92' Желтая карточка
Виллиан Боргес
97' Желтая карточка
Мэддисон Джеймс
117' Вторая желтая карточка
120' Желтая карточка
Мората Альваро
120' Вторая желтая карточка

Челси Мората Альваро 1 1
  • Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистику матча вы можете посмотреть во вкладке "Статистика". До скорых встреч!
  • "Челси" обыгрывает "Норвич" в серии пенальти со счётом 5:3. Основное время и экстра-таймы матча закончились со счётом 1:1.
  • Всё! "Челси" проходит дальше!
    10'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 5:3! Азар бьёт низом в левый угол. Голкипер прыгает в противоположный.
    8'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 4:3! Мёрфи пробил в правую девятку.
    7'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 4:2! Канте пробил всё в тот же правый верхний! Голкипер угадал, но не дотянулся.
    6'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 3:2! Вранчич прошил ворота Кабальеро!
    5'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 3:1! Аспиликуэта пробил в правый угол. Вратарь прыгнул в противоположный.
    5'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 2:1! Мэддисон пробил в левый нижний. Голкипер не угадал!
    3'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 2:0! Давид Луис пробил мощно в правый нижний угол. Голкипер прыгнул в противоположный!
    2'
    НЕТ ГОЛА! Оливейра пробил в верхний левый угол. Кабальеро угадал и отбил этот удар!
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0! Виллиан пробил по центру, а голкипер завалился в левый угол ворот.
  • Первыми будут бить хозяева. Виллиан берёт мяч и идёт к точке пенальти.
  • Что же, начинается серия пенальти. Все прошлые 210 минут противостояния можно забыть, всё решится здесь и сейчас!
  • Два форварда удалены у "Челси". Придётся пробивать защитникам и полузащитникам. Из номинальных форвардов только Виллиан.
      Целых четыре минуты было переиграно, хотя официально арбитр ничего не добавлял. Звучит свисток. Нас ждёт серия пенальти.
      120'
      Замена в составе гостей. Штайперманн вместо Кантуэлла.
      120'
      Мората сорвался и начал кричать на арбитра. Вторая жёлтая, а затем сразу красная. Вот это да! ВОТ ЭТО КОНЦОВКА!
      120'
      Мората падает в штрафной площади гостей. Арбитр решает что это очередная симуляция. Невероятно!
    • 120'
      Держит "Челси" мяч на протяжении всего времени с тех пор, как Педро удалился.
      119'
      А это удаление! Педро бьёт по ногам Уэсли Хулахана. Вторая жёлтая карточка для игрока "Челси" оборачивается красной! Но на игре и серии пенальти это вряд ли как-то скажется, играть осталось меньше минуты.
      118'
      Замена в составе "Норвича". Иву Пинту с поля ушёл. Тетти доиграет за него.
    • 117'
      Азар выдал пас Дзаппакосте на правый фланг, но тот к мячу не успел. Удар от ворот будет у "Норвича".
      116'
      МОМЕНТИЩЕ! Дзаппакоста забросил мяч на линию вратарской, где Мората головой расстреливал ворота "Норвича". Ганн со второй попытки смог зафиксировать мяч у себя в руках.
      115'
      У гостей уже ноги сводит от усталости. Иву Пинту лежит возле своих ворот. Энгус Ганн помогает партнёру избавиться от судороги.
    • 114'
      Канте неплохо вошёл в штрафную гостей по левому краю, а затем прострелил. Прострел блокирован сразу двумя защитниками "Норвича".
    • 113'
      Всё ближе и ближе так называемая футбольная лотерея. Всего семь минут остаётся до серии пенальти.
    • 112'
      Неточный пас от Виллиана на Дзаппакосту на правый фланг. Мяч укатывается за боковую. Аут в пользу гостей.
      111'
      Штрафной удар для "Челси" на правом краю поля. Виллиан подаёт. Циммерман головой выносит мяч подальше от своих ворот.
      109'
      Угловой удар заработали хозяева. Следует подача от Виллиана. Энгус Ганн в прыжке выносит кулаками мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 108'
      Осаждают игроки "Челси" штрафную площадь гостей. Игроки "Норвича" очень плотно обороняются.
    • Дождь
      107'
      Небольшой дождь над Лондоном. Но на качестве игры он никак не сказывается.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Минутный перерыв. Меняются команды воротами попутно получая наставления от своих тренерских штабов.
