Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах портала LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! Встреча между "Челси" и "Арсеналом" подошла к концу. Итоговый счет первой игры 1/2 финала Кубка английской Лиги - 0:0.
  • 90'
    Все, что остается Конте - похаживать по кромке поля и угрюмо смотреть за ходом матча, который практически подходит к концу.
  • Анонс
    90'
    Уже в выходные в Англии пройдет 23-й тур АПЛ, в рамках которого "Челси" сыграет с "Лестером" в Лондоне, а "Арсенал" сразится в гостях с "Борнмутом".
    90'
    Нет, не решился и тут Мартин ставить на "точку", хотя эпизод также вызывал немало споров. В итоге лишь угловой подали "синие", но и он ничем не завершился опасным.
    90'
    Быть может, против Фабрегаса в своей штрафной фолил защитник "Арсенала". Снова какие-то разговоры Аткинсона со своими помощниками. Ждем вердикта. Молчание повисло над стадионом.
    90'
    ОГО! Достойно! Целых пять минут главный арбитр матча у нас добавляет! Еще поиграют команды, прежде чем прозвучит финальный свисток!
    89'
    Бачуайи на поле вместо Мораты появляется. Тем временем право на очередной корнер зарабатывает "Челси".
    88'
    Эльнени желтую карточку сейчас получает больше за споры, нежели за свое нарушение.
  • 87'
    Не позволил Рюдигер добраться до мяча Санчесу. Было трудно Антонио вынести мяч из своей штрафной, поэтому пришлось выбивать как попало - в падении через себя. Эффектно получилось.
  • 87'
    Нет, навес Санчеса не получился хорошим. Игроки "Челси" смогли отразить снаряд на убегающего Морату, которому было сложно что-либо противопоставить оппонентам впереди, ибо поддержки в атаке не было.
    86'
    Азар с поля уходит. Вместо него Бакайоко.
    85'
    Осознанно нарушал правила Виллиан, срубая Санчеса на газон. Хороший шанс получает Алексис и его партнеры, пусть до ворот и более двадцати семи метров, и позиция для выстрела не самая удобная.
  • 84'
    Еще раз напоминаю, что при ничейном исходе в этой дуэли никакого овертайма не будет, и все решится в ответном поединке на "Эмирейтс". Второй поединок будет в любом случае.
  • 83'
    Что-то подсказывает мне, что игра так и закончится со счетом 0:0, ибо моменты во второй половине второго тайма перестали возникать, да и сами команды уже потеряли интерес к матчу.
      82'
      Явный фол против Эльнени случился в центре поля. Попал под раздачу от рефери Канте. Только лишь вторая карточка в руках Аткинсона появляется.
      81'
      Эх, в пятку Бельерину мяч попадает после передачи от Санчеса. Далее сферой овладевает Мората, но тут же получает Альваро болезненный удар по мячу. Судья незамедлительно фиксирует фол.
    • 80'
      Нет, Уэлбеку с разворота не позволяют нанести удар игроки "Челси". Была очень выгодная позиция у игрока атаки "Арсенала", но промедлил он и со снарядом впоследствии расстался.
    • 79'
      Канте здорово в обороне сейчас отработал и не позволил Санчесу на скорости от себя убежать. Прекрасные действия опорника в центре поля вновь разрушают перспективную атаку "Арсенала".
      78'
      В офсайде оказывается Санчес, но, видя что боковой поднимает флажок, не навязывает он соперникам борьбу до конца, позволяя мячом овладеть Куртуа.
      77'
      ОСПИНА! Непростой удар Виллиана с метров тридцати сейчас ловит вратарь. Причем не отбивает его намертво, а именно фиксирует в перчатках, да еще и в падении, накрывая сферу собой.
    • 76'
      Медленным, но очень верным шагом близится к своему завершению основное время матча. Задумчив у бровки Конте. Не в лучшем расположении духа и его помощники, которые даже не знают, что Антонио в данной ситуации подсказать полезного.
    • 75'
      Айуоби настолько высокую скорость сейчас набрал, что просто потерял концентрацию и равновесие, упустив игровой снаряд в итоге за лицевую линию. А ведь можно было простреливать в центр. Или даже пробивать, но опять выбран атакующим игроком худший из всех вариант.
      74'
      Похоже, что 21-й номер "Арсенала" вернулся на газон после непродолжительной паузы, а у нас Мозес и Алонсо на правом краю забрались в положение "вне игры".
