Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Матч окончен! "Зенит" с минимальным счётом уступил в Глазго "Селтику", но борьба в этой паре впереди. Через неделю состоится матч в Санкт-Петербурге.
  • 90'
    Эдуард слева забрался в штрафную площадь "Зенита", продавил Мевлю и уже вырывался на Лунёва, но голкипер нашей команды прыгнул в ноги форварду и накрыл мяч.
    90'
    Только две минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Мевля нарушает правила. Показалось мне, что Скомина уже по инерции сейчас достанет карточку, но сдержался арбитр.
    87'
    Матиас Краневиттер тоже получил карточку. Красиво Скотт Браун пропустил мяч, и полузащитнику "Зенита" пришлось правила нарушать.
  • 85'
    Паредес выполнил подачу со штрафного, на мяч вылетал Заболотный, но немного не дотянулся, в итоге снаряд в руки поймал Де Врис!
    85'
    Карточка на карточке у нас! Микаэль Люстиг остановил подножкой прорыв Дриусси на фланге.
    84'
    Одсонн Эдуард появился на поле вместо Муссы Дембеле.
    84'
    Мусса Дембеле слишком медленно покидал поле, чтобы замениться, в итоге Скомина ему карточку показал.
    83'
    Теперь уже Браун вернул должок Паредесу, нарушил против него правила. Оба получили по карточке от Скомины в целях профилактики.
  • 82'
    В атаку попытались перейти игроки "Селтика", Паредес там зацепил Брауна, не пустил его. Скомина этот момент пропустил.
  • 80'
    Болельщики что вытворяют! Давненько я такого пения не слышал! Видно по ним, что они выкладываются на все 100%!
    78'
    Гол. Каллум Макгрегор. 1:0.
    Как здорово обработал мяч Мусонда в штрафной площади! Сначала первым касанием принял его после неудобной передачи Дембеле, а вторым касанием забросил снаряд дальше направо, и Макгрегор с угла вратарской прошивает Лунёва, отправив снаряд в створ от перекладины.
    76'
    Игорь Смольников не прав на фланге, в подкат пошёл, Мусонда на газоне. Извинился наш защитник.
      75'
      Джеймс Форрест залез в положение "вне игры".
      74'
      Угловой заработали игроки "Зенита". Паредес справа навесил на ближнюю штангу, точно на голову игроку "Селтика". Никого из футболистов петербуржцев тут рядом не было.
      73'
      И сразу меняет Роджерс Куасси Эбуэ. Шарли Мусонда появляется на поле. Это первая замена хозяев.
      73'
      Куасси Эбуэ получил карточку. Смольникову досталось. Извинился игрок "Селтика".
      72'
      Нтшан навесил слева от флажка, Лунёв смело рванул на выход, и Шимунович правила на нашем голкипере нарушил.
    • 71'
      Дембеле два раза подряд упал на входе в штрафную площадь "Зенита", но Скомина здесь нарушение не зафиксировал. Угловой хозяева поля заработали.
      69'
      А пока Тирни простреливал с левого фланга в штрафную площадь, перехватили гости мяч. И тут же Макгрегор нарушил правила на Ерохине, по лицу Александру досталось.
    • 68'
      Середина второго тайма. Болельщик включили фонарики на мобильных телефонах и затянули песню! Красиво! В Санкт-Петербурге тоже умеют включать фонарики, но вот с песнями такими, от которых мурашки по коже бегут, как-то не клеится.
      67'
      Тирни слева забрался в штрафную площадь "Зенита", но здорово перед защитником "Селтика" возник Смольников, закрыл мяч корпусом и заставил правила нарушать!
      66'
      Много борьбы в центре поля, вновь нарушены правила. Много сегодня свистит Скомина.
      64'
      Доменико Кришито на фланге срубил с ног Куасси Эбуэ. Согласен итальянец, вопрос никаких. На позицию опоздал защитник "Зенита", правила нарушил.
    • 63'
      Полчаса осталось сегодня нам сыграть. "Селтик" не так активен впереди во втором тайме, поменьше моментов у ворот Лунёва.
      62'
      Двойная замена в составе "Зенита". Всё-таки проблемы у Ригони, вместо него появился Себастьян Дриусси. Анонсированный ранее Матиас Краневиттер появился вместо Далера Кузяева.
    • 60'
      "Зенит" готов первую замену сделать. Краневиттер стоит у бровки поля. С Ригони всё хорошо, он игру продолжает.
    • 59'
      На газоне лежит Ригони, врачи "Зенита" морозят ему голеностоп.
    • 59'
      Ригони получил повреждение. Пытался аргентинец по правому флангу в контратаку убежать, но Шимунович был первым на мяче, после чего неприятный стык получился.
    • 58'
      Эбуэ навесил с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", выносят питерцы мяч. Аут заработал "Селтик".