    • 105'
      Быстро хозяева разыграли игровой снаряд, но атаку организовать не удалось, так как мяч был потерян.
      105'
      Штрафной удар заработали хозяева на левом углу поля. Одна минута добавлена к первому экстра-тайму.
      104'
      А теперь Мората расстреливал с семи метров ворота гостей после подачи с правого фланга. Вновь Энгус Ганн на высоте!
      103'
      Мората рвется с мячом к воротам гостей. Следует пас на Виллиана, который на замахе убирает оппонента, а затем пробивает. Голкипер спасает!
      102'
      Канте нарушил правила в атаке. Попал он по ногам Вранчичу при попытке отобрать мяч.
    • 101'
      Явно не хочется Антонио Конте доводить эту игру до серии пенальти. Почти все лучшие игроки "Челси" сейчас на поле.
      100'
      Тяжёлая артиллерия пошла в бой у "Челси". Эден Азар вышел на поле вместо Дринкуотера.
    • 98'
      Без проблем отбились гости после подачи углового. Кстати, в середине первого тайма счёт по угловым был 4:0, а сейчас уже 4:5. О чём это говорить нам всем должно.
      97'
      Осмелел "Норвич". Почти на равных играют гости с чемпионом Англии. Очередной корнер для гостей.
      96'
      Мэддисон срывает перспективную атаку "Челси" и получает за это жёлтую карточку от рефери.
    • 95'
      Аут в пользу "Челси". Педро не спеша вводит игровой снаряд из-за боковой линии.
    • 94'
      Крайне нервно ведёт себя Конте на бровке поля. Оно и понятно, пятый матч подряд вничью играет "Челси" (если учитывать основное время), да и пропускать на последних секундах гол в свои ворота не самое приятное дело.
    • 93'
      Ну если в эпизоде с Педро было очевидно, что касания не было, то тут игрок "Норвича" всё же цеплял бразильца. Так что спорное решение принял арбитр.
      92'
      Виллиан упал в штрафной площади гостей. Пытался он заработать пенальти, но вместо этого заработал жёлтую карточку за симуляцию.
      91'
      Стартовала первая дополнительная пятнадцатиминутка.
      Перерыв. Напомню, что правило гостевого гола при переигровке матча не действует, поэтому через несколько минут игра продолжится в овертаймах, а потом, может быть, и в серии пенальти.
      90'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Льюис! 1:1! Тимм Клозе подключился в атаку с левого фланга и совершил навес к воротам "Челси". Там выше всех прыгнул Льюис, который головой отправил мяч точно в девятку ворот Кабальеро.
    • 90'
      "Челси" просто убивает последние минуты матча владея мячом на своей половине поля. Гости прессингуют, но игровой снаряд отобрать не получается.
      90'
      Угловой заработали гости. Быстро разыграли этот корнер игроки "Норвича". Почти всем составом гости на половине поля соперника.
      90'
      Четыре минуты компенсировано.
    • 89'
      Мората и Дзаппакоста пытались замкнуть подачу с фланга. Но Мората не попал по мячу, а Дзаппакоста бил со слишком острого угла и не попал в створ.
    • 88'
      В центре поля проходит игра в последние минуты. "Челси" пытается доставить мяч разрезающими пасами в штрафную гостей, но игроки "Норвича" пресекают эти попытки.
      87'
      Третья замена у "Челси". Канте вышел вместо Кенеди на пару минут.
      86'
      Замена у "Норвича". Грант ушёл. Кантуэлл вышел.
    • 85'
      Игроки "Челси" продолжают давить в надежде забить второй, но оборона "Норвича" пока справляется. Виллиан выдал пас в свободную зону, но Мората задумки одноклубника не понял и заранее в свободную зону не побежал.
      84'
      МОМЕНТ! Дринкуотер навесил с правого фланга в штрафную гостей на ближнюю штангу. Мората оказался первым на мяче. Пробил он головой с пяти метров, но снаряд пролетел левее ворот.
      83'
      А вот и замена в стане гостей. Хулахэн вместо Рида.
      82'
      И сразу ещё одна замена у "Челси". Кристенсен вышел вместо Ампаду.
      80'
      Замена в составе "Челси". Бачуайи уходит отдыхать получая персональную порцию аплодисментов. Мората вышел вместо него.
