Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Сборная Японии в первом матче группы Н в Саранске одержала сенсационную победу над Колумбией 2:1. Очень сильно на игру Колумбии повлияло удаление Карлоса Санчеса, но при этом первый тайм эта команда провела достойно. Во втором тайме команда Хосе Пекермана хотела сыграть более осторожно, а вот тут их и подловила Япония при угловом и в итоге вырвала победу. Интрига в группе Н будет сумасшедшей. Совсем скоро между собой в этой группе также сыграют Польша и Сенегал, совершенно непонятно какого исхода ждать от этого матча.
    90'
    Голкипер сборной Японии Эйдзи Кавасима получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Ариас перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Японии и в итоге нарушил правила против Инуи.
  • 90'
    Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Бакке. Мяч полетел слишком сильно, Кавасима спокойно сыграл на выходе и забрал его.
    90'
    Хамес на правом фланге нарушил правила на своей половине поля. Япония неудачно разыграла стандарт и довольно быстро потеряла мяч.
    90'
    Пять минут добавил Дамир Скомина к основному времени матча.
  • 89'
    Мохика удачно прорвался к штрафной площади по левому флангу, но далее защитники сборной Японии всё же выбили мяч в аут.
  • 88'
    Последовала передача к штрафной площади сборной Японии на ход Бакке, Йосида оказался первым на мяче.
    87'
    Игрок сборной Колумбии Хамес Родригес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Харагути.
    86'
    В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Юя Осаки на поле вышел Синджи Окадзаки.
  • 85'
    Из центра поля последовала передача на ход Осаке, Санчес оказался первым на мяче.
  • 84'
    Сакаи с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Осако головой пробил по воротам, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.
    83'
    В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Гаку Сибасаки на поле вышел Хотару Ямагути.
  • 82'
    С левого фланга последовала опасная подача в центр штрафной площади, Мурильо не смог пробить по воротам, а на дальней штанге мяч выловил Кавасима.
    81'
    Хамес выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы мяч отскочил к Бакке, который пробил по воротам, мяч попал в игрока сборной Японии.
    • 80'
      Хамес получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      79'
      Хамес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Япония очень уверенно отбилась при этом стандарте.
    • 78'
      Фалькао вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Нагатомо и выбил мяч на угловой.
      77'
      Йосида в центре поля нарушил правила против Фалькао. Колумбия спокойно разыграла стандарт.
    • 76'
      У Колумбии очень мало времени для спасения матча, но забить при этом им нужно только один мяч.
       Embed from Getty Images
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Осако!!! Хонда с углового выполнил подачу к линии вратарской с углового, Осако удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.
      75'
      Сакаи выполнил передачу в центр штрафной площади на Осаку, Юя сбросил мяч в борьбе с Мурильо обратно, Хироки пробил по воротам, мяч попал в ногу Мурильо и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.
    • 74'
      Хонда с правого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Оспина был на месте.
      73'
      В составе сборной Колумбии произошла последняя замена. Вместо Хосе Искьердо на поле вышел Карлос Бакка.
      72'
      В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Синдзи Кагавы на поле вышел Кейсуке Хонда.
    • 71'
      Инуи выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Ариас и Оспина немного не поняли друг друга, но всё же Колумбии удалось отбиться.
      70'
      Сибасаки выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Барриос головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 69'
      Сакаи с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока сборной Колумбии и ушёл на угловой.
    • 68'
      Инуи с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Санчес принял удар на себя.
    • 67'
      Игроки сборной Японии решили разыграть стандарт, далее ничего интересного в атаке им придумать не удалось.
      66'
      Игрок сборной Колумбии Вилмар Барриос на левом фланге нарушил правила против Кагавы и получил жёлтую карточку. Япония заработала относительно неплохой стандарт.
    • 65'
      Хасебе из центра поля выполнил заброс в цент штрафной площади, Оспина спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      64'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади сборной Колумбии, Сакаи принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      63'
      Ариас в центре поля нарушил правила против Инуи. Сам Такаси быстро разыграл стандарт.
    • 62'
      Сибасаки со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Йосида головой пробил в угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      61'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Хуана Кинтеро на поле вышел Хамес Родригес.
      60'
      Барриос на правом фланге сбил Сакаи. Япония заработала неплохой стандарт.
      59'
      Инуи пробил в угол ворот со входа в штрафную площадь, Оспина в прыжке спас свою команду.
