Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Какой матч мы увидели сегодня с вами! Какой камбэк сборной Бельгии, какие голы! Замены Мартинеса сработали: вышедшие игроки принесли историческую победу своей сборной. Плачут, лежа на газоне, "самураи", очень достойно они сегодня выглядели на поле "Ростов Арены". Показали характер "дяьволы", проходят они дальше, в то время, как японцы отправляются домой. Празднуют фанаты в красных футболках, радуемся и мы, что посмотрели такой крутой поединок! Ростов-на-Дону ярко прощается с мундиялем, не так ярко, как я - Риза Хасанов, прокомментировавший невероятный матч! Любите футбол, друзья, и оставайтесь с нами, всего доброго, пока!
  • Всё! Не успели японцы провести свою последнюю атаку! Время истекло, и судья тут же сигнализировал о концовке этого сумасшедшего поединка!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О!!! 3:2!!! ШАДЛИ!!! Идеальная контратака! Что сделали бельгийцы сейчас! Куртуа после подачи с углового забрал мяч себе, тут же вбросил мяч Кевину, который, оказавшись на чужой половине, отдал на Менье, который прострелил на Шадли, последний подставил ногу и отправил мяч в ворота Кавасимы! 3:2! Сумасшедший матч!
  • 90'
    Хонда пробил очень хорошо! Прямым оказался выстрел Кейсуке! Куртуа оказался на месте, перевел Тибо мяч на угловой, у флажка снова Кейсуке.
  • 90'
    Фол. На Осаке в двадцати метрах от штрафной, сзади нарушил правила Компани, у мяча Хонда, подача будет скорее всего, смотрим!
  • 90'
    Тем временем японцы заработали ещё один корнер в матче. Хонда выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Компани, который кивком головы обезвредил передачу соперника.
  • 90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча! Будет гол?
  • 89'
    Шадли пошел сразу на троих на левом фланге, обыграл на замахе Сакая, но Сёдзи подстраховал своего товарища, вынеся сферу за боковую линию.
  • 88'
    Де Брёйне сместился в центр с левого фланга, отдал передачу на Менье, который тут же подал на Лукаку, но Ромелу в борьбе на втором этаже сфолил на Йосиде, фол в атаке.
  • 87'
    Вертонген, получив передачу от партнера, пробил, Кавасима этот удар парировал, на подборе оказался Феллайни, который угодил в положение вне игры.
  • 86'
    Кавасима! Какие сейвы! Сначала после передачи от Менье головой пробивал Шадли, вратарь угрозу отвел, однако Насер выполнил подачу на Лукаку, Ромелу пробил в противоход, но голкипер снова спас свои ворота!
  • 85'
    Стандарт у ворот Куртуа ни к чему опасному не привел, бельгийцы без проблем отбились, снова в атаке "дьяволы", контролирует сферу на правом фланге Менье.
  • 84'
    Хонда! Кагава отдал невероятную разрезающую передачу на Кейсуке, который пробил, но его удар заблокировал Компани, перевел сферу на угловой защитник.
  • 83'
    Кагава отдавал на правый фланг после хорошей передачи от Хонды на Ямагути, но последний обработать сферу не смог, упустив её за боковую.
  • 82'
    И тут же второе изменение в составе: Хонда выбежал на поле вместо автора первого гола - Хамагути.
    • 81'
      Замена в составе сборной Японии: на поле вместо Сибасаки появился Ямагути.
    • 80'
      Заработали угловой бельгийцы, Компани после передачи на дальнюю от Кевина, пробил, но сферу от своих ворот выбил Сибасаки.
    • 79'
      Бельгийцы хотят забить третий! Кевин на левом фланге перевел на Тоби, последний отдал Менье, который в итоге вернул мяч Компани, прессингуют японцы!
    • 78'
      Защитник подал в штрафную, где Вертонген кивком головы отвел угрозу от своих ворот, сфера прилетела точно в ногу Кагавы, который пробил, но очень неточно, Куртуа ввел мяч в игру от ворот.
    • 77'
      Азар накрутил в центре поля двоих, отдал на Феллайни, который потерял мяч на чужой половине, тем временем "синие" в атаке, Сакаи на правом фланге контролирует снаряд.
    • 76'
      Юя на левом фланге получил передачу от партнера, вошел в штрафную, убрал на замахе одного соперника, пробил, но Компани в подкате заблокировал выстрел японца, очень опасно!
    • 74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О!!! ФЕЛЛАЙНИ!!! 2:2!!! Азар на левом фланге развернул соперника, подал в штрафную, где Маруан выиграл борьбу на втором этаже у Хасебе и отправил сферу в сетку ворот Кавасимы! 2:2! Вот это матч!