    • 79'
      Мэдиисон подал со штрафного на ближнюю штангу, где Дринкуотер головой выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
      78'
      Мёрфи получил по ногам от защитника "Челси" на правом фланге. Неплохой стандарта для гостей. Почти всем составом они сейчас у ворот Кабальеро.
    • 77'
      А теперь уже дальний удар от Бакайоко. Тоже без проблем для голкипера. Энгус Ганн в падении зафиксировал мяч у себя в руках
    • 76'
      Оливейра издали решил проверить бдительность Кабальеро. Вилли не спит. Без проблем поймал мяч в руки голкипер "Челси".
    • 75'
      Пошёл заключительный отрезок матча. Думаю, что ещё один гол мы увидим. "Норвич" остро атакует, но если слишком сильно они откроются, то могут пропустить разящую контратаку.
      74'
      А теперь офсайд уже на другой половине поля. Нелсон Оливейра забрался в положение вне игры.
      73'
      Виллиан подключился в атаку по левому флангу и получил пас от партнёра. Боковой арбитр фиксирует офсайд.
      72'
      Очередной корнер для гостей. Следует подача. Слишком сильно. Мяч перелетел всю штрафную площадь "Челси", а затем его подхватил Этан Ампаду.
    • 71'
      Мелкий фол в центре поля от "Челси". Гости быстро разыграли этот мяч. Конте на бровке очень нервничает. Всё же счёт 1:0 очень скользкий. Нужно стараться игрокам "Челси" забивать второй мяч.
      70'
      ОПАСНО! Виллиан прорвался по левому флангу и на замахе ушёл от двух игроков "Норвича". Следует пас в центр на Дринкуотера, который в касание пробивает. Мяч прошёл в считанных сантиметрах от крестовины ворот "Норвича".
    • 68'
      Начали разминаться футболисты обеих команд в технической зоне. Очень скоро мы увидим замены.
      67'
      Очередной угловой для "Норвича". Всё тот же Мэддисон навешивает. Мяч отражён защитой. Очень активен в последние минуты Джеймс Мэддисон.
      66'
      Момент у "Норвича"! На этот раз Мэддисон пробивал из убойной позиции по воротам "Челси", но Кабальеро спас свою команду!
      64'
      А вот и первый горчичник. Педро ворвался в штрафную гостей. Прокинул он мяч мимо вратаря, который в подкате пытался выбить игровой снаряд из-под ног у игрока "Челси". Но не попал голкипер не в мяч, не по ногам. А Педро упал. Жёлтая картчока за симуляцию.
      63'
      Угловой удар заработали гости. Семь игроков "Норвича" были в штрафной "Челси" во время подачи. Но это им не помогло. Мяч после навеса оказался в руках у Кабальеро.
      62'
      И ещё один фол в центре поля. Давид Луис прервал проход с мячом одного из игроков "Норвича". Удивительно, но при таком количестве фолов, до сих пор нет ни одной жёлтой карточки.
      61'
      А теперь уже фол в атаке у игроков "Норвича". Очень много нарушений у нас в игре. Не часто такое увидишь в английских матчах.
      60'
      Неплохой стандарт заработали гости на левом фланге. Следует подача к воротам "Челси". Кабальеро кулаками выносит мяч куда подальше от своих ворот.
    • 59'
      Удалось наконец-то игрокам "Челси" размочить счёт в этом матче. А ведь сколько моментов у них было в первом тайме, особенно до двадцать пятой минуты.
      57'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Бачуайи! 1:0! Стоило мне его покритиковать, как он сразу забил. Последовал ввод мяча в игру из-за боковой линии. Снаряд попал к Кенеди, который с левого фланга мощно прострелил к воротам "Норвича". Там первым на мяче оказался Миши, который в касание переправил круглого в ворота Энгуса Ганна.
    • 56'
      Давид Луис перехватил мяч у своей штрафной площади и устремился в стремительную атаку. Передача на левый фланг. Аут в пользу "Челси".
      55'
      А теперь уже Давид Луис совершает мелкий фол в центральном круге на Вранчиче.
      54'
      Вновь Бачуайи фолит в атаке. Очень плохо Миши сегодня играет. Думаю, что самое время выйти Морате вместо него.
