Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Манчестер Сити" над "Бристоль Сити" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Уже 23 января команды встретятся в рамках ответной игры на "Эштон Гейт".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! Уокер выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской, где Агуэро выиграл верховое единоборство, и головой в борьбе с Филдингом переправил сферу в сетку ворот!
  • 90'
    Де Брёйне с правого края прострелил в центр штрафной площади "Бристоля", откуда Бэйкер в касание выбил футбольный снаряд к центральному кругу.
    90'
    Всего три минуты компенсирует главный арбитр Энтони Тейлор ко второму тайму.
  • 89'
    Уокер с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Бэйкер головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 88'
    Продолжают защитники "Сити" контролировать мяч на своей половине поля, но уже торопятся выбегать вперёд.
  • 87'
    Райт вбросил мяч в штрафную площадь соперника, круглый от Гюндогана отскочил к сопернику, Браунхилл нанёс удар по воротам, но получилось выше каркаса!
  • 86'
    Патерсон сначала в штрафной площади "Сити" поборолся за мяч, после этого ушёл на бровку, и заработал аут для свей команды, для броска Райту.
  • 85'
    Гюндоган сыграл налево Данило, тот отошёл немного назад, и сыграл обратно, после этого получил передачу Де Брёйне, который дошёл до линии штрафной, нанёс хлёсткий удар по воротам, и Филдинг в прыжке перевёл сферу за пределы поля!
  • 85'
    Стерлинг отошёл в глубину, наносил удар метров с тридцати пяти, но снова игроки "Бристоля" блокируют футбольный снаряд!
  • 84'
    Уокер прострелил на Стерлинга, который подключил в атаку Данило, тот пытался выполнить подачу в центр, которая была заблокирована Райтом.
  • 83'
    Теперь сам Сане вошёл в штрафную площадь соперника, ушёл в лицевую, пытался прострелить, и мяч от ноги соперника отскочил в поле.
  • 82'
    Стоунс перевёл мяч на правую бровку Сане, тот отыгрался с Уокером, который выполнил прострел в штрафную, откуда защитники "Бристоля" выбили сферу.
  • 81'
    После подачи углового гостями, Стерлинг пытался убежать в атаку, но его сблокировал Бэйнли Райт.
    • 80'
      Разыграли очередной штрафной гости, Браунхилл сыграл на Патерсона, но под него подкатился Уолкер, который выбил игровой снаряд за боковую линию.
      79'
      Втрую замену решил сделать Пеп Гвардиолла в составе своей команды: Кайл Уокер заменил бывшего полузащитника "Уфы" Александра Зинченко.
    • 78'
      Стерлинг протащил мяч с правого фланга в штрафную площадь, набросил мяч на 11-метровую отметку, откуда Флинг сильно выбил сферу к центральной линии.
      77'
      Гюндоган перестарался с отбором мяча на половине поля соперника, и арбитр зафиксировал фол. Не спеша Филдинг вводит круглого в игру.
    • 76'
      По-прежнему много катают мяч в центре поля игрок "Сити", если не ошибаюсь, то за почти 10 минут проведённых на поле, Серхио Агуэро ни разу пока не пробил по воротам.
    • 75'
      Сане от левого угла штрафной площади сначала обыгрался с Сане, потом с Де Брёйне, бельгиец выполнил заброс в штрафную под забег Лероя, но мяч от головы Флинта прилетел в руки Филдингу.
    • 74'
      Мангала сыграл на левую бровку на Сане, который отдал мяч Де Брёйне, тот покатил сферу Гюндогану, испанец нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины!
      73'
      Первая перестановка в составе "Бристоль Сити": Хердюр Магнуссон покидает поле, а вместо него выходит Лиэм Уолш.
    • 72'
      Стоунс сыграл на Стерлинга, тот побежал вперёд, сыграл в стенку с Де Брёйне, бельгиец отдал мяч в штрафную, но вышло неточно, и круглый выкатился за линию ворот.
      71'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": Пеп Гвардиолла снимает с игры Яя Туре, а выпускает в поле Серхио Агуэро.
      70'
      Очередной удар Сане из центра штрафной площади, и мяч на этот раз катиться в сантиметрах семидесяти от стойки!
