Тур: 2. Стадион: . Зрители: 44287 Главный судья: Марциняк Шимон
52' Желтая карточка
Экдаль Альбин
71' Желтая карточка
Боатенг Жером
82' Вторая желтая карточка
2:1
90' Гол
Кроос Тони
Ларссон Себастьян
90'+8

• Спасибо всем за внимание! До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Сборная Мексики возглавляет группу F после второго тура, имея шесть очков. Позади идут сборные Германии и Швеции, в которых по три очка. В заключительном туре сборная Германии сыграет против Южной Кореи, а сборная Швеции будет противостоять сборной Мексики!
    Звучит финальный свисток! В нереальном поединке немцы добывают волевую победу со счетом 2-1 против сборной Швеции! И всё таки он счастливый! Сборная Германии снова выигрывает на "Фиште"! Сегодня мы увидели один из лучших поединков на этом чемпионате мира! Немцы абсолютно заслуженно в меньшинстве обыграли шведов, проигрывая по ходу поединка! Благодарим команды за такое шоу!
    90'
    Себастьян Ларссон получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник сборной Швеции придержал Гюндогана.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! КРООС!!! БРАВО! ФУХ, ВОТ ЭТО МАТЧ! ГЕРМАНИЯ вырывает победу! Тони Кроос разыграл штрафной удар с Ройсом и прекрасно пробил в дальний угол! Идеальное исполнение!
    90'
    Опасный штрафной удар зарабатывает сборная Германии. Дурмаз откровенно сбил Вернера практически на краю штрафной.
  • 90'
    Вышли в контратаку футболисты сборной Швеции. Гвидетти получил передачу на углу штрафной соперника и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Нойера.
  • 90'
    Не везет немцам! Не везет Бранту! Ведь такой же момент у него был в матче против сборной Мексики, там Юлиан тоже угодил в штангу!
    90'
    ОПАСНО! МОМЕНТИЩЕ! Юлиан Брант получил скидку от партнера перед штрафной соперника, полузащитник классно пробил в дальний угол, но сфера угодила в штангу!
  • 90'
    Штрафной удар на левом фланге заработали немцы, Кроос навесил в штрафную, но там верх предсказуемо выигрывают шведы.
    90'
    Вот и последняя замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Исаак Телин вместо Маркуса Берга.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    ОПАСНО! Тони Кроос получил передачу на краю штрафной соперника и выполнил верховой заброс в центр, откуда классно пробил головой Гомес, но Ольсен сотворил чудо! Он парировал этот удар!
    88'
    Последняя замена в составе сборной Германии, на поле вышел Юлиан Брант вместо Йонаса Хектора. В составе Германии остается лишь два номинальных защитника!
  • 87'
    Очень интересная концовка нас ждет, ведь немцам нужна сегодня только победа, чтобы в последнем туре все зависело только от них, но хватит ли у них резервов атаковать в меньшинстве?
      86'
      Форсберг фолит на своей половине поля, полузащитник сборной Швеции сбил Киммиха, стандарт в пользу сборной Германии.
      85'
      ОПАСНО! Гранквист выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и пробил головой, но Нойер сумел парировать этот удар!
    • Жёлтая и сразу красная
      84'
      А вот и нет! Марчиняк посоветовался с помощниками в VAR-центре и показал вторую желтую карточку Жерому Боатенгу, а за ней и красную!
      83'
      Жером Боатенг грубовато играет в подкате против Берга, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без второй желтой карточки.
      82'
      ОПАСНО! Томас Мюллер обыгрался с партнером на правом фланге атаки и выполнил передачу в штрафную, откуда сумел пробить в касание Вернер, но сфера пролетела чуть выше цели!
      81'
      Берг получил передачу от Гвидетти перед штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку сборной Швеции, зафиксировав офсайд.
      80'
      Томас Мюллер нарушает правила в штрафной соперника, нападающий сборной Германии подтолкнул Гранквиста.
      79'
      Вторая замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Йон Гвидетти вместо Ола Тойвонена.
