РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Криштиану Роналду покидает чемпионат мира вслед за Месси! В четвертьфинале мы увидим противостояние Франции и Уругвая, далее больше! Завтра сборная России будет противостоять сборной Испании, а затем хорваты сыграют против датчан!
    Звучит финальный свисток! Сборная Уругвая переигрывает сборную Португалии со счетом 2-1, и выходит в 1/4 финала чемпионата мира, где сыграет против сборной Франции! Благодарим обе команды за хорошую игру. Уругвайцы прекрасно сегодня отыграли в обороне, а португальцы не смогли дожать своего соперника во втором тайме!
    90'
    Последний угловой удар заработали португальцы на правом фланге, даже Патрисиу прибежал в штрафную. Куарежма выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, отбиваются уругвайцы.
    90'
    Криштиану Роналду получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром. Капитан сборной Португалии высказал свое недовольство.
  • 90'
    Саурес здорово зацепился за мяч на чужой половине поля, нападающий протащил мяч через правый край и выполнил передачу в штрафную, куда вбежал Родригес, но полузащитник немного не успел на этот пас.
  • 90'
    Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, нападающий немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
    90'
    Лашальт прекрасно сыграл в отборе на своей половине поля, защитник сразу помчал вперед, но Рикарду поставил блок, арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар в пользу Уругвая.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Мануэл Фернандеш снова решился на удар с дальней дистанции, но в этот раз сфера полетела в сторону трибун. Фернанду Сантуш сразу же накричал на полузащитника.
  • 88'
    Продолжают идти вперед большими силами футболисты сборной Португалии, совсем немного времени остается на спасение в матче.
  • 87'
    Фернандеш сразу же протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Муслеры.
    86'
    Последняя замена состоялась и в составе сборной Португалии, на поле вышел Мануэл Фернандеш вместо Жоау Мариу.
  • 85'
    Рикарду подключился к атаке своей команды, защитник пробросил себе мяч вперед, но Годин прекрасно сыграл в отборе.
  • 84'
    Куарежма оказался с мячом на левом фланге, в фирменном стиле полузащитник внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную соперника, но там Роналду к мячу не добрался.
      83'
      Угловой удар на левом фланге разыграли португальцы, но неудачно, Куарежма взял на себя инициативу, но подачи в штрафную соперника не последовало.
      82'
      Последняя замена в составе сборной Уругвая, на поле вышел Карлос Санчеса вместо Найтана Нандеса.
    • 81'
      Здорово действует оборона сборной Уругвая, не перестаешь удивляться такой игре, когда два центральных защитника делают такой объем работы на своей позиции.
    • 80'
      Бернарду здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но там снова первым на мяче был Хименес.
    • 79'
      Криштиану Роналду отошел в глубину, капитан получил передачу и пробил с дальней дистанции, но безрезультатно, очередной удар заблокирован.
    • 78'
      Рафаэль Геррейро снова подхватил мяч перед штрафной соперника, защитник пробил в касание, но сфера пролетела выше ворот.
      77'
      Угловой удар на правом фланге заработали португальцы, Куарежма выполнил подачу в штрафную, где второй этаж выиграл Кристиан Родригес.
    • 76'
      Кристиан Родригес подхватил мяч перед штрафной соперника и выполнил заброс в сторону Суареса, но эту передачу перехватил Геррейро.
      75'
      Также вынужденная замена состоялась в составе сборной Уругвая, на поле вышел Кристиан Стуани вместо травмированного Эдинсона Кавани. Он сегодня герой матча!
      74'
      Вторая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Андре Силва вместо Гонсалу Гуэдеша.
    • 73'
      Криштиану Роналду получил передачу на левом фланге, форвард сместился немного в центр и пробил, но этот удар был успешно заблокирован.
      72'
      Кавани получает повреждение, Криштиану Роналду взял под руки коллегу и провел уругвайца за пределы поля. Хороший жест от капитана Португалии. Похоже, Эдинсон продолжить игру не сможет.
      71'
      ОПАСНО! Фернандо Муслера грубо ошибся на выходе, голкипер выронил мяч из рук, чем воспользовался Бернарду, Силва обработал сферу и пробил с ближней дистанции, но сфера пролетела чуть выше цели!
    • 70'
      Куарежма здорово вошел в игру, Рикарду сразу же обострил игру своей команды, практически все атаки Португалии идут через правый край.
    • 69'
      Обороняются большими силами в эти минуты футболисты сборной Уругвая, португальцы создают ощутимое давление на ворота соперника.
    • 68'
      Гуэдеш подхватил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там верх остается за уругвайцами, Хименес был первым на мяче.
      67'
      Угловой удар на правом фланге заработали португальцы, Куарежма выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются уругвайцы.
      66'
      Первая замена состоялась в составе сборной Португалии, на поле вышел Рикарду Куарежма вместо Адриена Силвы.
    • 65'
      Казалось, что португальцы точно перехватили инициативу в матче, было давление на ворота Муслеры, но вот тут же вмешивается индивидуальное мастерство Кавани.
