3 ПСЖ
0 Монако
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    "ПСЖ" обыграл "Монако" и в пятый раз подряд стал обладателем Кубка французской лиги.
    90'
    + 2 минуты.
  • 88'
    "Монако" ведёт прессинг, рассчитывая в концовке порадовать своих болельщиков хотя бы голом престижа.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Эдинсон КАВАНИ!!!
    Интрига умирает! Мбаппе сделал передачу на Кавани, тот убрал мяч себе под правую ногу, обыграв тем самым Жемерсона, и из центра штрафной поразил левый угол!
  • 85'
    "ПСЖ" спокойно доводит дело до итоговой победы. Воскрешением интриги в нашем поединке не пахнет.
    83'
    Замена в составе "ПСЖ" (3).
    Ушёл: Дракслер.
    Вышел: Диарра.
    82'
    Кавани подыграл себе рукой в своей штрафной площади, но арбитр пенальти решил не назначать.
    81'
    Замена в составе "Монако" (3).
    Ушёл: Моутинью.
    Вышел: Геззаль.
  • 80'
    Моутинью покидает поле на носилках. Желаем здоровья опытному португальцу!
    79'
    А вот Моутинью нужна помощь. Корчится он от боли, держась за колено. Это может быть очень серьёзно.
    77'
    Тьяго Силва остался лежать в чужой штрафной после стандартного положения. Обошлось без вмешательства медиков.
    76'
    Раджи на левом фланге грубо сыграл против Мбаппе, за что получил жёлтую карточку.
    74'
    ГОЛ из центра чужой штрафной площади забивает Кавани после передачи от Мбаппе, но в явном офсайде находился уругваец.
      73'
      Замена в составе "Монако" (2).
      Ушёл: Рони Лопеш.
      Вышел: Дьякаби.
    • 71'
      Йоветич пробил с двадцати пяти метров - мяч после рикошета прилетел точно в руки Траппу.
      69'
      Замена в составе "ПСЖ" (2).
      Ушёл: Верратти.
      Вышел: Ло Сельсо.
    • 68'
      Всё-таки превосходство "ПСЖ" в классе просматривается невооружённым глазом. С определённым запасом играет команда Унаи Эмери.
      67'
      Пауза возникла у нас, ведь Мбаппе понадобилась помощь медицинского персонала.
      65'
      Фалькао грубо сыграл против Мбаппе у чужой штрафной, жёлтая карточка.
    • 64'
      Всё меньше времени остаётся у "Монако" для того, чтобы сломать ход поединка. Есть ли шансы увидеть сенсацию?
    • 62'
      Лемар справа ворвался в чужую штрафную площадку, но не смог обыграть Кимпембе.
      60'
      Алвес с правого фланга доставил мяч на ближний угол вратарской, Мбаппе переправлял игровой снаряд в ворота, но получилось рядом с дальней штангой. И снова должен быть угловой, ведь мяч задел вратаря. снова ошиблись арбитры.
      58'
      МОМЕНТ! Мбаппе справа оказался перед вратарём, но Субашич прыгнул в ноги форварда ногой и отбил мяч.
      57'
      ОПАСНО! Рони Лопеш справа из штрафной пробивал на исполнение - мяч задел перекладину и вылетел за пределы поля. Был рикошет, но арбитр не усмотрел этого и назначил удар от ворот.
      56'
      Мбаппе справа в атаку забрался в положение "вне игры".
    • 55'
      Пасторе с левого края штрафной решил пробить с острого угла - мяч попал в Фалькао, оказавшегося почему-то в защитной линии.
    • 53'
      "ПСЖ" чувствует себя достаточно комфортно. Нужно "Монако" забить гол, чтобы лишить соперника уверенности.
      52'
      Замена в составе "ПСЖ" (1).
      Ушёл: ди Мария.
      Вышел: Пасторе.
    • 50'
      Кавани делал передачу на пустые ворота на ди Марию, однако Сидибе опередил аргентинца и выбил мяч за лицевую линию.
    • 48'
      "Монако" после перерыва старается прибавить в плане атакующих действий. Нужно монегаскам рисковать, чтобы иметь шансы совершить камбэк.
      47'
      Йоветич в перерыве заменил Тилеманса. Усилил атакующую линию Леонарду Жардим.
      46'
      Второй тайм стартовал в Бордо!
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      После скидки от Мбаппе Алвес пробил справа из штрафной, но вышла, по сути, передача на ди Марию. Тем не менее, аргентинец на дальней штанге до мяча не дотянулся.
      45'
      После подачи с углового Тьяго Силва выиграл воздух, но его удар пришёлся правее рамки.
      45'
      + 2 минуты.
      44'
      Дракслер пробил в касание с пятнадцати метров по центру - Субашич отбил мяч ногами!
    • 43'
      Субашич грубо ошибся при выносе, но Кавани через несколько мгновений не позволили пробить слёта метров с пятнадцати.
