Балотелли Марио
2:1
45' Пенальти
Фернандеш Мануэл
67' Красная карточка
Коли Расин
90'+4

Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До встречи на матче "Лион" - "Вильярреал".
    Звучит финальный свисток! "Ницца" уступает "Локомотиву". Волевая победа нашей команды - 2:3! Знай наших!
  • 90'
    Балотелли бежит вперед, но не удается ему ничего придумать у чужих ворот. Эта встреча подходит к концу.
    90'
    Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    В прессинге хорошо играет "Локомотив". Времени не остается у "орлов" на то, чтобы эту встречу спасти. Болельщики негодуют.
  • 87'
    Да, катаем мы мяч в центре поля. "Ницца" и не думает идти в прессинг. Белый флаг выброшен на поле?
  • 86'
    Около пяти минут до конца матча остается у нас. Ну что, бросит ли последние силы вперед команда хозяева? Или проиграет эту встречу?
    85'
    Лис-Мелу выбивает мяч на угловой. Розыгрыш стандарта с правого фланга, новая подача. Балотелли ставит корпус, и против него фолят наши ребята. Штрафной.
  • 84'
    На отбой играет "Ницца". Марио Балотелли в районе центрального круга ходит-бродит, но за мячи не цепляется. Устал паренек, да? А что в Москве с ним будет тогда?
    82'
    Да, окончательно обосновался "Локомотив" на чужой половине поля. Фавр же в составе своей команды проводит замену, выпуская Менди вместо Сиприена.
  • 81'
    Перекатывают наши футболисты сейчас мяч на половине поля соперника. Сидит в обороне "Ницца", и даже носа на улицу не высовывает.
  • 80'
    30 000 болельщиков на стадионе "Альянц-Ривьера" сегодня, может, больше, но слышны только фанаты "железнодорожников" сейчас. Вот это камбек назревает.
  • 3 гола - хет-трик!
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕШ! 2:3! Вот это да! Вы в это верите? Какие же наши молодцы. Миранчук, похоже, при обработке мяча в чужой штрафной подыграл себе рукой, но рефери на это не обратил внимания. Последовала передача на Фернандеша, который уверенно использовал свой шанс, покатив снаряд в правую область ворот.
    77'
    Против Балотелли мы фолим. Штрафной удар зарабатывают футболисты "Ниццы". Сиприен быстро стандарт разыгрывает, но подать в штрафную "орлам" не удается.
    76'
    В офсайде Миранчук. Не выходит из своей штрафной сейчас "Ницца". Ох, если мы эту встречу выиграем. Как же будет здорово-то!
      75'
      Эдер у "Локомотива" вместо Ари появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      74'
      Тамез вместо Плеа на поле появляется в составе "Ниццы".
      73'
      ОПАСНО! Фарфан пробивает очень здорово, но спасает голкипер "Ниццу", отбивая мяч в поле. Защитник уже выбивает на угловой.
    • 72'
      Ну что, друзья? С 2:0 отыгрались! Теперь почему бы вообще на победу не замахнуться нам сегодня? Ибо соперник расклеился и можно его добить.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕШ! 2:2! А вот и наказание подъехало! Уверенно пробил наш игрок со штрафного, и сфера легла точно в левую "девятку".
      69'
      УДАЛЕНИЕ! Фол последней надежды. Ари сейчас за руку держал Коли, и наш игрок, пытаясь перебросить вратаря не попал в ворота. Рефери дает свисток! Удаление у "Ниццы"!
      67'
      ОПАСНО! Гильерме! Спасает он, спасает свою команду! В невероятном прыжке переводит наш вратарь мяч на угловой. Классно пробивал Марио, но страж "Локо" красавец!
      66'
      Сери подал угловой с правого фланга. Успели наши игроки на ближней штанге сыграть и вынести мяч за боковую линию. Время сейчас идет на нас.
    • 65'
      Нравится мне, как сейчас "Локомотив" играет на поле. Команда идет вперед и желает добыть успех. Угловой тем временем хозяева зарабатывают. Также четвертый корнер в матче.
    • 64'
      Фухх... Отлегло! Сен-Максимен догнал сейчас мяч на правом фланге, откуда прострелил его в центр штрафной. Гильерме заранее выдвинулся на мяч и в прыжке прижал его к газону, не допустив в итоге ошибки.
      63'
      Не-а, угловой у ворот "Ниццы" не приносит нам результата, удается "орлам" отбиться. Сейчас главное не нарваться на контратаку французов.
      62'
      ОПАСНО! Рыбус! Классно он вырвался на ударную позицию слева, после чего сместился к лицевой и с острого угла нанес выстрел по воротам. Бенитес вступил в игру. Быть четвертому угловому "железнодорожников".
    • 60'
      Осела на своей половине поля "Ницца". Нужно пользоваться эти шансов и нестись вперед, чтобы попытаться забить гол и сравнять счет в матче.
    • 59'
      Фарфан хотел в касание пробить по воротам соперника, но выстрела не последовало, ведь сразу три защитника бросилось на удар нашего игрока.
