Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • 2'
    Откровенно доигрывают мяч обе команды.
  • 2'
    Моррисон с фланга делает прострел, вратарь голландцев спокойно забирает мяч в руки и смеётся, совсем мало сегодня его озадачивали игроки соперника, за что он, в принципе, может быть им благодарен.
  • 2'
    Матейсен прерывает передачу соперника на линии своей штрафной площади, снова в атаке у гостей ничего не получается.
  • 2'
    Аж четыре минуты добавил Лоран Дюамель к основному времени матча, похоже, что он решил поиздеваться над шотландцами.
  • 2'
    Снейдер с фланга неудачно исполнил навес, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для гостей.
  • 2'
    Кёйт, как настоящий боец, даже в конце матча при положительном счёте для своей команды, всё равно активно играет на чужой половине поля и прессингует защитников и вратаря противника.
  • 2'
    Подача Снейдера с правого угла поля не принесла остроты у ворот шотландцев, мяч выбит за пределы штрафной площади гостей.
  • 2'
    Роббен ворвался в штрафную соперника на правом фланге, но Берра сумел выбить мяч у противника на угловой.
  • 2'
    Моррисон Джеймс вышел на поле в составе гостей вместо Тила.
  • 2'
    Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
  • 2'
    Матейсен отлично действует в отборе, не даёт ни шанса сопернику сегодня защитник сборной Голландии.
  • 2'
    Роббен с правого фланга пытался вывести Снейдера на ударную позицию, но его пас оказался неточным.
  • 2'
    Шарс Стийн неплохо подстрелил с фланга, но мяч попал в защитника соперника и к Кёйту не долетел.
  • 2'
    И ещё одна замена в составе голландцев, Шарс Стийн вступает в игру, на скамейку запасных отправился Де Йонг.
  • 2'
    Афеллай Ибрагим выходит вместо Хунтелаара.
    • 2'
      Хунтелаар получил предупреждение за умышленный фол против соперника.
    • 2'
      Неточный навес у хозяев поля в штрафную соперника, потеря мяча для голландцев.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
      3-0!!! Кёйт!
      Мастерски развёл по разным углам вратаря и футбольный снаряд хавбек голландцев, и тем самым отпраздновал свой 50-ый матч в составе сборной!
    • 2'
      Пенальти!!! Хунтелаара сбивает в своей штрафной Берра!
    • 2'
      Стивен Флетчер рвался к воротам соперника, но вратарь первым оказался у мяча.
    • 2'
      Ван Боммель отлично играет в подкате и оставляет мяч для своей команды.
    • 2'
      Колдуэлл отправляет мяч головой в ворота соперника, но секундой раньше его партнёр нарушил правила в борьбе за позицию, арбитр матча гол не засчитал.
    • 2'
      Хаттон Алан вышел на поле в составе сборной Шотландии, игру покинул Александер.
    • 2'
      Роббен немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для гостей.
    • 2'
      Ван дер Виль неплохо сыграл на перехвате, но вот точный пас на партнёра отдать не смог, потеря мяча для голландцев.
    • 2'
      Флетчер Стивен вступает в игру в составе гостей, на скамейку запасных отправился малоактивный во втором тайме Миллер.
    • 2'
      Неточный пас от Ван Бронкхорста вперёд на Роббена, Арьен аплодирует своему партнёру, мол задумка была отличная.
    • 2'
      Ван дер Виль с правого фланга сделал неплохой навес, Хунтелаар головой подправил мяч и тот попал к Роббену, перед ним никого не было, но хавбек голландцев умудрился с шести метров не попасть по воротам, удар с лёта и мяч полетел вдоль линии вратарской!
    • 2'
      Роббен с фланга навешивает в штрафную гостей, там Кёйт пытался побороться за мяч, но удара по воротам не произвёл.
    • 2'
      Роббен не смог обработать пас от партнёра, потеря мяча для сборной Голландии.
