Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Сборная Франции уверенно обыграла Уругвай со счетом 0-2 и вышла в полуфинал Чемпионата мира. Своего соперника "ле блё" узнают уже сегодня вечером. Им станет победитель матча Бразилия - Бельгия, трансляцию которого вы сможете посмотреть на нашем сайте. А я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло стадиона "Нижний Новгород" 0-2!
  • 90'
    С правого фланга вырезал во вратарскую Уррибе. Здесь готов был замыкать Гомес, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Льорис.
  • 90'
    Никак не удается устроить последний штурм ворот соперника уругвайцам. Слишком хороши сегодня в обороне "ле блё". Похоже, правильные выводы были сделаны после матча с Аргентиной.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Набиль Фекир появился на поле. Вышел он вместо Антуана Гризманна.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча, первая из которых уже подошла к концу.
  • 90'
    Со штрафного Уррета навесил на одиннадцать метров, но здесь верх остался за Погба, который головой вынес мяч за боковую линию.
  • 89'
    Пытался со штрафного Гризманн закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота. Муслера будет вводить мяч в игру от угла вратарской.
  • 88'
    Хименес перед своей штрафной в подкате сбил Погба. Судья тут же остановил игру и назначил опасный стандарт для Франции.
    87'
    Еще одна замена в составе "ле блё". Вместо Килиана Мбаппе доигрывать матч будет Усман Дембеле.
  • 86'
    Канте пасом перевел мяч на левый фланг, куда подключился Лукас и попытался прострелить в штрафную, но рикошетом от ноги защитника снаряд ушел в аут.
  • 85'
    Откровенно доигрывают матч французы. Контролируют они мяч в центре поля и даже не думают идти вперед. Уругваю даже за мяч не удается зацепиться, так что об атаках даже речь не идет.
  • 83'
    На скорости Уррета ворвался в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Лукасом, но арбитр в этом эпизоде нарушения правил не увидел.
  • 82'
    Накрутил соперника на правой бровке Касерес и выполнил навес в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
  • 81'
    Подхватил мяч на фланге Касерес и навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Варан и головой вынес мяч подальше.
    • 80'
      Родригеса на фланге уложил руками на газон Мбаппе. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу сборной Уругвая.
      79'
      Первая замена в составе сборной Франции. Вместо Корентена Толиссо шанс проявить себя получил Стивен Н'Зонзи.
    • 78'
      Уррета пасом запустил по флангу Касереса, который сразу попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в ногу Юмтити и вылетел за боковую линию.
    • 77'
      Мягко забросил Гомес в штрафную соперника на ход Суаресу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 76'
      На скорости ворвался Мбаппе в чужую штрафную и выкатил под удар Жиру, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 75'
      Долго контролируют мяч в центре поля французы. Торопиться им некуда, счет их вполне устраивает, можно и поиграть в свое удовольствие.
      73'
      Последнюю замену провел Оскар Табарес. Вместо Найтана Нандеса доигрывать будет Хонатан Уррета. Не выйдет на поле сегодня Кавани.
    • 72'
      Погба вырезал хороший пас на Толиссо, который с линии штрафной площади пытался закрутить в дальний угол, но точность подвела француза.
    • 71'
      Прострелил низом с правого фланга Касерес в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Варан и сильным ударом вынес его за боковую линию.
    • 70'
      Получил по ногам на фланге Павар. И снова небольшая потасовка произошла. Поддаются французы на провокации со стороны "небесных".
      69'
      Удалось успокоить страсти арбитру. Показал он Мбаппе и Родригесу по желтой карточке. Остальные участники остались без наказаний.
    • 68'
      Никак не может арбитр навести дисциплину. Уже и Погба схватил руками за шею соперника. Нужно срочно вмешиваться Питане, иначе все закончится массовой дракой.
    • 67'
      Устроили потасовку футболисты в центре поля. Сначала Мбаппе и Родригес потолкались, а после уже и остальные игроки присоединились к беспорядкам.
    • 65'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Павар и не смог самостоятельно подняться на ноги. Потребуется помощь медиков.
    • 64'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Родригес и мощно пробил в ближний угол. В сантиметрах от штанги пролетела сфера.
      63'
      Навесил Торрейра с угла поля на дальнюю штангу, где головой пробил Касерес, но мяч угодил в спину защитнику и ушел на угловой.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Антуан Гризманн! Протащил через половину поля мяч Погба и выдал на Толиссо, который тут же продлил на Гризманна. Антуан мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел точно в голкипера, но Муслера сыграл крайне неудачно, отбив снаряд точно в сетку.
    • 60'
      Получил локтем по затылку Толиссо в верховой борьбе против Весино. Штрафной удар в пользу "ле блё" назначил судья.
