Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Сборная Колумбии одержала непростую победу над Сенегалом 1:0 и тем самым вышла из группы Н в плей-офф с первого места. Япония в параллельном матче уступила Польше 0:1, но по дополнительным показателям Япония также выходит в плей-офф. Сенегал сейчас безусловно в шоке, ведь первые два матча команда провела очень неплохо. Колумбия же, проиграв в первом матче как раз Японии, собралась, одержала две победы и в итоге сейчас колумбийцы будут праздновать. Главное делать это не очень долго, матчи плей-офф уже скоро. Лучшим же игроком этого матча стал защитник Йерри Мина, который стал автором победного гола для Колумбии.
    90'
    Последовала передача на ход Муриэлю из глубины поля, игрок сборной Колумбии оказался в офайде.
  • 90'
    Сане упал у штрафной площади сборной Колумбии, но Куадрадо отбирал мяч без нарушения правил.
  • 90'
    Колумбия каждый стандарт разыгрывает максимально долго, уже и Оспина видимо готов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Четыре минуты добавил Милорад Мажич к основному времени матча.
    90'
    В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Мигель Борха.
    89'
    Гуэйе и Кулибали нарушили правила в центре поля против Куадрадо. Игроки сборной Колумбии совсем никуда не спешат.
    88'
    В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо М'Байе Ньянга на поле вышел Диафра Сахо.
    87'
    Мане в борьбе за верховой мяч в штрафной площади сборной Колумбии нарушил правила против Мины. Йерри сейчас конечно же ещё немного полежит на газоне.
  • 86'
    Муриэль у штрафной площади сборной Сенегала едва не перехватил мяч у Сане, Колумбия под конец матча очень недурно смотрится.
    85'
    В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Андреса Урибе на поле вышел Хефферсон Лерма.
    84'
    Мане выполнил передачу к линии штрафной площади на Конате, форвард сборной Сенегала оказался в офсайде.
  • 83'
    Мане попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с игроками сборной Колумбии он упустил мяч.
  • 82'
    Поражение Сенегал также не устраивает сегодня, на данный момент по дополнительным показателям Япония вместе с Колумбией выходит в плей-офф.
    81'
    В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Бальде Кейта на поле вышел Мусса Конате.
    • 80'
      Мане с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сарр в касание пробил поворотам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 79'
      Оспина в борьбе с Сарром едва не получил по лицу шипами, но всё для голкипера сборной Колумбии завершилось благополучно.
      78'
      Кейта с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина головой теперь пробил по своим воротам, но Оспина смог забрать мяч в руки.
      77'
      Мане выполнил передачу в штрафную площадь на Ньянга, М'Байе пробил по воротам в борьбе с соперником, Оспина спас свою команду, а затем защитники сборной Колумбии выбили мяч на угловой.
      76'
      В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Юссуфа Сабали на поле вышел Мусса Ваге.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мина!!! Кинтеро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота, Н'Диайе не смог спасти свою команду.
    • 74'
      Куадрадо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Кейта отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 73'
      Поднялся Сабали, но он пока хромает, у Сенегала уже готовится замена.
      72'
      Сабали получил повреждение у своей штрафной площади, вышли на поле врачи сборной Сенегала, пауза в игре.
    • 71'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сане выбивая мяч едва не срезал его в свои ворота, но Н'Диайе смог среагировать и мяч забрать.
    • 70'
      Мохика попытался пройти вперёд по левому флангу, однако его нагнал Сарр и мяч перехватил с помощью Гассама.
      69'
      Муриэль при этом не очень удачно столкнулся с Н'Диайе, потребовалось некоторое время игроку сборной Колумбии чтобы вернуться в игру.
    • 68'
      Последовала опасная передача в штрафную площадь сборной Сенегала на ход Муриэлю, но Н'Диайе здорово сыграл на выходе и выбил мяч в аут.
      67'
      Кинтеро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина пробил головой по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 66'
      Embed from Getty Images
    • 66'
      Кинтеро со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Муриэль подхватил мяч и головой пробил по воротам, мяч попал в Кулибали и ушёл на угловой.
    • 65'
      Мане попытался пробить по воротам со стандарта, но в момент удара у Садио поехала нога, мяч в итоге полетел к болельщикам.