      64'
      Вот и первая замена в составе сборной Уругвая, на поле вышел Кристиан Родригес вместо Родриго Бетанкура.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! КАВАНИ!!! УРУГВАЙ снова выходит вперед! Браво, Эдинсон! Бетанкур протащил мяч через центр и отдал передачу на Кавани, тот не стал принимать и прекрасно пробил в касание, сфера точно прилетела в дальний угол!
      62'
      Угловой удар на левом фланге заработали португальцы, Бернарду выполнил подачу на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Фонте, но пробить ему не удалось.
    • 61'
      Гонсало Гуэдеш получил мяч перед штрафной соперника, нападающий подстроился и пробил в дальний угол, но этот удар был успешно заблокирован обороной Уругвая.
    • 60'
      Жоау Мариу здорово обыгрался с Роналду на краю штрафной и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 59'
      Кстати, вот и отмечаем первый пропущенный мяч сборной Уругвая, наконец-то удалось пробить Муслеру на этом чемпионате мира.
      58'
      Рикарду нарушает правила в центре поля, защитник сборной Португалии прервал проход Лашальта, стандарт в пользу Уругвая.
    • 57'
      Начинаем сначала! Португальцы быстро сравнивают счет во втором тайме, теперь должны задвигаться и уругвайцы в атаке. Или же Португалия сможет быстро забить второй?
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ПЕПЕ!!! ПОРТУГАЛИЯ сравнивает счет! Угловой удар на левом фланге разыграли португальцы, Геррейро выполнил подачу в штрафную, где прекрасно сыграл на втором этаже пробил Пепе, защитник точно пробил головой с ближней дистанции!
    • 55'
      Классная комбинация прошла от португальцев в штрафной соперника, Адриен получил скидку от Роналду и пробил в касание с линии штрафной, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 54'
      Уругвайцы стараются сбивать темп игры, интенсивный футбол им сейчас точно не нужен. А вот португальцы, кажется, начинают прибавлять в скорости.
    • 53'
      Рафаэль Геррейро подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неточно, сфера пролетела чуть выше цели.
      52'
      Угловой удар на правом фланге заработали португальцы, Бернарду выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Суарес.
      51'
      И ещё один мелкий фол фиксирует арбитр, в этот раз Гуэдеш возле чужой штрафной подтолкнул Нандеса, стандарт в пользу Уругвая.
      50'
      Луис Суарес нарушает правила в центре поля, нападающий сборной Уругвая сбил Бернарду, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 49'
      Португальцы стараются взять мяч под свой контроль в начале второго тайма, но сборная Уругвая достаточно высоко встречает своего соперника.
    • 48'
      Жоау Мариу оказался с мячом на правом фланге, полузащитник выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Хименес. Таких навесов было достаточно и в первом тайме.
    • 47'
      В первом тайме сборной Уругвая удалось забить быстрый гол, после чего команда перешла в свою привычную игру. Сборной Португалии никак не удается вскрыть дисциплинированную оборону соперника, чем они продолжат заниматься в тайме втором. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Уругвая минимально переигрывает сборную Португалии в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Ух, Кавани здорово принял мяч в штрафной соперника и классно пробил в ближний угол, но неточно, сфера пролетела мимо ворот.
      45'
      Угловой удар на правом фланге разыграли португальцы, Бернарду выполнил подачу в штрафную, где надежно на выходе сыграл Муслера.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
      44'
      Луис Суарес получает повреждение после крайне неприятного стыка на втором этаже, Геррейро откровенно отмахнулся от нападающего, но арбитр упустил этот эпизод.
      43'
      Гонсало Гуэдеш фолит в центре поля, нападающий Португалии сбил Нандеса, пока что в первом тайме без желтых карточек от главного арбитра.
    • 42'
      Пепе высказывает свое недовольство в адрес Риу Патрисиу, возмущен центральный защитник Португалии, откровенно он "напихал" своему голкиперу, который не смог быстро разыграть мяч.
      41'
      Карвалью вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, полузащитник сборной Португалии завалил на газон Нандеса, штрафной удар в пользу Уругвая.
    • 40'
      Не выходят в контратаки футболисты сборной Уругвая, защищаться получается, но вот опасных атак мы не наблюдаем.
      39'
      Небольшое повреждение получил Гонсало Гуэдеш после неприятного стыка на втором этаже в штрафной соперника, пауза в игре.
    • 38'
      Рикарду подключился к атаке своей команды правым флангом и навесил в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Гуэдеш, но сфера прилетела прямо в руки Муслеры.
      37'
      Бернарду нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник сборной Португалии грубовато сыграл в подкате против Кавани, штрафной удар в пользу Уругвая.
    • 36'
      Не хватает скорости атакам сборной Португалии, уругвайцы очень внимательны в обороне, они на шаг впереди португальцев.
    • 35'
      Нандес оказался с мячом на правом фланге, полузащитник выполнил верховой заброс в чужую штрафную, где оказался Весино, но здорово на втором этаже сыграл Фонте.
    • 34'
      Касерес обыгрался с партнером на правом фланге атаки, защитник выполнил прострел в штрафную, но эта передача не прошла, успешно отбиваются португальцы.