    • 2'
      Ван дер Виль подключился к атаке, подача с правого фланга могла быть опасной, но отлично сыграл защитник шотландцев и перехватил передачу.
    • 2'
      Снейдер Уэсли вышел на поле в составе хозяев вместо Ван Перси.
    • 2'
      Ван Перси покидает поле в сопровождении врачей команды.
    • 2'
      Берра в борьбе на втором этаже локтем ударил Ван Перси, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот сборной Шотландии.
    • 2'
      Чаще стали хозяева поля играть через своего голкипера, соперник начал прессинговать.
    • 2'
      Кёйт на правом фланге накрутил защитника и прострелил вдоль линии штрафной, Ван Перси дальше пытался отпасовать на Роббена, но ошибся, мяч перехватил защитник соперника.
    • 2'
      Тил с правого фланга пытался сделать навес в штрафную соперника, мяч попадает в спину Ван Бронкхорсту и оказывается в руках у голкипера голландцев.
    • 1'
      Роббен с линии штрафной своей любимой левой пробивал на точность в девятку ворот соперника, голкипер гостей Макгрегор уверенно действует в этом эпизоде и парирует выстрел противника.
    • 1'
      Маккормак пытался обыграть нескольких игроков соперника на скорости, но хозяева поля впятером не дали ему этого сделать, а вот поддержки от партнёров игрок сборной Шотландии не дождался.
    • 1'
      Активнее в отборе начали играть гости, уже начинают прессинговать соперника на чужой половине поля.
    • 1'
      Ван Перси красиво обыграл Брауна, но тот сыграл рукой и арбитр встречи назначает штрафной удар в сторону ворот сборной Шотландии.
    • 1'
      Прострел с фланга в исполнении гостей, мяч попадает в руку Матейсену, но арбитр матча этого не замечает, игра продолжается.
    • 1'
      Угловой для гостей с правого фланга, снова без опасности для ворот голландцев.
    • 1'
      Браун вышел на ударную позицию на линии штрафной соперника, но там уверенно в подкате сыграл защитник сборной Голландии и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Роббен со стандарта подал в штрафную соперника, там Кёйт пытался головой скинуть мяч своему партнёру, но отправил футбольный снаряд за пределы поля, удар от ворот для шотландцев.
    • 1'
      Роббен с левого фланга подал с углового, мяч головой подальше от своих ворот выбивает игрок сборной Шотландии.
    • 1'
      Роббен на скорости на правом фланге обыграл соперника и сделал точный пас в штрафную на Кёйта, тот обработал мяч и пробил низом в дальний угол, мяч задевает защитника и пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот Макгрегора!
    • 1'
      Неточный навес с правого фланга у голландцев, слишком сильно послан мяч, на противоположном фланге его подхватывает защитник сборной Шотландии.
    • 1'
      Продолжают гости отсиживаться на своей половине поля, похоже о мяче в ворота хозяев сегодня они и не мечтают.
    • 1'
      Роббен отдаёт мяч сопернику по правилам честной игры, трибуны аплодируют игроку хозяев поля.
    • 1'
      Колдуэлл в верховой борьбе за мяч заехал локтем в голову Хунтелаару, врачи голландской команды вбегают на поле для оказания помощи.
    • 1'
      Длинный пас вперёд на Миллера оказался неточным, мяч у голкипера голландцев Стекеленбурга.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Лорана Дюамеля, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Шотландии и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Два мяча в ворота шотландцев, и оба забиты головой, явно гости сегодня себя чувствуют не в своей тарелке.
    • 1'
      2-0!!! Ван Перси!
      Подача с правого угла поля и Ван Перси головой отправляет мяч в ворота соперника! Вратарь гостей не вышел на перехват, а Флетчер проиграл борьбу на втором этаже.
    • 1'
      Неудачно исполнили стандарт гости, мяч головой из своей штрафной вынес защитник хозяев поля.