      59'
      Двойная замена произошла у сборной Уругвая. Вместо Бетанкура и Стуани на поле вышли Гомес и Родригес.
    • 58'
      Подхватил мяч на углу штрафной площади Касерес после неудачного выноса защитников и тут же пробил по воротам, но над перекладиной пролетела сфера.
    • 57'
      В верховой борьбе против Суареса подтолкнул в спину соперника Павар. Штрафной удар в пользу Уругвая назначил арбитр.
    • 56'
      Ошибся Юмтити, выбив мяч из своей штрафной точно на ногу Бетанкуру. Родриго с линии штрафной пробил по воротам, но снаряд срезался с ноги и полетел в сторону.
    • 55'
      Убежал по правой бровке Касерес и от лицевой линии прострелил низом вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Варан.
    • 54'
      Бетанкур в центре поля получил сзади по ногам от Канте. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят "чарруа".
    • 53'
      Навесил Гризманн с углового в центр штрафной, но здесь Весино вынес подальше. Подхватил мяч Павар и с лету пробил по воротам, но точность подвела француза.
    • 52'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Погба и головой сбросил на Гризманна, но тот оставил сферу Мбаппе, но выстрел последнего заблокировал Хименес.
    • 51'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился в прошлом эпизоде Погба. Держится за руку игрок сборной Франции, без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 50'
      Со штрафного Мбаппе навесил на линию вратарской, где должен был замыкать Погба, но вышел из ворот Муслера и кулаком выбил снаряд в сторону.
    • 49'
      Едва не обрезался Муслера. Долго выбивал он снаряд из своей штрафной и угодил в Гризманна. Мяч от ноги форварда полетел в ворота, но угодил в сетку с внешней стороны.
    • 48'
      Навесил со штрафного Гризманн на ближнюю штангу, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки голкиперу, который тут же начал атаку своей команды.
    • 47'
      Уложил соперника на газон Весино на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу сборной франции.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне сборной Франции!
    • 45'
      Подал со штрафного на одиннадцать метров Торрейра, но здесь выиграл верх Варан и головой выбил мяч в сторону. Второй навес от Весино также ничем опасным не закончился.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Опасно было у ворот Франции! Последовал навес на линию вратарской от Торрейры. Здесь головой пробил Касерес, но в красивейшем прыжке Льорис вытащил снаряд из нижнего угла, а добивание Година было неточным. Браво голкипер!
    • 43'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Касерес и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт есть в распоряжении футболистов сборной Уругвая.
    • 42'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Нандес после неудачного выноса защитников и с лету стрельнул по воротам, но сфера прилетела точно в руки голкиперу.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Рафаэль Варан! Со стандарта удалось раскрыть оборону соперника французам. Мягко навесил со штрафного на одиннадцать метров Гризманн. Здесь оторвался от опеки Варан и головой пробил точно в дальний нижний угол. Муслера лишь взглядом провел сферу в сетку.
    • 39'
      Получил повреждение в прошлом эпизоде Толиссо. Нужна помощь медицинского штаба футболисту сборной Франции.
      38'
      Обрезался на своей половине поля Бетанкур и вынужден был сбивать соперника. Заслуженная желтая для уругвайца, который не сыграет в следующем матче.
    • 37'
      Убегали в контратаку уругвайцы. Подхватил мяч в центре поля Суарес, прошел вперед, но вот точный пас на партнера отдать не смог, снаряд полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
    • 36'
      Навесил с правого фланга в штрафную Нандес. Здесь первым на мяче был Варан и выбил головой, но точно на ногу Весино, который с разворота стрельнул в ближний угол, но Льорис выручил свою команду.
    • 35'
      Догнал мяч у лицевой линии Мбаппе и низом прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось. Момент был упущен.
    • 34'
      Последовал навес со штрафного на угол вратарской в исполнении Торрейры, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас. Будет удар от ворот.
      33'
      А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Это Лукас руками схватил за майку Нандеса на фланге, за что и увидел перед собой "горчичник".
    • 31'
      Перехватил мяч в центре поля Канте и тут же забросил вперед на Жиру, но снаряд угодил в арбитра и отскочил к сопернику. За Уругвай сыграл сейчас Нестор Питана.
    • 30'
      Прострелил низом с правого фланга в штрафную Павар. Здесь Мбаппе перевел снаряд на дальнюю штангу. но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 29'
      Принял мяч перед штрафной соперника Бетанкур и попытался на скорости пройти вперед, но Варан грамотно отыграл в обороне и отобрал сферу.
    • 28'
      Толиссо разрезным пасом выводил Жиру один на один с голкипером, но не хватило форварду скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
    • 27'
      Подал с левого фланга Толиссо на угол вратарской, но грамотно сыграл на выходе Муслера и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      26'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Мбаппе и попытался расшатать защитника, но тот грамотно поставил корпус и выбил снаряд на угловой.