      78'
      Маркус Берг запрессинговал на чужой половине поля Киммих и сбил своего оппонента, арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар в пользу сборной Германии.
    • 77'
      Эмиль Форсберг подхватил мяч перед штрафной соперника и здорово пробил в касание, но Нойер справился с этим ударом.
      76'
      Угловой удар на правом фланге заработали шведы, Аугустинссон навесил на дальнюю штангу, но там верх остается за сборной Германии.
      75'
      Первая замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Джимми Дурмаз вместо Виктор Классона.
      74'
      Ещё один фол на половине поля сборной Швеции фиксирует арбитр, в этот раз Тимо Вернер сбил Экдаля.
      73'
      Тойвонен неудачно принял мяч на своей половине поля, нападающий сборной Швеции подыграл себе рукой.
    • 72'
      Вернер выдал прекрасный забег на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил передачу в центр, но там снова без удара по воротам Ольсена.
      71'
      Жером Боатенг получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитнику сборной Германии пришлось сбить Форсберга.
    • 70'
      Хектор здорово нашел свободную зону на левом фланге атаки и в очередной раз прострелил в центр, но там первым на мяче был Линделоф.
    • 69'
      Боатенг снова мчит в атаку, в этот раз защитник выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но сфера прилетела прямо в руки Ольсена.
      68'
      Марио Гомес получил классный заброс от Боатенга в чужой штрафной, нападающий пробил в касание, но неточно. Ещё и линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      67'
      Угловой удар на левом фланге заработали немцы, Кроос навесил в штрафную, но там без удара по воротам Ольсена.
    • 66'
      И снова Тони Кроос пробивает с дальней дистанции, в этот раз сфера пролетела выше цели после рикошета от защитника.
    • 65'
      Очень здорово сейчас вскрывают оборону соперника футболисты сборной Германии, идет огромное количество передач в штрафную, не хватает лишь завершающего удара, который был у Марко Ройса.
    • 64'
      Кроос нашел свободную зону перед штрафной соперника и пробил с левой в дальний угол, но этот удар был заблокирован.
    • 63'
      Вернер обыграл своего оппонента на фланге и выполнил неплохую передачу на линию штрафной соперника, но там никому из партнеров не удалось пробить в касание.
    • 62'
      Томас Мюллер уже успел сегодня выдать 11 ключевых передач, но при этом голевую он на себя ещё не записал.
      61'
      ОПАСНО! Киммих выполнил классный прострел с правого фланга  в штрафную соперника, где Ройс попытался эффектно пробить в касание, но Марко не попал по мячу с выгодной позиции!
    • 60'
      Начинают теперь идти вперед и шведы, порой удаются неплохие фланговые атаки, но пока не хватает точной передачи в штрафную соперника.
    • 59'
      Тойвонен выиграл борьбу на правом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Боатенг.
      58'
      ОПАСНО! Хектор получил классную передачу в штрафной соперника, защитник успел подработать себе мяч и пробил с ближней дистанции, но Ольсен справился с этим ударом, который не получился достаточно сильным!
      57'
      Тойвонен нарушает правила в центре поля, нападающий сборной Швеции снес Тони Крооса, штрафной удар в пользу сборной Германии.
      56'
      Вернер откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 55'
      Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Германии, а вот шведы всем составом вынужденны обороняться.
      54'
      Олбин Экдаль получает отложенную желтую карточку за грубую игру в центре поля, полузащитник сборной Швеции откровенно срывал контратаку соперника.
    • 54'
      В следующей атаке уже сборная Швеции получила право на стандарт. Ларссон выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но там верх остается за немцами.
      53'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге заработали немцы, Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда здорово пробил головой Мюллер, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 52'
      Тони Кроос наконец-то пробивает из-аза пределов штрафной соперника, получилось неплохо, но сфера пролетела мимо цели после рикошета.
    • 51'
      Хорошее начало второго тайма для сборной Германии, немцы заведены и они продолжают давить. Шведам очень важно выдержать этот натиск.
