РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Итак, сборная Аргентины побеждает в конце игры Нигерию и выходит со второго места в 1/8 финала, где сыграет со сборной Франции! Вот так пара, будет жарко! Сборная Хорватии уверенно выигрывает группу D и на стадии плей-офф сыграет со сборной Дании!
    Звучит финальный свисток! Сборная Хорватии на последних минутах побеждает сборную Исландии со счетом 2-1! Прекрасный матч продемонстрировали обе команды, в котором была интрига до последней минуты! Мы лишь говорим спасибо сборной Исландии за участие! А сборной Хорватии желаем успехов в 1/8 финала, своей игрой они заслуживают побеждать!
  • 90'
    Последняя минута пошла в нашей игре, Исландия мчит вперед большими силами, но шансов на спасение уже нет.
    90'
    ОПАСНО! Ракитич обыграл своего оппонента на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера прошла рядом со штангой!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ПЕРИШИЧ!!! ХОРВАТИЯ выходит вперед! Перишич воспользовался ошибкой обороны соперника, Иван оказался с мячом в штрафной и прекрасно пробил в дальний угол!
    90'
    Вот и последняя замена состоялась в составе сборной Исландии, на поле вышел Арнор Траустансон вместо Биркира Бьярнасона.
  • 90'
    Сборная Аргентины снова выходит вперед, таким образом интрига для исландцев лишь обостряется. На данный момент один гол отделяет сборную Исландии от стадии плей-офф.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Штрафной удар на левом фланге заработали хорваты, Ракитич решил нанести прямой удар со стандарта, но мяч пролетел выше ворот.
    88'
    Ингасон сбивает перед собственной штрафной Ракитича, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу Хорватии.
    87'
    Вторая замена в составе сборной Исландии, на поле вышел Альберт Гудмундссон вместо Альберта Финнбогассона.
  • 86'
    Иван Перишич подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера пролетела над стенкой из игроков сборной Исландии, но и пролетела чуть выше ворот.
    85'
    Биркир Севарссон получает предупреждение за откровенный срыв атаки соперника, защитник сборной Исландии перед собственной штрафной сбил Перишича.
  • 84'
    Штрафной удар на левом фланге заработали исландцы, Сигурдссон навесил в штрафную, но там классно на выходе сыграл Калинич.
      83'
      Тин Едвай получает желтую карточку за грубую атаку сзади соперника, защитник сборной Хорватии сорвал проход Гудмундссона.
      82'
      Ракитич сразу же выполнил подачу в штрафную соперника с углового, но там первым на мяче был голкипер сборной Исландии.
      81'
      Последняя замена в составе сборной Хорватии, на поле вышел Иван Ракитич вместо Матео Ковачича.
      80'
      И ещё одна пауза в матче, Чорлука оказывается на газоне, медицинская бригада сборной Хорватии на поле, пауза в игре.
      79'
      Небольшая пауза образовалась в игре, один из игроков сборной Хорватии оказывается на газоне, хорватам сейчас нужно сбить темп игры.
    • 78'
      Гудмундссон подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам, но Калинич контролировал ситуацию, голкипер спокойно забрал сферу в руки.
    • 77'
      Трудно понять Ловрена в такой ситуации, защитник откровенно прервал прострел исландцев рукой. Сборная Исландия возвращается в игру.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! СИГУРДССОН!!! ИСЛАНДИЯ сравнивает счет! Гильфи подошел к "точке" и уверенно пробил в верхний угол, без шансов для Калинича! Очень хороший удар с пенальти!
      75'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Хорватии! Деян Ловрен откровенно рукой прервал прострел в собственной штрафной!
    • 74'
      Пиварич подошел к штрафной соперника и здорово пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
    • 73'
      Финнбогассон здорово прошел через правый край и выполнил точную передачу в штрафную, куда набежал Бьярнасон, Биркир пробил в касание, но слишком неудачно.
      72'
      Бьорн Сигурдссон получил передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      71'
      Также первая замена состоялась в составе сборной Исландии, на поле вышел Бьорн Сигурдссон вместо Рагнара Сигурдссона.
      70'
      Да, вынужденная замена в составе сборной Хорватии, на поле вышел Деян Ловрен вместо Марко Пьяцы.
      69'
      Марко Пьяца завалился на газон, полузащитник сборной Хорватии получает травму, похоже, будет вынужденная замена.
      68'
      Угловой удар на левом фланге заработали хорваты, Ковачич выполнил подачу в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Халльдоурссон.
    • 67'
      Крамарич протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 66'
      Сигурдссон вошел в штрафную соперника, обыграл своего оппонента и пробил в ближний угол, но неудачно, сфера пролетела выше ворот.
      65'
      Первая замена в составе сборной Хорватии, на поле вышел Филип Брадарич вместо Луки Модрича.
