Тур: 3. Стадион: . Зрители: 41685 Главный судья: Виллафан Энрике
Геррейру Рафаэл
52' Желтая карточка
Хаджсафи Эсхан
0:1
53' Не забитый пенальти
Роналду Криштиану
54' Желтая карточка
Азмун Сердар
64' Желтая карточка
Куарежма Рикарду
83' Желтая карточка
1:1
90' Пенальти
Ансарифард Карим
Седрик Соареш
90'+8

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Сборная Испания на последних минутах вырвала ничью в матче против Марокко и заняла первое место в группе В. Итак, в 1/8 финала сборная России сыграет против испанцев на стадионе "Лужники"!

Сборная Португалии занимает вторую строчку в группе, попадая в 1/8 финала на сборную Уругвая!

Звучит финальный свисток! Сборная Ирана играет вничью со сборной Португалии 1-1! Фантастический матч сегодня выдали команды! Спасибо, чемпионат мира! Сборная Ирана едва не сотворила чудо на последних минутах матча, забей в том эпизоде Мехди Тереми, и иранцы вышли бы в 1/8, но удача сегодня была на стороне португальцев!
  • 90'
    Сколько там ещё играть? Уже и дополнительное время истекло, но сколько же сегодня было пауз!
    90'
    Последняя замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Гонсало Гуэдеш вместо Андре Силвы.
    90'
    ОПАСНО! МОМЕНТИЩЕ! Они будут очень долго припоминать этот эпизод! Тереми получил идеальную передачу в штрафной соперника, вышел один на один с голкипером и пробил в ближний угол, но он не попал в створ ворот!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! АНСАРИФАРД!!! ИРАН сравнивает счет! Интрига в нашем матче до последней секунды! Ансарифард подошел к мячу и классно пробил в правую "девятку", без шансов для голкипера!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Португалии! Геррейро сыграл рукой в собственной штрафной!
    90'
    Побежал главный арбитр матча смотреть видеоповтор, возможно, Геррейро сыграл рукой в собственной штрафной. Ждем решение.
  • 90'
    И ещё одна пауза в игре, есть подозрение на игру рукой Геррейро в собственной штрафной, главный арбитр совещается с VAR-центром.
    90'
    Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Штрафной удар на фланге заработали португальцы, Геррейро навесил в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки Бейраванда.
    88'
    Ансарифард нарушает правила на своей половине поля, нападающий сборной Ирана сбил на фланге Роналду, штрафной удар для португальцев.
  • 87'
    Хватит ли сил сборной Ирана для финального штурма на ворота сборной Португалии? Пока что иранцам не удается завладеть мячом.
    86'
    Годдос нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник сборной Ирана сбил Седрика, стандарт в пользу португальцев.
    • 85'
      Сборная Марокко снова выходит вперед, второй мяч влетает в ворота сборной Испании. Похоже, сборная России точно выходит на Португалию.
      84'
      Вторая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Жоау Моутинбю вместо Жоау Мариу.
      83'
      Криштиану Роналду получает желтую карточку! Главный арбитр не решился показать Криштиану красную карточку, очень бурно на этот эпизод реагируют иранцы.
    • 82'
      Очень долго рассматривает видеоповтор главный арбитр матча.
      81'
      А вот и нет! Арбитр пошел просматривать видеоповтор с эпизодом удара от Роналду, будет удаление? Это возможно?
    • 80'
      Криштиану Роналду задел на чужой половине поля Пурлигянджи вне игровой ситуации, защитник сборной Ирана сразу же завалился на газон, арбитр этот эпизод упустил.
      79'
      Седрик нарушает правила в центре поля, защитник сборной Португалии в подкате сбил Амири, штрафной удар в пользу Ирана.
    • 78'
      Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Португалии на чужой половине поля, но вот голевых моментов очень мало при таком владении.
    • 77'
      Андре Силва подхватил мяч на чужой половине поля и сильно пробил с дальней дистанции, но очень неточно, сфера полетела в сторону трибун.
      76'
      Последняя замена в составе сборной Ирана, на поле вышел Карим Ансарифард вместо Саида Эзатолахи.
    • 75'
      Азмун здорово сыграл на правом фланге атаки, нападающий сумел прострелить в центр штрафной, но там первым на мяче был Фонте.
    • 74'
      Жоау Мариу виграл борьбу на чужой половине поля и отдал передачу на Роналду, тот взял на себя игру, но пройти своего оппонента на фланге не получилось.
    • 73'
      Годдос оказался с мячом перед штрафной соперника, полузащитник успел подработать себе сферу и классно пробил в ближний угол, но снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Адриен Силва сместился с левого края в центр и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера полетела в сторону трибун.
      71'
      Также вторая замена состоялась в составе сборной Ирана, на поле вышел Саман Годдос вместо Алиреза Джаханбакша.
      70'
      Первая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Бернарду Силва вместо Рикарду Куарежмы.
    • 69'
      Резаэян подключился к атаке своей команды через правый край и выполнил подачу в центр штрафной, но там первым на мяче был Седрик.
