Тур: 3. Стадион: . Зрители: 36823 Главный судья: Ролдан Вилмар
0'
0:1
0:1
41' Не забитый пенальти
Аль-Муваллад Фахад
Габр Али
1:1
45' Пенальти
Аль-Фарадж Салман
86' Желтая карточка
Фати Ахмед
90'+6

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Сборная Уругвая обыгрвает сборную Россию в последнем туре и занимает первую строчку в группе А! Сборная России расположилась на втором месте, саудиты занимают третью строчку, а египтяне лишь четвертую!
    Звучит финальный свисток! Сборная Саудовской Аравии на последних минутах добывает волевую победу 2-1 над сборной Египта! Хороший матч выдали обе команды в последнем туре, но саудиты шли вперед до конца, забив свой победный гол!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! АЛЬ-ДАВСАРИ!!! САУДОВСКАЯ АРАВИЯ вырывает победу! Прекрасная комбинация прошла от саудитов на краю штрафной соперника, Отаиф отдал эффектную передачу на Аль-Давсари, и полузащитник точно пробил в дальний угол!
  • 90'
    Устали обе команды в жарком Волгограде, сегодняшний матч проходит в очень тяжелых условиях. Кто же решится на последний рывок?
  • 90'
    Варда получил мяч на правом фланге и забросил сферу на дальнюю штангу, но там Кахраба не успел на эту передачу.
  • 90'
    Саудиты идут вперед на последних минутах матча, но действуют крайне осторожно, упускать даже ничью в концовке не хочется.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Кахраба откровенно врезал по ногам Хаусави в штрафной соперника, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу Саудовской Аравии.
  • 88'
    Аль-Мугахви получил передачу в штрафной соперника и здорово пробил в касание через себя, но немного неточно, сфера пролетела выше цели.
  • 87'
    Стандарт на левом фланге заработали саудиты, Аль-Шахрани выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Кахраба.
    86'
    Ахмед Фатхи получает свою заслуженную желтую карточку, защитник сборной Египта откровенно завалил на газон Аль-Шахрани.
    85'
    Ещё один офсайд зафиксировал арбитр в следующей атаке сборной Египта. Мохамед Салах снова не выдержал линию.
    84'
    Опасный момент создают футболисты Египта, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд, Салах оказался вне игры.
    83'
    Последняя замена состоялась в составе сборной Египта, на поле вышел Кахраба вместо Хассана-Трезеге.
    • 82'
      Штрафной удар заработали саудиты. Аль-Бурайк подошел к мячу и пробил со стандарта, но сфера угодила в стенку из игроков сборной Египта.
      81'
      Вторая замена в составе Саудовской Аравии, на поле вышел Яхья Аль-Шехри вместо Аль-Муваллада.
      80'
      Фатхи снова фолит на своей половине поля, защитник в подкате сбил Отаифа, штрафной удар в пользу Саудовской Аравии.
    • 79'
      Вышли в перспективную контратаку саудиты, Аль-Фаридж получил мяч на фланге и навесил в штрафную, где первым на мяче был Хегази.
      78'
      Угловой удар на левом фланге заработали египтяне, Варда выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 77'
      Варда перехватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 76'
      Абдель-Шафи подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Аль-Шахрани.
    • 75'
      Собхи обыграл на левом фланге одного оппонента и выполнил передачу в центр, но безрезультатно, снова успешно отбиваются саудиты.
    • 74'
      Штрафной удар заработали саудиты. Аль-Фаридж подошел к мячу и пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой, но и пролетела выше цели.
      73'
      Ахмед Фатхи откровенно срывает проход Аль-Давсари на своей половине поля, но и здесь арбитр не показывает предупреждение.
    • 72'
      Классная комбинация прошла от египтян перед штрафной соперника, Эльнени получил передачу и пробил в дальний угол, но сфера пролетела чуть выше цели.
      71'
      Угловой удар на левом фланге заработали саудиты, Аль-Фаридж выполнил подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Асери, но Аль-Хадари справился и с этим ударом.
      70'
      ОПАСНО! Аль-Фаридж получил мяч в центре и выполнил классный верховой заброс в штрафную, где Аль-Мугахви опередил своего оппонента и пробил головой, но Аль-Хадари потащил этот удар!
    • 69'
      Удается египтянам перехватить мяч, долго развивается позиционная атака сборной Египта на чужой половине поля.
      68'
      Аль-Муваллад грубо играет против Габра в штрафной соперника, но арбитр продолжает жалеть желтые карточки.
      67'
      Первая замена состоялась в составе сборной Саудовской Аравии, на поле вышел Моханад Асери вместо Хаттан Бахбира.
      66'
      Хаусави грубовато играет в подкате на своей половине поля, капитан Саудовской Аравии сбил Варду, стандарт в пользу сборной Египта.
      65'
      Вторая замена в составе сборной Египта, на поле вышел Рамадан Собхи вместо Марвана Мохсена.
    • 64'
      Аль-Мугахви подхватил мяч в центре, здорово подработал сферу и пробил, но снова неточно, снаряд пролетел выше цели.
    • 63'
      Аль-Давсари здорово обыгрался с партнером в штрафной соперника, но обратная передача к полузащитнику не прошла.
      62'
      Пошли фолы во втором тайме, чего не было в первой половине игры. Трезеге атаковал сзади Аль-Бурайка, штрафной удар в пользу саудитов.
    • 61'
      Бахбир получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
      60'
      Отайф грубовато играет в подкате на чужой половине поля, полузащитник Саудовской Аравии сбил Трезеге. Это должна была быть желтая карточка, но арбитр не спешит сегодня раздавать предупреждения за откровенные фолы.
    • 59'
      Вышли в быструю атаку саудиты через правый край, Аль-Муваллад вошел в штрафную и выполнил передачу в центр, но снова без удара.
    • 58'
      Фатхи оказался с мячом на правом фланге атаки, защитник выполнил классную подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Трезеге, но немного неточно.
    • 57'
      Штрафной удар на фланге заработали египтяне. Салах выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      56'
      Аль-Фаридж нарушает правила на левом фланге обороны, полузащитник Саудовской Аравии откровенно сорвал проход Варды, но арбитр обошелся без желтой карточки.
      55'
      ОПАСНО! Бахбир подхватил мяч в штрафной соперника после неудачного выноса от Хегази, Хаттан сильно пробил в касание в пустой угол, но не попал в створ ворот!
    • 54'
      Салах зацепился за мяч на правом фланге атаки, но пройти первого же оппонента не удалось, саудиты снова возвращают себе мяч.
    • 53'
      В начале второго тайма территориальное преимущество полностью на стороне Саудовской Аравии, египтяне пока не переходили на чужую половину поля.
      52'
      Трезеге нарушает правила на левом фланге обороны, полузащитник сборной Египта сбил Аль-Мугахви, стандарт в пользу Саудовской Аравии.
      51'
      Угловой удар на левом фланге заработали саудиты, Аль-Фаридж навесил в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются саудиты.
    • 50'
      Аль-Шахрани в очередной раз подключился к атаке своей команды правым флангом и здорово прострелил в центр, но там никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.
    • 49'
      Бахбир здорово прошел через правый край и выполнил прострел в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Аль-Хадари.
      48'
      Эльнени нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Египта подтолкнул Отаифа, штрафной удар в пользу Саудовской Аравии.
    • 47'
      В первом тайме саудиты контролировали мяч на чужой половине поля, но моменты пошли лишь под конец первой половины игры. Египтяне использовали быстрый переход из обороны в атаку, после чего удавалось создавать опасные моменты. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Ничья 1-1 на табло "Волгоград Арены", идем на перерыв!
      45'
      Вынужденная замена в составе Саудовской Аравии, на поле вышел Амр Варда вместо Абдуллаха Эль-Саида.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! АЛЬ-ФАРИДЖ!!! САУДОВСКАЯ АРАВИЯ сравнивает счет! В этот раз к "точке" подошел Аль-Фаридж, полузащитник пробил в левый угол, а вот голкипер прыгнул в противоположный!
      45'
      Да, будет пенальти! Ещё и желтую карточку получает за этот эпизод Али Габр!
    • Видеоповтор
      45'