    • 1'
      Де Йонг нарушил правила против Маккормака вблизи соей штрафной площади, шанс для гостей создать опасную ситуацию у ворот соперника.
    • 1'
      Оойер делает дальний пас на Хунтелаара, нападающий голландцев вынужден скидывать мяч снова назад.
    • 1'
      Кёйт пошёл в обыграш на чужой половине поля сразу на нескольких соперников и потерял мяч.
    • 1'
      Ван Боммель в центре поля сбивает Фергюсона, протянутая рука голландца была игнорирована, не простил грубость сопернику игрок сборной Шотландии.
    • 1'
      Медленно разыгрывают мяч на своей половине поля голландцы, вынуждая тем самым соперника немного открыть свои тылы.
    • 1'
      Ван Бронкхорст отлично сыграл в отборе на своём фланге обороны, но далее последовал в его исполнении не совсем удобный пас на партнёра, мяч для хозяев поля потерян.
    • 1'
      Дальний пас на левый фланга на Хунтелаара, не смог выиграть борьбу за мяч нападающий сборной Голландии.
    • 1'
      Роббен красиво обошел нескольких соперником, далее уже Ван Бронкхорст приложился издали, но попал в защитника, выстрел Оойера оказался тоже неточным, мяч летит мимо ворот противника.
    • 1'
      Браун фолит на сопернике в непосредственной близости от своей штрафной, может быть опасный штрафной у голландцев, но Ван Боммель неудачно исполнил стандарт, мяч попадает в защитника.
    • 1'
      Гости всей командой отошли на свою половину поля, длинный пас на Хунтелаара перехватывает Берра.
    • 1'
      Роббен неточно отдаёт на Хунтелаара, пытался исправить свою ошибку хавбек хозяев поля, но нарушил правила в центре поля в борьбе с соперником.
    • 1'
      После пропущенного мяча гости не стали рваться в атаку, снова больше мячом на чужой половине поля владеют голландцы.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для голландцев, вратарь гостей Макгрегор уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Ван Перси убежал на фланге от соперника и сделал навес в штрафную, Колдуэлл головой отправляет мяч за пределы поля.
    • 1'
      Снова хозяева поле несутся в атаку, трибуны начали активно поддерживать своих любимцев.
    • 1'
      1-0!!! Хунтелаар!
      Ван Боммель сделал отличный, а главное точный навес с правого фланга и Хунтелаар с линии вратарской отправляет мяч головой в дальний угол ворот соперника! Колдуэлл в этом эпизоде был вынужден бороться сразу с двумя соперниками, что делали другие игроки сборной Шотландии остаётся загадкой.
    • 1'
      Роббен обыграл двоих защитников соперника и ворвался слева в штрафную соперника, но угол для удара уже был острый и выстрел Роббена пришелся в вышедшего Макгрегора!
    • 1'
      Невысокий темп игры сохраняется, пока хозяева поля не могут найти нужных путей к воротам соперника.
    • 1'
      Ван Боммель у чужой штрафной площади играет грубо против Флетчера, арбитр матча устно предупреждает хавбека сборной Голландии.
    • 1'
      Ван Перси сделал неплохой прострел с фланга, Хунтелаару совсем немного не хватило, чтобы замкнуть передачу партнёра!
    • 1'
      Роббен рвался к воротам соперника на правом фланге, но отличный подкат защитника сборной Шотландии прервал атаку хозяев поля.
    • 1'
      Роббен ошибается в атаке и отдаёт неточный пас на партнёра. Быстрая атака у гостей не получилась, Тил сфолил на чужой половине поля.
    • 1'
      Маккормак попытался пробить по воротам соперника, слишком неточно, мяч летит мимо ворот Стекеленбурга.
    • 1'
      Ван Боммель на своей половине поля нарушает правила в борьбе с соперником. Гости неудачно разыграли стандарт, Ван Бронкхорст перехватывает мяч.
    • 1'
      Роббен покинул поле в сопровождении врача команды, что-то недовольно высказывает в адрес рефери игрок хозяев поля.
