2:1
89' Желтая карточка
Уостон Кендалл
2:1
90' Не забитый пенальти
Руис Брайан
2:2
90' Гол в свои ворота
Зоммер Янн
90'+6

Франция Матуиди Блез 2
  • Матч между сборными Швейцарии и Коста-Рики завершился ничейным исходом, обе команды забили по два мяча, выдав зрителям жарку концовкой, в которой мы увидели два пенальти: один из них, благодаря помощникам главного арбитра у мониторов, защитан не был. Выходит из группы сборная Петковича, опередили они сербов, которые, кстати, свой матч в Москве проиграли бразильцам. Поздравляем швейцарцев, а "Лос Тикос" отправляются домой, не смогли они на этом мундияле произвести фурор, при том, что подопечные Оскара Рамиреса показывали симпатичный футбол на протяжении всего группового этапа, этот матча - показатель такой игры. А я буду с вами прощаться, дорогие пользователи, встречу для вас комментировал я - Риза Хасанов, любите футбол и следите за чемпионатом мира в России на нашем портале! Пока!
    И всё, четыре добавленные минуты истекли! Добавленное время ушло на разбор эпизодов и отбивания швейцарцев от своих ворот соперников! Ничья в Нижнем Новгороде, 2:2!
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча между тем!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУИС!!! 2:2!!! Пробил Брайн в перекладину, после чего мяч отрикошетил в спину Зомерра, которая отправила снаряд в сетку ворот. Ничья, 2:2!
    90'
    Пенальти! Теперь точно! Закария, не успевая за Кэмпбеллом, толкнул нападающего рукой в бок, после чего Джоел рухнул на газон. У мяча Руис!
  • 90'
    Нет, не будет одиннадцатиметрового! Арбитр решил обратиться к системе VAR, посмотрев повтор, судья убедился в том, что до фола на Руисе был офсайд!
    90'
    Пенальти! Сыграл не по правилам Шёр, толкнул он Руиса в спину, после того, как Брайан уже готов был пробивать по воротам Зоммера!
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДРМИЧ!!! 2:1!!! Закария, пройдя по правому флангу, прострелил в штрафную, где на его передачу откликнулся Драмич, который пробил в правый нижний угол, в противоход Навасу, Кейлор проводил снаряд глазами. 2:1!
  • 88'
    Embed from Getty Images
  • 87'
    Из-за боковой ввел мяч в игру Овьедо, который кинул сферу точно в ноги Уостона, тот никак не может выйти из-под прессинга, играя с Навасом накоротке.
  • 86'
    От своих ворот начали игроки в красной форме, однако, готовившаяся атака швейцарцев закончилась отбором со стороны "белых", которые медленно готовят контратаку.
    85'
    Овьедо отдал передачу на Кэмпбелла, который подал в штрафную, где костариканцы в борьбе на втором этаже нарушили правила на Лихтштайнере.
    84'
    Предупреждение получил Шёр, который свалил, удравшего от него Кэмпбелла, решил защитник не пускать дальше нападающего.
    83'
    Продолжают идти вперед швейцарцы, Родригес на фланге в итоге нарушил правила в атаке. Со своей половины начнут "белые".
    82'
    Отвечает тренер сборной Коста-Рики. Калиндрес уступает своё место на поле Уоллесу.
      81'
      Замена в составе сборной Швейцарии, на поле вместо Шакири выбежал Ланг.
    • 80'
      Свою контратаку провели "Лос Тикос", Кэмпбелл обыграл двоих, отдал на Борхеса, который пробил по воротам, но Зоммер этот выстрел заблокировал.
      79'
      Эмболо, получив пас от Лихтштайнера, выполнил навес в штрафную, где Драмич пробил головой, попав точно в крестовину, очень опасно!
    • 78'
      Родригес отдал на Шакири, который обвел двоих, перевел на партнера, который подал в штрафную, где его передачу заблокировал защитник "белых".
      77'
      Гамбоа убежал по правому флангу сначала от Эмболо, потом от Закарии, но последний подкатом остановил защитника, за что и получил "горчичник".
      76'
      Получил по ногам от Овьедо Шакири, требует Джердан карточки для обидчика, однако судья никак на его призывы не среаигровал.