    • 41'
      Рони Лопеш пробил с линии штрафной площади - Трапп отбил мяч, а затем справился ещё и с добиванием от Лемара слева.
      39'
      Гол отменён! Видеоассистент подсказал Клеману Тюрпену, что Фалькао находился в офсайде.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Радамель ФАЛЬКАО!!!
      После подачи с правого фланга Фалькао пытался пробить головой, а Трапп - сыграть на выходе рукой. После нескольких рикошетов мяч от головы колумбийца всё-таки оказался в сетке. Но арбитр взял видеоповтор.
      37'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга у дальнего угла штрафной Мбаппе принял мяч и покатил его в центр на Кавани, однако уругваец с пяти метров промахнулся!
      35'
      МОМЕНТИЩЕ! Моутинью тонкой передачей вывел Рони Лопеша на свидание с голкипером, португалец технично перебросил Траппа - мяч пролетел чуть правее цели!
    • 33'
      Лемар вышел на ударную позицию и пробил с двадцати трёх метров, но попал в ближайшего соперника.
      32'
      Фабиньо в центральном круге сзади грубовато сыграл против ди Марии. Арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
      31'
      Глик опасно сыграл в центре поля, и арбитр достал из кармана жёлтую карточку.
    • 29'
      Тилеманс с двадцати пяти метров с полулёта пробил над перекладиной.
      28'
      Кавани с левого края штрафной площади делал пас на Мбаппе на пустые ворота. Боковой арбитр зафиксировал несуществующий офсайд у Эдинсона.
    • 27'
      Моутинью делал разрезающий пас на выход партнёру, однако передача эта была перехвачена Дани Алвесом.
      25'
      Лемар подработал мяч, но с пятнадцати метров пробил левее рамки!
    • 24'
      После прострела с правого фланга Рони Лопеш промахнулся мимо мяча, хотя мог нанести удар метров с шести.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Анхель ДИ МАРИЯ!!!
      Устремились парижане в контратаку после углового, Мбаппе сделал роскошную передачу в свободную зону, ди Мария подработал мяч и с левого края чужой штрафной прошил Субашича!
      21'
      Угловой выполнили монегаски, но после подачи справа на ближнюю штангу воздух выиграл Рабио.
    • 20'
      Никак не удаётся "Монако" организовать что-то толковое в атаке. Вспоминается лишь удар Тилеманса.
      18'
      Кавани упал около чужой штрафной площади, однако арбитр не усмотрел нарушения правил.
    • 17'
      "Монако" не торопится включать активный прессинг. Сказывается высокий класс футболистов "ПСЖ". Раскрываться в игре против такой команды опасно.
    • 16'
      "ПСЖ" выиграл 4 последних Кубка лиги. В прошлом сезоне в финале парижане взяли верх как раз над "Монако" со счётом 4:1.
    • 14'
      Тилеманс с двух десятков метров пробил на метр выше перекладины!
      13'
      Раджи из зоны левого инсайда делал передачу к воротам, но предварительно Андреа забрался в положение "вне игры".
    • 11'
      Кстати, этот матч проходит в Бордо на стадионе "Матмю Атлантик". Думаю, это стоит отметить.
    • 10'
      "ПСЖ" продолжает контролировать мяч, "Монако" старается оставлять соперникам как можно меньше пространства.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эдинсон КАВАНИ!!!
      Кавани пробил по средней высоте чуть правее центра - Субашич задел мяч, но не смог выручить свою команду.
      7'
      И всё-таки пенальти в ворота "Монако" назначает арбитр за фол Глика против Мбаппе. Справедливое решение.
      6'
      Клепан Тюрпен отправился смотреть видеоповтор.
      5'
      Что случилось? Глик откровенно сфолил в своей штрафной против Мбаппе, но арбитр зафиксировал офсайд в эпизоде, который случился на мгновение позже, когда мяч отскочил к Рабио. При этом изначально судья указал на 11 метров.
    • 4'
      "ПСЖ" пока что больше времени проводит с мячом. Тем не менее, на поле много сумбура в дебюте встречи. Волнение?
    • 3'
      Мбаппе пронёсся по правому флангу, предварительно обойдя Раджи, но прострельная передача дошла прямиком до вратаря.
    • 2'
      "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, а "Монако" - в красно-белой. В этом плане всё привычно у нас.
      1'
      Арбитр дал свисток, и матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанёс Эдинсон Кавани.
    • 48'
      Команда ПСЖ играла лучше в этом тайме.
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      ШАНС! Алвес Даниэл нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 48'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 48'
      Верратти Марко из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
      47'
      Судья сигнализирует, что Сидибе Джибриль из команды Монако поставил подножку. Пострадал Юри Берчиче
    • 47'
      Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      Удар от ворот произведет Монако
    • 46'
      Шанс! Силва Тьяго из команды ПСЖ пробил головой, но мимо
      46'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
    • 46'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ навешивает в штрафную с рикошетом.
