Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Последние минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи.
  • 90'
    Ничего себе! "Астана" сравнивает счет в игре со "Спортингом". 3:3 счет в Лиссабоне. Вот уж порадовали футболисты казахстанского коллектива. Не ожидал!
  • 88'
    Хорошо действует Маммана. Прострел от Рогича с левого края прошел в центр вратарской, где Эмануэль в подкате мяч выбивает. Аут шотландцы зарабатывают в итоге.
  • 87'
    Запели питерские болельщики свои победные песни. Спасибо "Зениту" за эту игру! Пока три клуба из трех идет у нас дальше. Передаем слово московскому "Спартаку"!
  • 86'
    Уже даже не сопротивляется "Селтик". Все всем ясно в данной дуэли. Можно постепенно поздравлять нам питерцев с удачной игрой.
    85'
    Смольников вместо именинника Ивановича на поле появляется. Еще раз поздравляем Бранислава с его персональным праздником!
  • 83'
    Спокойно докатывает эту встречу питерский клуб. Никаких обострений мы не видим.
    82'
    Дриусси вместо Ригони на поле сейчас выходит. Совсем немного перетерпеть нашим игрокам остается. Будем верить, что это нам удастся.
  • 80'
    Десять минут остается до конца этого матча. Не собирается сдаваться "Астана" в своем матче со "Спортингом". Команда из Казахстана смогла забить второй гол, и в Лиссабоне на табло горит счет 3:2.
  • 79'
    Хороший заброс в сторону ворот "Зенита" . Ерохин выполнял эту подачу, но Кокорин к игровому снаряду не успевает.
  • 77'
    Сейчас "Зениту" главное просто довести дело до победы. Даже пропустить гол мы можем себе позволить, хотя, конечно, это нежелательно.
  • 76'
    Есть еще удар в створ, но это только для статистики. Синклер обыгрался с партнером на линии штрафной левее центра и с правой пробивал низом. Мяч оказывается в руках голкипера.
      74'
      Замена в составе "Зенита" происходит. На поле вместо Заболотного выходит Александр Ерохин. Пожелаем удачи Саше.
      73'
      Мусонда вместо Форреста на поле выходит. Последняя замена в составе "Селтика".
    • 71'
      Готовится в составе "Зенита" первая замена. Пока не могу  понять я, кто же на поле появится. Вскоре мы с вами это узнаем. Что задумал Манчини?
    • 70'
      Пытается "Селтик" поддавить россиян к воротам, но даже углового в результате своего наступления не зарабатывают здесь шотландцы. Нам же лучше.
    • 69'
      Спокойно должна доиграть наша команда эту встречу. Кокорин попытался нанести дальний удар, но не лег у него мяч на ногу. Не все коту масленица, как говорится.
    • 68'
      Неопасный удар, но он есть. Синклер просочился на левый край штрафной, покатил мяч на партнера, а тот бил с левого угла вратарской с левой, но слабовато - в руки Лунева. Рогич, кстати, пробивал.
    • 67'
      Очередная ротация в составе "Селтика" готовится. Где-то 25 минут до конца матча у нас остается. Наступают самые волнительные минуты в игре.
    • 66'
      Бросили питерцы атаковать. Отдали они мяч сопернику, а тот и рад стараться. Правда, комбинационная игра сегодня у шотландцев не получается совсем.
    • 64'
      Стараются питерцы в центре поля комбинировать с мячом. Нельзя отдавать мяч шотландцам. Просто доводим дело до победы и выходим в следующую стадию турнира.
    • 63'
      Манчини может быть доволен. Два гола в такой встрече сложно отыграть, хотя, конечно, нельзя сильно хвалить нашу команду. Всякое может случиться. Это футбол.
      62'
      Вместо Макгрегора выходит у "Селтика" Синклер.
    • 61'
      Ну что, друзья? Можем мы теперь выдохнуть благополучно? "Селтику" нужно забивать сразу два гола, но в подобной ситуации это выглядит чем-то невозможным.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОКОРИН! 3:0! Классная атака "Зенита". Прострел Ивановича с правого фланга. Александр успевает сыграть в подкате и замыкает дальнюю штангу ворот соперника. Красота!
    • 58'
      Замена в составе "Селтика" произойдет в ближайшие минуты. Пока не ясно до конца, кто же на поле в итоге появится.
      57'
      Нчам с правого корнера подавал на линию вратарской, откуда Айер все-таки ухитрился пробить головой, но мяч послал он мимо левой штанги. От ворот.
    • 56'
      Манчини не может успокоиться. Что-то мне подсказывает, что замену в ближайшее время наставник россиян произведет. Нужно укреплять оборону.
    • 54'
      Да, друзья, хотелось бы, чтобы все наши клубы вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Как давно не получали мы такой экстаз от футбола. Победы всегда украшают футбол.