      64'
      Карлос Санчес у своей штрафной площади нарушил правила против Мане. Сенегал заработал довольно опасный стандарт.
    • 63'
      Теперь и Колумбия провела не самую лучшую атаку, которая завершилась передачей к линии вратарской, Н'Диайе на этот раз при игре на выходе не ошибся и мяч также забрал.
    • 62'
      Ньянг попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, попытка вышла неудачной, мяч в итоге забрал Оспина.
    • 61'
      Польша в параллельном матче открыла счёт в противостоянии с Японией, болельщики сборной Колумбии радуются. Ничья теперь устраивает и Колумбию.
      60'
      Ариас в центре поля нарушил правила против Кейта. Сенегал никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 59'
      Н'Диайе теперь выбивая мяч из своей штрафной площади попал под прессинг Муриэля, повезло Сенегалу, что мяч от соперника улетел в аут.
    • 58'
      Мохика выполнил подачу к линии вратарской, H'Диайе ошибся на выходе, но Сабали смог головой выбить мяч подальше от своих ворот и разрядить обстановку.
    • 57'
      Всё нормально с Сарром. Травм нам сегодня не надо, пока и так не особо понятно, что же там с Хамесом Родригесом.
      56'
      Сарр в борьбе за мяч в центре поля с Карлосом Санчесом получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Сенегала, пауза в игре.
    • 55'
      Из-за перебора жёлтых карточек М'Байе Ньянг пропустит следующий матч, но всё же пока до него ещё нужно дотянуть.
    • 54'
      Хамес Родригес уже сидит на скамейке запасных, конечно же вечно сидеть в раздевалке он бы не стал.
      53'
      Кулибали в центре поля огрел по ногам Фалькао. Колумбия никуда не спеша разыграла стандарт.
      52'
      Мане выполнил передачу на ход Сарру, боковой арбитр зафиксировал немного спорный офсайд.
      51'
      Форвард сборной СенегалаМ'Байе Ньянг получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ариаса.
    • 50'
      Мохика выполнил передачу на на ход Муриэлю, но Луис в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Колумбия пока больше времени проходит с мячом, но толку от этого совсем немного.
    • 48'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Ньянгу, защитники сборной Колумбии оказались первыми на мяче.
    • 47'
      Игра у нас пока в центре поля проходит, начало второго тайма у нас не особо интересное получается.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас игра у нас пойдёт всё же более яркой, видеть нули на табло в матчах чемпионата мира как-то не хочется всё же большинству из нас.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Колумбия в Самаре играет вничью с Сенегалом 0:0. В параллельном матче между Японией и Польшей счёт пока также 0:0. Таким образом Колумбия по-прежнему должна побеждать, но пока сделать это довольно трудно, голевых моментов команда Хосе Пекермана не создавала. Сенегал при этом смотрится симпатичнее и, если бы Милорад Мажич всё же назначил пенальти, возможно, Сенегал вёл бы в счёте.
    • 45'
      Куадрадо попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Кулибали и выбил мяч в аут.
    • 45'
      Неудачная передача к штрафной площади последовала на Фалькао, Н'Диайе сыграл на выходе, потянул время и забрал мяч в руки.
      45'
      Три минуты добавил Милорад Мажич к основному времени первого тайма.
      45'
      Защитник сборной Колумбии Хоан Мохика получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сарра.
      44'
      Фалькао в борьбе с защитниками сборной Сенегала у штрафной площади соперника слишком далеко отпустил от себя, а затем пытаясь исправить ошибку нарушил правила против Гассама.
    • 43'
      Слишком сильная передача на левый угол штрафной площади сборной Колумбии на ход Кейта последовал из центра поля, Оспина спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 42'
      Сарр в борьбе с Мохика как раз сейчас пытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 41'
      Поднялся Мохика, пока Хоан прилично хромает, далеко не факт, что он продолжит игру.
      40'
      Мохика на ровном месте дёрнул мышцу, лежит на поле защитник сборной Колумбии, пауза в игре.
    • 39'
      Сарр выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но Мане в борьбе с Давинсоном Санчесом упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 38'
      Ньянг со стандарта скатил мяч под удар Сане, Салиф пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      37'
      Карлос Санчес нарушил правила против Мане, который по центру рвался вперёд. Сенегал заработал довольно неплохой стандарт.
