Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на просторах LiveResult.ru.
  • ВСЕ! Матч завершен! "Арсенал" благодаря голу Уэлбека вышел в 1/2 финала Кубка лиги! Тяжелая игра была на большей части матча, но моментами "Арсенал" выглядел все же интереснее, свежее, оригинальное и по правому заслужил выход в полуфинал почти дублирующим составом, а значит у тех, кто имеет мало практики будет еще один шанс заявить о себе перед Венгером.
  • 90'
    Взялся за контроль мяча "Вест Хэм"! Одна из последних возможностей организовать навал завершилась тем, что Колашнац грамотно прикрыл мяч корпусом, дав ему уйти за пределы поля.
  • 90'
    Снова Масуаку и Нельсон сошлись в локальной дуэли, на этот раз игрок "Вест Хэма" пытался у углового флажка на половине поля своей команды выбить мяч в ногу Нельсона, но попал так, что сфера улетела в поле.
  • 90'
    Масуаку получил по ногам от Нельсона, затем еще и повздорив с молодым игроком "Арсенала".
  • 90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Да, травма у Франсиса. Вместо него в игру вступил Да Силва.
  • 89'
    Выбивает Колашинац мяч за пределы поля. Требуется помощь Коклену. Похоже, что и у него задняя поверхность бедра.
  • 88'
    Не так уж много времени остается у "молотобойцев", чтобы сравнять счет, не говоря о большем. Пока и про замены ничего позитивного не скажешь.
  • 87'
    Масуаку обыграл на одном движении двоих оппонентов, затем упав, но арбитр развел руки в сторону - ничего не было!
  • 86'
    Уэлбек пытался пробросить мяч мимо Райса, но тот не дал себя одурачить.
  • 85'
    Первую замену провел Арсен Венгер, выпустив Шифа вместо Уиллока.
  • 83'
    Последнюю замену провел Мойес, выпустив в поле Арнаутовича вместо Кины.
  • 82'
    Потребовалась помощь вратарю, но скорее, просто для профилактики, возобновилась игра.
  • 81'
    Айю навесил на дальнюю штангу - Оспина первым сыграл на мяче, а затем в него врезался Кэрролл, нарушив правила!
    • 80'
      ОПАСНО! Мог "Арсенал" еще ближе быть к 1/2 финала Кубка лиги, но в чужой штрафной не очень расторопно сыграл Уолкотт у чужой вратарской, не сумев быстро пробить из-под защитника!
    • 79'
      Огбонна набросил на угол штрафной, Кэрролл грамотно пропустил мяч на Рида, чтобы тот исполнил навес - увереннее всех сыграл Оспина у своих ворот.
    • 78'
      В игру вместо Жиру вступил Нельсон!
    • 76'
      Повреждение! Оливье Жиру стартанул к штрафной "Вест Хэма" и тут же дернул заднюю поверхность бедра!
    • 75'
      Сахо с правого фланга навесил к штрафной, а там Кина долго принимал решение, в итоге мяч оказался перехвачен.
    • 75'
      Уэлбек пробовал уйти на скорости от Рида, но защитник "Вест Хэма" успел выбить мяч в аут.
    • 74'
      Жиру попался в офсайд, но игриво помахал лайнсмену, дескать, не было!
    • 74'
      Масуаку в борьбе с Дебюши задел ногой плечо Матье.
    • 73'
      Эльнени вслед за штрафным пришлось исполнить еще и угловой, которые сегодня не получаются по исполнению у марроканца - прилетел мяч в руки Харту.
    • 72'
      Желтая! Джо Харт пытался успеть опередить Уолкотта  борьбе за мяч и нарушил правила у самой штрафной!
    • 71'
      Масуаку сильно выбросил мяч в штрафную из аута, казалось, что Кэрролл должен быть в гуще событий, но он почему-то ждал мяч на подборе. И не дождался.
    • 70'
      Кина совершает любезность для "канониров", сильно отдавая мяч во фланг, где никого из партнеров не было.
    • 69'
      Ошибается при переводе мяча на противоположный фланг Колашинац, а Уолкотт нарушает правила в отборе.
    • 68'
      Высокий прессинг использует "Арсенал" и перехватывает мяч, заставляя ошибиться "молотобойцев".
    • 67'
      Вернулся Коклен в игру, все с ним в порядке.