    • 53'
      В контратаку побежали хозяева. Передача от Кузяева в штрафную площадку соперника. Удар от Кокорина, и сфера попадает в спину защитнику.
    • 52'
      Не стоит забывать "Зениту", что один забитый мяч может все изменить в этой встрече. С ног на голову в таком случае все перевернется. Хотелось бы, чтобы от нервных концовок мы были избавлены.
    • 51'
      Хочется, конечно, чтобы "Зенит" и третий гол отправил в сетку ворот соперника. "Лацио" вот, например, уже четыре мяча отгрузил в ворота "Стяуа", и останавливаться на этом не собирается.
    • 49'
      Кстати говоря, после поражения в первом матче от "Спортинга", в Лиссабоне теперь играет вничью после первого тайма "Астана". Интересно будет посмотреть, чем закончится этот поединок в итоге.
    • 48'
      Очень спокойно начался второй тайм у нас, но не спокоен Роберто Манчини, который, как ужаленный, бродит по кромке поля и просит свою команду не расслабляться.
    • 47'
      Кстати говоря, завтра, в День защитника Отечества состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Будем надеяться, что все четыре команды попадут в следующую стадию, хотя, конечно, московскому "Спартаку" с этой задачей после неудачного первого матча справить будет сложновато.
      47'
      Замена в перерыве у гостей. Рогич вышел вместо Куасси у "Селтика".
      46'
      Итак, друзья, вернулись на поле команды. Пока не вижу я замен, а это значит, что их действительно не было. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Селтика". Пожелаем удачи российскому коллективу, и, конечно же, победы ему. Поехали!
    • Что можно сказать по нашему матчу? Пока "Зенит" полностью оправдывает надежды российских болельщиков. Команда действительно показывает зрелую игру и претендует на то, чтобы по итогам игры выйти в следующий раунд плей-оф Лиги Европы. Теперь команде Манчини главное не пропустить мяч и постараться самим укрепить свое преимущество, как минимум, одним результативным ударом! Будем надеяться, что у питерцев все получится, а мы - поболеем!
      Всего одна минута была добавлена, но она уже истекла. Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма на табло приятный для нас с вами счет - 2:0 в пользу "Зенита".
      44'
      Дембеле у штрафной "Зенита" на всем ходу влетает в Бранислава Ивановича, отоваривая его локтем по лицу. Рефери был рядом и награждает форварда "Селтика" желтой карточкой.
    • 44'
      Завершается первый тайм нашего матча. Смотрим на судью. Он вряд ли будет добавлять слишком много.
    • 43'
      Подача от угла поля, но отбивается "Селтик" благодаря уверенной игре своего вратаря на выходе. Атака вторым темпом у "Зенита" не получается. Сфера остается у шотландской команды.
      42'
      ОПАСНО! Кришито сейчас с левого фланга попытался в касание пробить по воротам, но угодил в защитника. Сфера снова отскочила к Доменико, повторный удар которого пришелся в оборонца. Угловой.
    • 41'
      Мощнейшая поддержка игрокам "Зенита" идет с трибун. Хочется надеяться, что и во втором тайме наши болельщики обеспечат "должный "прием нашему сопернику.
      39'
      Вроде как, второй угловой для "Зенита". Идет от Парадеса подача с правого фланга, но коллективными усилиями удается вынести сферу подальше от опасной зоны нашим соперникам.
    • 38'
      Что-то мне подсказывает, что "Селтик" еще в игру вернется. Соответственно, срочно нужно включаться "Зениту" и хватку не ослаблять.
    • 36'
      "Лацио" в параллельном матче смог забить два гола в ворота "Стяуа", а "Лейпциг" пропустил мяч от "Наполи" и подарил нам некое подобие интриги в этой паре.
    • 35'
      Скучновато проходят последние минуты первого тайма. Паредес с мячом в центре поля. Рановато "Зениту" останавливаться. Нужно добивать соперника, пока это возможно.
    • 34'
      Неаккуратный пас от Паредеса. С левого края со стандарта набрасывал Леандро мяч на линию штрафной, но даже не смог перебить первого игрока. Вынос от шотландцев, но контратаки нет.
      33'
      Куасси награжден арбитром желтой карточкой. Невероятное количество фолов в нашей встрече, друзья. Показывают нам статистику по ударам в створ. Далеко впереди хозяева по этому показателю. 4:0.
    • 31'
      Все чаще показывают нам запасных игроков "Зенита". Если питерцы смогут себе обеспечить хороший задел, то вполне можно кого-то из резервистов выпустить на поле.
    • 30'
      Стоит отметить, что соперники играют очень грубо и довольно часто фолят. Уже две желтые карточки получили игроки питерского "Зенита", и это далеко не предел.
    • 29'
      Практически полчаса позади. Команды слегка успокоились. Не видели мы пока в деле "Селтик". Ну, и славно.