    • 53'
      Активно, очень активно гонят трибуны вперёд свою команду. Но пока без опасных ударов во втором тайме. Игроки "Челси" очень часто фолят в атаке на подходе к штрафной площади гостей.
      52'
      Бачуайи нарушает правила в атаке. Затолкал он сразу двух игровой "Норвича" при попытке прорваться к чужой штрафной.
    • 51'
      Вновь красиво сыграно в защите у "Норвича". Педро бежал с мячом, а Пинту Иву вклинил свою ногу так, что игровой снаряд ушёл за боковую линию от игрока "Челси".
    • 50'
      Дзаппакоста ворвался в штрафную гостей по правому флангу и пробил. Мяч попал в защитника "Норвича", затем задел Дзаппакосту, после чего улетел за лицевую линию. Удар от ворот будет.
      49'
      Педро схватил сзади убегающего с мячом Хэнли Гранта. Фол был около штрафной площади гостей, поэтому арбитр не стал показывать жёлтую карточку.
    • 48'
      Думаю, если до 65-ой минуты матча счёт не изменится, то на поле всё же выйдут Азар и Мората. Всё же это не тот матч, где хотелось бы тратить лишние силы в овертайме и серии пенальти для команды Конте.
    • 47'
      Никакой информации по заменам нет. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Вновь Кенеди подключился в атаку и пробил с острого угла. Мимо ворот. К первому тайму ничего добавлено не было.
    • 44'
      Не торопится "Челси" бежать в атаку. Идёт последняя минута тайма, а Кабальеро и Давид Луис потихоньку катают мяч около своей штрафной площади.
    • 43'
      Кенеди решается на удар издали. Совсем мимо ворот летит игровой снаряд.
    • 42'
      Виллиан прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную гостей. Первым на мяче оказался Тимм Клозе.
    • 41'
      Пять минут уже остаётся до конца тайма. Дринкуотер с центра поля делает заброс к воротам гостей. Вновь голкипер на выходе без проблем ловит мяч в руки.
      39'
      Оливейра сфолил на Кенеди при попытке отбора мяча. Не согласен футболист "Норвича" с мнением арбитра.
    • 38'
      Атака хозяев левым флангом. Следует неточный пас на Виллиана. Аут в пользу гостей.
    • 37'
      Показывают нам скамейку игроков "Челси". Многие игроки по взгляду готовы прямо сейчас ворваться на поле, чтобы реализовать игровое преимущество своей команды. Может быть во втором тайме Конте их и выпустит, если счёт будет держаться таким долгое время.
    • 36'
      И ещё одна атака от гостей. Три в три вышли игроки "Норвича" на ворота "Челси", но Иву Пинту сделал крайне неточный прострел. Ни к кому из одноклубников мяч не попал.
    • 35'
      Ещё момент от гостей. Оливейра на замахе смог уйти от Ампаду, а следующим касанием сразу пробить. В метре от крестовины пролетает мяч.
    • 34'
      Гости вновь смогли выбраться в атаку. Рид и Пинту почти подошли к штрафной площади "Челси", но там оказалось всё перекрыто. Пришлось отыгрывать назад к центральной части поля
    • 33'
      Владеют хозяева мячом в центральной части поля. Некоторые болельщики уже начинают недовольно посвистывать. Не нравится им, что на табло до сих пор счёт 0:0.
      32'
      Ох, а вот и момент от гостей! Нелсон Оливейра решил пробить из-за пределов штрафной площади. Мяч угодил в перекладину, а затем улетел на трибуны. 1:1 по перекладинам!
    • 31'
      Пытается "Норвич" дальними передачами доставить мяч к штрафной площади хозяев, но все попытки оказываются тщетны. "Челси" без проблем перехватывает игровой снаряд во всех эпизодах.
      29'
      Штрафной удар в метре от линии штрафной площади для "Челси". Виллиан решается пробить. На метр выше ворот летит игровой снаряд.
    • 28'
      Кенеди исполнил угловой, но гости в очередной раз без проблем отбились. "Челси" начал новую атаку.
      27'
      Ещё один угловой для "Челси". Дзаппакоста его заработал для своей команды.
    • 26'
      Абсолютное игровое преимущество у "Челси". Но счёт на табло пока 0:0. Так что хозяевам нужно продолжать атаковать.
