на угловой, задев кого-то из игроков "Зари".
    90'
    Тымчик руками придержал Дентиньо! Желтая карточка!
    90'
    Феррейра получил абсолютно не нужный горчичник за затяжку времени: очень медленно покидал поле.
    90'
    Замена у "Шахтёра": Кайоде появился на поле вместо Феррейры.
    90'
    4 минуты ещё играть командам.
    90'
    Фред пяткой отдал пас на Феррейру, а Факундо хотел еще и пяткой забить, но промахнулся по мячу! Пижонство!
    89'
    Бутко понадобилась медицинская помощь, но с ним всё в порядке: он вернётся на поле!
    88'
    Ой-ё-ёй! Опанасенко очень опасно сыграл против Бутка: удар ногой в голову!!! Прямая красная карточка!!! Заслуженно, честно говоря!
    87'
    Фол в центре поля: на газон уложили Тайсона.
      86'
      А вот и первая замена от Фонсеки: Дентиньо вышел на поле вместо Марлоса.
      85'
      Отложенная жёлтая карточка для Фреда! Он грубо сыграл против Иури!
      84'
      Опасный прострел с левого фланга в штрафную площадку "Шахтёра", но Иури находился в положении вне игры.
    • 83'
      Попытка атаки у "Зари": навесная подача с левого фланга, но Ордец головой выбил мяч.
    • 82'
      Что интересно, "Шахтёр" по-прежнему играет без замен.
      81'
      Ещё один угловой заработали "горняки". На этот раз разыграли его, но Бутко потерял мяч в простой ситуации.
      79'
      Тайсон не смог убежать от Гордиенко: Артём с нарушением правил остановил техничного бразильца.
      78'
      Угловой заработали луганчане! Караваев исполнил длинную передачу на дальнюю штангу, удар по воротам состоялся, но прозвучал свисток арбитра, сигнализирующий нарушение правил против вратаря со стороны Фаупалы.
      77'
      Фол в атаке: Феррейра сыграл не по правилам. Степаненко вернулся на поле!
      76'
      Вновь понадобилась медицинская помощь Степаненко!
      76'
      Тайсон сыграл в пас с Марлосом, затем пробил в нижний угол с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.
      75'
      Курьёзный момент! Тымчик просто выбивал мяч метров с 35-ти: мяч попал в перекладину ворот "Шахтёра"!
      74'
      Фаупала выиграл борьбу у Хочолавы, но получил по ногам от Фреда.
      73'
      Последняя замена у "Зари": Артём Гордиенко вступил в игру, заменив Харатина.
    • 72'
      Прийма выбил мяч после опасного прострела Исмаили: мяч задел Тайсона, и улетел за пределы поля. Будет удар от ворот!
      70'
      Фред пробил мимо стенки, но мяч пролетел над перекладиной!
      69'
      Прийма сбил Феррейру вблизи своей штрафной!
    • 68'
      "Горняки" просто издеваются над соперником: бразильцы демонстрируют своё мастерство, исполняя передачи по воздуху.
    • 67'
      Марлос получил мяч от Алана Патрика, но долго раздумывал что делать с мячом, и в итоге, потерял его.
    • 66'
      "Шахтёр" спокойно владеет мячом в центре поля. У соперника ничего не получается в атаке!
      64'
      Против Бутка нарушили правила. Пошла навесная передача со стандарта, Степанено пробил головой в дальний верхний угол, но мяч разминулся со штангой.
      63'
      Силас с нарушением правил остановил проход Хочолавы! Жёлтая карточка для бразильца.
    • 62'
      Кажется, интрига в матче умерла: сегодняшняя "Заря" бессильна против "Шахтёра".
      61'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ФЕРРЕЙРА!!! Защита "Зари" проспала быструю атаку "Шахтёра": Бутко прострелил в центр штрафной, и Феррейра спокойно расстрелял ворота Лунина!
    • 61'
      Луганчане долго владели мячом, но всё закончилось неудачным навесом Караваева с правого фланга.
      60'
      Исмаили ударил по ноге Тымчика в центре поля!
    • 59'
      Фред закинул мяч в центр штрафной "Зари", но Лунин был первым на мяче.