    • 68'
      Португальцы быстро себе возвращают мяч после потери на чужой половине поля, быстрые атаки сборной Ирана не проходят в последнее время.
    • 67'
      Роналду получил мяч на левом фланге, Криштиану быстро сместился в центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной соперника, но очень неточно.
    • 66'
      Стараются футболисты сборной Португалии сбить темп игры Ирана, ведь иранцы в эти минуты демонстрируют очень хороший отпор.
      65'
      Джаханбакш нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник сборной Ирана подтолкнул в спину Геррейро, штрафной удар в пользу Португалии.
      64'
      Рикарду Куарежма получает желтую карточку за откровенный удар по ногам Эзатолахи, завелся полузащитник в последние минуты.
      63'
      Небольшая остановка в матче, Рикарду Куарежма оказался на газоне, полузащитник сборной Португалии держится за лицо.
    • 62'
      Жоау Мариу получил передачу на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Эзатолахи.
    • 61'
      Зашкаливают эмоции на футбольном поле, завелись абсолютно все! Иранцы просто носятся по полю, а болельщики нереально поддерживают с трибун.
      60'
      Угловой удар на правом фланге заработали иранцы, Джаханбакш навесил в штрафную, но безрезультатно, никто к этому мяч не добрался.
    • 59'
      Классная комбинация прошла от сборной Ирана на правом фланге, Резаэян получил передачу и выполнил прострел в центр, но там Пепе опередил своего оппонента.
      58'
      Первая замена в составе сборной Ирана, на поле вышел Милад Мохаммади вместо Эсхана Хаджсафи.
      57'
      Сердар Азмун получает желтую карточку за излишние эмоции. Главный арбитр сорвал атаку сборной Ирана, поскольку на газоне лежал Адриен Силва.
    • 56'
      Вот так поворот событий! Сейчас психологический перевес на стороне сборной Ирана! Вот это реакция игроков и болельщиков!
      55'
      РОНАЛДУ НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ! Криштиану подошел к "точке" и пробил в правый угол, куда бросился голкипер, Бейраванд забрал мяч в руки!
       Embed from Getty Images
      54'
      Сразу же иранцы набросились на главного арбитра, после чего Эсхан Хаджсафи получил предупреждение за лишние разговоры.
      53'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Ирана! Эзатолахи сбивал в собственной штрафной Криштиану Роналду!
      52'
      Посоветовался главный арбитр с VAR-центром и пошел смотреть видеоповтор. Возможно, сейчас мы увидим пенальти в ворота сборной Ирана.
      51'
      Криштиану Роналду получил мяч на краю штрафной соперника, форвард сместился в центр и упал на линии штрафной соперника, но арбитр на "точку" не указал!
      50'
      Резаэян нарушает правила на своей половине поля, защитник сборной Ирана подтолкнул в спину Роналду, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 49'
      На данный момент сборная Португалии перемещается на первую строчку, и выходит в 1/8 финала на сборную России. Испанцы в параллельном матче играют вничью против Марокко - 1:1.
    • 48'
      Снова португальцы спокойно комбинируют на чужой половине поля, но иранцы стараются повыше встречать своего соперника.
    • 47'
      В первом тайме португальцы контролировали мяч, создавая давление на ворота соперника, но свой момент удалось реализовать лишь под конец, который сам придумал Куарежма. Иранцы рассчитывали на быстрые атаки, но голевых моментов не возникало. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Португалии минимально переигрывает сборную Ирана в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Очень важный гол забивают португальцы перед перерывом, теперь во втором тайме иранцы обязаны будут раскрываться, им нужно забивать дважды.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! КУАРЕЖМА!!! ПОРТУГАЛИЯ открывает счет в матче! Фантастический гол забивает Рикарду! Куарежма здорово обыгрался с партнером на правом фланге атаки, нашел свободное пространство и в фирменном стиле пробил внешней стороной стопы в дальнюю "девятку"!
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Тареми фолит в борьбе на втором этаже, полузащитник сборной Ирана подтолкнул в спину Пепе, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 43'
      Азмун оказался с мячом перед штрафной соперника, нападающий сыграл нестандартно, отдав проникающую передачу в штрафную, но там Джаханбакш не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Куарежма принял мяч на краю штрафной соперника, развернулся и пробил в дальний угол, но слишком неудачно, сфера пролетела мимо цели.
    • 41'
      Эзатолахи здорово сыграл на правом фланге атаки, полузащитник прошел одного оппонента и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Пепе.
    • 40'
      Роналду нашел свободную зону в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Бейраванда.
    • 39'
      Подолгу проходят атаки сборной Португалии, медленно, но уверенно португальцы подходят к штрафной соперника, но вот пока без опасных ударов.
    • 38'
      Амири выдал прекрасный забег на левом фланге, но никто из партнеров его не поддержал, Вахид быстро потерял мяч.
    • 37'
      Иранцы вовсе не переходят в позиционное наступление, иранская сборная использует только быстрые атаки.
    • 36'
      Куарежма оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, но его передача не прошла. Большинство передач Рикарду блокируется в первом тайме.