    • 73'
      Увели пока что за пределы поля Чамберса врачи. Не совсем понятно, каково состояние игрока, ведь покидает пределы газона он прихрамывая.
      72'
      Уже чуть ли не слезы наворачиваются на лице Арсена Венгера, который по вынужденным причинам теперь может потерять и Чамберса. Пытаясь добраться в своей штрафной до мяча, растянул игрок ногу. И сферу у Азара не отобрал, и повреждение получил. Остановка в игре.
    • 71'
      Не совсем понятно, что же хотел сделать Азар, который отдавал мяч в ноги сопернику. А ведь перед ним в гордом одиночестве стояли и Виллиан, и Мората. Но худший из вариантов избрал бельгиец, выкатив мяч на ногу Холдингу.
      69'
      Новая подача не приводит к опасности. У нас же тем временем замена. На поле вместо Дринкуотера появляется Виллиан, призванный исправить не лучшее положение своей команды и помочь ей добыть победу в первом полуфинальном матче турнира.
      68'
      Подавал в чужую штрафную сейчас Алонсо. Мозес в центре принял мяч и уже наверняка отправлял мяч в ворота Оспины, однако своего вратаря подстраховал уже защитник, который вынес снаряд на угловой.
      67'
      Ну, а под свист лондонских трибун появляется на поле вечно находящийся на чемоданах Алексис Санчес. Меняет он Ляказетта по позиции.
    • 66'
      Разминаться кто-то из игроков "Челси" отправился. Пора бы уже и Конте выпустить кого-то на поле, дабы освежить свой коллектив.
    • 65'
      В ответном наступлении Мората прорывался к воротам соперника и вполне мог наказывать "Арсенал", однако впереди он был один, и сразу трое защитников "пушкарей" здорово отыграли против него.
    • 64'
      Уэлбек аккуратно с левого фланга забрасывал мяч на Ляказетта, который довольно рискованно шел на Оспину, но тот бесстрашно вышел на мяч и сумел его аккуратно для себя забрать.
    • 63'
      Подутихли страсти на поле у нас немного, хотя еще пару минут назад на газоне бушевала буря. Собственно говоря, у соперников есть еще время, чтобы счет в свою пользу сегодня изменить.
    • 62'
      Аспиликуэта сейчас своей передачей искал голову Мораты, но нашел лишь Джаку, который просто оказался в нужное время, в нужном месте. Он и выбил сферу подальше от ворот.
      60'
      А тут могло все плачевно закончиться для "Арсенала", ведь по бровке удрал от своих преследователей Мората, после чего с острого угла перекинул и Оспину, направив мяч в ближний угол. Но сфера ударилась в сетку ворот соперника с внешней стороны. Везение, да и только спасает "пушкарей" от пропущенного мяча.
      59'
      А вот и замена. Во второй раз в матче оказывается на газоне Джек Уилшир. И тут же спешит его поменять Арсен Венгер, выпуская в ответ Эльнени.
      58'
      ОСПИНА! Хорош вратарь! Мората вблизи штрафной "Арсенала" получил мяч, после чего хлестко направил его в сторону левого угла. Угадал направление полета "пушечного" снаряда Оспина, благодаря чему этот удар он и смог отразить.
      57'
      Что-то случилось с Джеком Уилширом, который получил на поле медицинскую помощь от врачей и успел вернуться в игру. Довольно много у нас остановок в матче, что может отразиться в итоге на количестве компенсированных минут, любезно добавленных Аткинсоном в конце матча.
    • 56'
      Очень грозен Арсен Венгер, который так ни разу со своей тренерской скамейки сегодня и не поднялся. А все потому, что сегодня он в пресс-ложе, отбывает дисквалификацию.
      55'
      И снова Уилшир в подкате прерывает опасное наступление соперника, и зарабатывает тут Джек угловой удар для "Челси". Подача восьмого корнера приводит к удару Алонсо мимо цели.
      54'
      Очередной угловой у ворот соперника подали игроки "Челси", но и этот стандарт не привел даже к удару. А время, меж тем, у нас идет, и его у "синих" осталось не так много.
      53'
      Джака явно не поспевал за Рюдигером (!), который на широком шаге прорывался по центру, прямо к воротам "пушкарей". Ценой желтой карточки Граниту пришлось останавливать соперника и получать от рефери соответствующий комплимент.
