Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Челси" над "Борнмутом" в 1/4 финале Кубка лиги. Своего соперника по полуфиналу "синие" узнают чуть позже.
  • 90'
    Фрейзер выполнил подачу с углового в центр штрафной площади "синих", Кабальеро на выходе в прыжке фиксирует игровой снаряд, в холостую сбегал Боруц.
  • 90'
    Кук выполнил подачу в штрафную площадь "Челси", откуда Кэхилл выбивает мяч за пределы поля на угловой. Последний шанс для "Борнмута", Боруц пошёл на стандарт.
  • 90'
    Боруц сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, Гослинг ворвался в штрафную с мячом, но Кенеди сыграл в отборе, и выбил сферу в аут.
  • 90'
    Мората получил жёлтую карточку за затяжку времени при праздновании гола.
  • 90'
    Дзаппакоста прошёл по правому фангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Упустили мы момент с компенсированным временем, а ко второму тайму арбитр добавил четыре минуты.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!! Провели быструю атаку "синие", Азар ворвался в штрафную, пяткой сыграл на 11-метровую отметку Морате, который точным ударом отправил мяч в сетку ворот!
  • 90'
    Получает Госслинг жёлтую карточку за празднование гола с болельщиками.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЭН ГОССЛИНГ!!! Смит вбросил мяч из-за боковой линии в штрафную площади, где игрок "Борнмута" отбросил мяч Айбу, который покатил мяч по линии штрафной Госслингу, и тот сильным, точным ударом отправил сферу в притирку со штангой!
  • 89'
    Теперь защитники "Челси" продолжают перекатывать футбольный снаряд, Бакайоко выполнил заброс на левую бровку Азару, но тот оказался в офсайде.
  • 88'
    Ампаду сыграл на Дзаппакосту, тот на правом фланге поставил корпус Фрейзеру, сумел сохранить игровой снаряд, и сделал передачу дальше на Фабрегаса.
  • 87'
    Льюис Кук ворвался в штрафную площадь соперника, прошёл несколько игроков "синей" футболке, но когда оказался в метрах восьми от ворот, отпустил от себя сферу, Ампаду поставил ему корпус, и Кук в падении нарушил правила.
  • 86'
    Гослинг сыграл на Айба, тот выполнял передачу пяткой в штрафную "Челси", но Фабрегас перехватил сферу, и отправил её в сторону центрального круга.
    • 85'
      Симпсон выполнил подачу в штрафную, но перестарался с силой, и закруткой, и круглый не приземлившись в штрафной, вылетел за пределы поля за дальней штангой.
    • 84'
      Адам Смит подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Дзаппакоста в падении выбил сфер за пределы поля.
    • 83'
      Продолжают игроки "Челси" контролировать мяч в центре поля, Мората неудачно принял сферу, и Гослинг сыграл на правую бровку на партнёра.
    • 82'
      Разыграли этот штрафной "синие", и сразу же отошли к своей штрафной площадью, Кабальеро никак не мог отбиться от своих защитников, постоянно они играли на него, и каждый раз кто-то из "вишенек" оказывался перед ним.
    • 81'
      Смит двумя ногами на своей половине поля прыгнул в ноги Фабрегасу, и увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 80'
      УХ!!! Теперь на правом краю штрафной площади Гослинг обыграл соперника, прострелил во вратарскую, где в подкате мяч остановил Рюдигер, после чего зафиксировал сферу Кабальеро.
    • 79'
      Фрейзер протащил мяч по левому флангу, сместился в центр, сыграл на Уилсона, который низом нанёс удар по воротам "Челси", и круглый прокатился в считанных сантиметрах от штанги!
    • 78'
      Азар покатил мяч на Фабрегаса, который бил из-за пределов штрафной площади по воротам "Борнмута", но гости сблокировали игровой снаряд!
    • 77'
      Стив Кук подключился в атаку, нанёс дальний удар по воротам Кабальеро, но получилось намного выше перекладины.