      69'
      УХ!!! Сане прострелил с правого фланга в центр, откуда Стерлинг нанёс удар в касание по воротам, Филдинг отразил сферу, мяч попал в голову защитника "Бристоля", но после этого голкипер уже намертво зафиксировал круглого!
    • 68'
      Стерлинг отошёл в центр, где сыграл в стенку с Бернарду Силва, после этого отдал мяч на Сане, который ушёл на левую бровку, и потерял круглого.
    • 67'
      Стерлинг выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Райт выиграл верховое единоборство у Сане, и переправил сферу за пределы поля.
    • 66'
      Продолжают катать мяч перед штрафной площадью соперника игроки "Манчестер Сити", не получается пока у них взломать плотную оборону гостей.
    • 65'
      Патерсон сместился на правую бровку, выполнил прострел в штрафную площадь "горожан", где Клаудио Браво на выходе спокойно зафиксировал сферу.
      64'
      Разыграли углового "горожане" на этот раз, Де Брёйне выполнил подачу во вратарскую, где за верховой мяч пытался побороться Мангала, но Филдинг на выходе зафиксировал сферу.
      63'
      Сам Сане выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но мяч попал в Брайна, после чего снова вылетел за пределы поля.
    • 62'
      Райт ошибся с выносом с правого фланга, Зинченко сыграл на Сане, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 61'
      Яя Туре побежал вперёд, сыграл на Бернарду Силву, который отбросил игровой снаряд Сане на левую бровку, продолжают контролировать сферу хозяева.
    • 60'
      Сане выполнил подачу со стандарта во вратарскую площадь соперника, откуда Филдинг выбил сферу перед собой, на мяч летел Мангала, но Магнуссон сумел вынести сферу за пределы штрафной.
      59'
      Теперь Джо Брайан получил жёлтую карточку за фол против Де Брёйне на правом фланге.
    • 58'
      Стоунс выполнил великолепный заброс на левый край штрафной площади Сане, но ему на встречу вышел Филдинг, и Лерой, поспешив отправил мяч на правую бровку.
    • 57'
      Сане отбросил мяч со стандарта под удар Де Брёйне, тот сильным ударом пробил по воротам, но игровой снаряд на себя приняла стенка "Бристоля".
    • 56'
      Пока главный арбитр устанавливает стенку, Яя Туре взял мяч в руки, и никому не отдаёт, а вокруг него выстроились 4 футболиста.
      55'
      Флинт сначала потерял мяч перед своей штрафной площадью, Де Брёйне был рядом с ним, защитник "Бристоля" нарушил правила, и получил жёлтую карточку.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КЕВИН ДЕ БРЁЙНЕ!!! Провели атаку на скорости "горожане", Де Брёйне из центрального круга убежал вперёд, перед штрафной площадью соперника, обыгрался со Стерлингом, который был на правом краю, после чего бельгиец вколотил мяч в сетку ворот Филдинга, без шансов для голкипера!
    • 53'
      Придерживают пока мяч у своих ворот защитники "Бристоль Сити", чтобы немного передохнуть, пытались выйти в атаку, но быстро потеряли сферу.
    • 52'
      В быструю атаку выбежали игроки "Сити", Стерлинг с левого края штрафной нанёс удар по воротам, Филдинг в падении отразил сферу на линию штрафной, после этого круглый дошёл до Де Брёйне, который с правого края выполнил подачу в штрафную, где Филдинг на выходе зафиксировал сферу.
      52'
      Брайан выполнил подачу с углового, Флинт нанёс удар по воротам, который был сблокирован.
    • 51'
      Мангала сделал неаккуратную скидку назад, Клаудио Браво пришлось выдвигаться в сторону от ворот, но в игре мяч всё равно оставить не смог, угловой заработали гости.
    • 50'
      Сане получил мяч на линии штрафной площади, нанёс удар в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
    • 49'
      Данило сделал проникающий пас на Сане, который с правого края прострелил во вратарскую, где Филдинг в падении зафиксировал сферу.
    • 48'
      Бернарду Силва присел на газон в штрафной площади "Бристоль Сити", и держится за икроножную мышцу, вроде поднялся сам, но пока прихрамывает.