    • 52'
      Канте сделал передачу на Алонсо. Тот вернул сферу опорнику. Попытался было пробить игрок "Челси", но попал прямо в защитника.
    • 51'
      Айуоби не смог обработать мяч на чужой половине поля, после чего под прессингом защитников "Челси" расстался с мячом. Мало пока пользы от этого игрока. Много он теряет мяч сегодня.
    • 50'
      Мощно начали игроки "Челси" второй тайм. Ничего не скажешь. Но и "Арсенал" пытается сейчас приободриться и ответить своему оппоненту колким наступлением. Пока особо не получается. По крайней мере, во втором тайме.
      49'
      ОПАСНО! А вот тут Кристенсен был просто обязан открывать счет в матче. После навеса на левую штангу, кажется, Мозес продлил направление полета мяча, сбросив сферу на противоположную стойку. Там оказался никем не прикрытый Кристенсен, который в касание головой направлял мяч под перекладину, но в цель не попал! Сфера ушла выше цели!
      48'
      Две попытки подать в исполнении "Челси" приводят к тому, что Канте в борьбе с защитником "пушкарей" зарабатывает новый угловой для своей команды.
    • 47'
      "Челси" завладел мячом. Правда, пока дальше центрального круга "синие" не перемещаются. Прочем, тут же ситуация исправляется и на правом фланге Мозес зарабатывает для своей команды угловой удар.
      46'
      Итак, дамы и господа, все у нас готово к возобновлению встречи. С центра поля со свистком рефери разыгрывают мяч футболисты "Челси". Удачи командам. В перерыве, вроде как, без замен. Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло не открыт. 0:0.
      45'
      Свой четвертый и восьмой в общем в матче зарабатывает угловой команды Конте. Следует подача с левого фланга в штрафную - мяч выносится куда-то в поле. Следует атака и заброс мяча в штрафную, где Фабрегас оказывается на ударной позиции. Сеск выстреливает головой в ближний угол, и мяч находит руки Оспины.
    • 45'
      Конте не может нравиться игра в исполнении его команды. Слишком много ошибок, потерь, неточных действий. Да и фанатам "Челси" такой футбол вряд ли по нутру.
    • 44'
      Нет, не пустили защитники "Арсенала" к мячу сейчас Азара, хотя Эден отчаянно пытался выйти на свидание с Оспиной и переиграть его в ближнем бою. Не в этот раз, видимо.
      43'
      Штрафной удар заработали игроки "Арсенала" на левом фланге. Пошла подача от Джаки с бровки, но мяч прилетел прямиком в руки Куртуа.
    • 42'
      Увязла борьба в центре поля. Катает мяч в той области поля то одна команда, то другая. Никакого постоянства в игре нет и не видно.
      41'
      ИНТЕРЕСНО! Общается Аткинсон сейчас с ассистентами с помощью рации, постоянно советуясь со своими помощниками, и вот сейчас, на мой взгляд, откровенно ошиблась в целом вся судейская бригада. Выстрелил тут чуть ранее Ляказетт с дальней дистанции прямиком под левую от себя стойку владений "Челси", отбил далее сферу прямиком на Мэйтленд-Найлса в падении Куртуа. Далее того, похоже, срубает Мозес, но судьи после длительного пенальти на "точку" все же не указывают.
    • 40'
      Пять минут остается в нашей встрече до конца первого тайма. Хочется уже голов, друзья! Английский футбол приучил нас с вами к забитым мячам. Пора бы показать все свои умения командам.
    • 39'
      Ляказетт проиграл борьбу Канте в центре поля, и "Арсенал" потерял возможность выбежать в редкую контратаку. Мячом снова завладели хозяева.
    • 38'
      После розыгрыша штрафного мяч дошел до Канте, выстрел которого был слишком далек от попадания. Мяч метров на десять выше перекладины улетел в итоге.
      37'
      Уилшир оказался на газоне, но судья на это падение никак не отреагировал. Мяч же сразу оказался в ногах Мораты, против которого явно фолил Мустафи. Задержка игрока руками. Опасный штрафной исполнят хозяева.
      36'
      Фабрегас получает по ногам от Бельерина сейчас. Извиняется перед соперником Эктор, показывая, что сбит испанец был лишь случайным образом.