    • 75'
      Снова в атаке швейцарцы. Джак отдал на Родригеса, которому снова пришлось отдавать назад. Прессингуют "белые" своего оппонента.
    • 74'
      Джака перевел на Родригеса, который вторым касанием подал в штрафную, где на его передачу никто, кроме Наваса не откликнулся.
      73'
      Нарушение правил, на левом фланге на Лихтштайнере сфолил Калиндрес, который уложил на газон капитана "красных".
    • 72'
      Правильно располагаются костариканцы по всему полю, не дают они "красным" вскрыть оборону, Джака с мячом, что придумает Гранит?
    • 71'
      Ввел мяч в игру Зоммер длинным выносом, но его товарищи не сумели прихватить сферу себе. Однако последние вбросят, как всегда, мяч из аута.
      70'
      Замена в составе сборной Швейцарии. Гавранович уступил свою позицию на поле Дрмич.
    • 69'
      Второй подряд аут заработали "белые", Овьедо снова вбросил сферу из-за боковой, где на фланге её уже потерял Калиндрес.
    • 68'
      Джемали пытался убежать от Акосты, который, среагировав на рывок соперника, обокрал своего оппонента, с мячом костариканцы, они в атаке.
    • 67'
      Перехватили снаряд швейцарцы, лишив Кэмбелла мяча, после чего Джака глупо потерля сферу, отдав неточную передачу на Родригеса, аут вбросят костариканцы.
    • 66'
      Пробивал с метров тридцати Борхес, отважился на дальний выстрел полузащитник, однако мяч после его удара улетел выше ворот Зоммера, от ворот.
    • 65'
      Вбросил Рикардо на Эмболо из-за боковой, последний вернул защитнику мяч, после чего Родригес потерял сферу на чужой половине.
    • 64'
      Эмболо отдал на Аканджи, который отпасовал на Родригеса, последний прострелил и заработал аут.
    • 63'
      Отлично играют в отборе швейцарцы, которые после суматохи в центре оказались первыми на мяче, в итоге их поход вперед закончился тем, что атаку нужно начинать сначала, с Зоммера.
    • 62'
      Порядок, Шёр поднялся на ноги, тем временем его сборная готовит очередную атаку, Родригес с мячом на левом фланге.
      61'
      Замена, первая в матче, на поле вместо Бехрами появился Закария.
      60'
      Фол. В борьбе с костариканцем повреждение на втором этаже получил Шёр. Лежит он на газоне.
      59'
      В офсайд угодил Гавринович, который после паса Шакири оказался ниже защитников соперника.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УОСТОН!!! 1:1!!! После разыгранного штрафного, "белые" получили право на угловой, подал который Руис, после чего на его передачу откликнулся Уотсон, переигравший на втором этаже сопернике и отправивший снаряд в левый угол ворот Зоммера! Счет равный!
    • 57'
      Нарушает правила Шакири на Уостоне в центре поля, стандарт исполнят костариканцы.
    • 56'
      Кэмбелл подал на дальнюю, на Калиндреса, который в штрафной скинул на Овьедо, последний пробил, но выше ворот Зоммера. От ворот.
    • 55'
      Родригес, получив пас от Аканджи, отдал дальше Шакири, но в момент приёма мяча Джердана, снаряд ушел за боковую.
    • 54'
      Отбились костариканцы, которые сразу же начали развивать контратаку, Руис на левом фланге вырезал на Кэмпбелла, который немного не успел к снаряду, Зоммер забрал его в свои руки.
      53'
      Зоммер вынес мяч, Эмболо подхватил его, мог вывалиться седьмой номер на ударную позицию, однако его остановили оборонцы "белых". Итог - угловой удар.
    • 52'
      Пошли вперед костариканцы, Гузман шел в атаку, но Шёр встретил того ударом, по мячу, обезвредив потенциальную угрозу.
    • 51'
      Родригес, получив пас от товарища по сборной, двинул, и на втором шаге пробил, чуть выше ворот Наваса. Свободный удар.
    • 50'
      Угловой тем временем подали "белые", выиграли их защитник снаряд для партнера, который в итоге пробил, но чуть неточно, от ворот начнет Зоммер.