    • 58'
      Минутная пауза в игре закончилась: Степаненко вернулся в игру: всё в порядке.
      57'
      Поехала нога у Степаненко! Медики появились на поле!
      56'
      Бутко исполнил мягкий навес с левого фланга, Тайсон пытался красиво пробить через себя, но неудачно: мяч медленно прилетел в руки вратарю.
      55'
      В положение "вне игры" залез Фаупала.
    • 53'
      А что "Заря"?! Выход Фаупалы пока ничего не изменил!
      52'
      После подачи углового Степаненко пробивал с 10-ти метров, но вновь Лунин реагирует ногой!
    • 51'
      Марлос на "блюдечке" выкатил мяч на Алана Патрика, но тот затянул с ударом, и защитник ликвидировал угрозу, выбив мяч подальше от своих ворот.
      50'
      Тайсон пробивал с 8-ми метров, но Лунин ногой среагировал! Браво вратарю!
      49'
      Нарушение правил против Фаупалы.
    • 48'
      Марлос ворвался в штрафную, прошел Силаса, но упустил мяч, не суме сделать прострел.
      47'
      Караваев подыграл себе рукой в центре поля.
      46'
      Замена от Юрия Вернидуба: Максим Лунёв отправился отдыхать, а на второй тайм вышел Давид Фаупала.
      46'
      Рефери дал старт второму тайму! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-1!!! Луганчане неплохо оборонялись, но в атаке у них ничего пока не получается! Единственный мяч "горняки" забили после быстрого розыгрыша штрафного удара в центре поля.
      45'
      ОПАСНО!!! Лунин выручил свою команду после удара в упор от Алана Патрика!
      45'
      3 минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма!
      45'
      Фред красиво обыграл Силаса, и тот вынужден был сбить его.
      44'
      Бутко исполнил острую передачу на линию вратарской, но защитник "Зари" опередил Феррейру, выбив мяч на угловой!
    • 42'
      "Заря" неплохо оборонялась, но всё шло к голу от "Шахтёра".
      41'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТАЙСОН!!! "Горняки" быстро разыграли штрафной: Тайсон убежал по центру, отдал пас Марлосу на линию штрафной площади "Зари", получил мяч обратно, и спокойно пробил мимо Лунина с 11-ти метров!
      41'
      Фол в центре поля: Чечер сыграл не по правилам!
      40'
      Иури заработал стандарт! Степаненко придержал его руками!
      38'
      Исмаили навесил с левого фланга, Бутко сильно прострелил на линию вратарской, но Феррейра не успел подставить ногу. Опасный момент!
      37'
      Очередные угловые не принесли опасности у ворот Лунина!
    • 36'
      Опанасенко заблокировал удар Марлоса! Браво, Андрей!
    • 34'
      Захлебнулась атака "Зари": Хочолава грамотно поставил корпус, и Лунёв к мячу не добрался.
    • 33'
      Патрик закинул мяч в центр штрафной, но мяч к Фреду не дошёл! А несколькими секундами ранее Исмаили простреливал с левого фланга, но и там надёжно сыграли защитники, выбив мяч.
      32'
      Фол в атаке: Степаненко срубил Лунёва.
    • 31'
      Марлос выполнил разрезную передачу в центр штрафной, но луганчане были первыми на мяче.
    • 31'
      Тайсон пробил издалека, но мяч полетел очень неточно!
    • 30'
      Тымчик опередил Исмаили, выбив мяч в аут!
    • 29'
      Бутко исполнил навесную передачу с правого фланга, но Чечер надёжно сыграл, выбив мяч головой.
      28'
      Фол в атаке: Иури уложил Фреда на газон.
      27'
      Лунёв руками задержал убегающего Тайсона! Срыв атаки! Жёлтая карточка для игрока "Зари".
      27'
      Силас исполнил подачу с угла поля, но дончане отбились.
    • 26'
      Ордец выбил мяч после навесной передачи со стандарта!
      25'
      Ещё одно нарушение: Степаненко грубо сыграл против Громова! Опасный штрафной!
      24'
      Фол в атаке: Исмаили ударил по ногам Караваева! Жёсткий стык, и это жёлтая карточка! Суров судья!