    • 58'
      Интересно, что "Аталанта" смогла забить два гола на выезде в ворота "Боруссии", и теперь бергамаски имеют прекрасную возможность на то, чтобы по итогам двух матчей выйти в 1/8 финала турнира.
    • 57'
      "Локомотив", тем не менее, чувствует веру в собственные силы и пытается бежать вперед. Другое дело, что не все получается у нашей команды, зато попытки обострения стали идти регулярно.
      56'
      ОПАСНО! Едва-едва Балотелли не забивает! С правого фланга идет передача на ближнюю штангу, откуда Супермарио пробивает головой в ближний угол, и мяч пролетает в миллиметрах от стойки, едва штангу не цепляя! Фантастика какая-то!
    • 54'
      Было бы здорово в таком матче свести дело к ничьей. "Ницца" во втором тайме не настолько хороша, чтобы еще один гол от нее пропускать.
    • 53'
      Денисов заметил Алексея Миранчука, на которого сделал передачу с левого фланга на дальнюю штангу, не не удалось принять нашему футболисту мяч там. Слетела сфера с ноги и ушла за лицевую.
      52'
      Лис-Мелу сделал пас на Сен-Максимена, который на правом фланге атаки своей команды оказался в положении "вне игры".
    • 51'
      Начинаем пристреливаться. Фарфан после подачи с левого фланга сыграл головой по воротам соперника, но мяч не полетел в створ, а ушел чуть выше цели.
    • 50'
      Стал действовать активнее во втором тайме "Локомотив". Явно оказалась к такой игре команда "орлов" не готова. И сейчас преимущество французов выглядит уже не столь очевидным.
    • 49'
      Горит в Москве "Спартак" "Атлетику" из Бильбао со счетом 0:3, и, похоже, уже мысленно с Лигой Европы прощается.
      48'
      Патрик Бюрнер на поле появляется вместо Марлона. Наставник "Ниццы" также решил одну замену в стане своего коллектива произвести.
      47'
      Мацей Рыбус вместо Виталия Денисова на поле появляется. Вместо Александра Коломейцева выходит Фарфан. Сразу двойную замену делает Юрий Сёмин.
      46'
      Второй тайм в Ницце стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит "Локомотив". Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕШ! 2:1! И не расслабиться теперь "Ницце" во втором тайме! Не расслабиться! Уверенно в правый от себя нижний угол пробил Фернандеш. Бенитес направление полета снаряда не угадал!
      45'
      А тут пенальти! Сарр сбивает Миранчука в своей штрафной, и рефери, наконец, принимает нашу сторону. Одиннадцатиметровый удар!
      44'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Не забиваем мы! Последовала передача на Игоря Денисова, на линию штрафной. Не решился пробивать из той зоны наш футболист, а выполнил аккуратный заброс на Алексея Миранчука, который четким ударом слету сотряс перекладину ворот французских "орлов"!
    • 43'
      В центре поля комбинирует "Локомотив", пытаясь хотя бы одну более и менее опасную атаку у ворот соперника соорудить.
    • 42'
      Балотелли слева включался в атаку. С фланга он простреливал мяч в штрафную на Сен-Максимена, но слишком просто. Такие пасы мы априори должны читать.
    • 41'
      Московский "Спартак" пропустил второй гол в свои ворота от испанского "Атлетика". Что ж, на грани вылета из турнира сразу два российских клуба. Чем ответит "Зенит" в Шотландии?
    • 40'
      Лис-Мелу после прострела в штрафную пробивает головой по рамке, но слишком слабо. Благо, успевает выйти из ворот Гильерме и мяч в свои перчатки забрать.
      38'
      Новая подача от Фернандеша с правого фланга. Виталий Денисов, наконец, выигрывает верх у Данте, но пробивает, в тот же момент, на семь метров выше цели...
      37'
      Всего второй в матче угловой у "Локомотива". Подача с правого фланга, и Сарр опережает наших защитников, повторно выбивая сферу за лицевую.
      36'
      ОПАСНО! Снова Сен-Максимен разделывает под орех оборону "Локо", после чего катит мяч в район точки пенальти, откуда Плеа, на наше счастье, пуляет мяч в небеса...
    • 35'
      Печально и по той простой причине, что нет света у конце тоннеля. "Локомотив" как играл в обороне, так у своих ворот и остается.
    • 34'
      А вот и первый гол в ворота "Локомотива" подоспел. Как вам игра наших ребят в обороне?
      33'
      Плеа! Теперь он бьет без сопротивления по воротам. Хорошо, что видит Гильерме направление полета мяча, а потому в броске спасает, прибирая "пятнистого" с перчаткам.
    • 32'
      Подача от угла поля, и играет по мячу Гильерме. Плохое у меня предчувствие, друзья. Не светит нам с такой игрой ничего в этой паре.
      31'
      Продолжает Сен-Максимен трепать нервишки нашим оборонцам, и теперь зарабатывает он угловой удар для своей команды. Третий, если я не ошибаюсь.
    • 30'
      Н-да. Ну, а чего нам сетовать на арбитра сейчас, если играем сами не понять как. "Ницца" в первом тайме хороша. И это еще спасибо, что 3:0 к этой минуте мы не получили.
