14' Желтая карточка
Сулейменов Динмухамбет
Пола
1:1
16' Гол в свои ворота
Ессенаманов Чингиз
1:2
20' Желтая карточка
Алекс (футзал)
2:2
25' Гол
Игита
25' Желтая карточка
Ортис
3:2
26' Гол
Таку Павел
3:3
29' Гол
Хоселито
29' Желтая карточка
Жуниор Дуглас
3:4
34' Гол
Пола
37' Желтая карточка
Игита
4:4
90'
4:5
43' Гол

15 побед 2 ничьи 3 поражения
Украина (футзал) - Испания (футзал) 0:1 Азербайджан (футзал) - Испания (футзал) 0:1 Испания (футзал) - Франция (мини-футбол) 4:4 Россия (мини-футбол) - Испания (футзал) 6:2

Сербия (футзал) Радованович Марко 1
  • Выиграла сборная Испании серию пенальти и вышла в финал Чемпионата Европы, где их уже ждет сборная Португалии. Болельщики сборной Казахстана могут гордиться своей командой, не смотря на поражение. Достойную игру показали казахи, сражались они до последней секунды. Теперь им предстоит матч за третье место против России. А наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
  • ГОЛ! Лин пробил в правый от себя угол, а Игита прыгнул в противоположную сторону.
  • Г-О-О-О-О-О-Л! Першин пробил в правую девятку. Седано угадал направление мяча, но не дотянулся до него.
  • ГОЛ! Ортис пробил точно под перекладину, без шансов для голкипера.
  • Нет Гола! Пробил в левый угол Тайнан, но Седано угадал направление мяча и отбил его!
  • ГОЛ! Мигелин мощно пробил по центру. Мяч от руки голкипера влетел в ворота.
    Не выявили победителя в экстратайме команды. Все решится в серии пенальти.
  • 50'
    Набросил на дугу Ортис. где Хоселито пяткой сбросил под удар Пола, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Тайнан.
  • 50'
    Меньше минуты осталось играть в сегодняшнем матче. Смогут ли выстоять казахи и перевести поединок в серию пенальти?
    49'
    Пробил с острого угла Пола низом в дальнюю шестерку, но Игита успел сложится и перевести мяч на угловой.
    48'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-5! Жаманкулов! Сулейменов получил мяч на правой бровке и выдал на дальнюю штангу, где Жаманкулову осталось лишь попасть в пустые ворота. с чем он справился без проблем.
    48'
    Игита корпусом оттеснил соперника и пробил по воротам. Седано в красивом прыжке перевел снаряд на очередной угловой.
    47'
    Пробил с дальней дистанции Дуглас в дальнюю девятку. Седано не стал рисковать и перевел снаряд на угловой.
    46'
    Что творит на линии Игита. Это что-то невероятное. Потащил он, казалось бы, мертвый мяч после удара Мигелина. С таким голкипером есть еще шансы у казахов.
    46'
    Стартовала вторая пятиминутка. Есть еще время у Казахстана. чтобы спасти игру.
      На этом первый тайм дополнительного времени окончен.
    • 45'
      Тайнан выскочил один на один с голкипером, но перебросил не только Седано, но и ворота.
    • 45'
      Снова оказался на острие атаки Мигелин и стрельнул в ближний угол метров с пятнадцати. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 44'
      Сулейменов обрезался в центре поля. Мячс перехватил Ортис и попытался перебросить голкипера, который вышел далеко из ворот, но не попал.
      44'
      Вывел хорошим пасом Тайнан Жаманкулова на удар, но тот пробил точно в ногу защитнику, от которой мяч ушел на угловой.
      43'
      ГОЛ! 4-5! Мигелин! Обыграл на замахе соперника Мигелин, сместился к воротам и из под защитника стрельнул в ближний угол. Игита пытался отбить мяч, но лишь слегка подправил его траекторию. Снова впереди испанцы.