      56'
      Первую карточку у "Селтика" получил Жюль Нтшан. Ерохин первым оказался на мяче, уже избавился от него и нарвался на подкат оппонента. Жёстко.
    • 55'
      Форрест справа ворвался в штрафную, убрал на замахе Кришито и прострелил в центр! Маммана смог перехватить мяч!
    • 53'
      Контратака "Селтика"! Пошла длинная передача на правый фланг на Эбуэ, Куасси в касание отдавал в штрафную на вход Форресту, вовремя из рамки рванул Лунёв и успел накрыть мяч! Крайне опасно!
      52'
      Угловой у ворот "Селтика". После подачи с левого фланга на ближнюю штангу Кокорин выскочил на мяч, попытался пробить, но снаряд скорее просто отлетел от его головы за лицевую.
    • 51'
      Ригони с правого фланга двинулся к штрафной площади, выполнил мягкий заброс на Кокорина, перехватили мяч игроки "Селтика".
    • 49'
      Никуда не торопится "Зенит", аут сейчас заработали наши футболисты, и Смольников сделал небольшую паузу перед тем, как ввести мяч.
    • 47'
      Крайне спокойно начался второй тайм. Футболисты "Селтика" медленно катают мяч на своей половине поля.
      46'
      Начался второй тайм! Замен после перерыва нет.
      Конец первого тайма, ничего Скомина не стал добавлять к основному времени. Долгожданная пауза, можно отдыхать!
      44'
      В офсайд залезли хозяева, Это Дембеле из положения «вне игры» выбегал под передачу из глубины поля.
    • 43'
      Убежали в быструю атаку игроки «Селтика», Форрест вновь по правому флангу потащил мяч, Кришито остановил соперника, причём в рамках правил!
      43'
      аболотный в атаке перестарался, нарушил правила на капитане «Селтика». Устное предупреждение Антон выслушал от Скомины.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма. Заболотный пытался пробить с дальней дистанции по воротам соперника, но угодил в защитника.
      40'
      На этот раз решили разыграть угловой слева игроки "Селтика", но до подачи дело так и не дошло. Минут пять осталось в первом тайме, очень нужна пауза "Зениту".
    • 40'
      Удар с линии штрафной площади по воротам "Зенита", мяч рикошетом от ноги Кришито улетел на ещё один угловой.
      39'
      Угловой у ворот "Зенита". Навесил Нтшан от левого фланга к линии вратарской площадки, Ерохин выбил. На втором этаже пока справляется российская команда.
    • 37'
      Форрест справа здорово забежал, навесил в штрафную площадь, где Мусса Дембеле начал чеканить мяч в попытке вырваться на ударную позицию, но успел Мевля снять снаряд!
      36'
      Далер Кузяев получил жёлтую карточку. За разговоры с арбитром наш полузащитник наказан. Уже Скомина с ним сегодня общался, так что за рецидив наказан игрок "Зенита".
    • 35'
      И вновь выдохнуть можно! Тирни прострелил с левого фланга, Мусса Дембеле пропустил мяч на Нтшана, а у того в самый последний момент выбил снаряд вернувшийся в оборону Кокорина!
    • 34'
      Крайне волнительно за "Зенит"! Шотландцы вновь провели хорошую атаку, несколько опасных прострелов в штрафную площадь, в последний момент не дают наши футболисты пробивать сопернику!
    • 33'
      Маммана сыграл отлично! Контратака "Селтика", Мусса Дембеле забегал в штрафную под передачу на ход, а переиграть аргентинского защитника не удалось!
    • 32'
      Эпизодами взрывается у нас игра, "Селтик" немного отсиживается, потом обрушивает на ворота "Зенита" очередную атаку. По ударам уже 6-2.
      31'
      У-ух! Опасный прострел с правого фланга в нашу штрафную площадь, мяч просвистел через всю вратарскую площадку, никто не замкнул! Это радует!
      30'
      Подача Нтшана справа, Мусса Дембеле выпрыгнул в центре штрафной, до мяча дотянулся, но сбросить его куда-то или пробить не получилось.
    • 29'
      Нтшан навесил со штрафного, попал в голову Ригони, который изображал из себя стенку. Угловой.
      28'
      Форрест на фланге вновь очень активен, пошёл обыгрывать Кришито, но вернулся Кокорин и срубил полузащитника "Селтика". Скомина Александра простил, без карточки обошлось.
    • 28'
      Ригони очень здорово навесил справа со штрафного во вратарскую, Ерохин на мяч тут выскакивал, но Де Врис удачно сыграл на опережение.
      27'
      Тирни на своём фланге уронили Заболотного, Антон тут здорово подставился. Штрафной посмотрим!
      26'
      Теперь уже прямиком в штрафную площадь навешивал Нтшан с угла поля, точно в руки Лунёву, хорошо наш голкипер тут сыграл!