    • 49'
      Подача Шакири пришлась на голову Уостона, который кивком голову отвел угрозу от своих ворот.
      48'
      Овьедо рубанул по ногам Шакири, нарушил правила игрок в белом, свалив Джерадана на правом фланге.
      47'
      Первая атака Коста-Рики в тайме, закончилась фолом в атаке, нарушил правила Калиндрес, который повалил на газоне Эмболо.
      46'
      Удар по мячу, развели с центра поля костариканцы, второй тайм встречи между сборными Швейцарии и Коста-Рики стартовал, поехали!
      И, всё! Доиграли команды дополнительную минуту без моментов! Перерыв, впереди швейцарцы, 1:0!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма!
      45'
      Угловой заработали номинальные хозяева после того, как Уостон обезвредил передачу соперника. Стандарт, у мяча Родригес.
    • 45'
      Родригес отдал на Эмболо, который сходу вернул Рикардо, но защитник не пошел дальше, не понял друг друга футболисты, поэтому снаряд ушел под владение соперника.
    • 44'
      Эмболо, двинувшись по левому флангу, дошел до штрафной, подал на дальнюю, где его передачу заблокировал Уостон.
    • 43'
      Кэмпбелл убежал от соперника, отдал на Калиндреса, который отдал на Руиса, последний к мячу не успел. Зоммер тем временем уже ввел мяч в игру, швейцарцы в атаке.
    • 42'
      Швейцария в атаке, преимущественно, правым флангом атакую "красные", Лихтштайнер перевел на левый фланг, где Эмболо потерял мяч.
    • 41'
      Подача Джердана пришлась на дальнюю штангу, где Эмболо выиграл борьбу в воздухе, но мяч после касание седьмого номера покинул поле. От ворот введет снаряд Навас в игру.
      40'
      Лихтштайнер сместился с правого фланга в центр, пробил, но его удар был заблокирован Овьедо. Тем временем Шакири заработал угловой, он же и исполнит стандарт.
    • 39'
      Подача Руис пришлась на дальнюю, где первым на снаряде оказался Кэмпбелл, который пробил, мяч оказался в сетке, но с внешней стороны.
      38'
      Получил прямой от Лихтштайнера Калиндрес, шипами ударил по ноге своего соперника Штефан, за что получил предупреждение. Стандартное положение исполнит Коста-Рика.
    • 37'
      Отдали костариканцы снаряд сопернику, Зоммер начинает со своей половины, его прессингуют "белые", который заставляют ошибаться оппонентов.
      36'
      Шакири лежит на поле, получил локтем от Уостона Джердан, оказывают ему помощь, пауза в игре.
      35'
      Подача Джемаили оказалась неудачной, Навас отвел угрозу на выходе, после чего Гузман пытался начать атаку, но на нём сфолил Лихтштайнер.
      34'
      Ещё одна подача от Штефана пришлась в штрафную, где Гавранович скинул на Джемайли, тот пробил, но защитник соперников блокировал удар. Угловой.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕМАЙЛИ!!! 1:0!!! Подал с правого фланга капитан швейцарцев в штрафную, где борьбу в воздухе выиграл Эмболо, который скинул под удар Джемайли, последний сильно пробил по воротам Наваса, не оставив тому шансов. 1:0!
    • 32'
      На чужой половине начнут атаку гости. Стандартное положение нас ожидает, разыграют швейцарцы.
      31'
      Получает Кемпбелл предупреждение за то, что ударил в центре поля локтем по лицу Аканджи.
    • 30'
      Родригес, увидев открытого Шакири, выполнил пас на сорок метров, но передачу заблокировал Овьедо.
    • 29'
      Не вышло у Брайна, Лихтштайнер забрал мяч у защитника и отдал передачу на Зоммера, который в очередной раз начинает наступление своей команды.
    • 28'
      Прессингуют хорошо "красные", и Гузману приходится из-за этого играть назад, через Наваса, последний отдал на Овьедо, который развивает угрозу на левом фланге.
    • 27'
      Шакири выполнил подачу, которую остановил Навас, снова кулаком, отвел угрозу от своих ворот вратарь.