    • 72'
      Нагатомо отлично подключился на левом фланге, откуда прострелил в штрафную на Юя, который не подоспел первым к снаряду, отбились бельгийцы, сделал это Алдервейрельд, переведя сферу на угловой.
    • 71'
      Отыграли один мяч бельгийцы, тем временем фол в атаке: Харагути на правом фланге сфолил на Компани, который после касания соперника рухнул на газон.
    • 70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О!!! 1:2!!! ВЕРТОНГЕН!!! Какой мяч! Ян после того, как японцы отбились, кивком головы то ли скидывал партнеру, то ли бил, отправил сферу в дальний угол ворот Кавасимы, какая траектория полета! 1:2! Бельгия в игре!
    • 69'
      Стандартное положение "самураев", ни к чему опасному не привело, бельгийцы развили свою атаку: Менье с правого фланга прострелил на Лукаку, но Йосида снова сыграл великолепно, обезвредив удар Ромелу в подкате, как играет защитник!
    • 68'
      Японцы тем временем заработали угловой, на левом фланге передачу выполнил Инуа, передача которого угодил в спину защитника, после чего снаряд улетел за лицевую.
    • 66'
      Ещё одна замена от Мартинеса. Янника Карраско на поле сменил Насер Шадли.
    • 65'
      Первая замена в матче. На поле вместо Мертенса вышел Феллайни.
    • 64'
      Азар на дриблинге прошел соперника, выполнил передачу в центр, где первым на мяче оказался Сибасаки, последний отдал Кагаве на чужую половину, где Синдзи развивают атаку уже своей сборной.
    • 63'
      Менье с правого фланга подавал в центр вратарской, где Лукаку выпрыгнул выше двоих защитников, пробил, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от левого угла ворот Кавасимы!
    • 62'
      Потеряли мяч "самураи", бельгийцы готовили свою атаку на чужой половине, где Кевин, потеряв сферу, отдал его игрокам в синей форме.
    • 61'
      Стандартное положение ничем интересным не закончилось, бельгийцы отбились, провели атаку, но Лукаку упустил снаряд за лицевую линию. Кавасима длинным ударом ввел сферу в игру.
    • 60'
      Угловой, Кагава перевел мяч на правый фланг, откуда прострел в последствии выполнял Харагути, передача которого пришлась на голову Сибасаки, последний пробил головой, но мяч угодил в соперника, а после за лицевую.
    • 59'
      Компани снова ошибается в передачи, японцы тем временем в атаке на левом фланге, смотрим!
    • 58'
      Японцы даже и не думают уходить к своим воротам, правым флангом развивалась их последняя атака, Вертонген сыграл в отборе, однако всё равно мяч оказался у "синих", которые введут его из-за боковой после потери снаряда Яна.
    • 57'
      Сразу три защитника опекали Азара, но Эден всё-таки смог выполнить пас на Карраско, который пробил, снаряд улетел выше ворот Кавасимы. От ворот.
    • 56'
      Брак. Компани выполнил максимально неудачную передачу на Карраско, мяч ушел за боковую, но "красные" тут же вернули снаряд себе, отлично сыграв в отборе.
    • 55'
      Кавасима вынес снаряд от своих ворот на чужую поля, японцы зацепились за мяч, однако Вертонген всё равно лишил их его, контратаку сборной Бельгии, смотрим!
    • 54'
      Как играют японцы во втором тайме, в атаке бельгийцы, Менье выполнил передачу на Лукаку, но Ромелу этот мяч обработать не сумел.
    • 53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ИНУИ!!! Какой удар! Фантастика! Полузащитник получил передачу от Кагавы в двадцати метрах от ворот Куртуа и вторым касанием пробил в дальний угол ворот Тибо, очень красивый мяч! 0:2!
       Embed from Getty Images
    • 51'
      Менье на правом фланге обошел соперника, выполнил передачу на голову Лукаку, но Кавасиму мяч забрал в свои объятия и тут же введ снаряд в игру, японцы в атаке!
    • 50'
      Тут же ответ бельгийцев, Азар получил передачу от партнера в близи от штрафной Кавасимы, пробил с правой Эден, но снаряд угодил в каркас ворот, в штангу!
    • 49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАРАГУТИ!!! 0:1!!! Какая контратака! Хасебе, получив передачу от партнера в центре поля, отдал разрезающую на ход Харагути, восьмой номер принял мяч в штрафной, выждал момент, пробил, в дальний угол, Куртуа спасти свои ворота не смог! Счёт открыт!
    • 48'
      Де Брёйне отдавал передачу на Карраско, на ход Яннику, но Сакаи оказался первым на мяче, после чего японец отдал передачу своему голкиперу.