    • 42'
      Продавил защитника по бровке Хоселито и пробил по воротам. Игита пропустил снаряд под рукой, но успел исправиться и вынести мяч с линии.
    • 42'
      Пробил Пола слету после мягкого наброса от Хоселито. Над перекладиной пролетела сфера.
      41'
      Фол был ближе, чем десятиметровая отметка, что позволило Мигелину пробивать с точки нарушения. Мощно зарядил испанец в ближний угол, но штанга сыграла в пользу казахов.
      41'
      Есенаманов в грубом подкате сбил Хоселито. Это шестой фол Казахстана, а значит будут пробивать испанцы десятиметровый.
      41'
      Начался первый овертайм. Мяч находится под контролем сборной Казахстана!
      Не вышло забить Испании. Прозвучала сирена, а это значит, что нас с Вами ждут овертаймы.
      40'
      Угловой заработали испанцы. Меньше пяти секунд осталось до конца. Тренер Испании взял таймаут, чтобы извлечь максимум из этого стандарта.
    • 40'
      Тайна ушел от защитника и с острого угла пробил по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-4! Дуглас! Забили все же казахи! Дуглас вышел на ударную позицию и мощно пробил с носка в дальний угол. Седано сыграл не лучшим образом и пропустил снаряд под  рукой.
    • 39'
      Меньше двух минут осталось у Казахстана, смогут ли они сравнять счет и спасти матч для себя?
    • 38'
      Разыграли штрафной казахи не лучшим образом. Дуглас откатил под удар Тайнану, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 38'
      Грамотно подставился Дуглас неподалеку от дуги соперника и заработал опасный штрафной для своей команды.
    • 38'
      Обыграл Дуглас защитника и с линии штрафной пробил по воротам, но мяч попал в ногу Лину.
      37'
      За задержку времени Игита получил желтую карточку. Нужно время Казахстану, чтобы хоть немного отдохнуть, хоть и ценой предупреждения.
    • 37'
      Выскочил один на один с голкипером Алекс и попытался перебросить Игиту, но в створ ворот не попал.
    • 36'
      Получил мяч на фланге Мигелин после паса Пола и пробил низом в ближний угол. Игита ногами перевел снаряд на угловой.
    • 36'
      Разыграли грамотно угловой испанцы. МЯч прилетел к Мигелину, который слету мощно пробил под перекладину. но Игита, хоть и со второй попытки, поймал сферу в руки.
    • 35'
      Игита хорошим пасом вывел Дугласа на ударную позицию, но тот с носка пробил рядом с дальней штангой.
    • 34'
      Мощно пробил по воротам со штрафного Ортис. Мяч летел точно в дальний угол, но на этот раз выручила штанга казахов.
      34'
      Дуглас придержал руками Алекса, сорвав опасную атаку соперника. Это пятый фол казахов и желтая для Дугласа.
      34'
      ГОЛ! 3-4! Пола! Обрезался на своей половине поля Нургожин. Перехватил мяч Пола, выскочил один на один с голкипером и без особых проблем переиграл Игиту, пробив в правый нижний угол.
    • 33'
      Убегал по правой бровке Мигелин и прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
    • 32'
      Продавил по правой бровке защитника Бебе и пробил по воротам из пределов дуги. Игита выручил свою команду.
    • 32'
      Убежали в контратаку три в два испанцы. Пола выкатил вдоль ворот на Адольфо, который в касание пробил в ближний угол, но не попал.
      31'
      Теперь уже взял инициативу на себя Адольфо и пробил с дальней дистанции. Рикошетом от ноги защитника мяч вышел на угловой.
    • 30'
      Прорвался по бровке Хослеито, сместился в центр и пробил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
      30'
      Таку руками придержал Ортиса на чужой половине площадки. Это уже четвертый фол во второй половине в пассиве казахов.
      29'
      ГОЛ! 3-3! Хоселито! Снова стандарт привел к голу в ворота сборной Казахстана. Пола с аута прострелил на дальнюю штангу, где был совершенно один Хоселито, которому осталось лишь не промазать по пустым воротам.