    • 1'
      Роббен рвался к воротам и упал на подступах к штрафной соперника, арбитр матча показывает, что против игрока сборной Голландии правила не нарушались, игру можно продолжать.
    • 1'
      Хунтелаар скидывал головой мяч Ван Перси, похоже, что Робин не ожидал такого от партнёра и на мяч не пошёл.
    • 1'
      Александер на чужой половине поля сбивает Роббена и тем самым прерывает возможную опасную атаку противника, штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Де Йонг в центре поля грубо сбивает Фергюсона, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку сборной Голландии жёлтую карточку.
    • 1'
      Роббен оказался на ударной позиции, сместился с правого фланга ближе к центру и пробил с метров 22, мяч летит над перекладиной ворот Макгрегора. Пытался на технику пробить хавбек голландцев, но ошибся.
    • 1'
      Снова разыграли угловой гости, удара или опасной передачи в последствии не последовало.
    • 1'
      Миллер с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там Де Йонг не рискует и отправляет мяч за пределы поля.
    • 1'
      Кёйт решил пробить издали, но попал в игрока соперника.
    • 1'
      Угловой с правого фланга разыграли футболисты сборной Шотландии, последующий навес в штрафную соперника опасности не принёс.
    • 1'
      Маккормак неплохо прикрывал мяч корпусом справа в атаке, далее последовал прострел, но Ван Бронкхорст сумел заблокировать пас, угловой для гостей.
    • 1'
      Миллер вышел на свидание с голкипером хозяев поля! Справа ворвался в штрафную нападающий гостей, но пробить по воротам не сумел, вовремя в подкате постелился Матейсен и спас свою команду! А ведь Миллер уже замахнулся для выстрела!
    • 1'
      Кёйт неточно играет вперёд на Хунтелаара, отлично в отборе сыграл Нейсмит.
    • 1'
      Навес с правого фланга в исполнении гостей, защитник сборной Голландии спокойно головой скидывает мяч своему игроку. Сегодня наверняка мы увидим много навесов в исполнении шотландцев.
    • 1'
      Миллер поборолся за мяч на чужой половине поля, но пока ему одному тяжело, противник играет очень плотно с нападающим сборной Шотландии.
    • 1'
      Роббен на чужой половине поля потерял мяч, но и соперник отблагодарил тем же, неточный пас вперёд у гостей и снова атака для сборной Голландии.
    • 1'
      Хунтелаар решился на дальний удар, небольшой рикошет и Макгрегор спокойно забирает мяч в руки. Первый удар в сторону ворот у нас в матче.
    • 1'
      Миллер апеллирует к Брауну, не вовремя тот отдал пас и нападающий сборной Шотландии уже не бежал за мячом, он попал просто в офсайд.
    • 1'
      Ван Перси пытался на линии чужой штрафной выиграть верховую дуэль у защитника соперника, сложновато будет сегодня на втором этаже хозяевам поля, вот и в этом эпизоде хавбек Голландии борьбу проиграл.
    • 1'
      В невысоком темпе начался матч, пока команды присматриваются друг к другу и особо в атаку идти не спешат.
    • 1'
      Миллер пытался в одиночку продраться сквозь защитные ряды соперника, что ему и удачно не удалось.
    • 1'
      Роббен отработал в защите и отдал пас назад на своего голкипера.
    • 1'
      Первую атаку хозяева поля провели не спеша, длинный пас на нападающего оказался неточным, мяч перехвачен соперником.
    • 1'
      Хозяева играют в оранжево-белой форме, гости - в бело-синей.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Лорана Дюамеля, первый тайм нашего матча на стадионе "Амстердам Арена" в Амстердаме начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной Голландии и проводят первую атаку.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
    • Свисток главного арбитра встречи Лорана Дюамеля, матч закончен!
      Счёт нашей встречи Голландия 3:0 Шотландия.