    • 28'
      Манчини слегка успокоился. Позволил себе присесть на скамейку запасных наставник "Зенита". Теперь все в руках нашей команды. Главное - не расслабляться.
    • 27'
      Ну что? Нужно просто снимать все вопросы и забивать третий гол? Что нам мешает обезопасить себя от неприглядных исходов? Как по мне, так ничего!
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЗЯЕВ! 2:0! И второй гол влетает в ворота нашего соперника. Классная передача на Далера. Кузяев не стал входить в штрафную, а с двадцати шести метров пробил красиво по центру, прямо под перекладину. Мяч оказался в сетке, и вратаря не спас!
    • 24'
      "Селтик" пока ничего интересного у ворот "Зенита" не показал. Команда из Шотландии играет сидит в глухой обороне. Я вообще забыл, когда в последний раз "кельты" центр поля переходили.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас. Слегка темп игры уменьшился. Но инициатором такого футбола в настоящий момент выступает "Селтик". который просто не ожидал пропустить быстрый гол от нашей команды.
      21'
      Так-так, а тут Паредес получает карточку желтого цвета за срыв перспективной атаки. Следующий матч теперь пропустит игрок "Зенита", и это существенная для российского коллектива потеря.
    • 20'
      Иванович здорово протащил мяч к чужой штрафной, но адресата там не нашел. Более того, сегодня у Бранислава день Рождения, и забитым голом он отметил свой праздник.
      18'
      МОМЕЕЕЕНТ! Парадес! Здорово со штрафного пробил игрок "Зенита" сейчас. Мяч рядом с левой "девяткой" пролетел, едва не оказавшись в сетке. Как же повезло шотландцам!
      17'
      Эбуэ Куасси в центре поля сбил с ног Матиаса Краневиттера. Требовали карточку для нарушителя уже с питерской скамейки, но рефери назначает просто стандарт.
    • 16'
      Манчини вышел к кромке поля. Что-то пытается он своей команде донести, но, очевидно, что подопечные Роберто не понимают, продолжая играть в свою игру.
    • 15'
      Хорошо было бы, если бы смогли мы забить и второй гол, чтобы снять напряжение. Но "Селтик" сейчас собрался. Не намерены шотландцы проваливать первый тайм.
      13'
      Кузяев сейчас влетает в ногу сопернику, и рефери тут же показывает карточку желтого цвета Далеру за грубые намерения.
      12'
      ОПАСНО! Снова "Зенит" в атаке"! Удается Кокорину вырваться на оперативный простор и нанести удар низом в правый угол. Другое дело, что мяч летит не очень сильно в сторону ворот, и голкипер "Селтика" спокойно ловит его в падении в перчатки.
    • 11'
      Иванович попытал счастья дальним ударом, но сорвался у него удар, и сфера в итоге улетела намного левее цели. Тем не менее, попытка - не пытка.
    • 10'
      Очень здорово, что удалось забить "Зениту". Будем надеяться, что наш клуб не остановится на этом и ее до перерыва сможет, как минимум, один гол в рамку соперника отправить.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИВАНОВИЧ! 1:0! Подача от угла поля, и классно по воротам пробивает Иванович, который подключился на стандарт, и очень здорово забросил сферу в сетку ворот соперника. Есть быстрый мяч, который нам был так нужен!
      7'
      ОПАСНО! Есть первый момент у ворот "Селтика". Паредес нанес очень неплохой выстрел по чужому створу, и голкиперу "Селтика" пришлось тянуться к мячу и отражать его на угловой!
    • 6'
      Говорили вот, что аншлаг будет на трибунах, но пока что-то, судя по виду незаполненных трибун, об этом говорить не приходится, ведь свободные места есть в наличие.
    • 5'
      Ничего для "Зенита" после поражения в Шотландии не потеряно. Будут питерцы стараться что-то придумать на своем поле. Главное - забить мяч и не пропустить. А там уж и в дополнительное время, быть может, додавим соперника.
    • 4'
      Заброс Ивановича далеко вперед. Не удается впереди никому из питерцев навязать борьбу за футбольный снаряд. Сфера игроками "Зенита" была тут же потеряна.
    • 3'
      Очень спокойно начали эту встречу хозяева. Перед этим матчем они имели преимущество благодаря победе на своем поле. Мяч на поле соперника может совсем затруднить итак нелегкое положение принимающего коллектива.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных черно-голубых цветах, тогда как гости предстали перед нами в бело-зеленом обмундировании. Ворота "Зенита" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Селтика" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Санкт-Петербурге стартовала! Со свистком главного рефери встречи мяч разыграли с центра поля футболисты "Зенита". Пожелаем удачи российскому коллективу, и, конечно же, только победы. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 3:0 Селтик онлайн