    • 66'
      Ой, ой, больно! Кэрролл вступил в свою первую борьбу и уже доставил болезненные ощущения Коклену. Неудачно приземлился на газон Франсис после неаккуратных действий нападающего. Но это футбол.
    • 65'
      Двойная замена у "Вест Хэма"! Вместо Крессуэла и Хавьера Эрнандеса в игру вступили Сахо и Кэрролл.
    • 64'
      ОПАСНО! Готов был бить Чичарито, но первым к мячу подбежал Крессуэл и пробил на стенкой рядом с дальней штангой!
    • 63'
      А вот теперь штрафной! Масуаку с партнерами убежал в быструю контратаку и был сбит Дебюши в метре от штрафной "Арсенала"!
    • 62'
      Коклен пробивает метров с 32, но попадает в Коллинза, стоявшего на линии штрафной.
    • 61'
      Уиллок выкрутился из-под плотной опеки на фланге и отыграл изящно на Уолкотта, позволив команде сохранить мяч, а себе получить порцию аплодисментов от болельщиков.
    • 60'
      Ох, а был же фол! В результате потери мяча в атаке Чичарито у чужой штрафной на мгновение опередил Холдинга, который затем толкнул в спину мексиканца! Мог быть опасный штрафной для Оспины, но арбитр не увидел нарушения, дав командам играть.
    • 59'
      Колашинац отдавал перспективную передачу Уолкотта к штрафной "Вест Хэма", но мяч был перехвачен!
    • 58'
      Дебюши навесил к вратарской - Рид головой переправил мяч в аут на противоположную сторону поля!
    • 57'
      Навес Эльнени навел небольшую панику у вратарской Харта, которую разряд сильным выносом Огбонна.
    • 56'
      Угловой зарабатывает Жиру в борьбе с Ридом, не давшим подать французу!
    • 55'
      Теряет мяч в нападении Уолкотт отдавая передачу в аут, а не на партнера.
    • 54'
      Активно играет Колашинац на фланге, часто предлагает себя партнерам, часто раздает передачи, но сейчас он ошибся с приемом, упустив мяч за боковую линию.
    • 53'
      Райс перехватил мяч на своей половине поля, пробежался вперед в полном одиночестве, затем сделав передачу на ход Айю, которую перехватил Колашинац.
    • 51'
      Буквально первый острый выпад мог случиться у "Вест Хэма"! После перехвата мяча на фланге Масуаку пробежался к штрафной и навесил - Холдинг коленом отбил "круглого" в сторону!
    • 50'
      Снова наброс Мохамеда был по-кошачьи мягком, но от этого удобным для защитников "Вест Хэма".
    • 50'
      Эльнени мячгко набросил на дальнюю штангу - Огбонна перевел мяч на угловой! Придется пробежаться марроканцу.
    • 49'
      Фолит Обьянг на Жиру, который принимал передачу спиной к воротам от Колашинаца.
    • 48'
      Обьянг в касание отправляет мяч сильно в сторону штрафной "Арсенала" - нападающие не ожидали такого резкого развития.
    • 47'
      Фол совершает Холдинг на отработавшем в обороне Хавьере Эрнандесе в центре поля.
    • 46'
      Развели мяч гости, пошел заброс к штрафной "Арсенала" на Хавьера Эрнандеса, который борьбу выиграл, но точной передачи на Айю не получилось.
    • 46'
      Стартовал второй тайм матча 1/4 финала Кубка английской лиги "Арсенал" - "Вест Хэм"!
    • Перерыв! "Арсенал" в тяжелом первом тайме ведет в счете в противостоянии с "Вест Хэмом"!
    • 45'
      Калум Чамберс справился с навесом Масуаку, но мяч продолжил гостить у "Вест Хэма".
    • 45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
    • 44'
      Продолжает атаковать "Арсенал"! Теперь инициатива точно за подопечными Арсена Венгера в последние минуты.
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! УЭЛБЕК! Затолкали мяч "канониры" в ворота Джо Харта! Дебюши после заброса Эльнени головой скинул игровой снаряд на линию вратарской, где Уэлбек опередил Жиру и вторым касанием протолкнул мяч в ворота!
    • 41'
      Дебюши получил передачу от Эльнени и сразу же навесил в штрафную - Жиру в очередной раз не справился с задачей по сбросу мяча партнерам.