    • 47'
      Первая атака "синих" завершилась тем, что бельгийцы нарушила правила ну чужой половине, Сакаи длинным пасом прервал паузу в игре.
    • 46'
    • 46'
      И, свисток Дьедиу сигнализировал о начале второй половине мачта между сборными Бельгии и Японии! Юя разыграл с центра поля, поехали!
    • Свисток арбитра! Первый тайм завершен! Классный матч мы с вами смотрим, вторая половина через пятнадцать минут, ждем!
    • 45'
      Провели последние шестьдесят секунд на чужой половине, однако организовать что-то опасное у ворот Кавасимы им не удалось.
    • 45'
      Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма!
    • 45'
      Нагатомо, получив передачу на левом фланге, сместился в центр, пробил, его выстрел подкараулил Юя, который касанием пытался переправить мяч в ворота, Куртуа забрал снаряд в свои объятия.
    • 44'
      На чужой половине обосновались "красные", всей командой они на чужой штрафной. Менье с правого фланга выполнил пас в штрафную, где Азара заблокировал Йосида.
    • 43'
      Кевин, приняв мяч на левом фланге, подал на Менье, но Нагатомо, выбрав правильную позицию, выиграл борьбу у бельгийца.
    • 42'
      Снова Де Брёйне подал на дальнее, на которой теперь оказался Компани, скинул мяч партнеру Венсан, однако "синие" в очередной раз здорово сыграли на подборе.
    • 41'
      Оказали помощь капитану сборной Бельгии, которая исполнил стандарт, у мяча Кевин, подача ожидает нас в штрафную Кавасимы!
    • 40'
      Атака бельгийцев закончилась тем, что Компани отдал в центр на Азара, который развернулся и полным ходом пошел на чужие ворота, Сибасаки остановил Эдена и получил "горчичник", первый в матче.
    • 39'
      Кевин выполнил подачу на дальнюю штангу, где Вертонген выиграл борьбу, скинул мяч в центр штрафной, но "синие" отвели угрозу от своих ворот, они в атаке на чужой половине сейчас.
    • 39'
    • 38'
      Карраско в борьбе с двумя сумел отдать высокую на Лукаку, который боролся с Сёдзи и заработал ещё один корнер, у мяча Де Брёйне.
    • 37'
      Витсель получил передачу от Азара в центре поля, обработал сферу и вторым касанием пробил, мяч улетел на трибуны, выше ворот. Кавасима ввел снаряд в игру.
    • 36'
      Сибасаки выполнил длинную передачу на Инуи, который великолепно обработал мяч, после чего сместился в центре, отдал на Кагаву, но у последнего сферу забрал Алдервейрельд, "дьяволы" в атаке.
    • 35'
      Левым флангом пошли вперед бельгийцы, Карраско получил передачу от Витселя, Янник с мячом на родном фланге.
    • 34'
      Сакаи, оказавшись в непосредственной близости от чужой штрафной, перевел снаряд на противоположный фланг, однако передачу до адресата не дошла: Инуи до сферу не дотянулся, тем временем Куртуа ввел мяч в игру.
    • 33'
      Сибасаки вынужден был отдать назад, на Сёдзи, последний перевел на Нагатомо, развивается атака "самураев", смотрим!
    • 32'
      Ответ "синих"! Кагава, войдя в штрафную, красиво скинул пяткой набирающему скорость Нагатомо, последний выполнил тут же подачу в штрафную, где Инуи пробил головой по воротам Куртута - Тибо оказался на месте.
    • 31'
      Япония наконец-то вышла со своей половины, Инуи проиграл борьбу Витселю, который откликнулся на передачу Нагатому и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 30'
      Выполнил подачу Кевин с левого углового на дальнюю штангу, где Компани, вытянув ногу, пробил, но удар защитника оказался неточным, немного не хватило четвертому номеру!
    • 29'
      Мертенс красиво вырезал на Лукаку, в центр штрафной площади, где всё тот же Йосида носком перевел мяч на стандартное положение.
    • 28'
      Азар с левого фланга сместился в центр, отдал направо на Мертенса, который первым касанием скатил под удар Кевину, Де Брёйне пробил, но Йосида этот выстрел соперника заблокировал.
    • 27'
      Менье с правого фланга выполнил передачу в штрафную на Лукаку, которому здорово помешал Йосида, японец сильно изменил движение нападающего, который не смог отправить мяч в ворота Кавасимы, первый опасный момент!
    • 26'
      Карраско на левом фланге контролировал мяч, увидел Азара Янник, выполнил пас, который оказался неточным, не поняли друг друга футболисты сборной Бельгии в эпизоде.