      64'
      Альфред Финнбогассон получает желтую карточку за грубую игру в штрафной соперника, форвард сборной Исландии влетел в голкипера Хорватии.
    • 63'
      Исландцы стараются применять высокий прессинг, но отобрать мяч у хорватов очень непросто. Футболисты сборной Хорватии здорово владеют мячом.
    • 62'
      Лука Модрич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Чалеты-Цара.
      61'
      Ингасон нарушает правила на своей половине поля, защитник сборной Исландии откровенно придержал Пьяцу, штрафной удар в пользу Хорватии.
      60'
      Эмиль Хальвредссон получает желтую карточку, полузащитник сборной Исландии грубовато сыграл против Марко Пьяцы.
    • 59'
      Кстати, в параллельном матче сборная Нигерии сравнивает счет, а это значит, что победы Исландии уже недостаточно.
    • 58'
      Резко задвигались исландцы, идут они большими силами вперед, привычно навязывая борьбу на чужой половине поля.
      57'
      ОПАСНО! Ещё один момент от сборной Исландии! Угловой удар на левом фланге заработали исландцы, Сигурдссон выполнил подачу в штрафную, откуда классно пробил головой Ингасон, но сфера угодила в перекладину!
      56'
      ОПАСНО! Исландцы создают свой момент после вбрасывания мяча из аута, Финнбогассон выиграл борьбу в штрафной и пробил головой, но Калинич потащил этот удар!
    • 55'
      Исландцам теперь нужно забивать дважды, сейчас пойдет очень интересная игра, хорваты смогут рассчитывать на контратаки.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! БАДЕЛЬ!!! ХОРВАТИЯ открывает счет! Пиварич подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник вошел в штрафную и выполнил точную передачу в центр, откуда прекрасно пробил в касание Бадель!
      53'
      Угловой удар на правом фланге заработали хорваты, Модрич выполнил подачу в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Халльдоурссон.
      52'
      ОПАСНО! Милан Бадель протащил мяч через центр и пробил с дальней дистанции, получилось очень здорово, но сфера угодила в перекладину!
    • 51'
      Перишич оказался с мячом на левом фланге, Иван ничего не стал придумывать и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Ингасон.
      50'
      Угловой удар заработали футболисты сборной Исландии, Сигурдссон навесил в штрафную, но там верх остается за хорватами.
    • 49'
      Штрафной удар на левом фланге заработали исландцы, Сигурдссон выполнил подачу в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Калинич.
    • 48'
      В параллельном матче аргентинцы минимально переигрывают сборную Нигерии, а это значит, что лишь один гол сборной Исландии может серьезно поменять ситуацию в группе.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели осторожный футбол со стороны обеих команд. Хорваты больше владели мячом, но подходили к воротам соперника крайне редко. Исландцы завелись лишь под конец первого тайма, но свои моменты им реализовать не удалось. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло "Ростов Арены", идем на перерыв!
      45'
      ОПАСНО! В перспективную контратаку вышли футболисты сборной Исландии, Гуннарссон получил мяч на линии штрафной соперника, полузащитник классно пробил в дальний угол, но Калинич потащил этот удар!
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали исландцы, в этот раз Бьярнасон подхватил мяч в штрафной после рикошета, и пробил в касание, но его удар снова был заблокирован.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Хальвредссон получил передачу в центре, полузащитник подработал себе мяч и пробил с дальней дистанции, но сфера пролетела гораздо выше ворот.
      43'
      Крамарич здорово открылся на линии штрафной соперника, получил передачу, но затем нападающий подыграл рукой. Арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар в пользу Исландии.
    • 42'
      Модрич отмечается ударом с дальней дистанции, но пока это лишь пристрелка, удар Луки вышел слишком неточным.
      41'
      ОПАСНО! Классная комбинация прошла от исландцев перед штрафной соперника, Финнбогассон получил шикарную передачу на линии штрафной площадки и пробил в ближний угол, но сфера пролетела рядом со штангой!
      40'
      И ещё один фол со стороны Баделя фиксирует Матео Лаос, полузащитник сборной Хорватии сбил Хальвредссона.
    • 39'
      Пьяца получил передачу от Модрича в центре, Марко пробил с дальней дистанции, но его удар был успешно заблокирован обороной Исландии.
      38'
      Бадель нарушает правила на чужой половине поля, с помощью мелкого фола полузащитник сборной Хорватии прервал атаку соперника.
    • 37'
      Перишич здорово развернулся перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неудачно, сфера пролетела мимо цели.
    • 36'
      Не хватает темпа нашей игре, исландцы пока что не спешат штурмовать ворота сборной Хорватии, сами же хорваты играют крайне осторожно.
    • 35'
      Хорваты наконец-то возвращают себе мяч под контроль, но проходить такую компактную оборону Исландии очень непросто.