    • 40'
      Не прессингует пара форвардов "Вест Хэма" оборонительные порядки "Арсенала", предпочитая вступать в игру на своей половины поля, опускаясь за линию мяча.
    • 39'
      ОПАСНО! Колашинац с фланга сделал филигранный навес в штрафную, Уолкотт в падении головой должен был как минимум попадать в створ ворот, но мяч полетел мимо дальней штанги!
    • 37'
      У нас событие - нанесен дальний удар по воротам "Вест Хэма"! Колашинац приложился с левой ноги, но мяч полетел далеко от створа.
    • 36'
      Заброс мяча в штрафную привел к тому, что мяч оказался в руках у Оспины, избалованного отсутствием работы в сегодняшнем матче.
    • 35'
      Нарушение правил! Дебюши заехал по опорной ноге Масуаке, отбирая мяч на фланге!
    • 34'
      Эльнени и Дебюши едва не помешали друг другу на фланге, решая кому принять мяч, в итоге более юрким оказался марроканец.
    • 33'
      Андре Айю сегодня, кстати, не заметен по такой скудной игре, но сейчас своим трудом и упорством отвоевал мяч в центре у Уэлбека.
    • 32'
      Холдинг начинает атаку команды через левый фланг, где уже Уэлбек взял инициативу в свои ноги и отдал мяч на Дебюши, навес которого угодил в игрока "Вест Хэма".
    • 31'
      Мило дедушка в внуком с шарфиками "Вест Хэма" общаются на трибуне. Наверное, мальчик хочет домой. Я бы его понял.
    • 30'
      Уолкотт включился в забег с Огбонной за мяч поле паса Уэлбека - защитник сыграл филигранно, выбив мяч прямо в ногу Тео, а от ноги за пределы поля.
    • 29'
      Коллинз выносит мяч в центр поля, где Эрнандес ожесточенно боролся за мяч с Холдингом и выиграл, не смотря на внушительные размеры оппонента, да еще и нарушение правил зафиксировал арбитр.
    • 28'
      Мяч от Элнени транзитом через Дебюши дошел до Уолкотта, который смог таки точно подать в штрафную, но все же отработавший Кина сыграл очень хорошо против Жиру, не дав шансов французу на встречу с мячом.
    • 26'
      Колашинац навесил в штрафную - Оливье Жиру с мячом встретился, но спиной к воротам, благо, что партнеры снова вернули мяч под контроль.
    • 25'
      Болельщики не очень довольны таким положением дел, показывают они прямо игрокам в порыве эмоций, что надо делать и куда бежать.
    • 24'
      Колашинац сильно выбил мяч к центру поля после навеса Масуаку, атакующая компания даже сохранила "предмет раздора" и довела до рук Джо Харта плохой комбинацией.
    • 23'
      Мало ударов в исполнении обеих команд, уже полтайма минуло, "Арсенал" и "Вест Хэм" все бодаются, мучая болельщиков.
    • 21'
      Уэлбек пробовал довести мяч на дальнюю штангу -  снова тот свалился с ноги, отправившись за пределы поля.
    • 20'
      Жиру не добирается до паса Дебюши, однако успевает "Арсенал" закрыть "Вест Хэм" на его половине поля - атака продолжается!
    • 19'
      Элнени отличается в центре поля неточной передачей на Дебюши, в результате которой мяч перешел во владение "Вест Хэма".
    • 18'
      Новую волну атак начинает "Арсенал" через правый фланг, но все завершается на Оливье Жиру, который встречается с мячом преимущественно неудачно.
    • 16'
      Масуаку прошел на скорости по левой бровке и навесил в штрафную, хотя туда еще свои толком силы и не подтянули. Возникла "обратка", в результате которой Обьянг совершил мелкий фол.
    • 15'
      Второй розыгрыш стандартного положения от углового флажка не принес чего-то полезного хозяевам.
    • 14'
      Долгую атаку проводил "Арсенал", которую завершил ударом Уэлбек, попав в ногу Обьянга, от которой мяч улетел на угловой!
    • 13'
      Размеренно действуют команды, не включая больших скоростей. Пока идет "перетягивание каната" в центре поля.
    • 12'
      Розыгрыш корнера завершился аутом на противоположной стороне поля в пользу "Вест Хэма".
