Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Бразилия в Самаре в матче 1/8 финала чемпионата мира одержала уверенную победу над Мексикой 2:0. Неймар сегодня провёл довольно удачный матч и отметился голом, а также голевой передачей. Мексика сегодня провела неплохое начало матча, а во втором тайме лишь фрагментами показывала удачный футбол, но Бразилия действительно на этом чемпионате мира по ходу турнира прибавляет и сегодня переиграть команду Тите Мексике было крайне трудно, это в итоге и не получилось, но никакой трагедии для мексиканцев в этом нет. Соперника по четвертьфиналу Бразилия узнает уже сегодня, в 21:00 по московскому времени будет матч между Бельгией и Японией, и победитель этого противостояния как раз и сыграет с бразильцами.
  • 90'
    Лаюн попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками он упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 90'
    Лаюн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес вместо удара зажёг "свечу", Алиссон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 90'
    Удалось Мексике провести неплохую атаку, но удар Лосано в завершении эпизода оказался не самым точным.
    90'
    Капитан сборной Мексики Андрес Гуардадо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Виллиана на поле вышел Маркиньос.
    90'
    Шесть минут добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.
  • 89'
    Спасти этот матч Мексике теперь будет практически нереально, посмотрим, смогут ли всё же мексиканцы сотворить чудо.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Фирмино!!! Фернандиньо из центра поля выполнил передачу на ход Неймару, Неймар вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу во вратарскую, Фирмино удачно набежал на мяч и с метра Роберто не промахнулся.
    87'
    Угловой у ворот сборной Бразилии. Гуардадо выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Дос Сантос выполнил передачу на дальнюю штангу, Вела оказался в офсайде.
    86'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Роберто Фирмино.
  • 85'
    Ничего у Мексики не получается в атаке, Бразилия довольно плотно держит оборону в последние минуты матча.
  • 84'
    Поднялся Тьяго Силва, всё нормально с капитаном сборной Бразилии, сможет он продолжить игру.
    83'
    Силва получил повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади с Гальярдо. Пауза в игре, вышли на поле врачи сборной Бразилии.
  • 82'
    Алиссон при вводе мяча в игру никуда торопиться не будет, сейчас голкипер сборной Бразилии будет даже не против жёлтой карточки.
    • 81'
      Лаюн выполнил слишком сильную передачу на ход Веле, мяч по итогу опять полетел за лицевую линию поля.
      80'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Паулиньо на поле вышел Фернандиньо.
    • 79'
      Коутиньо попытался по центру войти в штрафную площадь, Айяла удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 78'
      Лосано с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, Фагнер удачно сыграл в подкате и за счёт отскока даже углового у Мексики на этот раз не будет.
    • 77'
      Подходит у нас постепенно концовка матча, скоро Мексика уже будет устраивать настоящий навал.
      76'
      Защитник сборной Мексики Карлос Сальседо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.
    • 75'
      Вела с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 74'
      Виллиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Очоа спокойно забрал мяч в руки.
    • 73'
      Ничего в итоге Джанлука Рокки не стал показывать игроку сборной Мексики, игра продолжается. С Неймаром конечно же всё нормально.
      72'
      Лаюн пытаясь забрать мяч за боковой линией наступил на ногу Неймару, лидер сборной Бразилии вновь катается по газону. Джанлука Рокки взял паузу, нужно разобраться в эпизоде.
    • 71'
      Гуардадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Силва принял удар на себя.
      70'
      Коутиньо разыграл угловой с Неймаром, далее Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Жезус в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 69'
      Виллиан с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу в штрафную площадь на Неймара, Неймар принял мяч и пробил по воротам, мяч задел защитника сборной Мексики и ушёл на угловой.
    • 68'
      Гуардадо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лосано выполнил слишком сильную передачу на дальнюю штангу, Хименес не успел к мячу.
      67'
      Игроки сборной Бразилии решили ещё разок разыграть угловой, но на этот раз номинальные хозяева поля придумать ничего интересного не смогли.