    • 28'
      Тайнан длинным пасом со своей половины площадки искал у ворот соперника Дугласа, но тот не смог как следует принять мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 28'
      Таку прорывался к воротам соперника, но грамотно в отборе сыграл Ортис и выбил снаряд за пределы поля.
    • 27'
      Убрал оппонента на замахе Ортис и пробил по воротам. Мяч полетел  слабо и точно в руки голкиперу.
      26'
      Нарушил правила Нургожин, толкнув в спину соперника на фланге. Это второй фол для казахов после перерыва.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Павел Таку! Провалилась в очередной раз оборона Испании. Дуглас обыграл двоих соперников и вывел пасом Таку один на один с голкипером. Пробил Павел под опорную Седано. Мяч от ноги голкипера оказался в сетке.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Игита! Грамотно разыграли штрафной казахи. Игита подхватил мяч в центре поля и мощно пробил в дальнюю девятку. Шансов у Седано не было. Первый гол голкипера сборной Казахстана на турнире!
      25'
      Ортис грубо остановил прорыв по флангу Тайнана. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 24'
      Долго разыгрывают мяч в центре площадки испанцы. Одаров и опасных моментов пока создать не получается.
    • 23'
      Выскочил один на один с голкипером Бебе, но переиграть в ближнем бою Игиту не сумел. Браво голкипер.
    • 23'
      Поборолся Тайнан на чужой половине поля и смог сбросить под удар Есенаманову, но тот не смог попасть в створ ворот.
    • 22'
      Получил мяч на углу штрафной Есенаманов после паса Тайнана и пробил в ближний угол, но Седано ногой отбил мяч.
    • 22'
      Лин выскочил один на один с голкипером и попытался перебросить Игиту, но в ворота не попал.
    • 21'
      Далеко ушел Игита от ворот и с центра поля пробил после паса Тайнана. Седано спокойно поймал мяч в руки.
      21'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Закончился первый тайм на этом. Отправил арбитр команды на перерыв. Испания пока выигрывает со счетом 1-2.
      20'
      Очередная желтая в нашем поединке. Перекинул Алекс через бедро соперника на фланге, за что и получил "горчичник".
      19'
      ГОЛ! 1-2! Тольра! Снова со стандарта забили испанцы. Мигелин с аута откатил под удар Тольра, которого потеряли защитники на линии штрафной. Без особых проблем расстрелял Марк ворота.
    • 19'
      Последовал ответ от испанцев. Пробил с ближней дистанции Хоселито после наброса от Мигелина, но Игита выручил.
    • 18'
      Подхватил мяч Дуглас после паса Жаманкулова и мощно пробил в ближний угол, но не попал в ворота.
    • 18'
      Тайнан прострелил с правого фланга на ворота, где подставил ногу Дуглас, но Седано успел сложиться и отбить снаряд ногой.
    • 17'
      Игита подключился к атаке своей команды и с центра поля пробил по воротам. Рядом со штангой прошел снаряд.
    • 17'
      Набросил мягко Лин на дугу, куда ворвался Бебе и слету пробил по воротам. но на пути мяча оказался защитник.
      16'
      ГОЛ! 1-1! Есенаманов! Прострелил с углового Бебе. Мяч попал в ногу Есенаманову и залетел в ворота. Игита уже вышел на перехват и ничем не смог помочь своей команде.
      15'
      Есенаманов с углового выкатил под удар Дугласу. Мяч летел низом. но Седано сумел ногами перевести снаряд на еще один угловой.
    • 15'
      Взял таймаут тренер сборной Казахстана. Нужно время, чтобы перевести дух и успокоить игру.
    • 15'
      Простерлил от левой бровки на дальнюю штангу Бебе. Здесь пытался подставить ногу Лин, но немного не дотянулся до мяча.
      14'
      Сулейменов и Пола были наказаны желтыми карточками за грубую игру. Не стал разбираться арбитр и наказал обоих игроков.