    • 24'
      Мбаппе на скорости прорывался по правой бровке, но напоролся на Лашальта, который в чистейшем подкате выбил снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Пауза в матче. Получил Павар по ногам от Суареса и не может самостоятельно встать на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 22'
      Канте выиграл подбор у штрафной соперника и мягко забросил на угол вратарской, но вышел из ворот Муслера и спокойно забрал мяч в руки.
    • 21'
      Забросил Погба на линию штрафной площади, где Гризманн в касание продлил на Мбаппе, но этот пас не прошел, снова хорошо в обороне отыграл Годин.
    • 20'
      Обыгрался Гризманн в стеночку с Мбаппе перед штрафной соперника, после чего разрезным пасом выводил на ворота Жиру, но мяч перехватил в подкате Годин.
    • 19'
      С левого фланга Лукас отдал пас в центр на Погба, который метров с тридцати решил пробить по воротам. Снаряд срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 17'
      Зацепился за мяч на фланге Касерес в борьбе с Лукасом и смог низом прострелить в штрафную, но снаряд в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 16'
      В верховой борьбе против Торрейры подтолкнул в спину соперника Жиру. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 15'
      Подхватил мяч на фланге Павар и навесил в штрафную, где Жиру головой сбросил на дальнюю штангу. Здесь пробил головой Мбаппе, но мяч лишь коснулся сетки с внешней стороны ворот.
    • 14'
      Навесил с угла поля Торрейра на дальнюю штангу, где Годин головой сбросил на линию вратарской, но вышел из ворот Льорис и кулаками выбил мяч подальше.
    • 13'
      Касерес по флангу пасом запустил Нандеса, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Юмтити и выбил за боковую линию.
    • 12'
      Погба мягко подал в штрафную с правого фланга точно на Жиру, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 11'
      Навесил со штрафного Гризманн на дальнюю штангу, где выиграл верх Варан и пробил головой, но удар откровенно не вышел.
    • 10'
      Буквально "скосил" Стуани на фланге Лукаса. Грубо сыграл форвард, за что должен был получить желтую, но арбитр пожалел игрока сборной Уругвая.
    • 9'
      Длинным пасом искал Торрейра в штрафной соперника Стуани, но тот в борьбе вараном нарушил правила. Штрафной исполнят французы.
    • 8'
      Погба потерял мяч в центре поля и едва не привез опасную контратаку на свои ворота. Вынужден был Поль хватать соперника руками и нарушать правила.
    • 7'
      Павар с правого фланга прострелил на одиннадцать метров, где должен был замыкать Жиру, но немного не дотянулся до мяча.
    • 6'
      Протащил снаряд по флангу Лашальт и низом прострелил в штрафную, но тут первым на мяче оказался Канте, который тут же начал атаку своей команды.
    • 5'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Стуани и сбросил на ход Бетанкуру, но тот с острого угла пробил мимо ворот.
    • 4'
      Подхватил снаряд в штрафной соперника Суарес и тут же прострелил вдоль ворот на Стуани, но тому пробить по воротам не позволил Варан.
    • 3'
      Первая остановка в нашем поединке. Жиру оказался на газоне после столкновения с соперником и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики вышли на помощь футболисту.
    • 2'
      Уругвайцы будут играть в традиционных черно-голубых цветах, французы выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали футболисты "ле блё".
      1'
    • Обслуживать сегодняшний поединок будет бригада арбитров из Аргентины во главе с Нестором Питаной. Помогать ему будут Эрнан Майдана и Хуан Пабло Белатти. Четвертый судья - Алиреза Фагани из Ирана.
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Настала пора четвертьфинальных матчей Чемпионата мира. Первыми на стадионе в Нижнем Новгороде выйдут на поле сборные Уругвая и Франции. "Ле блё" в 1/8 финала в драматическом матче переиграли Аргентину, продемонстрировав всему миру свою невероятную атакующую мощь, но проблемы в обороне, всплывшие в прошлом поединке, могут сыграть решающую роль в сегодняшней игре. В свою очередь, "чарруа" на протяжении всего турнира демонстрируют дисциплину и надежность в оборонительной линии, пропустив всего один гол в четырех матчах. Впереди правда "небесным" будет тяжело без травмированного Кавани, но в распоряжении Оскара Табареса и без того есть множество высококлассных футболистов, которые способны самостоятельно решить судьбу поединка. Так что нас с Вами ожидает невероятно интересное противостояние двух равных команд, в котором заранее сложно определить победителя. Вместе с Вами за ходом поединка буду следить я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Уругвай 0:2 Франция онлайн