И снова пауза в игре, здесь очень сложный момент, идет совещание по поводу назначения пенальти.

Арбитр пошел смотреть видеоповтор.

45'
      Ещё один ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота ЕГИПТА! Али Габр придержал за руку Аль-Муваллада в собственной штрафной, арбитр сразу же указал на "точку"!
    • 45'
      Саудиты продолжают владеть инициативой, пошли моменты у сборной Саудовской Аравии в концовке первого тайма, но вот с реализацией возникают серьезные проблемы.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      И ещё одна остановка в матче, в этот раз повреждение получает Эль-Саид, снова небольшая пауза образовалась в нашем матче.
      43'
      Аль-Хадари завалился на газон, небольшое повреждение получил голкипер Египта. Медицинская бригада на поле, пауза в игре.
      42'
      Угловой удар на левом фланге заработали сауды, Аль-Фаридж навесил в штрафную, откуда сумел пробить Отаиф, но его удар был заблокирован.
    • Не забитый пенальти
      41'
      АЛЬ-МУВАЛЛАД на забивает! Форвард сборной Саудовской Аравии подошел к мячу и пробил с "точки" в левый угол, но Аль-Хадари потащил этот удар! И это в 45 лет! Браво!
    • 40'

Небольшая пауза в игре, главный арбитр совещается с помощниками, которые находятся в VAR-центре.

Пенальти назначен!