       Embed from Getty Images
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РОЙС!!! ГЕРМАНИЯ сравнивает счет! Вернер взял на себя игру на левом фланге, прошел своего оппонента и выполнил прострел в штрафную, откуда точно пробил в касание Ройс, но и здесь не без везения!
    • 49'
      Немцы предсказуемо берут мяч под свой контроль в начале второго тайма, идет постоянное давление на ворота сборной Швеции.
    • 48'
      В первом тайме немцы очень здорово начали поединок, но свое преимущество реализовать не удалось. Шведы же свой момент реализовали и теперь минимально ведут в счете. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Состоялась первая замена в составе сборной Германии, на поле вышел Марио Гомес вместо Юлиана Дракслера.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Швеции минимально переигрывает сборную Германии в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге заработали шведы, Ларссон здорово навесил в штрафную, откуда классно пробил головой Берг, но Нойер потащил этот удар!
    • 45'
      Боатенг снова подключился к атаке своей команды, защитник подработал себе мяч перед штрафной соперника и достаточно неожиданно пробил в ближний угол, но немного неточно.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Ух, какая контратака прошла от шведов! Форсберг выполнил идеальную передачу в штрафную, где Классон решил улучшить свою позиции и потерял мяч, Хектор здорово сыграл в отборе.
      43'
      Драклсер в очередной раз фолит в борьбе на втором этаже, полузащитник сборной Германии подтолкнул Люстига.
    • 43'
    • 42'
      Ройс пробрался вперед через правый край и выполнил жесткий прострел в штрафную, но там первым на мяче был Ларссон.
      41'
      Разыгрывают все стандарты футболисты сборной Германии, смысла выполнять верховые забросы в штрафную соперника нет.
      40'
      ОПАСНО! Гюндоган наконец-то подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но Ольсен сумел парировать этот удар! Мюллер был первым на добивании, но акцентированный удар нанести не удалось!
    • 39'
      Идут подачи в штрафную сборной Швеции, но там немцам не удается даже навязать борьбу, шведы выигрывают весь верх.
    • 38'
      Очень много ошибок идет со стороны футболистов сборной Германии, разбилась игра в пас и пропала острота в атаке, чем нужно пользоваться сейчас шведам.
    • 37'
      Киммих подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу, но затем выполнил слишком неточный пас в штрафную.
    • 36'
      Идут вперед большими силами футболисты сборной Германии в концовке первого тайма, пока они не могут вернуть тот темп игры, который был в самом начале.
      35'
      Дракслер снова вступил в верховую борьбу в штрафной соперника, где нарушил правила, полузащитник подтолкнул Люстига.
    • 34'
      Вот так первый тайм! Шведы выдержали и нанесли свой удар, теперь немцам нужно показывать свой характер, ведь сегодня нужна только победа!
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ТОЙВОНЕН!!! ШВЕЦИЯ открывает счет! Виктор Классон получил мяч на правом фланге и выполнил простейший заброс в штрафную соперника, где Тойвонен идеально принял мяч и перебросил Нойера!
      33'
      Вынужденная замена в составе сборной Германии, на поле вышел Илкай Гюндоган вместо Себастьяна Руди. Всё же полузащитник "Баварии" продолжить игру не сможет.
      32'
      Хектор задержался на левом фланге атаки, получил передачу, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      31'
      Гранквист нарушает правила на чужой половине поля, защитник сборной Швеции придержал Мюллера, сорвав быструю атаку Германии.
      30'
      Угловой удар на правом фланге заработали шведы, Аугустинссон выполнил подачу в штрафную соперника, но там верх остается за футболистами сборной Германии.
    • 29'
      Берут мяч под контроль футболисты сборной Швеции, пока немцам приходится играть в меньшинстве, Руди в игру ещё не вернулся.
    • 28'
      Себастьяну Руди пришлось даже футболку поменять, которая уже вся в крови, неприятный момент для полузащитника сборной Германии.
    • 27'
      Ещё и Мануэль Нойер обратился к медицинской бригаде сборной Германии. Голкипер повредил ногу в стыке против Берга. Тер Штеген пошел разминаться.
