Матч окончен! Выездная победа "Валенсии" со счётом 2:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Даниэль Парехо!!!
    Парехо уверенно с точки развёл мяч и вратаря по разным углам.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "САРАГОСЫ"! Хиль накрутил двоих соперников в чужой штрафной площади, после чего получил толчок в спину.
  • 90'
    "Валенсия" на последних минутах матча уверенно играет по счёту, затягивая время, не оставляя сопернику никаких шансов на спасение ничьи.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Винисиус и Хиль на правом краю атаки не поняли друг друга, из-за чего мяч был потерян.
  • 88'
    Родриго разгонял контратаку "Валенсии", но не сумел протолкнуть мяч на Солера мимо двух защитников соперника.
  • 87'
    Насименто пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч сильно свалился с ноги и улетел в направлении углового флажка.
  • 86'
    Отдали мяч соперникам "летучие мыши", практически всей командой перестроившись на оборонительную игру дабы удержать победный счёт.
  • 85'
    Левым краем в атаку шли хозяева поля, но Фебас слишком далеко отпустил от себя мяч, выпустив его за лицевую линию.
  • 84'
    Сошли улыбки с лиц болельщиков "Сарагосы", пребывающих на трибунах. Шансы на выход их команды в 1/8 финала были ранее малы, но сейчас они очень низкие.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Родриго Морено!!!
    Накоротке корнер разыграли левантийцы, после чего Парехо выполнил классный навес на линию вратарской площади, где Родриго опередил опекуна и в падении головой срезал мяч в ворота.
    81'
    ОПАСНО! Родриго принял мяч на линии штрафной площади, после чего сильно пробил по воротам с разворота - мяч рикошетом ушёл на угловой, рядом с "девяткой".
      80'
      Последняя замена в составе "Валенсии": вместо Орельяны на поле вышел Солер.
    • 80'
      Гуэдеш активно вошёл в игру. Перемещается парень по всему фронту атак, предлагая себя для передач, но вот две потери он уже допустил.
      78'
      Замена в составе "Валенсии": вместо Мины вышел Гуэдеш.
    • 78'
      Обрезались хозяева на своей половине поля, но быструю контратаку неточным пасом запорол Мина.
    • 77'
      Ласуре простреливал в штрафную площадку с левого фланга, но там разобрались защитники "Валенсии", хотя и не очень уверенно.
    • 76'
      Отличное настроение на трибунах у фанов "Сарагосы", хотя ничейный результат их команде немного шансов оставляет - на "Месталье" будет очень сложно не проиграть.
    • 75'
      Обе команды демонстрируют заметное желание выиграть этот матч, но силёнок остаётся не так много.
      74'
      Помбо коварно пробивал с дальней дистанции - Хауме не рискнул ловить мяч, надёжно отбив его в сторону.
    • 73'
      Пареха решил попытать счастья дальним ударом, но предсказуемы были его действия, и выстрел заблокировали.
    • 72'
      Не получается у левантийцев наладить комбинационную игру. Соперник начал уверенно и эффективно действовать в прессинге.
      71'
      Также в составе "Сарагосы" произошла замена: вместо Сапатера в игру вступил Фебас.
      71'
      Замена в составе "Валенсии": вместо Перейры на поле вышел Родриго.
    • 70'
      Латорре промчался по левому флангу, сместился в центр, но после этого отдал ужасную передачу в противоход товарищу по команде.
    • 69'
      Сапатер решился на прямой удар с внушительной дистанции, но это было авантюрное решение - Хауме Доменек без проблем мяч забрал.
      68'
      Выравнялась игра в последние несколько минут. Сейчас в глубине поля штрафной удар заработали хозяева поля.
    • 67'
      Дельмас и Латорре вернулись в игру после оказания помощи, предварительно пожав друг другу руки.
      66'
      Начо Видаль грубовато сфолил в центре поля, за что получил жёлтую карточку.
      65'
      В жёстком стыке пострадали Дельмас и Латорре. Обе медицинские бригады поспешили на помощь пострадавшим.
    • 64'
      Хесус Валентин вдруг решил пробить по воротам соперника с центра поля, но Хауме спокойно успевал вернуться в рамку, и мяч голкипер поймал.
    • 63'
      Потрясающую возможность открыть счёт упустила "Сарагоса". Сейчас главное для хозяев, чтобы не сработало знаменитое футбольное правило.
    • 62'
      ОПАСНО!!! Вот это да! Длинным пасом на Папунашвили по правому флангу "Сарагоса" начала контратаку, Георгий добежал до лицевой линии, после чего вырезал шикарную подачу на Насименто, но тот с трёх метров промахнулся по воротам головой.
    • 61'
      Болельщики на трибунах поддерживают родную команду, но их любимцы по-прежнему зажаты на своей половине поля.
      60'
      ОПАСНО! Орельяна плотно пробил с дальней дистанции - мяч пролетел в полуметре над правой "девяткой".
    • 59'
      Совсем не получается контригра у "Сарагосы" после перерыва, но, похоже, главной задачей для них является - не пропустить.
      57'
      Замена в составе "Сарагосы": вместо Бенито вышел Дельмас.
      56'
      Ничего себе! Папунашвили с правого фланга обороны отдал такой классный пас, что едва не отметился автоголом - рядом со штангой мяч прошёл.