      66'
      Виллиан со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Очоа потащил и перевёл мяч на угловой.
      65'
      Гуардадо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Бразилии спокойно выбили мяч в аут на этот раз.
      64'
      Лосано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Бразилии, отскок подкараулил Вела, который пробил под перекладину, Алиссон спокойно перевёл мяч на угловой.
      63'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Хавьера Эрнандеса на поле вышел Рауль Хименес.
      62'
      Игрок сборной Бразилии Карлос Каземиро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля. Следующий матч Каземиро придётся пропустить из-за перебора жёлтых карточек. Эрреру ждёт такая же судьба, но Мексика пока о четвертьфинале может лишь мечтать.
      61'
      Фагнер выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Паулиньо пробил по воротам, Очоа спас свою команду.
    • 60'
      Бразилия пытается немного успокоить игру, но при таком счёте делать это крайне рискованно конечно же.
    • 59'
      Неймар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 58'
      Стандарт игроки сборной Бразилии вновь разыграли неудачно, подача в центр штрафной площади была перехвачена.
      57'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эдсона Альвареса на поле вышел Хонатан Дос Сантос.
      56'
      Игрок сборной Мексики Эктор Эррера получил жёлтую карточку за фол на правом фланге против Виллиана.
      55'
      Ещё один угловой удалось заработать сборной Мексике. Вела выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Лаюн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Алиссон довольно спокойно забрал мяч в руки.
      54'
      Угловой у ворот сборной Бразилии. Вела выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но номинальные хозяева поля смогли отбиться.
    • 53'
      Мексике нужно прибавлять резко в атаке, отыграться в матче с Бразилией задача не из лёгких.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Неймар!!! Виллиан ворвался в штрафную площадь с передачи Неймара пяткой, а далее с левого угла Виллиан выполнил передачу во вратарскую, которую замкнул всё тот же активный Неймар.
       Embed from Getty Images
      52'
      Гальярдо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Ещё один угловой у ворот сборной Мексики. Неймар выполнил подачу на дальнюю штангу, Гальярдо головой выбил мяч в аут.
      50'
      Неймар разыграл угловой с партнёрами, далее Коутиньо зацепился за мяч и пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Очоа спас свою команду.
    • 49'
      Неймар с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Лаюн удачно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
    • 48'
      Жезус с линии штрафной площади пробил по воротам после передачи от Неймара, Гальярдо блокировал удар.
      47'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Рафаэля Маркеса на поле вышел Мигель Лаюн.
      46'
      Начинается второй тайм! Сейчас Бразилия наверняка будет ещё более активна в атаке, вряд ли команды хотят затягивать эту игру, особенно для Бразилии это будет не самый лучший вариант.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборные Бразилии и Мексики играют между собой вничью 0:0 в матче 1/8 финала чемпионата мира. Мексика начала этот матч очень неплохо, но забить не смогла, да и голевых моментов по сути было не так много. Далее уже Бразилия начала прибавлять и у Очоа появилась серьёзная работа, но голкипер сборной Мексики свою команду не подвёл, а где-то ему помогали и защитники. Бразилия пока всё же смотрится немного активнее на поле, но стандарты у неё не работают, что конечно немного печалит. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      44'
      Защитник сборной Бразилии Филипе Луис в центре поля сбил Велу и получил заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки.
      43'
      Виллиан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Мексики вновь перехватили мяч и отправились в контратаку.
    • 42'
      Фагнер с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гальярдо и ушёл на угловой.
    • 41'
      Виллиан с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Очоа смог перехватить мяч.
    • 40'
      Осталось совсем немного времени до перерыва, видимо для Мексики сейчас самое главное не пропустить гол в раздевалку.
      39'
      Неймар со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Очоа всё контролировал.
    • 38'
      38'
      Защитник сборной Мексики Эдсон Альварес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Неймара.
    • 37'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Айяла принял удар на себя.
      36'
      Фагнер в центре поля довольно грубо сыграл против Лосано. Джанлука Рокки предупредил защитника сборной Бразилии, что повторный подобный фол будет наказан жёлтой карточкой.