    • 14'
      Игита выдал прекрасный пас на Дугласа, который продлил на Нургожина. Даурен пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 13'
      Прорвался вдоль правой боковой линии Ортис и с острого угла пробил по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
      13'
      Мигелин оттолкнул на своей половине площадки Тайнана. Судья остановил игру и назначил штрафной в пользу казахов.
    • 12'
      Снова Игита выручил свою команду. Справился вратарь с ударом слету в исполнении Пола, отбив мяч в шпагате.
    • 12'
      Ортис вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол. Мяч рикошетом от защитника прилетел в руки голкиперу.
    • 11'
      Снова пробивал с дальней дистанции Пола, но на этот раз мяч без особых проблем поймал руками Игита.
    • 10'
      Сместился Пола с правой бровки в центр и мощно стрельнул по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
    • 10'
      Разыграли угловой испанцы. Мигелин выкатил под удар Ортису, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 9'
      В очередной раз обрезался Мигелин. Ужасная игра сегодня в исполнении одного из лидеров сборной Испании.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Тайнан! Идеально разыграли казахи свою атаку. Несколько передач на половине поля соперника закончились выходом Тайнана на пустые ворота. Игрок сборной Казахстана такой момент реализовал без проблем.
    • 7'
      Убегали казахи в контратаку. Протащил мяч Дуглас на половину поля соперника и выдал пас на Тайнана, но того атаковали сразу два соперника и отобрали мяч.
      6'
      Тайнан в центре поля уложил соперника на площадку. Судья без раздумий показал нарушителю желтую.
    • 6'
      Дуглас мягко забросил на дугу, где в касание пробил по воротам Сулейманов. Седано в очередной раз спас свою команду.
      5'
      Хорошая контратака прошла сейчас у казахов. Получил мяч Жеманкулов  после паса Дугласа и беспрепятственно пробил из пределов дуги. Седано продемонстрировал чудо реакции и спас свою команду.
    • 4'
      Обыграл на фланге соперника Алекс и с острого угла пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 4'
      В очередной раз перехватили мяч казахи у ворот соперника, но Тайнан не смог как следует разобраться в эпизоде и выпустил сферу за лицевую линию.
    • 3'
      Хорошо поймал мяч на ногу Ортис и пробил слету в дальний угол. Рядом со штангой прошел снаряд.
    • 2'
      Убежали в контратаку два в одного испанцы. Мигелин не лучшим образом распорядился мячом, отдавая пс поперек на Алекса. Игита перехватил этот пас.
    • 2'
      Снова обрезались испанцы на своей половине поля. Мяч подхватил Есенаманов и пробил в дальний угол, но Седано смог ногами отбить сферу.
    • 1'
      Тут же последовал ответ от Испании. Сместился от боковой линии в центр Мигелин и пробил в ближний угол. Игита выручил свою команду.
    • 1'
      Перехватил мяч на половине поля соперника Тайнан после неудачного паса Мигелина и тут же пробил по воротам. Снаряд прошел рядом со штангой.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля разыграли игроки сборной Испании.
    • Стартовые составы команд:
      Казахстан: 2. Игита (в), 4. Тайнан, 10. Есенаманов, 14. Дуглас, 18. Нургожин.

Испания: 1. Седано (в), 2. Ортис, 7. Пола, 11. Мигелин, 14. Алекс.

• Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Во втором полуфинальном матче Чемпионата Европы по футзалу столкнуться сборные Казахстана и Испании. Действующие чемпионы Европы, хоть на этот турнире демонстрируют не самую уверенную игру, все же считаются фаворитами сегодняшнего противостояния, даже не взирая на то, что казахи продемонстрировали несколько ярких поединков на пути в полуфинал. Сможет ли сборная Казахстана навязать борьбу именитому сопернику и пробиться в финал, узнаем после финального свистка. Вместе с Вами за этим интереснейшим матчем буду следить я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Казахстан (футзал) 5:6 Испания (футзал) онлайн