      47'
      Заработали угловой на первых же минутах второго тайма хозяева, Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, где Стоунс подталкивал соперника.
      46'
      Возобновляется игра в Манчестере! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Энтони Тейлор пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Сити", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются на перерыв, а довольные болельщики "Бристоль Сити" провожают своих любимцев в раздевалки на 15 минут.
    • 45'
      "Горожане" продолжили контролировать мяч на своей половине поля, Клаудио Браво решил сделать длинную передачу вперёд, которая оказалась неточной.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Стерлинг обыгрался с Бернарду Силва, после этого Рахим ворвался в штрафную площадь соперника, перебрасывал вышедшего из ворот Филдинга, но кипера подстраховал Флинт, и в прыжке головой перевёл круглого над перекладиной!
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Не доволен Пеп Гвардиолла текущим положением дел, и что-то активно обсуждает со своим помощником, возможно, уже в перерыве мы можем увидеть на поле Агуэро.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БОББИ РИД!!! Великолепно реализовал пенальти, отправив бильярдным ударом мяч в угол ворот, Клаудио Браво угадал угол удара, но во время прыжка мяч у него прокатился под рукой.
      42'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР СИТИ"! Мангала совершил ошибку, Браунхилл пошёл вперёд, сыграл в штрафную площадь на Рида, под которого подкатился Стоунс, и арбитр уверенно указал на 11-метровую отметку.
    • 41'
      Брайан с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, откуда Рид в касание протыкал мяч в сторону ворот, и Клаудио Браво в падении зафиксировал сферу.
    • 40'
      Мангала сыграл на Де Брёйне, который отдал мяч вперёд Стерлинг, у которого перед штрафной площадью "Бристоля" отобрали игровой снаряд, после чего Рахим ещё немного повозмущался, правда непонятно на предмет чего.
    • 39'
      Филдинг здорово сильным ударом отправил мяч н правую бровку Браунхиллу, который немного продвинулся вперёд, но потом, рядом с угловым флажком Зинченко отправил сферу за линию ворот.
    • 38'
      Яя Туре сыграл назад на Клаудио Браво, на того побежал Рид, голкипер подсунул мяч Мангала, который от ноги соперника выбил сферу за боковую линию.
      37'
      Быстро выбежали в контратаку игроки "Манчестер Сити", Бернарду Силва сыграл на Стерлинга, но мяч выбили снова на него, тот попытался выполнить прострел на этот раз, Флинг отбросил сферу на Гюндогана, который нанёс удар по воротам, и получилось в считанных сантиметрах выше перекладины!
    • 37'
      Браунхилл пробежал по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Брайан пошёл в обводку, и потерял игровой снаряд.
      36'
      После розыгрыша углового Гюндоган с линии штрафной нанёс удар по воротам, мяч пролетел мимо Мангала, и в метре от стойки!
    • 35'
      Бернарду Силва теперь пытался прострелить с левого фланга в штрафную, но мяч от Смита вылетает снова за пределы поля.
    • 34'
      Продолжают держать мяч игроки "Сити" у ворот соперника, Стерлинг сыграл в стенку с Данило, выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Райт выбивает круглого за пределы поля.
    • 33'
      Патерсон зацепился за сферу, сыграл налево Брайану, который выполнил подачу в штрафную, Мангала выбил за пределы штрафной круглого, откуда Пак нанёс удар по воротам, но Клаудио Браво парировал сферу.
    • 32'
      Де Брёйне выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Филдинг пошёл на выход, в прыжке забрал круглого, но сразу же выпустил из рук, быстро сориентировался, и зафиксировал сферу, а рядом с голкипером находился Мангала.
      32'
      Бернарду Силва выполнил подачу с углового, после розыгрыша стандарта, Райт в штрафной площади "Бристоль Сити" завалил Стоунса, но главный арбитр встречи никак на это не отреагировал.
    • 31'
      Бернарду Силва наносит очередной удар в этом матче из-за пределов штрафной, и круглый от соперника вылетает за пределы поля.