    • 23'
      Ещё одна осечка от "Шахтёра", но Громов сильно ударил вперёд: никто из партнёров к мячу не успел.
    • 22'
      "Горняки" владеют мячом, но дальше середины поля не могут пройти уже дольше минуты.
    • 21'
      Опанасенко перехватил мяч в центре поля, но исполнил неточную передачу на Лунёва.
    • 20'
      Немного успокоилась игра: мяч находится в центре поля.
      18'
      Хочолава сидит на газоне. Медицинская помощь потребовалась защитнику "Шахтёра".
      16'
      Марлос пробивал по воротам, но Опанасенко заблокировал удар! Два подряд угловых ни к чему не привели: луганчане отбились. Во второй попытке Феррейра головой пробил по воротам, но Лунин в красивом броске отбил мяч.
      15'
      "Горняки" неудачно разыграли угловой, получили быструю контратаку, но Караваему помешали нанести удар: Тайсон выбил мяч за пределы поля.
      14'
      ОПАСНО! Тайсон пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в спину Тымчика, и ушёл на угловой.
    • 13'
      Фред пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 12'
      Лунин неточно выбил мяч! Нервничают подопечные Вернидуба!
    • 11'
      Первый звоночек для "Зари"! Начало матча явно не в пользу луганчан.
      10'
      ОПАСНО! Прийма допустил грубейшую ошибку, отдав мяч назад, и "горняки" трижды обстреливали ворота "Зари": в двух случаях спас Лунин, а третий удар принял на себя защитник.
      8'
      Вынужденная замена у "Зари": Прийма вышел вместо Сватка! Александр потянул мышцу задней поверхности бедра.
      7'
      Повреждение получил Сваток. Медики появились на поле! Будет замена!
      6'
      Фред ударил по воротам с линии штрафной, но мяч попал в Сватка. Как показывает повтор, мяч попал в руку защитнику "Зари", но судья этого не заметил! Можно было ставить пенальти!
    • 5'
      Караваев включил активный прессинг защитникам "Шахтёра", которым пришлось играть через Пятова.
      4'
      Исмаили отдал точную передачу в центр штрафной - на Тайсона, но тот головой пробил мимо цели.
    • 3'
      Марлос пытался обвести нескольких защитников, ворвался в штрафную, но потерял мяч.
    • 2'
      "Горняки" с первых минут завладели мячом, но луганчане активно прессингуют.
      1'
      Иури простреливал с левого фланга, но мяч попал в Бутко, и улетел за пределы поля. Подача с угла поля ни к чему опасному не привела.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Звучит гимн Украины!
    • Вячеслав Чечер получил в подарок футболку в честь 400-го матча в УПЛ! Потрясающий результат для защитника "Зари".
    • Прозвучал гимн УПЛ!
    • Виталий Романов вывел обе команды на футбольное поле "Славутич-арены".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • В этом году у «Шахтёра» пока нет никаких проблем в чемпионате: 5 побед, 19 забитых голов и ни одного пропущенного. «Горняки» продолжают занимать первую строчку в турнирной таблице, опережая «Динамо» на 6 очков.
      «Заря», же, весеннюю часть сезона начала с двух уверенных побед (над «Карпатами» и «Ворсклой»), затем потерпела обидное поражение от Динамо (2-3) и поделила очки с «Вересом» (0-0). Луганчане ведут борьбу за третье место, где пока и находятся, но далеко ещё ничего не ясно.
      В последнее время противостояние этих двух команд радует болельщиков большим количеством голов, упорной борьбой и непредсказуемой развязкой. В этом сезоне «Шахтёр» обыграл луганчан в Кубке Украины (4-3) и в одном матче чемпионата (3-1). Перед самым зимнем перерывом «Заря» одержала волевую и очень скандальную победу со счетом 2-1. В том поединке «горнякам» было показано аж три красные карточки.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата Украины, в котором луганская «Заря» сразится с донецким «Шахтёром» на «Славутич-Арена» в Запорожье.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина)
      Статистика личных встреч: +5=0-31, разница голов - 25:95.
      Главный судья: Виталий Романов.

Где смотреть матч Заря 0:3 Шахтёр Донецк онлайн