      25'
      Разыграли угловой игроки "Селтика"! Нтшан справа от лицевой отправил мяч в штрафную, Макгрегор пробивал, Мевля вовремя подставился! Ещё один корнер!
    • 24'
      Кришито на фланге буквально приклеился к Форресту, накрыл его попытку прострела. Вновь угловой будет.
    • 24'
      Середина первого тайма, пока всё складывается неплохо. Хотелось бы решить проблемы в обороне, очень неприятные помарки вылазят.
    • 23'
      Не думаю, что Роберто Манчини сильно расстроится, если "Зенит" сегодня сыграет вничью. Но при этом хотелось бы, конечно, гол на выезде забить!
    • 22'
      Непонятные какие-то проблемы у "Зенита" в обороне! Маммана на ровном месте не попал по мячу, и тут откровенно повезло, что до удара дело не дошло.
      21'
      А теперь уже Форресту досталось на фланге, это Кузяев виноват. Жёстко встретил Далер оппонента и получил внушение от Скомины.
    • 20'
      Макгрегор на скорости тащил мяч к воротам "Зенита", врывался уже слева в штрафную, Маммана придержал игрока "Селтика". Каллум с удовольствием упал, это и было его целью. Скомина не поверил!
    • 19'
      Надо сказать, что "Селтик" увлекается атакой, и на его половине поля есть много свободных зон, так что и "Зенит" при желании может сбегать в контратаку.
    • 18'
      Выдерживает пока "Зенит" стартовый натиск соперника. Не скажу я, что без передышки оборона нашей команды трудится, но несколько неприятных моментов уже мы видели.
      17'
      Очень хорошо разыгрывает мяч "Селтик", Форрест сейчас хорошо открылся на правом фланге, но его Кришито встретил не по правилам.
    • 16'
      Ещё одна быстрая атака, Тирни простреливал с левого фланга, но накрыли его гости. Аут в пользу "Селтика".
      14'
      Ох, какая опасная атака "Зенита"! Кокорин подключил по левому флангу Кришито, итальянец прострелил на ближнюю штангу, и Заболотный в касание из пределов вратарской переправлял снаряд в створ, но Де Врис выручил! Ерохин играл на добивание, и уже защитник хозяев своего кипера подстраховал, накрыв удар!
    • 13'
      И вновь ошибка "Зенита" в обороне! Подарили мяч сопернику, Дембеле отдал на Макгрегора, который пробил с линии штрафной площади. Лунёв поймал!
    • 11'
      Взяли паузу игроки "Селтика", катают мяч на своей половине поля. "Зенит" пока не старается высокий прессинг включать, всё-таки физику надо поберечь.
    • 10'
      Тирни по левому флангу потащил мяч вперёд, резко рванул мимо Смольникова, но Игорь просто так не отпустил оппонента.
      9'
      А вот и "Зенит" в атаку перешёл и заработал угловой. Леандро Паредес справа навешивал на ближнюю штангу, без проблем отбивает "Селтик". Гости первыми оказались на подборе, ещё один заброс к воротам Де Вриса, справляется оборона шотландцев.
      8'
      Опасно у ворот "Зенита"! Маммана неудачно выбил мяч от своих ворот, перехватили шотландцы мяч, последовал проникающий пас в штрафную, и Нтшан пробил в касание метров с одиннадцати! Смольников накрыть не успел, Лунёв не дотягивался, но к счастью, рядом со штангой получилось!
      7'
      Нтшан навесил от левого фланга на дальнюю штангу, куда набегал Шимунович, но передача слишком сильной и неудобной вышла, не получилось по воротам пробить.
    • 6'
      Быстрая атака "Селтика" левым флангом, подключили Каллума Макгрегора, вовремя выдвинулся в эту зону Маммана и вынес снаряд на угловой.
    • 5'
      Хороший навес слева к воротам "Зенита", Дембеле пытался обработать мяч, чтобы пробить, но находился спиной к воротам, в итоге развернуться не удалось.
    • 4'
      Бранислав Иванович вернулся в "Зенит" буквально вчера, он летал в Санкт-Петербург на обследование. Всё с ним в порядке, он в заявке. А "Селтик" продолжает искать пути к воротам Лунёва.
    • 3'
      Весело начали игроки "Селтика", футболистам "Зенита" надо почувствовать характер официальной встречи. Всё-таки два месяца назад последнюю игру провели подопечные Роберто Манчини.
      2'
      Футболисты "Селтика" наладили контроль над мячом и уже даже опасную атаку провели! Угловой у ворот "Зенита", после подачи слева на ближнюю штангу Заболотный смог вынести игровой снаряд из штрафной площади!
      1'
      Поехали! Игра началась! "Зенит" в лазурных футболах, синих трусах, ну а "Селтик" сыграет в традиционной бело-зелёной форме.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      36'
      Кузяев Далер получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Celtic Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Селтик 1:0 Зенит онлайн