    • 30'
      Продолжает находиться впереди Зинченко, пытался он нанести удар с дальней дистанции, но он был сблокирован, а мяч всё равно остался у хозяев.
    • 29'
      Де Брёйне наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в Бэйкера, после чего вылетел за боковую линию.
    • 28'
      Сане сыграл на Зинченко, который выполнил подачу в штрафную площадь "Бристоль Сити", откуда гости выбили сферу в сторону центра поля.
    • 27'
      Данило теперь выполнил перевод на Сане, который с левого фланга ворвался в штрафную площадь, прострелил во вратарскую, и Филдинг в падении выбил сферу снова на Сане!
    • 26'
      Пытались провести быструю атаку гости, Патерсон сыграл на Пэка, который пробросил мяч в штрафную, откуда Мангала вынес сферу в сторону центрального круга.
    • 25'
      Долго Данило стоял с мячом на правой бровке, думая, куда вбросить футбольный снаряд из-за боковой, в итоге хозяева упустили круглого в аут.
      24'
      Де Брёйне оказался первым на подборе на левом краю штрафной площади, от туда нанёс удар по воротам, и Филдинг вновь переводит круглого через перекладину!
      23'
      Яя Туре сделал длинную передачу на левую бровку Сане, который ворвался в штрафную площадь, прошёл по кромки поля, прострелил во вратарскую, где Филдинг в падении перевёл сферу на линию вратарской, где никого из игроков "Сити" не оказалось.
    • 22'
      Брайан получил мяч у левого углового флажка, пытался прострелил в штрафную, но Данило сумел выбить сферу за линию ворот.
      21'
      Брайан выполнил подачу с углового на ближний край штрафной площади, откуда Де Брёйне отправил круглого обратно на бровку.
    • 20'
      Снова Райт сильно вбросил мяч из-за боковой линии, но Стоунс выиграл верховое единоборство, и выбил сферу к центральному кругу, откуда Смит пытался выполнить подачу в штрафную, но защитник "Сити" перевёл сферу за пределы поля на угловой.
    • 19'
      Стерлинг здорово сыграл в отборе на половине поля соперника, побежал вперёд, в штрафной площади сыграл на Бернарду Силву, который пробил по воротам с 11-метровой отметки, но мяч прокатился в метре от стойки.
    • 18'
      Пэк перевёл сферу на правую бровку, где за мяч зацепился Браунхилл, и от углового флажка выполнил подачу в штрафную, но игроки "Сити" уверенно отбились.
    • 18'
      А теперь выбегали в быструю атаку хозяева поля, но Стерлинг сделал неточный пас с правого края на левый край штрафной, мяч смог перехватить Райт, который возвращался назад.
    • 17'
      Здорово перехватили мяч в центре поля гости, Кори Смит протащил сферу вперёд, нанёс удар по воротам, Клаудио Браво перевёл сферу в сторону от ворот, откуда Брайан прострелил во вратарскую, но Яя Туре сильным ударом отправил сферу в сторону центра поля.
      16'
      Сане сместился с левого фланга в центр, сыграл в штрафную на Стерлинга, но мяч от него отскочил к Бернарду Силве, который вошёл в штрафную площадь, нанёс удар по воротам, и Филдинг перевёл сферу над перекладиной!
    • 15'
      Де Брёйне сделал слишком сильную передачу на ход Сане, и игровой снаряд прикатился в руки Филдингу.
    • 14'
      Больше пока игроки "Бристоль Сити" контролируют игровой снаряд, но опять же вопрос, насколько их хватить на такой агрессивный футбол?
    • 13'
      Бэйкер сделал длинную передачу со своей половин поля в штрафную площадь "Сити", куда бежал Питерсон, но Клаудио Браво вышел из ворот, и спокойно зафиксировал сферу.
    • 12'
      Райт сильно из-за боковой линии вбросил мяч в штрафную площадь "Сити", Стоунс выбил сферу на Смита, который нанёс удар по воротам, который сблокировал всё тот же Стоунс.
    • 11'
      Сане смог перехватить мяч у Райта, но тот во время сориентировался, и сильно выбил круглого подальше от своей штрафной, рядом с Сане никого из игроков "Сити" не оказалось, чтобы подобрать сферу.