    • 35'
      Ещё один мелкий фол в центре поля зафиксировал арбитр, Джаханбакш завалил на газон Фонте, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 34'
      Стандарт на правом фланге заработали иранцы, Джаханбакш выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Эзатолахи, но сфера прилетела прямо в руки Патрисиу.
      33'
      Рафаэль Геррейро получает желтую карточку за грубый подкат на своей половине поля, защитник сборной Португалии сорвал проход Джаханбакша.
      32'
      Неприятное столкновение случилось в штрафной площадке сборной Ирана, Фонте и Азмун оказались на газоне, снова медицинская бригада выходит на футбольное поле.
      31'
      Очередной угловой удар заработали португальцы на правом фланге, Куарежма навесил в штрафную, но там снова верх остается за иранцами.
    • 30'
      Куарежма получил классную передачу на правом фланге, подошел к штрафной и выполнил заброс в центр, но этот пас не прошел.
      29'
      Карвалью нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Португалии сорвал быструю атаку соперника, завалив на газон Азмуна.
      28'
      Андре Силва получил передачу в штрафной соперника от Роналду, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 27'
      Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Португалии на чужой половине поля, иранцы компактно обороняются, выжидая свой шанс в контратаке.
    • 26'
      Болельщики сборной Ирана не останавливаются, они продолжают создавать невероятную атмосферу на стадионе, на "Мородовия Арене" стоит просто невероятный шум с начала игры.
      25'
      Джаханбакш немного задел Руи Патрисиу, лежит на газоне голкипер сборной Португалии, медицинская бригада на поле, продолжительная пауза в игре.
    • 24'
      В быструю атаку вышли иранцы через левый край, Азмун выполнил классную передачу в штрафную, куда вбежал Джаханбакш, но его опередил Патрисиу.
    • 23'
      Резаэян подошел к мячу и пробил со штрафного, сфера пролетела над стенкой из игроков сборной Португалии, но и немного выше ворот.
      22'
      Адриен Силва нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник сборной Португалии сбил Хаджсафи, стандарт в пользу сборной Ирана.
    • 21'
      В параллельном матче сборная Испании быстро сравнивает счет, возвращая себе первое место в режиме реального времени.
    • 20'
      Адриен Силва подхватил мяч на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Пепе, но слишком неудачно.
      19'
      Ещё один угловой удар на левом фланге заработали португальцы, Куарежма навесил в штрафную, где после серии рикошетов сумел пробить Фонте, но его удар был заблокирован.
    • 19'
    • 18'
      Роналду предсказуемо оказался у мяча, Криштианну в фирменном стиле пробил со штрафного, но сфера угодила в стенку из игроков сборной Ирана.
      17'
      Амири нарушает правила возле собственной штрафной, полузащитник сборной Ирана сбил Силву, перспективный стандарт в пользу Португалии.
      16'
      Угловой удар на правом фланге заработали португальцы, Куарежма выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за иранцами.
    • 15'
      В параллельном матче сборная Марокко выходит вперед, но этого мало для иранской сборной, а вот Португалия временно перемещается на первую строчку.
    • 14'
      Второй раз подряд грубо ошибается голкипер Ирана после подач с фланга, Бейраванд никак не может зафиксировать мяч.
    • 13'
      33 на 67, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции по итогам старта встречи, португальцы владеют инициативой.
      12'
      Фол в атаке фиксирует главный арбитр матча, Эзатолахи подтолкнул всего оппонента в штрафной соперника, стандарт в пользу Португалии.
    • 11'
      Бейраванд сейчас напихал Эзатолахи, именно полузащитник сборной Ирана помешал своему голкиперу забрать мяч в руки, чем едва не воспользовался Жоау Мариу.
    • 10'
      Ух, грубо ошибается оборона иранской сборной, Жоау Мариу подхватил мяч на линии штрафной и пробил в касание, но сфера пролетела чуть выше цели.
    • 9'
      Сумасшедший шум стоит на "Мордовия Арене", иранский болельщики сегодня явно превосходят своих оппонентов.
    • 8'
      Иранцы навязывают борьбу с первых минут, иранская команда показывает свой настрой, просто так этот матч они не отдадут.
    • 7'
      Джаханбакш здорово сыграл на правом фланге атаки, полузащитник прошел своего оппонента и скинул мяч в центр, откуда пробил в касание Амири, но слишком неудачно.
    • 6'
      Португальцы берут мяч под свой контроль в начале игры, но пока через центр их атаки не проходят. Сборная Португалии старается атаковать через фланги.
      5'
      Мехди Тереми получил передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав первый офсайд в матче.
      4'
      ОПАСНО! Криштиану Роналду вошел в штрафную соперника через левый край, там удалось выиграть борьбу и пробить, но сфера прилетела прямо в голкипера иранской сборной!
    • 3'
      Геррейро выполнил первую подачу в штрафную соперника с левого фланга, но там верх остается за футболистами Ирана.
    • 2'
      Прекрасная сегодня атмосфера стадионе в Саранске, трибуны заполнены до отказа, нас ждет футбольное шоу!
    • 2'
      Сборная Ирана сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, сборная Португалии - в красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Мордовия Арена" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Иран 1:1 Португалия онлайн