      45'
      Дракслер Юлиан из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
    • 45'
      Глик Камил предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 45'
      Вратарь парирует удар, который нанес Дракслер Юлиан, и мяч снова в игре
    • 44'
      Юри Берчиче из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 44'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 44'
      Рабио Адриен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      Сидибе Джибриль из команды Монако отправил кросс в штрафную...
      44'
      Мбаппе Килиан нарушает правила. Жемерсон де Жесус пострадал
    • 42'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 42'
      Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      42'
      Лемар Тома из команды Монако подал угловой слева.
    • 42'
      Лемар Тома хороший удар нанес, но мяч был переведен на угловой
    • 42'
      Рони Лопеш нанес удар издали, но голкипер отбил его обратно в поле!
    • 41'
      Отличные скиллы показывает Рони Лопеш, обводя своих соперников
    • 41'
    • 40'
      ШАНС! Дракслер Юлиан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 40'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 40'
      Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 39'
    • 39'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 38'
      Матч остановлен
    • 37'
      Рони Лопеш сделал результативную передачу.
      37'
      Нет гола! - После просмотра видео, бригада судей приняла решение не засчитывать гол.
    • 37'
      Рони Лопеш из команды Монако отправил кросс в штрафную...
      37'
      Сидибе Джибриль нарушил правила.
    • 36'
    • 35'
      Как он промахнулся? Кавани Эдинсон имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 35'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
    • 35'
      Алвес Даниэл из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 34'
      Как он промахнулся? Рони Лопеш имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 34'
      ШАНС! Рони Лопеш вышел один-на-один с голкипером...
    • 34'
      Моутинью Жоау из команды Монако увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
    • 34'
      Лемар Тома нанес удар, но тот был заблокирован.
      32'
      Судья сигнализирует, что Фабиньо Энрике из команды Монако поставил подножку. Пострадал Ди Мария Анхель
      32'
      Фалькао Радамель нарушил правила.
      31'
      Глик Камил получил желтую карточку от судьи
      31'
      Судья сигнализирует, что Глик Камил из команды Монако поставил подножку. Пострадал Рабио Адриен
    • 30'
    • 30'
      ШАНС! Фалькао Радамель нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 30'
    • 29'
      Тилеманс Юри не смог попасть в створ ударом издали
    • 29'
      Алвес Даниэл ошибается в защите.
    • 29'
      Моутинью Жоау из команды Монако делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
      28'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
    • 28'
    • 27'
      Рони Лопеш из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 27'
      Силва Тьяго ошибается в защите.
    • 25'
      Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      ШАНС! Лемар Тома нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 25'
      Фабиньо Энрике из команды Монако делает пас партнеру.
    • 25'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 24'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 24'
    • 24'
      Юри Берчиче выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 24'
      Тилеманс Юри из команды Монако отправил кросс в штрафную...
    • 23'
      О, нет. Из многообещающей позиции Рони Лопеш из команды Монако наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
    • 23'
      Лемар Тома из команды Монако отправил кросс в штрафную...
    • 21'
      Отличный командный гол!
    • 21'
      Мбаппе Килиан сделал результативную передачу.
      21'
      Г О О О О Л - Ди Мария Анхель изменил счет на табло!
    • 21'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
    • 21'
    • 21'
      21'
      Моутинью Жоау из команды Монако подал угловой справа.
    • 21'
      Сидибе Джибриль из команды Монако делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      19'
      Судья свистит. Тилеманс Юри атаковал сзади соперника. Это Алвес Даниэл заработал своей команде штрафной
    • 18'
      Рони Лопеш из команды Монако плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 18'
      Жемерсон де Жесус выбил мяч подальше от ворот.
    • 16'
      Трапп Кевин взял и забрал мяч на выходе
    • 16'
      16'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
    • 16'
      15'
      Судья сигнализирует, что Фабиньо Энрике из команды Монако поставил подножку. Пострадал Рабио Адриен
    • 15'
      Монако совершает вбрасывание на своей половине поля
    • 14'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
      14'
    • 14'
      Дракслер Юлиан мяч отрикошетил от ворот
      14'
    • 13'
    • 13'
    • 12'
    • 12'
      Верратти Марко ошибается в защите.
      12'
      Раджи Андреа из команды Монако в офсайде
    • 12'
      Рони Лопеш из команды Монако делает пас партнеру.
      11'
    • 11'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      11'
      Судья сигнализирует, что Тилеманс Юри из команды Монако поставил подножку. Пострадал Юри Берчиче
    • 10'
    • 10'
      8'
      Г О О О О Л - Кавани Эдинсон из команды ПСЖ забивает с точки!
    • 8'
    • 8'
    • 6'
      5'
      ПЕНАЛЬТИ - Глик Камил из команды Монако привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Мбаппе Килиан.
    • 5'
      Отличные скиллы показывает Мбаппе Килиан, обводя своих соперников
      4'
      Мбаппе Килиан нарушил правила.
    • 3'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 3'
      Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 3'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 2'
      Субашич Даниэль взял и забрал мяч на выходе
    • 2'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Монако онлайн