    • 11'
      Угловой заработал "Арсенал", Джо Харт не сумел добраться до мяча первым.
    • 9'
      Обьянг отдавал пас в разрез между игроками хозяева, но мяч не прошел, вернувшись обратно в ноги полузащитнику. Педро не успокоился и через пару касаний снова сделал попытку, которая на этот раз не была прервана оппонентами, но и до своих "круглый" тоже не дошел.
    • 8'
      Эрнандес вдруг решил выбросить мяч и аута, но затем отдал это право Масуаке, который, впрочем, ничего опасного не создал этим стандартном у штрафной "Арсенала".
    • 7'
      Жиру скинул Уолкотта мяч к штрафной, однако Тео был встречен плотно и обезмячен.
    • 6'
      Эрнандес прилег на газон, совсем не отдохнуть, а потому что больно стало после дуэли Чамберсом. Задел немного защитник "Арсенала" бок нападающего.
    • 6'
      Перспективной атакой разжились хозяева, быстро проходя центр поля, но завершилось все попаданием Жиру в офсайд после паса на ход от Уэлбека.
    • 5'
      Время "Арсенала" присмотреться к владениям Джо Харта, которое используется бесполезно. Уолкотт практически с углового флажка запустил мяч за лицевую линию.
    • 4'
      Дебюши получил толковую передачу от Жиру на фланге и выполнил сильный навес на дальнюю стойку, правда, там партнеров не оказалось.
    • 3'
      Инициатива пока за гостями, пробуют они с обеих флангов подойти поближе к штрафной "Арсенала", пока не особо получается. Масуаку на фланге потерял мяч.
    • 2'
      Штрафной заработали футболисты "Вест Хэма" в центре поля, который сразу использовали для навесу в штрафную "канониров", однако хозяева справились.
    • 1'
      Джо Харт вступил в игру после атаки "Арсенала", которая завершилась неточной передачей в штрафную "молотобойцев".
    • 1'
      Матч "Арсенал" - "Вест Хэм" стартовал!
    • 44'
      Уэлбек, воодушевленный успехом, собрался поразить ворота Харта дальним выстрелом, но мяч пролетел в метре на перекладиной!
    • Выходят команды на газон "Эмирейтс" под аплодисменты! Есть интерес к этому матчу, однозначно!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола!  Будние дни, но футбола от этого меньше не становится, команды продолжают нас радовать отличными матчами, среди которых сегодня есть и «Арсенал» - «Вест Хэм», открывающий вместе с парой «Лестер» - «Манчестер Сити» 1/4 финала Кубка английской лиги! Начало противостояния на «Эмирейтс» назначено на 22:45 по московскому времени.

Потенциально будущая команда Смолова в чемпионате находится внизу турнирной таблицы, не так давно сменила главного тренера, но это не мешает ей успешно выступать в Кубке лиги, попав в восьмерку лучших.  На стадии 1/16 финала практически без борьбы пал «Болтон»,  которому «молотобойцы» отгрузили три мяча. На следующей стадии грянула сенсация – «Вест Хэм» принес боль и разочарование болельщикам «Тоттенхэма» на «Уэмбли», в течение 15 минут во втором тайме завершив красивый камбэк со счета 0-2, в свою пользу, благодаря дублю Айю и голу Огбонны. Теперь, если следующей жертвой станут «канониры», то удивления будет уже не так много, да может и Федор решит, что команда все же может играть и в атакующий футбол, чего он не заметил в игре с «Манчестер Сити».

Не так давно «Вест Хэм» и «Арсенал» соперничали в рамках английской Премьер-лиги и встреча завершилась нулевой ничьей, хотя немного ближе к победе даже были хозяева, но не повезло.

Конечно, Арсен Венгер изберет вариант ротации состава, дав отдохнуть значительной части основы. Поиграть те, кто громил борисовский «БАТЭ» в заключительном туре Лиге Европы, кому еще рано играть за основу, а кому, может быть, уже поздно.

В любом случае, думаю, что нас ожидает увлекательный матч, с множеством красивых атак и голевых моментов. Комментировать матч буду я, Алексей Торопацкий. Приглашаю к просмотру, скоро все начнется!

Где смотреть матч Арсенал 1:0 Вест Хэм онлайн