    • 76'
      А теперь уже Фрэнсис останавливал быструю атаку "Челси", в которую убегал Азар, и получил жёлтую карточку за это.
    • 75'
      Рюдигер налетел на подключившегося в атаку Фрэнсиса, выдавил его за боковую линию с нарушениям правил, готовятся "вишенки" к исполнению стандарта.
    • 74'
      И третья замена в составе "Борнмута" состоялась: Гарри Артер покидает поле, подустал он уже, а выходит вместо него свеженький Льюис Кук.
    • 73'
      Третья замена в составе "Челси": Альваро Мората меняет Миши Бачуайи.
    • 72'
      Дринкуотер прокинул мяч себе на свободное пространство, против полузащитника "Челси" сфолил Эндрю Сурман, и получил жёлтую карточку.
    • 71'
      Гослинг перехватил сферу на своей половине у Фабрегаса, сыграл направо Смиту, тот отправил игровой снаряд вперёд на Артера, но вышло неточно, и круглый вылетел в аут.
    • 70'
      А вот и вторая замена в составе "Борнмута": Каллум Уилсон заменил Ли Муссе.
    • 69'
      Отошли защитники "Челси" к своей штрафной пощади, и спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд, надеясь, что "вишенки" раскроются, и можно будет провести быструю атаку.
    • 68'
      Азар сыграл на правую бровку Дзаппакосте, тот выполни подачу в штрафную, мяч улетел на левый край штрафной, где сферу перехватил у Фабрегаса Адам Смит, и сыграл на Боруца, который отправил круглого за пределы штрафной.
    • 67'
      Прибрали мяч к своим ногам защитники "Челси", пытаются сбить они атакующий настрой "вишенки", которые не останавливаются, и продолжают активно прессинговать.
    • 66'
      Очередная подача с углового от Фрейзера в центр штрафной площади, но Кэхилл выигрывает верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 65'
      Адам Смит подключился в атаку, сыграл низом вперёд к угловому флажку, где Фрэнсис сзади подтолкнул Кэхилла, мяч вылетел от капитана "Челси" за пределы поля, а арбитр не зафиксировал фол.
    • 64'
      Азар включился в игру, почувствовал мяч, пытался пробросить мяч на ход вперёд по правой бровке, но вышло слишком сильно, и сфера выкатилась в аут.
    • 63'
      Быстро перехватили мяч "вишенки", Гослинг нанёс удар из-за пределов штрафной площади, и круглый пролетел в сантимтерах 50 над крестовиной!
    • 62'
      Фрейзер сместился на левую бровку, выполнил прострел в центр, но мяч от его же ноги вылетел за боковую линию, Дзаппакоста вбросит сферу в игру.
    • 61'
      А сейчас состоялась двойная перестановка в составе "Челси": Эден Азар и Тьемуа Бакайоко вышли на поле, а заменили они Боргеса Виллиана и Педро Родригеса.
    • 61'
      Приносим извинения, не увидели мы замену у "Борнмута" ещё в первом тайме, всё-таки не смог продолжить игру Дефо, и на 20-й минуте покинул поле, а вместо него вышел Джордон Айб.
    • 60'
      Оказывается у "Борнмута" всё-таки произошла замена, вышел на поле Айб, здорово прошёл он Дзаппакосту на левом фланге, прострелил в центр, откуда Кэхилл выбил сферу за пределы поля.
    • 59'
      Фрейзер выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Симпсон нанёс удар головой по воротам, круглый прилетел к Рюдигеру, который выбил сферу в сторону центра поля.
    • 58'
      Включился в атаку Адам Смит, выполнил прострел с правого фланга, но мяч от ноги Кенеди вылетает за линию ворот, очередной угловой у ворот "Челси".
    • 57'
      Продолжают игроки "Борнмута" контролировать мяч на половине поля соперника, "синие" судя по всему после перерыва перешли на игру вторым номером.
    • 56'
      Дзаппакоста упал на газон после верхового единоборства с Фрейзером, досталось игроки "Челси" в грудь от соперника.