      58'
      Фалькао упал в центре поля в борьбе за мяч с Сибасаки, Дамир Скомина показал, что нужно играть дальше.
    • 57'
      Инуи попытался пройти вперёд по левому флангу, Ариас его встретил и очень уверенно перехватил мяч.
    • 56'
      Давинсон Санчес в защите у Колумбии сегодня также не очень уверенно играет, посмотрим, будет ли он сегодня как-то сильно влиять на игру.
      55'
      Кагава выполнил передачу в центр штрафной площади на Осаку, Юя принял мяч, развернулся и пробил по воротам, Оспина спас свою команду.
    • 54'
      Инуи выполнил передачу к штрафной площади на Осаку, но защитники сборной Колумбии смогли перехватить мяч.
    • 53'
      Искьердо заигрался на левом фланге у штрафной площади сборной Японии и в итоге мяч потерял.
      52'
      Сибасаки с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Йосида зацепился за мяч, но пробить по воротам ему не удалось.
    • 51'
      Осако с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Хефферсон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Пара неплохих забросов последовало в штрафную площадь сборной Колумбии, но пока в обороне Колумбия смотрится неплохо.
      49'
      Ариас перестарался в борьбе за мяч с Инуи и нарушил правила в центре поля. Япония никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 48'
      Мохика из глубины поля выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь, мяч на выходе в итоге перехватил Кавасима.
    • 47'
      Последовала передача на ход Нагатомо, но Ариас грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти в аут.
      46'
      Начинается второй тайм! Многие ждут выхода на поле Хосе Родригеса, но тут есть проблема, как бы и он не стал "тянуть оделяло на себя", всё же Колумбии важно продолжать играть как команда. Япония пока выглядит очень странно, давно бы уже эта команда могла забивать второй мяч, но она бросила играть, хотела сыграть от обороны, в атаке мало креатива, такими темпами и оконфузится можно.
      И вот Дамир Скомина отправляет команды отдыхать. По итогам первого тайма Колумбия пережила уже массу эмоций. На пятой минуте в ворота Оспины был назначен пенальти за игру рукой Карлосом Санчесом, последний получил прямую красную карточку. Пенальти реализовал Кагава, казалось, что далее Япония уже может брать игру в свои руки, однако вместо этого команда потерялась. Хосе Пекерман убрал с поля Куадрадо, который играл только на себя, а в конце первого тайма Колумбии удалось сравнять счёт в матче. Наша игра получается очень интересной и интригующей, посмотрим, что будет дальше.
    • 45'
      Колумбия контролирует мяч, Япония довольно плотно держит оборону, ждут номинальные гости свистка на перерыв.
      45'
      Одну минуту добавил Дамир Скомина к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Фалькао с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыли защитники сборной Японии и выбили мяч в аут.
    • 43'
      Игроки сборной Японии контролируют мяч в центре поля, но дальше они опять не могут придумать, как развивать атаку, нужны подсказки с трибун.
    • 42'
      Сборной Колумбии теперь спокойно нужно доиграть первый тайм, но по такой игре можно попытаться забить и второй мяч в раздевалку.
    • 41'
      Вот и не зря мы говорили о Кавасиме, всё же уже Эйдзи в последнее время перестал спасать, а иногда он даже и привозит. Этот удар Кавасима мог брать.
    • 40'
      Очень долго спорили игроки сборной Японии с Дамирой Скоминой, но сомневаться в забитом мяче Колумбии сейчас смысла нет. Спорить о стандарте спорить нужно было раньше.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кинтеро!!! Кинтеро со стандарта пробил низом в дальний от Кавасимы угол ворот, голкипер сборной Японии прыгнул, но вытащить мяч он смог только уже за линией ворот.
      38'
      Хасебе у своей штрафной площади в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Фалькао. Опасный стандарт заработала Колумбия.
    • 37'
      Кинтеро со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      36'
      Йосида на своей половине поля сбил Фалькао. Колумбия готовится к стандарту.
    • 35'
      Последовал заброс в штрафную площадь сборной Японии, Фалькао в прыжке вытянул ногу и пробил по воротам, мяч вновь полетел в руки Кавасиме.
      34'
      Сибасаки с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Колумбии уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 33'
      Инуи с левого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч задел колено защитника сборной Колумбии и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.
      32'
      Осако перехватил мяч у линии штрафной площади на левом фланге у Давинсона Санчеса, а далее Юя попытался пробить в дальний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      31'
      И какая замена у Колумбии! Вместо Хуана Куадрадо, который слишком много брал игру на себя, на поле вышел Вилмар Барриос.