      35'
      Угловой на ровном месте у своих ворот привозит "Арсенал". Разыгрывают корнер "синие". Дринкуотер после розыгрыша получает мяч и просто пуляет его в сторону ворот, однако в цель не попадает. Мяч улетает намного выше цели.
    • 34'
      Много угловых в нашем матче, это было предполагаемо. А вот про голы я вам говорил в самом начале поединка. Их сегодня должно быть мало. Если забитые мячи вообще будут.
      33'
      Еще один угловой у ворот "Челси". Подача с левого края. Приходит в центр Мустафи и головой выстреливает на пять метров выше цели.
      32'
      После удара Мозеса снова реагирует Оспина, отбивая мяч перед собой, ну, а на добивании не удается уже сыграть Морате. Защитники выбивают мяч подальше от опасной зоны.
      30'
      Очередной угловой у ворот "Челси". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, и снова навес нейтрализуется защитниками "синих".
      29'
      Угловой у ворот "Арсенала". Подача с правого фланга на дальний угол вратарской. Блестяще на выходе играет Оспина, который не позволяет Алонсо до игрового снаряда добраться.
    • 28'
      Продолжаю я выделять тот момент, что движения пока что футболистам обеих команд не хватает. Опасный моменты по-прежнему не появляются.
    • 27'
      Вчера в рамках первого поединка Кубка английской Лиги "Манчестер Сити" сумел выцарапать победу у "Бристоль Сити", но вскоре последует ответная игра, и преимущества в один гол, даже такому грозному клубу, как "Сити", может не хватить.
      26'
      ОПАСНО! Замерло, должно быть, сердце у фанатов "канониров" после того, как в результате удара Мозеса в ближний угол выпустил мяч из рук Оспина. Однако кипер тут же сам себя подстраховал и мяч в свои перчатки забрал, опередив вездесущего Морату.
    • 25'
      Прекрасный момент был у Александра, чтобы счет в матче открыть, но там ужасно распорядился своей возможностью форвард "Арсенала", что вправе ругать его Арсен Венгер, который продолжает спокойно наблюдать за ходом матча.
    • 24'
      М-да... Ляказетт вырвался на оперативный простор и мог спокойно пробивать по воротам Куртуа, ведь никто ему не мешал, но предпочел в итоге выстрелить в небеса Александер, направив "пятнистого" чуть ли не за пределы стадиона.
      23'
      Середина первого тайма у нас идет. Уэлбек в погоне за мячом умудрился завалить на газон Мозеса, умело поставившего корпус сопернику. Тут же судья зафиксировал фол и определил нарушение правил со стороны гостей.
      22'
      Подача с правого фланга вышла не важной. В ответной атаке все тот же Джака нарушил правила, сорвав опасное наступление соперника. В роли пострадавшего оказался Азар, который получил по ногам и еле поднялся с газона.
    • 21'
      Со стандарта Джака попал в "стенку", и мяч укатился за лицевую линию. Второй во встрече угловой удар предстоит исполнить игрокам "Арсенала".
      20'
      Ивоби получил по ногам от соперника и оказался на газоне. Рефери назначил штрафной удар в пользу "Арсенала". Джака будет выполнять подачу. Хотя отсюда он может и пробить.
    • 19'
      Ляказетт в штрафной "Челси" начал толкать и чужих, и своих. В конечном счете сфера досталась Куртуа, который не без помощи своего защитника сумел мячом завладеть.
    • 18'
      Мозесу не хватило ускорения, чтобы до мяча достать, хотя передача от Мораты в его адрес была более, чем хорошей. Оспина выдвинулся на мяч и оказался на нем первым.
    • 17'
      Конте снова в деле. Кричит он от бровки, как именно нужно действовать его команде, в то время, как с пресс-ложе спокойно смотрит на поле Венгер, как будто теряясь в пространствах местного стадиона.
    • 16'
      Треть первого тайма отыграли команды, а голов у нас пока нет. Да и намеков на опасные моменты тоже. А ведь хочется, чтобы команды порадовали нас забитыми мячами.
    • 15'
      В центре поля снова комбинирует "Арсенал". Идет подача от центрального круга. Там Мората борется за мяч, но нарушает правила против оппонента. Джака оказывается на газоне. Помощь медиков ему не нужна. Продолжаем смотреть футбол.
      14'
      Подача с левого фланга. Мозес до мяча не добирается, зато играет за боковую головой Джака, которому позволяют мяч вынести в аут. Не торопится сферу в игру возвращать "Челси".