      25'
      МОМЕНТ у "Челси"! Дринкуотер приложился по мячу с угла штрафной площади и сотряс перекладину! Какой сильный удар то был! Голкипер "Норвича" реагировать не успевал! На пару сантиметров ниже, и был бы красивейший гол.
    • 24'
      Виллиан упал на линии штрафной площади после контакта с Циммерманом, но свисток арбитра молчит. Всё по правилам.
    • 23'
      Половина тайма позади. Можно глянуть в статистику. По ударам счёт 9:0. В створ из них у "Челси" полетело лишь два удара. По угловым 3:0. Владение мячом 67 на 33 также в пользу хозяев поля.
    • 22'
      "Норвич" решил немного сбит темп игроков "Челси". Держат гости мяч на своей половине поля. Не идут сами в атаку, и не дают атаковать игрокам "Челси".
      21'
      Ещё одна атака "Челси" и ещё один офсайд. На этот раз Бачуайи в него залез.
      19'
      Продолжает "Челси" наседать. Ещё один угловой для хозяев. Виллиан подаёт, но неточно. Гости спокойно отбились.
    • 18'
      Кенеди с десяти метров пробивал по мячу после подачи от Дзаппакосты, но под игровой снаряд успел броситься защитник "Норвича".
      17'
      Дзаппакоста подключился в атаку по правому флангу, но поднят флажок бокового арбитра. Это офсайд.
    • 16'
      Мёрфи выходил на ворота "Челси" по правому флангу. Кабальеро опасно вышел из ворот, но риск был оправдан. Удалось голкиперу вынести мяч из-под ног у игрока "Норвича".
    • 15'
      Давид Луис сильно пробил со стандарта, но мяч прилетел точно в руки к голкиперу команды гостей.
      14'
      Виллиан зарабатывает неплохой штрафной удар. До ворот около двадцати пяти метров. Можно попробовать и пробить.
    • 13'
      Ещё один заброс к воротам гостей от Давида Луиса. На этот раз заброс получился безадресным. Мяч в руках у голкипера "Норвича".
      12'
      Ох, ещё момент! Виллиан принял мяч в штрафной гостей после подачи от партнёра. Подрабатываем грудью бразилец снаряд, а затем сразу пробивает, но неточно. Правее ворот получился удар.
      10'
      МОМЕНТ! Ещё один угловой заработали хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, где Аспиликуэта был абсолютно один. Не попал Сесар по воротам с трёх метров, не совсем дотягивался он до мяча в момент удара, и поэтому удар вышел немного корявым.
    • 9'
      Выносят мяч футболисты "Норвича" после подачи, но игровой снаряд по-прежнему остаётся у игроков "Челси".
      8'
      Кенеди пробивает после паса от Бачуайи. Мяч от игрока "Норвича" улетает за лицевую. Угловой для "Челси".
    • 7'
      А вот и первый удар! Дринкуотер решился пробить с двадцати пяти метров. На метр правее ворот пролетел мяч. Голкипер команды гостей держал всё под контролем, даже если бы снаряд летел в створ.
    • 6'
      Без острых моментов в первые минуты матча. "Челси" не даёт атаковать оппоненту, да и сам вперёд не сильно то спешит.
    • 5'
      Неточная передача от Хэнли Гранта на левый фланг. Мяч улетает в аут.
    • 4'
      Иву Пинту в одиночку прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь хозяев. Аспиликуэта вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 3'
      "Челси" играет в синем комплекте формы. У "Норвич" жёлтый верх и зелёный низ. В привычных для себя цветах обе команды.
      2'
      Оливейра Нейсон фолит на Кенеди. Хозяева заработали штранфой удар в центральной части поля.
      1'
      Гости разыграли мяч с центра поля. Поехали!
    • Начало матча перенесёно с 22:45 на 23:00 из-за проблем с общественным транспортом. Не все болельщики успевают прибыть на стадион на данный момент.
    • Сегодня половина стартового состава у "Челси" это те игроки, которые обычно не получают много игрового времени в матчах чемпионата Англии. В запасе матч начнут Мората, Канте и Азар. Смогут они помочь своей команде выйдя на замену по ходу матча, если игра не будет складываться у "синих".
    • Составы команд доступны в одноимённой вкладке.
    • Доброй ночи всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей 1/32 кубка Англии, в котором встретятся "Челси" и "Норвич". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.

Где смотреть матч Челси 1:1 Норвич онлайн