      34'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты сборной Исландии, последовала наигранная комбинация, после чего пробивал с линии штрафной Бьярнасон, но его удар был заблокирован.
      33'
      Чорлука нарушает правила в центре поля, защитник сборной Хорватии сбил Бьярнасона, очередной стандарт в пользу Исландии.
    • 32'
      Удалось исландцам выровнять игру в первом тайме, теперь уже сборная Исландии начинает большими силами переходить на чужую половину поля.
    • 31'
      Сигурдссон подошел к мячу и пробил со штрафного, получилось неплохо, но сфера прилетела прямо в руки Калинича.
      30'
      Ковачич нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник сборной Хорватии в подкате сбил Хальвредссона, штрафной удар в пользу Исландии.
    • 29'
      Сборная Исландии демонстрирует свой силовой футбол с использованием стандартов, но пока Калинич без работы.
      28'
      Угловой удар на правом фланге заработали исландцы, Гудмундссон навесил на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Магнуссон, но неточно.
      27'
      Сигурдссон вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, полузащитник сборной Исландии атаковал сзади Ковачича.
    • 26'
      Гуннарссон здорово вбросил мяч из аута в штрафную соперника, где Магнуссон выиграл верх, но нанести акцентированный удар головой не получилось.
    • 25'
      Магнуссон подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил прострел в центр, но эту передачу заблокировал Чорлука.
    • 24'
      Футболисты сборной Исландии взяли мяч под свой контроль, но после позиционного наступления остроты не возникает.
    • 23'
      29 на 71, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, хорваты владеют территориальным преимуществом в первом тайме.
      22'
      Биркир Бьярнасон снова вынужден покинуть пределы поля, у полузащитника пошла кровь, похоже, сильно разбит нос.
      21'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали футболисты сборной Хорватии, Модрич выполнил прямую подачу в штрафную, но безрезультатно, снова отбиваются исландцы.
      20'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хорваты, Модрич выполнил подачу на дальнюю штангу, но там верх остается за исландцами.
    • 19'
      Перишич набрал ход на левом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Ингасон.
      18'
      И ещё один мелкий фол фиксирует Матео Лаос, в этот раз Магнуссон завалил на газон Пьяцу, штрафной удар в пользу Хорватии.
      17'
      Хальвредссон нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Исландии подтолкнул в спину Ковачича.
    • 16'
      В параллельном матче сборная Аргентины выходит вперед, Лионель Месси открывает счет и временно выводит свою команду на второе место.
      15'
      Всё же показывает желтую карточку главный арбитр матча, Марко Пьяца был наказан за свой удар локтем.
    • 14'
      Прекрасные мгновение на "Ростов Арене", исландские болельщики затянули свой известный клич, что подхватили остальные фанаты на стадионе.
      13'
      Лежит на газоне Биркир Бьярнасон, разбит нос у полузащитника сборной Исландии, медицинская бригада на поле, продолжительная пауза в игре.
    • 12'
      Пьяца грубовато играет против Бьярнасона, полузащитник сборной Хорватии откровенно отмахнулся от своего оппонента, но арбитр упустил этот эпизод.
    • 12'
      Embed from Getty Images
    • 11'
      Слишком спокойное начало поединка, исландцам удается на время взять мяч под свой контроль, но пока даже без ударов в сторону ворот.
    • 10'
      Финнбогасон получил мяч на правом фланге атаки, нападающий выполнил прострел в центр, но эта передача не прошла.
    • 9'
      В трудных условиях сегодня проходит поединок, очень жарко в Ростове, что не может не влиять на игру обеих команд.
    • 8'
      Пьяца протащил мяч через центр и оказался на газоне перед штрафной соперника, но арбитр не стал фиксировать фол после силового приема от Гуннарссона.
    • 7'
      Едвай подключился к атаке своей команды правым флангом и прострелил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Халльдоурссон.
    • 6'
      Хальвредссон получил мяч в центре и выполнил длинную передачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Калинич.
    • 5'
      Сегодня исландцы обязаны побеждать, но даже победа не гарантируем им место в плей-офф. Мы обязательно будем заглядывать в параллельный матч.
    • 4'
      Уже четыре минуты хорваты перекатывают мяч в центре поля. но без продвижения вперед. Исландцы держали мяч лишь на первых секундах.
    • 3'
      Хорваты предсказуемо берут мяч под свой контроль, исландцы всем составом компактно обороняются на своей половине поля.
    • 2'
      Заполнен стадион в Ростове практически до отказа, надеемся, что болельщики создадут на трибунах незабываемую атмосферу праздника.
    • 2'
      Сборная Исландии сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, сборная Хорватии - в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ростов Арена" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov-on-Don Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Исландия 1:2 Хорватия онлайн