      35'
      Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      Коутиньо со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      33'
      Жезус ворвался на левый угол штрафной площади, Габриэл пробил по воротам, Очоа выручил свою команду вновь, а добивание у Коутиньо не получилось, мяч спокойно выбил Гальярдо.
    • 32'
      Виллиан с правого фланга вновь не смог выполнить передачу в штрафную площадь сборной Мексики, активные соперники мяч перехватили.
    • 31'
      Бразилия контролирует мяч в центре поля, но развить атаку ей пока не получается.
    • 30'
      Неймар ворвался в штрафную площадь после передачи Фагнера с правого фланга, Альварес удачно сыграл в подкате и мяч перехватил.
    • 29'
      Вела с линии штрафной площади попытался пробить по воротам, но мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    • 28'
      Постепенно начинает просыпаться и Бразилия, довольно неплохой матч сегодня мы с вами наблюдаем.
    • 27'
      27'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом с каркасом владений Очоа.
    • 26'
      Неймар со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался, Жезус его подхватил и пробил по воротам, Айяла блокировал удар.
      25'
      Неймар с левого фланга вошёл в штрафную площадь сборной Мексики и пробил в ближний угол ворот, Очоа спас свою команду.
    • 24'
      Эррера выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел довольно сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      23'
      Против Паулиньо нарушили правила в центре поля. Игроки сборной Бразилии никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 22'
      Вела с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Эррера обыграл Миранду, но далее его удар блокировал Каземиро.
    • 21'
      Игроки сборной Мексики пока катают мяч в центре поля. Сегодня Бразилии действительно приходится непросто.
    • 21'
      20'
      Фагнер в центре поля нарушил правила против Велы. Игроки сборной Мексики спокойно разыграли стандарт.
    • 19'
      Вела с левого фланга перевёл мяч на правый угол штрафной площади, Лосано принял мяч, а затем пробил по воротам, Луис блокировал удар.
      18'
      Виллиан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Мексики перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 17'
      Виллиан прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника сборной Мексики и ушёл на очередной угловой.
      16'
      Лосано с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Эрнандес не успел к мячу, а иначе Мексика вполне бы могла открывать счёт в матче.
      15'
      Гуардадо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Бразилии вновь очень уверенно отбились при стандарте.
    • 14'
      Лосано с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Луиса и ушёл на угловой.
    • 13'
      Эрнандес в ответной атаке вошёл в штрафную площадь с левого фланга, однако там его встретил Миранда, обводка у Эрнандеса не получилась.
    • 12'
      Виллиан попытался по центру пройти вперёд по центру, но его накрыло сразу три игрока сборной Мексики, мяч в итоге Виллиан упустил.
      11'
      Вела с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сальседо головой сбросил мяч на Эрнандеса, но форвард сборной Мексики оказался в офсайде.
    • 10'
      Вела вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, но его накрыл Фагнер и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Неймар со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мексики спокойно перехватили мяч.
    • 8'
      В Самаре сегодня довольно жарко, не очень просто конечно же футболистам на поле, но всё же они к высоким температурам также привычны.
      7'
      Неймар прорвался к штрафной площади сборной Мексики и затем пробил по воротам, Очоа не стал рисковать и отбил мяч за пределы штрафной.
    • 6'
      Коутиньо попытался пройти вперёд по левому флангу, но Айяла грамотно поставил корпус и мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      5'
      Гуардадо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Жезус головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      4'
      Гуардадо с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Алиссон на выходе кулаком выбил мяч неудачно, в итоге Лосано пробил по воротам, мяч попал в Миранду и ушёл на угловой.
    • 3'
      Эрнандес выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Бразилии спокойно перехватили мяч.
    • 2'
      Мексика сразу попыталась провести атаку, но Гуардадо в борьбе с Фагнером на левом флаге упустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Джанлуки Рокки, и игра началась. Сегодня мы будем ждать интереснейшей битвы на поле, обилие опасных моментов и конечно же забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Samara Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 2:0 Мексика онлайн