      26'
      Ни к чему опасному стандарт в очередной раз не привел, тем временем швейцарцы развили свою атаку, которая закончилась тем, что Шакири заработал угловой.
      25'
      Кемпбелл отдавал в атаке на Калиндреса, который, войдя в штрафную, пробил, но защитник накрыл удар, переведя снаряд на угловой.
    • 24'
      Калиндрас, оказавшись на левом фланге, посмотрел вперед, прострелил в штрафную, но точно в руки Зоммера, Швейцария в атаке.
    • 23'
      Подача в штрафную Швейцарии не принесла ничего опасного костариканцам, Зоммер на дальней штанге забрал снаряд в свои объятия.
      22'
      Овьедо подключился по левой бровке, получил пас от партнера, обработал и вторым касанием пробил в дальний угол ворот Наваса, Кейлор, сложившись, перевел мяч на угловой.
    • 21'
      Шакири получил передачу в центре поля от Шёра, закинул вторым касанием на Гаврановича, пас не дошел до нападающего.
    • 20'
      Аканджи получил пас от Шакири, после чего отдал на Родригеса, очень неточно, снаряд покинул пределы поля, а Коста-Рика тем временем уже в атаке.
    • 19'
      Шакири развил атаку по центру, отдал на Гаврановича, который, сместившись в центр, пробил в правый угол, но снаряд не угодил в сетку ворот. Свободный удар.
    • 18'
      Шёр выполнил длинную на Руиса, но Лихтштайнер оказался первым на мяче и обезвредил передачу защитника.
    • 17'
      Мяч после коротко паузы оказался в руках Зоммера, который начал новую атаку команды, Родригес на чужой половине поля.
    • 16'
      Подача Шакири пришлась в борьбе, в которой победителем оказался Навас, сыграл кулаком Кейлор и вынес мяч из своей штрафной.
    • 15'
      Активнее играют "Лос Тикос", не только в атаке, но и в защите. Аут заработал Руис, пнув сферу в Шакири, от которого мяч покинул пределы поля.
    • 14'
      Атака Коста-Рики закончилась тем, что Гамбоа упустил мяч за боковую линию, откуда Родригес вбросом снаряда начнет свою атаку.
      13'
      Лежит на газоне Эмболо, получил он в голень от Уостона, оказывают помощь швейцарцу.
      12'
      Нарушил правила на сопернике игрок Швейцарии, однако мяч остался у костариканцев, Калиндрас с левого фланга сместился в центр и пробил, перекладина спасла Зоммера!
    • 11'
      Джемайли шел вперед со снарядом, но упустил его в конечном итоге за бровку, аут вбросят костариканцы.
      10'
      Первое нарушение в матче, Родригес в центре поля сфолил на Руисе. Костариканцы разыграют на чужой половине.
    • 9'
      Борхес двинулся в центр, получив пас от партнера, пробил, но выше ворот Заммера. От ворот.
    • 8'
      Идут в прессинг швейцарцы, однако Коста-Рика легко выходит из-под прессинга и начинает новую атаку, смотрим!
    • 7'
      Пробил Джоел в следующей атаке по воротам Наваса, который отлично парировал выстрел нападающего, переведя мяч в бровку.
    • 6'
      Кэмпбелл обыграл в штрафной защитника, выполнил пас, рикошетом снаряд отлетел в руки Наваса, Коста-Рика в атаке.
    • 6'
    • 5'
      Шакири обыграл на фланге соперника, вошел в штрафную, отдал передачу на Гаврановича, который пробил в защитника.
    • 4'
      Прострелил сильно Джердан, да так, что никто не успел подставить ногу под передачу, чтобы перевести снаряд в ворота.
      3'
      Нарушение правил, первое, Эмболо получил по ногам от Борхеса, стандарт исполнят "красные", Шакири у мяча.
    • 2'
      Первая атака швейцарцев завершилась тем, что "красные" потеряли мяч, в отборе здорово сыграл Уостон.
      1'
      Прозвучал свисток! Швейцарцы развели с центра поля, поединок между сборными Коста-Рики и Швейцарии стартовал, поехали, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nizhny Novgorod Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швейцария 2:2 Коста-Рика онлайн