    • 10'
      Гюндоган подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати, но футбольный снаряд пролетел в паре метрах от стойки.
    • 9'
      Стерлинг теперь посоревновался в скорости с Бэйкером, но защитник "Бристоль Сити" всё-таки смог отобрать мяч у Рахима, и выбил круглого к центральной линии.
    • 9'
      Яя Туре выполнил великолепный заброс из глубины поля в штрафную площадь соперника, Де Брёйне откликнулся на эту передачу, Филдинг вышел из ворот, в падении выбил круглого прямо на Бернарду Силва, но хотя ворота в это время были пустыми, игрок "Сити" сыграл назад на партнёра.
      8'
      Пэк выбежал в быструю атаку, перевёл мяч на правую бровку Браунхиллу, который отбросил игровой снаряд Райту, тот выполнил подачу в штрафную "Сити", где арбитр зафиксировал со стороны Рида опасную игру против Клаудио Браво.
      7'
      И во второй раз разыграли корнер хозяева, но сейчас дело до подачи в штрафную пока не дошло, продолжают катать мяч игроки "Сити" перед штрафной площадью соперника.
      6'
      Разыграли угловой игроки "Сити", Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу, но Филдинг на выходе в прыжке дотянулся до сферы, и перевёл её снова за пределы поля.
    • 5'
      Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда защитники "Бристоль Сити" выбили игровой снаряд за пределы поля.
    • 4'
      Перехватили мяч хозяева, Сане пробежал по левой бровке, сыграл на Бернарду Силву, который находился у угла штрафной, но тот сыграл назад на Де Брёйне.
    • 3'
      Продолжают защитники "Бристоль Сити" держать мяч у своих ворот, при этом Бернарду Силва, Стерлинг и Сане высоко прессингуют соперников.
    • 2'
      Данило подключился в атаку по левому флангу, выполнил перевод на левую бровку в направлении Сане, но Флинт грудью скинул игровой снаряд Филдингу.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в красной форме. Ворота "Манчестер Сити" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Бристоль Сити" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Кевина Де Брёйне и Бэйли Райта после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Бристоль Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • "Бристоль Сити" впервые с 1988/89 сезона вышли в полуфинал Кубка. "Бристоль" на пути к полуфиналу Кубка английской лиги прошёл "Плимут", "Уотфорд", "Сток Сити", "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед", вырвав победу на последних минутах встречи. "Зарянки"хоть и идут на четвёртой строчке в Чемпионшипе, но последние 3 встречи проиграли "Уотфорду" (3:0) в Кубке Англии, "Астон Вилле" (0:5) и "Вулверхэмптону" (1:2) в Чемпионшипе, последний раз "Бристоль Сити" выигрывал 26 декабря 2017 года у "Рединга" (2:0). В то время как беспроигрышная серия "Манчестер Сити" продолжается.

Новости команд.
      Клаудио Браво наряду с Илкаем Гюндоганом, Александром Зинченко и Данило вероятно всего получат игровую практику сегодня. Продолжают восстанавливаться от травмы у хозяев Венсан Компани (травма икроножной мышцы), Бенджамен Менди (колено), Фил Фоден и Габриэль Жезус (травмы колена). Предполагается, что Кори Смит выйдет сегодня в стартовом составе. Смит, который принёс победу "Бристолю" над "Манчестер Юнайтед", вышел в перерыве в матче с "Уотфордом" на поле, и сегодня намерен появиться в составе с первых минут.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/2 финала Кубка английской лиги. В рамках этой игры на стадионе "Этихад" в Манчестере, вместимостью 55097 мест, лицом к лицу сойдутся "Манчестер Сити" и "Бристоль Сити". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором из Манчестера. Помощники судьи - Ли Беттс, Марк Перри; резервный арбитр - Ли Мэйсон Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +1=0-1. Разница мячей: 2-1.
      Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер).
      Не сыграют: Венсан Компани, Фил Фоден, Габриэль Жезус и Бенжамен Менди (травмированы) - Йенс Хегелер, Гари О'Нил, Каллум О'Доуда и Иван Лучич (травмированы).
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Бристоль Сити онлайн