    • 36'
      Кинтеро из центра поля со стандарта отправил мяч в центр штрафной площади, Н'Диайе не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же забрал мяч.
      35'
      Урибе в центре поля зацепил Гассама. Сенегал никуда не спеша разыграл стандарт.
      34'
      Из центра поля последовал заброс на левый фланг на ход Мане, но Садио в борьбе с Ариасом нарушил правила.
    • 33'
      Хамес Родригес ушёл сразу в раздевалку, был он не очень доволен столь ранней заменой.
      32'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Луис Муриэль.
      31'
      Хамес Родригес присел на газон, вот и понятно кого будут менять.
    • 30'
      В составе сборной Колумбии уже готовится замена, видимо Хосе Пекермана игра его команды совсем не устраивает.
      29'
      Карлос Санчес в центре поля нарушил правила против Мане. Быстро разыграть мяч Сенегалу не дал Милорад Мажич.
    • 28'
      Сарр с правого фланга вошёл в штрафную площадь и сам решил пробить по воротам, мяч вновь полетел в руки Оспины.
    • 27'
      Кейта получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Оспина был на месте.
    • 26'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Колумбии, Давинсон Санчес успел первым к мячу и выбил его в аут.
      25'
      Кинтеро со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Фалькао, который головой бил по воротам, оказался в офсайде.
      24'
      Гуэйе на своей половине поля нарушил правила против Кинтеро. Колумбия теперь готовится к стандарту, который довольно опасный.
    • 23'
      Сабали с левого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком высоко.
    • 22'
      Фалькао в центре поля уже теряет мяч, развивать свою атаку Колумбии никак не получается.
    • 21'
      Сенегал сейчас может стать ещё злее, пока Колумбия продолжает играть без мяча в основном.
    • 20'
      Ньянг со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Оспина вновь сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.
      19'
      Против Кейта нарушили правила на половине поля сборной Колумбии. Сенегал готовится к стандарту.
    • Видеоповтор
      18'
      А вот Милорад Мажич посмотрев повтор решил пенальти отменить! По его мнению Давинсон Санчес вначале сыграл в мяч, очень спорный момент.
    • 17'
      Милорад Мажич всё же пошёл посмотреть был ли на самом деле фол, но вроде бы пенальти должен был быть.
      16'
      Пенальти назначается в ворота сборной Колумбии! Кейта выполнил передачу в центр штрафной площади на Мане, а там его сбил Давинсон Санчес, Милорад Мажич сразу указал на "точку".
      15'
      Сабали в центре поля довольно грубо сыграл против Куадрадо. Милорад Мажич пока отделался устным внушением игроку сборной Сенегала.
      14'
      Хамес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Колумбии в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
      13'
      Кинтеро пробил во вратарский угол со стандарта, Н'Диайе пришлось постараться, но он смог перевести мяч на угловой.
      12'
      Сабали и Кулибали у своей штрафной площади буквально затолкали Фалькао. Колумбия заработала очень опасный стандарт.
    • 11'
      Мохика с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Сенегала, а затем его в руки забрал Н'Диайе.
    • 10'
      Сегодня в Самаре также немного душно, футболистам далеко не всегда комфортно играть, но всё же Колумбия и Сенегал к более-менее жаркой погоде привычны.
    • 9'
      Кейта со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Оспина уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      8'
      Ариас на левом фланге нарушил правила против Кейта. Сенегал готовится к стандарту.
    • 7'
      Болельщики сборных Сенегала и Колумбии стараются активно поддерживать свои команды, но колумбийских фанатов всё же больше само собой.
    • 6'
      Игроки сборной Колумбии перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти пока не получается.
    • 5'
      Карлос Санчес, который в первом матче с Японией на первых минутах получил красную карточку, сегодня также в стартовом составе, будем надеяться, что в этой игре он будет уже куда более осторожен и полезен для своей команды.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс на ход Ньянгу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля. Пока Колумбия вынуждена начинать матч игрой от обороны.
    • 3'
      Стадион в Самаре сегодня заполнен очень хорошо, можно сказать, что на арене практически аншлаг.
    • 2'
      Ньянг сразу решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Милорада Мажича, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва, будем надеяться, что сборные Сенегала и Японии также порадуют нас немалым количеством забитых мячей и интересных моментов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сенегал 0:1 Колумбия онлайн