39'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Египта! Аль-Шахрани подключился к атаке своей команды и выполнил прострел в штрафную, но эту передачу рукой прервал Фатхи!
      38'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали футболисты Саудовской Аравии, Аль-Фаридж навесил в штрафную, но там второй этаж выигрывают египтяне.
    • 37'
      Ух, а вот и сауды отвечают своей комбинацией! Аль-Давсари получил классную передачу на краю штрафной соперника и отдал точный пас в центр, откуда здорово пробил в касание Аль-Фаридж, но его удар в последний момент был заблокирован.
    • 36'
      Существенно заполнился стадион во время первого тайма, хорошая атмосфера на "Волгоград Арене".
    • 35'
      Снова Трезеге получил мяч на левом фланге, полузащитник здорово сместился в центр и пробил в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой.
      34'
      ОПАСНО! Эффектная комбинация прошла от египтян перед штрафной соперника, Салах нашел передачей Трезеге в штрафной, тот пробил в касание, но немного неточно!
    • 33'
      Аль-Бурайк подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол. но снаряд полетел в сторону трибун, слишком неточный удар.
      32'
      Угловой удар на левом фланге заработали саудиты, Аль-Фаридж выполнил подачу в штрафную, но там снова без удара по воротам.
    • 31'
      Аль-Шахрани сместился с левого фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 30'
      Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Саудовской Аравии, но этот контроль моментов не создает. Египет в первом тайме использует быстрый переход из обороны в атаку.
    • 29'
      Эль-Саид подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там здорово на выходе сыграл Аль-Мосайлем.
      28'
      Первый фол в матче со стороны Саудовской Аравии. Хаусави откровенно придержал на фланге Мохсена, штрафной удар в пользу Египта.
    • 27'
      Сборная Уругвая забивает второй мяч в ворота сборной России. В параллельном матче уругвайцы имеют уже комфортный перевес.
    • 26'
      Бахбир немного сместился с фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Аль-Хадари.
    • 25'
      Откровенно поплыли саудовцы после пропущенного гола, пошли многочисленные ошибки в обороне, но пока Салах реализовал только один свой момент.
      24'
      ОПАСНО! Мохамед Салах снова получил шикарную передачу от партнера из глубины поля, нападающий ушел от своих оппонентов, перебросил голкипера, но в этот раз нападающий не попал в створ ворот!
    • 23'
      Грубейшие ошибки допускают саудовцы в обороне, так было в матче против сборной России, так и есть сегодня.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! САЛАХ!!! ЕГИПЕТ открывает счет! Эль-Саид перехватил мяч в центре поля и сразу же отдал длинную передачу в сторону Салаха, тот опередил своих оппонентов и спокойно перебросил голкипера!
    • 21'
      Аль-Мугахви обыгрался с партером на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Аль-Хадари.
      20'
      Мохамед Салах откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, но нападающий сборной Египта оказался вне игры.
    • 19'
      Аль-Бурайк подключился к атаке своей команды правым флангом и опасно навесил в штрафную соперника, но там никому из партнеров не удалось побороться за верховой мяч.
    • 18'
      Очень долго перекатывают мяч футболисты Саудовской Аравии на чужой половине поля, но обострить игру не получается.
    • 17'
      И снова Эль-Саид обостряет игру своей команды, полузащитник забросил мяч в чужую штрафную, но вот там египтянам выиграть борьбу не удается.
    • 16'
      Своей контратакой отвечают сауды, Аль-Давсари здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но чуть выше цели.
    • 15'
      Вышли в быструю атаку египтяне, Эль-Саид получил передачу на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, но там снова без удара по воротам.
    • 14'
      Аль-Шахрани снова оказался с мячом на левом фланге атаки, защитник выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Хегази.
    • 13'
      Мохсен получил передачу перед штрафной соперника, форвард взял на себя инициативу, но быстро потерял мяч.
    • 12'
      В параллельном матче сборная Уругвая открывает счет, Луис Суарес распечатал ворота сборной России. Но это никак на наш матч не влияет.
    • 11'
      Трезеге добрался к мяч на левом фланге атаки, полузащитник выкатил мяч в центр, но там никого из партнеров не было. Захлебнулась атака сборной Египта.
    • 10'
      Пока без ударов и острых моментов проходит старт поединка, сборная Египта старается выжидать ошибки от соперника, который больше старается контролировать мяч.
      9'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали сауды, Аль-Фаридж выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за футболистами Египта.
    • 8'
      Аль-Шахрани подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник обыграл одного оппонента и прострелил в центр, но безрезультатно.
    • 7'
      Аль-Бурайк здорово открылся на правом фланге атаки, защитник получил длинную передачу от партнера из глубины, но зацепиться за мяч ему не удалось.
    • 6'
      Бахбир оказался с мячом в центре, полузащитник взял на себя инициативу и отдал проникающую передачу в штрафную соперника, но там Аль-Муваллад к мячу не добрался.
    • 5'
      Салах набрал ход на правом фланге атаки, ему удалось выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Аль-Бурайк.
    • 4'
      Аль-Мугахви протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника в дальний угол, но удар вышел слишком слабым и неточным.
    • 3'
      Сборная Саудовской Аравии старается взять мяч под свой контроль в начале игры, удается им развивать свою позиционную атаку, но пока без продвижения.
    • 2'
      Предсказуемо "Волгоград Арена" заполнена приблизительно лишь наполовину, свободных мест очень много.
    • 2'
      Сборная Саудовской Аравии сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя зеленых цветах, сборная Египта - в бело-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Волгоград Арена" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volgograd Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саудовская Аравия 2:1 Египет онлайн