    • 33'
      Криштиану Роналду подошел к мячу и пробил со стандарта, но слишком неудачно, сфера угодила в стенку из игроков сборной Уругвая.
      32'
      А вот и шанс для Роналду. Гуэдеш здорово принял мяч перед штрафной соперника и сразу же был сбит, Бетанкур неудачно сыграл в отборе.
      31'
      Нандес нарушает правила на своей половине поля, полузащитник на правом фланге обороны сбил Геррейро, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 30'
      Продолжают большими силами идти вперед футболисты сборной Португалии, Фернанду Сантуш гонит своих подопечных в атаку, но пока голевых моментов у ворот Муслеры не возникает.
      29'
      Кавани прекрасно сыграл на чужой половине поля, но проход нападающего сорвал Рикарду, арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар в пользу Уругвая.
    • 28'
      Штрафной удар на правом фланге заработали португальцы, Жоау Мариу выполнил навес в штрафную соперника, но там снова без удара по воротам Муслеры.
      27'
      Диего Годин откровенно срывает быструю атаку Португалии через правый край, защитник Уругвая атаковал сзади Бернарду, но судья не решился показать предупреждение.
      26'
      Гонсало Гуэдеш неудачно принял мяч в штрафной соперника, нападающий сборной Португалии подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу Уругвая.
    • 25'
      Очень долго развиваются позиционные атаки сборной Португалии, чемпион Европы находится в поиске свободных зон, которых крайне мало возле штрафной Уругвая.
      24'
      ОПАСНО! Луис Суарес подошел к мячу и хитро пробил со штрафного, сфера прошла низом, но Патрисиу потащил этот удар!
      23'
      Перспективный стандарт зарабатывают уругвайцы, Жозе Фонте сфолил перед своей штрафной, на газоне снова оказался Суарес.
      22'
      Геррейро грубовато играет в борьбе на втором этаже, защитник сборной Португалии отмахнулся от Суареса, но арбитр пока обходится без предупреждений.
    • 21'
      Гуэдеш получил классную передачу на правом фланге атаки, нападающему удалось выполнить заброс в центр, но та первым на мяче был Хименес.
    • 20'
      Очень здорово действует оборона сборной Уругвая против Роналду, капитану сборной Португалии противостоят сразу же несколько оппонентов.
    • 19'
      Рикарду подключился к атаке своей команды правым флангом, защитнику удалось обыграть своего оппонента и прострелить в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Муслера.
      18'
      Касерес неаккуратно играет в штрафной соперника, защитник сборной Уругвая в подкате сбил Фонте, штрафной удар в пользу Португалии.
      17'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали уругвайцы, Торрейра выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Пепе.
    • 16'
      Кавани перехватил мяч на чужой половине и сразу же отдал передачу в штрафную, где Суарес прошел своего оппонента и пробил, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 15'
      36 на 64, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, португальцы владеют территориальным преимуществом после пропущенного мяча.
      14'
      Лукас Торрейра принял на себя удар Роналду в предыдущем эпизоде, теперь полузащитник сборной Уругвая лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
    • 13'
      Роналду получил мяч на левом фланге, Криштиану резко сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но этот удар был успешно заблокирован обороной Уругвая.
    • 12'
      Приходится португальцам брать инициативу в свои руки, большими силами они переходят на чужую половину поля, у сборной Уругвая появляется возможность пользоваться свободными зонами впереди.
      11'
      Угловой удар на правом фланге разыграли португальцы, Геррейро выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Фонте, но мимо цели.
      10'
      Гонсалу Гуэдеш получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 9'
      Идеальное начало для сборной Уругвая, срабатывает главная связка уругвайцев. Теперь португальцам вдвойне будет труднее взломать крепкую оборону Уругвая.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КАВАНИ!!! УРУГВАЙ открывает счет! Прекрасная атака прошла от уругвайцев через левый край, Суарес оказался с мячом на фланге и выполнил идеальную подачу на дальнюю штангу, где Кавани ушел от своих оппонентов, прекрасно пробив головой в ближний угол!
    • 7'
      Криштиану Роналду получил скидку от партнера перед штрафной соперника, капитан Португалии здорово пробил в касание, но сфера прилетела прямо в руки Муслеры.
      6'
      Лукас Торрейра откровенно срывает быструю атаку сборной Португалии, полузащитнику Уругвая пришлось остановить проход Роналду.
      5'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали уругвайцы, Торрейра навесил в штрафную, но там верх остается за португальцами.
    • 5'
      Вот так противостояние в штрафной площадке сборной Португалии, арбитру приходится успокаивать Година и Пепе.
    • 4'
      Жоау Мариу классно сыграл на левом фланге атаки, полузащитник прошел своего оппонента и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Бернарду, но неточно.
      3'
      Эдинсон Кавани нарушает правила на чужой половине поля, нападающий сборной Уругвая подтолкнул Пепе в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 2'
      Стадион "Фишт" заполнен до отказа, как и всегда. Сегодня здесь будет жарко во всех смыслах!
    • 2'
      Сборная Уругвая сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя сине-черных цветах, сборная Португалии - в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Фишт" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уругвай 2:1 Португалия онлайн