      26'
      Руди получает повреждение после неприятного стыка на половине поля соперника, разбит нос у полузащитника сборной Германии. Медицинская бригада на поле, продолжительная пауза в игре.
    • 25'
      Кроос подавал от флажка на ближнюю штангу, но там Гранквист надёжно сыграл на "втором этаже".
      24'
      Длинными передачами немцы начали стараться подобраться к владениям соперника. Угловой сейчас удалось заработать на левом фланге.
    • 23'
      Немцы уже совсем с опаской идут вперёд, всё время опасаясь нарваться на контрвыпад.
    • 23'
      Немного упал темп игры в атаке со стороны сборной Германии, немцы продолжают контролировать мяч, но уже без той остроты, которая была в начале.
    • 22'
      Мюллер с правого края врывался в чужую штрафную площадку, но к воротам его всё-таки не пустили.
      20'
      Дракслер поборолся за верховой мяч в штрафной соперника и нарушил правила, полузащитник подтолкнул Линделофа, стандарт в пользу Швеции.
    • 19'
      После прострела с правого фланга Берг пробивал по воротам из центра штрафной площади, но принял на себя выстрел один из немецких защитников.
    • 18'
      Букмекеры сегодня практически не сомневались в победе немцев, но по игре сейчас бундесмашина ни в чём не превосходит соперника.
    • 17'
      Обеспокоенными очень выглядят немецкие болельщики на трибунах стадиона "Фишт". Не ожидали они такой эффективной игры соперника на первых минутах.
    • 16'
      Очень компактно держат оборону шведы, уверенно перекрывая как центральную ось, так и фланги - просто невозможно немцам подступиться к воротам Ольсена.
    • 15'
      Шведы осмелели в последнее время, что позволило им отвести игру от своих ворот.
      14'
      Шведы очень недовольны, требуя судью посмотреть повтор. Как мне показалось, Боатенг действительно фолил на входе в свою штрафную площадку, но пенальти не назначен.
      13'
      ОПАСНО!!! Вот это да! В контратаке Берг вывалился 1 на 1 с Нойером, "повисли" на нём два защитника, которые помешала нападающему переиграть Нойера - Берг пробил прямо во вратаря.
      12'
      Тойвонен на правом фланге атаки пытался навязать борьбу за мяч, но лишь нарушил правила против Хектора, явно подталкивая того в спину.
    • 11'
      Йоахим Лёв переживает у кромки поля. Пока что его команда выглядит сильнее соперника, но это ещё отнюдь ничего не гарантирует.
      10'
      Ройс получил пас на правом краю чужой штрафной площади, и простреливал он в центр в направлении Вернера - на мгновении последнего успел опередить Линделоф.
    • 9'
    • 9'
      По левому краю в чужую штрафную площадку ворвался Дракслер, который простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров не успевал замкнуть этот пас.
    • 8'
      Немцы должны услышать этот тревожный звонок, и продолжать атаковать нужно с оглядкой на собственные тылы.
      7'
      В первой контратаке шведов Форсберг демонстрировал хороший дриблинг, но всё же его не пустили к воротам. Нервничает Эмиль, апеллируя к судье, так как придерживали его руками.
    • 6'
      Подбадривает своих подопечных у кромки поля Янне Андерссон. Под жёстким прессом сразу оказалась его команда, а ведь немцы на все 100% ещё и близко не включались.
    • 5'
      Как-то слишком уж откровенно шведы играют на отбой с первых минут матча. Слабо верится, что им удастся отбиваться на протяжении всех 90 минут.
    • 4'
      С правого фланга смогли просочиться в чужую штрафную площадку игроки сборной Германии, где шведы запаниковали, но удар по воротам Ольсена всё же был блокирован защитником.
    • 3'
      Левым флангом первую атаку провели немцы, откуда последовала прострельная передача вдоль ворот, но на неё никто не откликнулся - в аут мяч ушёл.
    • 2'
      Немцы принялись катать мяч поперёк поля. Шведы намеренно отдали территориальное преимущество сопернику, всей командой заняв оборону на своей трети поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты сборной Швеции.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 2:1 Швеция онлайн