    • 13'
      Мората принялся жонглировать на половине поля соперника. Удалось Альваро трижды набить мяч на левой ноге, прежде чем Мустафи головой выбил сферу на угловой.
    • 12'
      Да, пока вывеска игры не радует нас, хотя ажиотажа перед началом встречи ходило много. Другое дело, что играть еще довольно много, и все может измениться.
      11'
      Подача от угла поля, и играет головой все тот же Алонсо, который выносит игровой снаряд подальше от опасной зоны. "Арсенал", похоже, начинает добавлять.
    • 10'
      Маркос Алонсо сейчас подоспел на подстраховке на левом фланге и сумел выбить игровой снаряд за лицевую линию. Первый в игре угловой удар.
    • 9'
      Конте уже бороздит по бровке и постоянно что-то выговаривает своим подопечным, которые считанное количество раз подходили к чужой штрафной, но ничего там интересного не придумывали.
    • 8'
      Довольно шумно на "Стэмфорде". Как обычно, стадион занят болельщиками фактически на 100%, несмотря на то, что это не дуэль Премьер-Лиги.
    • 7'
      Мората на Азара навешивал сейчас, но Эден не побежал за мячом и позволил Мустафи сыграть головой спокойно в руки Оспине.
    • 6'
      Да, пока начало встречи явно не радует нас событиями. Да и команда не изобилует опасными ситуациями. Совершенно понятно, что игра получится спокойной, и не похожей на ту, что была в начале января в чемпионате.
    • 5'
      Холдингу под прессингом Мораты пришлось отпасовывать сферу на Оспину. Тот уже принял поспешное решение, когда выбил игровой снаряд далеко в поле. Но мяч все равно остался у его команды.
    • 4'
      Следит довольно спокойно пока что за игрой Арсен Венгер. Его команде предстоит сегодня очень непростое испытание, преодолеть которое команды сможет лишь в случае ничьей или победы. Если соперник сегодня победит (и выиграет крупно), то отыграться в ответном поединке будет крайне непросто.
    • 3'
      Мората с левого фланга, со входа в штрафную простреливал мяч на ближний угол вратарской, но сошел снаряд с ноги Альваро и улетел за лицевую. Удар от ворот.
    • 2'
      Итак, сегодня в красных футболках и белых трусах игроки "Арсенала", а вот футболисты "Челси" предстали перед нами в традиционном синем обмундировании. Ворота гостей в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамках хозяев - справа.
      1'
      Что ж, друзья, надеемся, что сегодняшний футбольный поединок для команд и нас с вами получится запоминающимся. Обмениваются тем временем соперники рукопожатиями, после чего путем жребия разыгрывают мяч и ворота. Далее со свистком главного рефери встречи первое касание по игровому снаряду наносит "Арсенал". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Данный поединок для «Челси» и «Арсенала» в нынешнем сезоне уже станет четвертым. В августовском финале Суперкубка сильнее были «пушкари», которые победили лишь после серии пенальти. Причем «канониры» могли остаться без титула, не получи Педро красную карточку. «Арсенал» не смог обыграть действующего чемпиона Англии ни разу. В сентябре на «Стэмфорде» были зафиксированы унылые нули, а в недавнем поединке второго круга на «Эмирейтс» опять состоялся мирный исход, но уже с результатом 2:2. Отмечу, что в этом поединке «ганнерз» были чуть убедительнее «блюз», если не рассуждать о спорности пенальти Азара и мяче Беллерина в уже добавленное время матча.

• Кубок Английской Лиги менее авторитетен, чем Кубок Англии, но по обыкновению своему этот титул зачастую выигрывают именно гранды английского футбола. Действующий победитель Кубка Лиги, «Манчестер Юнайтед», проиграл в четвертьфинале «Бристоль Сити», и теперь у этого трофея будет новый «хозяин». В четвертьфинале соревнования «Арсенал» сумел превзойти «Вест Хэм», тогда как «Челси» выиграл триллер у «Борнмута». Теперь Кубок Лиги дарит нам возможность лицезреть еще одно противостояние Конте и Венгера, которое обещает получиться жарким и запоминающимся.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru рад приветствовать всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на первом полуфинальном поединке Кубка английской Лиги. В рамках очного противостояния сыграют «Челси» и «Арсенал». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном – рефери из Лидса. Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Челси 0:0 Арсенал онлайн