    • 30'
      Тяжело Колумбии атаковать, по счёту играть Япония умеет, она нам уже показала, что торопиться не будет.
    • 29'
      Вилмар Барриос уже готов выйти на поле у сборной Колумбии. Что же, посмотрим, что такая замена даст Хосе Пекерману.
      28'
      Мохика в центре поля нарушил правила против Харагути. Япония никуда не спеша разыграла стандарт.
    • 27'
      Куадрадо попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла далеко не самой лучшей.
      26'
      Кинтеро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, но Мурильо в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 25'
      Мохика выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Нагатомо оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      24'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Игроки сборной Японии решили разыграть стандарт, но ничего интересного далее они придумать не смогли.
    • 24'
    • 23'
      Колумбии конечно же надо раскрываться, но пропускать второй мяч в первом тайме для номинальных хозяев поля будет сравни приговору.
    • 22'
      Болельщики начинают уже свистеть, смотреть на игру в центре поля от Японии никто не хочет.
    • 21'
      Игроки сборной Японии перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти очень трудно.
    • 20'
      Куадрадо по центру рвался к штрафной площади на этот раз, вновь игроки сборной Японии у него перехватили мяч.
    • 19'
      Куадрадо передержал мяч на правом фланге на этот раз и в борьбе с соперником Хуан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Последовал перевод к штрафной площади сборной Колумбии, Ариас удачно сыграл головой и сбросил мяч в руки Оспине.
    • 17'
      Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Японии.
      16'
      Кагава выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Инуи плохо подстроился под мяч и в итоге удар в дальний угол ворот у него вышел не самым лучшим.
    • 15'
      Кинтеро со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, на этот раз игроки сборной Японии очень уверенно отбились.
    • 14'
      Харагути в центре поля нарушил правила против Мохики. Игрок сборной Колумбии не смог сразу подняться, Дамир Скомина также не дал Колумбии быстро разыграть стандарт.
    • 13'
      Кавасима в товарищеских матчах перед чемпионатом мира играл не без ошибок, но пока по первым минутам он не даёт повода за себя переживать.
    • 12'
      Последовала подача к линии штрафной площади Японии, Фалькао в падении пробил по воротам, Кавасима был на месте.
    • 11'
      Куадрадо очень активен у колумбийцев сейчас, многие атаки именно через него проходят.
    • 10'
      Колумбия перехватила контроль над мячом, Японии также довольно опасно играть по счёту, впереди весь матч.
      9'
      Нагатомо в центре поля нарушил правила против Куадрадо. Колумбия спокойно разыграла стандарт.
    • 8'
      Япония пока спокойно контролирует мяч в центре поля, теперь номинальные гости могут смело играть по счёту.
    • 7'
      Нужно Колумбии быстро приходить в себя и перестраиваться, посмотрим, смогут ли они это сделать.
      6'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кагава!!! Синдзи Кагава с "точки" уверенно развёл мяч и Оспину по разным углам. Пытался гадать Оспина, но Кагаву обмануть ему не удалось.
      5'
      И Дамир Скомина показывает прямую красную карточку Карлосу Санчесу! Это может сейчас стать ключевым фактором для Японии.
      5'
      Пенальти назначается в ворота сборной Колумбии! Япония удачно провела контратаку, которая завершилась выходом на рандеву Осаки с Оспиной, который свою команду спас, сразу же последовало добивание от Кагавы, а тут Карлос Санчес сыграл рукой, далее Дамир Скомина указал на "точку".
    • 4'
    • 4'
      Стадион же в Саранске сегодня заполнен очень хорошо, болельщики сборной Колумбии куда более активно гонят свою команду вперёд.
    • 3'
      В Саранске сегодня на солнце довольно жарко, на поле попадает не такая большая его часть, но в целом сегодня футболистам будет играть непросто, особенно в конце матча.
    • 2'
      Радамель Фалькао в последний момент попросил Дамира Скомину поменяться сторонами, а ведь едва уже не прозвучал изначально стартовый свисток, довольно забавный был момент.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Дамира Скомины, и игра началась. Сегодня мы ждём от Колумбии и Японии яркого футбола и желательно как можно больше голов, посмотрим, кто же из этих команд сможет сразу захватить лидерство в группе Н.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колумбия 1:2 Япония онлайн