    • 55'
      Продолжают проводить позиционную атаку "вишенки", Фрэйзер сделал проникающий пас на край штрафной площади "синих" Гослингу, но Ампаду перехватил круглого, ушёл к кромки поля, после чего выбил сферу за боковую линию.
    • 54'
      Не удалось хозяевам провести атаку, быстро они потеряли круглого, и Ли Муссье с левого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч от Дзаппакосты вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Симпсон подключился в атаку, от бровки сыграл к углу штрафной Гослингу, который пытался прокинуть мяч мимо Фабрегаса, но сделать этого не получилось, и мяч потерян.
    • 52'
      Проводят быструю атаку "синие" всё-таки, первую во втором тайме, Кенеди затянул с принятием решения, сыграл на Фабрегаса, когда вокруг него было два соперника, Сеск сделал проникающий пас в штрафную под забег Кенеди, но Фрэнсис перехватил сферу.
    • 51'
      Дзаппакоста сыграл на Виллиана, а сам побежал вперёд, Виллиан пытался пяткой протолкнул мяч дальше по бровке, но Симпсон сомкнул ноги, и остановил движения игрового снаряда.
    • 50'
      Выбежали медики "Челси" на газон, и осмотрели Кенеди, но вроде сам поднимается с газона игрок, и судя по всему сможет продолжить игру, не было сигналов о замене к скамейке запасных "Челси".
    • 49'
      После очередной подачи с углового, Ли Муссе столкнулся головами с Кенеди, игрок "Челси" оказался на газоне, а мяч прилетел на дальней штанге к Дринкуотеру, который отправил сферу в сторону центра поля.
    • 48'
      Продолжают игроки "Борнмута" и в начале второго тайма контролировать игровой снаряд, теперь "вишенки" были с мячом на левом фланге, где здорово сыграл в отборе Ампаду, и отправил сферу за линию ворот.
    • 47'
      Артер выполнил подачу с углового с правого фланга, Кабальеро вышел из ворот, и спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 46'
      Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Ли Мэйсон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Челси", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Звучит свисток главного арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются на перерыв. "Челси" в первом тайме полностью контролировал ход встречи, но счёт на табло продолжает держаться минимальным. Любой стандарт "Борнмута", серия рикошетом, и гости могут сравнять счёт.
    • 45'
      Снова достаётся Артеру в центре поля от Батчуайи, но на этот раз главный арбитр встречи фиксирует только нарушение правил.
    • 45'
      Вбрасывал мяч сейчас из-за боковой линии Фрэнсис, и секунд 30 разводил руками, что все его партнёры были накрыты, и не было никакого движения.
    • 45'
      Две минуты главный арбитр компенсирует к первому тайму.
    • 44'
      Кабальеро ударом в касание выбил игровой снаряд в центральный круг, где Батчуайи не смог зацепиться за сферу, и "вишенки" снова будут контролировать круглого.
    • 43'
      Теперь игроки "Борнмута" перекатывают игровой снаряд на  половине поля соперника, но вдалеке от штрафной площади Вилли Кабальеро.
    • 42'
      Дринкуотер подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь "Борнмута", но там находился один Боруц, который спокойно зафиксировал сферу.
    • 42'
      Кенеди протащил мяч из центра поля до штрафной площади соперника, с линии штрафной нанёс удар по воротам, но получилось сильно, и неточно, круглый пролетел в нескольких метрах над каркасом, и в стороне от стойки.
    • 41'
      Кабальеро ввёл мяч от своих ворот на Кэхилла, тот отбросил сферу назад Ампаду, но его накрыл уже Фрейзер, и защитник "Челси" успел сыграть назад на своего голкипера.
    • 40'
      Фрэйзер здорово прорвался по левой бровке, прострелил во вратарскую, откуда Ампаду выбил сферу за пределы своей штрафной площади, да ещё и на Фабрегаса!