      29'
      ГОЛ, БАЛОТЕЛЛИ. 2:0. Очень уверенно подошел к мячу Марио Балотелли, который не очень сильно, но четко покатил мяч в левый от себя нижний угол ворот соперника.
      28'
      Еще и предупреждение Пейчиновичу. Дела...
      27'
      М-да. А вот и пенальти в ворота "Локомотива". После удара Сери мяч попал в руку Пейчиновичу. Рефери, не колеблясь, указывает на "точку".
    • 26'
      Вновь в центре внимания Сен-Максимен, решается он сейчас на дальний удар, который приходится правее владений Гилерме. Не надо ему давать бить. Не надо.
    • 25'
      Фернандеш выполнял заброс мяча в штрафную соперника - не достал до игрового снаряда Ари. А у нас приходят вести из Москвы, где столичный "Спартак" пропустил гол от испанского "Атлетика".
      24'
      Сен-Максимен на полной скорости ворвался в штрафную соперника и нанес удар в правый угол ворот соперника. Мяч без рикошета полетел в сторону ворот, однако в мишени не оказался. Рикошета там не было, так что удар от ворот.
      22'
      Второй угловой в матче заработала "Ницца". Пошла передача с правого фланга в штрафную Гильерме. Играет головой Виталий Денисов, который не позволяет до мяча добраться  оппоненту.
      21'
      Сильно пошла передача на Ари, и не смог обработать сферу наш футболист. Подыграл себе рукой бразилец. Тут снова штрафной удар.
      20'
      УХ! Подача в штрафную "Локомотив", и пробивает лбом Данте по воротам соперника, и мяч улетает где-то на три-четыре метра выше цели.
      19'
      Девять фолов уже к 20-й минуте на двоих соперники совершили. Сейчас на плечи Денисову облокотился соперник. Далее уже и игрок "Ниццы" пострадал. Сери с мячом, будет подавать штрафной с правого фланга.
    • 18'
      Наставник "Ниццы" заметно нервничает, ведь команда в последние минуты матча отдала инициативу нашему клубу. "Локомотиву" бы еще пространство в полной мере использовать, и вообще бы красота была.
      16'
      Так, а тут что у нас? Ари оказывается на газоне. Сбивает его, как кажется, защитник "Ниццы". Повтор дает нам фол со стороны игрока "Ниццы". Тогда почему свисток рефери молчит?
    • 15'
      Алексей Миранчук нанес удар по воротам метров с 25-ти. Сфера полетела правее ворот. Даже Бенитесу в игру вступать не пришлось.
    • 14'
      Пейчиович принял мяч в центре поля, но не было у него вариантов впереди. Партнеры стоят, адресатов нет. С такой кашей игру не построишь.
      13'
      Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Ниццы". Последовал навес с правого фланга от Сиприена. Гильерме сыграл на выходе и забрал сферу в свои перчатки.
      12'
      ОПАСНО! УХ! Балотелли снова с мячом оказывается и пробивает метров с 23-х по воротам Гильерме. Хорошо, что по центру летит снаряд. Наш вратарь забирает сферу в перчатки.
    • 11'
      Пейчинович обыграл с Денисовыми. Получил обратную передачу, после чего попытался выполнить пас на Ари. Против того внимателен Данте.
    • 10'
      "Ницца" славится своим цепким футболом. Особенно это касается игры на домашнем стадионе "орлов", где "красно-черные" особенно активные.
      9'
      Казалось, что Данте фолил против Ари, но рефери фиксирует нарушение со стороны нашего игрока. Наверное, я что-то не понимаю?
    • 8'
      В районе центрального круга комбинирует "Локомотив" с мячом, но ничего у ворот соперника придумать не удается. Самые банальные передачи не проходят у москвичей.
      7'
      Как-то очень спокойно внешне играет "Ницца". Балотелли в центре поля наступил на ногу Денисову. Игра остановлена. Штрафной удар для "железнодорожников".
      6'
      Атака "Локомотива" привела к тому, что заработали москвичи угловой удар, с которого, правда, извлечь ничего не получилось.
    • 5'
      Очень нелепый гол пропускает "Локомотив". По-другому и не скажешь. Ну что? Нужно нам что-то делать! Как-то от этой ситуации будем уходить, наверное.
      4'
      ГОЛ. БАЛОТЕЛЛИ. 1:0! Вот так. Такое начало матча. Передача от Данте с правого края штрафной. Виталий Денисов махнул ногой мимо мяча, а Балотелли не стал прощать россиян. Счет открыт.
    • 3'
      "Локомотив" очень уверенно контролирует мяч ан чужой половине пол, но вперед не идет. Наша команда явно осторожничает. Расставаться с мячом мы не хотим.
    • 2'
      Футболисты "Ниццы" предстали сегодня перед нами в своей форме традиционного красно-белого цвета, тогда как "Локомотив" вышел на поле в красно-белых цветах. Ворота "орлов" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "железнодорожников" - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Ницце стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты французского коллектива. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит наша команда! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 2:3 Локомотив Москва онлайн