    • 25'
      Перепасовываются между собой центральные защитник Бельгии, не торопятся идти вперед "дьяволы", что придумают подопечные Мартинеса?
    • 24'
      Обосновались на чужой половине "красные", левым флангом развивается их атака, Карраско идёт вперед, ждет открываний партнеров Янник.
    • 23'
      Кевин выполнил хитрую передачу в центр штрафной, где находился открытый Мертенс, Дрис, взмахнув ногой, по мячу не попал, японцы отвели потенциальную опасность от ворот Кавасимы.
    • 22'
      Кевин, обыграв партнера, отдал на Лукаку, который, приняв снаряд, вторым касанием пробил, но защитник этот удар накрыл. Ещё один угловой, смотрим!
    • 21'
      Де Брёйне выполнил отличный перевод на левый фланг, но Сакаи был первым на снаряде, защитник, отобрав мяч, начал атаку своей команды.
      20'
      Нарушил правила в центре поля Менье на Инуи, подтолкнул в спину полузащитник своего соперника, японцы в атаке.
    • 19'
      Снова Де Брёйне навесил на дальнюю, где Компани, выиграв борьбу, пробил, но как следует по снаряду не попал, сфера покинула пределы поля, от ворот.
      18'
      Разыграли стандарт "красные", Де Брёйне обыгрался с партнером, подал в штрафную, где Компани пробил, но точно в руки вратаря, тем временем бельгийцы заработали еще один угловой, у мяча Кевин.
      17'
      Первый угловой в матче. У ворот Кавасимы. Азар отдал в центре на Витселя, который пробил но угодил в защитника, от тела которого снаряд улетел за лицевую.
      16'
      Нет, атака "красных" ни к чему не привела, контрвыпад японцев фолом завершил Компани, сфолив на Харагути на чужой половине поля.
    • 15'
      Нагатомо получил пас на фланге, отыгрался с Кагавой, последний мяч потерял, бельгийцы в атаке, может быть опасно у ворот Кавасимы сейчас!
    • 15'
    • 14'
      И те, и другие применяют интенсивный прессинг, который не даёт футболистам организовать действительно опасный момент, осторожничают команды пока.
    • 13'
      Куртуа сильным ударом вынес из своей штрафной на Лукаку, Ромелу, конечно, борьбу выиграл, но снаряд до партнера нападающего не дошел, мяч ушел за боковую, японцы тем временем в атаке.
    • 12'
      Де Брёйне, получив мяч в двадцати метрах от ворот, красиво закинул на Мертенса, которому полуметра не хватило для того, чтобы выйти на рандеву с японским голкипером. Снова от ворот.
    • 11'
      Инуи на левом фланге выполнил хорошую передачу на голову Юя, но Компани выиграл борьбу на втором этаже, отвел опасность защитник от ворот Куртуа.
    • 10'
      Карраско нарушил правила в атаке в момент, когда Мертенс отдавал Яннику в штрафную, последний сфолил на Йосиде, от ворот длинным выносом на чужую половине начал Кавасима.
    • 9'
    • 9'
      Развивали атаку японцы, Инуи, сместившись с левого фланга в центр, вынужден был отдать на защитника, назад, Сёдзи сыграл через вратаря, контролирует мяч Кавасима.
    • 8'
      Инуи, получив пас на левом фланге, прострелил в штрафную, где Компани вынес мяч от близости своих ворот, из-за боковой начали "синие".
      7'
      Теперь Де Брёйне сфолил на сопернике на левом фланге, Кевин не согласен с решением арбитра, размахивает руками игрок "Сити", а тем временем японцы ввели снаряд в игру.
      6'
      Сибасаки нарушил правила в центре поля на Азаре, "красные" ввели мяч в игру, наступают медленно, но верно они к чужим воротам.
    • 5'
      Менье на правом фланге отдавал на Менье, последний мяч пропустил, на передачу выскакивал Лукаку, забег которого обезвредил Йосида, вынесший сферу из своей штрафной.
    • 4'
      Мяч после прессинга "синих" оказался у Куртуа, бельгийцы под натиском соперника вынуждена играть через вратаря.
    • 3'
      Японцы провели первую атаку, "синие" выиграл борьбу в центре поля, откуда Кагава нанес первый удар в матче: мимо.
    • 2'
      Первая атака "красных" закончилась тем, что мяч за боковую упустил Компани, который отдал неточный пас на партнера.
      1'
      Прозвучал свисток судьи, бельгийцы разыграли мяч с центра поля, поединок между сборными Бельгии и Японии стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бельгия 3:2 Япония онлайн