      39'
      Но и хозяева ошибаются. После ошибки Дзаппакосты, Симпсон побежал вперёд по левой брвоке, против него в подкате сыграл Фабрегас, и получил жёлтую карточку за этот фол.
    • 38'
      Симпсон решил пойти вперёд по левой бровке, сыграл накоротке на партнёра, но ошибся, и Рюдигер перехватил игровой снаряд.
    • 37'
      Педро врывался в штрафную площадь "Борнмута", но передача ему последовала в метре от него, и круглый прикатился в руки Боруцу.
    • 36'
      А теперь уже сам Батчуайи нарушает правила у штрафной площади "Борнмута", "вишенки" быстро разыгрывают стандарт, но из-за прессинга хозяев не могут пересечь центральную линию.
      35'
      Виллиан сместился на правую бровку, пробежал до углового флажка, сыграл на Педро, который оставил мяч Дзаппакосте, тот прострелил на линию вратарской, где находился Батчуайи, который протолкнул мяч во вратарскую, после чего оказался на газоне, но свисток арбитра и здесь молчит!
      34'
      Продолжают контролировать сферу хозяева, Кэхилл сделал длинную передачу вперёд, но Педро забежал за спины защитникам соперников, и оказался в офсайде.
    • 33'
      Немного статистики по ходу матча, Виллиан сумел забить в обоих матча Кубка лиги в этом сезоне, причём не забивая в первых девяти матчах в рамках английской Премьер-лиги.
    • 32'
      Адам Смит оказался первым на отскоке в своей штрафной площади, и сильным ударом отправил круглого за боковую линию.
      31'
      Выбежали в быструю атаку "синие" усилиями Педро, он на смене движений пытался уйти от Смита, получил по лицу, и арбитр зафиксировал фол.
    • 30'
      Дринкуотер выполнил подачу в штрафную площадь "Борнмута", но Фрэнсис в прыжке дотянулся до мяча, и головой смахнул сферу Боруцу.
    • 29'
      Уверенно контролируют игру футболисты "Челси", не давая приближаться к воротам Кабальеро, а когда "вишенки" это делают, то пытаются помешать нанести хозяева удары по своим воротам, выдавливая гостей на бровку.
    • 28'
      Разыграли угловой "синие", Виллиан выполнил подачу на линию штрафной площади соперника, откуда Кэхилл в касание нанёс удар по воротам, и мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
    • 27'
      Виллиан пробежался по левому флангу, сместился в центр, перевёл игровой снаряд на правую бровку по линии штрафной, где Дзаппакоста сыграл назад на Фабрегаса.
    • 26'
      Фабрегас перевёл мяч направо Кенеди, который прострелил на линию вратарской, где Батчуайи толком не попал по мячу, но на дальней штанге стоял ждал мяч Виллиан, но перекрыл его Смит, и успел выбить серу в сторону центра поля.
    • 25'
      Артер пошёл сам вперёд, на смене движения пытался уйти от Кэхилла, но капитан "Челси" перехватил сферу, и сыграл сразу на Фабрегаса.
    • 24'
      Артер сумел перехватить мяч таки у Виллиана, сыграл на Фрейзера, который ворвался в штрафную площадь, нанёс удар по воротам с острого угла, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    • 23'
      Активно прессингуют "вишенки" соперника, добегают в три игрока до штрафной площади "Челси", но пока пользы извлечь из этого не могут.
    • 22'
      По-прежнему контролируют круглого хозяева поля, Рюдигер навесил на линию штрафной с правого фланга, откуда Кук головой выбил сферу в паре метрах от своей штрафной.
    • 21'
      Кэхилл сделал длинную передачу вперёд из центра поля, но вышло слишком сильно, и Боруц на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 20'
      Теперь футбольный снаряд достался защитникам "синих", которые на протяжении минуты перепасовывались поперёк поля у центрального круга.
    • 19'
      Кабальеро сделал длинную передачу вперёд, на правой бровке за мяч зацепился Дзаппакоста, потащил сферу сам, ворвался в штрафную, но его от круглого оттеснил Симпсон, и отправил снаряд в сторону центральной линии.
      18'
      Теперь "вишенки" взяли под свой контроль сферу, и продолжают катать круглого на половине поля "Челси", Смит здорово подключился в атаку, его на краю штрафной сбил Ампаду, выбив мяч при этом в аут, и арбитр не стал фиксировать фол, хотя по-хорошему был пенальти.
    • 17'
      Симпсон сыграл вперёд по левой бровке, но мяч перехватил Ампаду, далее сыграл на Фрейзера, который прострелил в центр штрафной, откуда выбил сферу Рюдигер за боковую линию.
    • 16'
      Неудачно приземлился на газон Артер после контакта с Батчуайи, теперь тренеры "Борнмута" решают вместе дать ли продолжить игру полузащитнику дальше.
      15'
      Снова взяли под свой контроль футбольный снаряд "синие", Кэхилл сыграл вперёд по левому флангу, Бачуайи, ему поставил корпус Гарри Артер, против которого форвард "Челси" сзади сфолил. Оказывают помощь сейчас полузащитнику "Борнмуту".
    • 14'
      Теперь Педро пытался прорваться по левому флангу, но вёл с ним борьбу Фрэнсис, и круглый от ног испанца выкатился за линию ворот.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БОРГЕС ВИЛЛИАН!!! Кэхилл сыграл вперёд на Кенеди, тот сыграл на левый угол штрафной Фабрегасу, который пошёл вперёд, испанец ворвался в штрафную, срезал угол, прострелил во вратарскую, откуда Виллиан переправил круглого в сетку ворот!
    • 12'
      Снова защитники "Челси" контролируют мяч в центре поля, начинают атаку с большой опаской. Ампаду постоянно играет на Кэхилла, чтобы тот начинал атаку.
    • 11'
      Педро получил мяч на левой бровке у центральной линии, но передача от партнёра вышла слишком сильной, и испанец выпустил сферу в аут.
    • 10'
      Боруц сильным ударом из своей штрафной площади отправил футбольный снаряд на Кабальеро, после чего голкипер "Челси" сыграл накоротке с Кэхиллом.
    • 9'
      Продолжают игроки "Челси" контролировать мяч, Дринкуторе выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но сферу перехватил защитник "Борнмута".
    • 8'
      Гослинг получил мяч на краю штрафной площади "Челси", но его сумел обежать Дзаппакоста, ушёл к угловому флажку, после чего выбил сферу в аут.
      7'
      Теперь Педро неудачно подработал себя мяч, нарушил правила против Адама Смита, и арбитр снова зафиксировал фол.
    • 6'
      Провели быструю атаку игроки "Борнмута", Дефо сыграл на Фрейзера в окружении двух игроков "Челси", Райан нанёс удар по воротам, но мяч свалился с ноги, и пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 5'
      Фабрегас выполнил заброс в штрафную площадь "вишенек", но на выходе Боруц зафиксировал сферу. А с Дефо вроде всё в порядке, вернулся он на поле.
    • 4'
      Кэхилл сделал заброс на левый край штрафной площади Кенеди, который ворвался в штрафную, но не стал обострять игру, и сыграл назад на Фабрегаса.
      3'
      Дефо продолжает лежать на газоне, держится за икроножную мышцу, медики колдуют над форвардом "Борнмута".
      2'
      И уже жёлтую карточку на первых минутах достаёт главный арбитр и показывает её Ампаду за грубый подкат сзади в центре поля против Джермейна Дефо.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-чёрной форме. Ворота "Челси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Борнмута" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Гари Кэхилла и Саймона Фрэнсиса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Борнмута"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/4 финала Кубка английской лиги. В рамках этой игры на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, вместимостью 42055 мест, лицом к лицу сойдутся "Челси" и "Борнмут". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном. Помощники судьи - Гарри Леннард, Мэттью Уилкс; резервный арбитр - Майк Джонс Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Челси 2:1 Борнмут онлайн