      56'
      Снова Перейра оказался в объективах телекамер, но на этот раз после того как попал в офсайд.
    • 55'
      Активный Перейра продолжает загружать мяч в чужую штрафную площадку - с трудом отбивается "Сарагоса".
      54'
      Перейра забросил мяч в штрафную площадку в направлении Мины, но того руками повалил на газон защитник. Судья пенальти не назначил.
    • 53'
      За кромкой поля разминается группа запасных игроков "Валенсии". Скоро нужно ждать первой замены от Марселино.
    • 52'
      Перейра из глубины поля забросил мяч в штрафную площадку - безадресным этот пас получился.
    • 51'
      В контратаку попытались вырваться хозяева поля, но после захода на чужую половину последовал неточный пас.
      49'
      Санти Мина зазевался в чужой штрафной площади и, как следствие, попал в офсайд.
    • 48'
      В спокойном темпе начался второй тайм. Гости катают мяч поперёк поля, пытаясь найти зоны подступов к чужим владениям.
      47'
      Замена произошла в составе  хозяев: вместо Буффа играет Насименто.
      46'
      Звучит свисток на перерыв. Ничего решил не добавлять Давид Хименес к основному времени первого тайма. После первого тайма "Валенсия" на выезде в первом матче 1/16 финала Кубка Испании играет вничью с "Сарагосой" 0:0. Пока игра у нас получается довольно неплохой, но всё же будем надеяться, что во втором тайме будет больше ударов по воротам от команд и конечно же ждём забитых мячей.
      44'
      А вот угловой игроки "Валенсии" разыграли крайне неудачно и едва не получили контратаку на свои ворота, опять же не хватило игрокам "Сарагосы" исполнительского мастерства.
      43'
      Орельяна пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Альваро в прыжке перевёл мяч на угловой.
      42'
      А вот теперь защитник "Валенсии" Рубен Везу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сапатера.
      41'
      Сапатер в центре поля пытаясь перехватить мяч у Мины подыграл себе рукой, игроки "Валенсии" пытались доказать, что тут и жёлтую карточку можно показать, но Давид Хименес пока обошёлся без неё.
      40'
      Ласуре с левого фланга на этот раз выполнил точную передачу на Винисиуса, Араужо пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      39'
      Максимович выполнил передачу в штрафную площадь на Перейру, игрок "Валенсии" оказался в офсайде и поэтому не стал бороться за мяч.
    • 38'
      Ласуре с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Хауме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 37'
      Перейра получил мяч в центре поля, быстро развернулся и выполнил передачу на Мину, по задумке было неплохо, но вот передача вышла уж слишком сильной.
    • 36'
      Парехо выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, игроки "Сарагосы" опять ничего не придумывая отправили мяч в аут.
      35'
      Бенито нарушил правила на левом фланге против Перейры. "Валенсия" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 34'
      Буфф выполнил передачу в штрафную площадь "Валенсии" на ход Винисиусу, получилось слишком сильно, но Араужо всё равно поблагодарил партнёра за попытку.
      33'
      Угловой у ворот "Валенсии". Последовала подача в центр штрафной площади от Буффа, "летучие мыши" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 32'
      Видаль получил мяч на входе в штрафную площадь "Сарагосы" и вначале умудрился толком не попасть по мячу при ударе по воротам, со второй попытки мяч вошёл покатился в створ ворот, но так слабо, что забрать его Альваро не составило никакого труда.
    • 31'
      И вот уже Орельяна попытался сам войти в штрафную площадь "Сарагосы" по центру, защитники у него мяч конечно же отобрали.
    • 30'
      Орельяна пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на себя принял Бенито.
    • 29'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Валенсии", там вообще никого не оказалось, но Хауме для разминки сыграл на выходе.
    • 28'
      Показывают нам уже и запасных "Валенсии", сегодня гостям есть кем усилить игру, но будет ли это делать тренерский штаб? На самом деле есть сомнения на этот счёт.
    • 27'
      "Валенсии" на выезде важно забить хотя бы один мяч, в ответной встрече "летучим мышам" таким образом будет куда проще.
      26'
      Мина ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. Наконец-то что-то опасное в нашем матче случилось.
    • 25'
      С правого фланга теперь последовала подача в центр штрафной площади "Сарагосы", вновь оборона хозяев поля спокойно отбивает мяч в аут.
    • 24'
      Игра у нас вновь перешла в центр поля, очень много борьбы сегодня в этой встрече у нас.
    • 23'
      Перейра прорвался по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь "Сарагосы" вновь, Гриппо без ошибок сыграл на перехвате.
    • 22'
      Гриппо из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на Винисиуса, форвард "Сарагосы" теперь не смог зацепиться за мяч в борьбе с Латорре.
    • 21'
      "Валенсия" начинает всё активнее давить на оборону "Сарагосы", пока остроты нашему матчу не хватает именно из-за отсутствия ударов по воротам.
    • 20'
      Везу с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Сарагосы" не стали рисковать и просто выбили мяч в аут.
    • 19'
      Парехо уже в падении выполнил передачу к линии штрафной площади на Перейру, Андреас в окружении защитников не смог принять мяч.
    • 18'
      Перейра старался раскачать Бенито на левом фланге и выполнить подачу в штрафную площадь "Сарагосы", защитник так и не дал себя обмануть.
    • 17'
      Сапатер с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 16'
      Бенито неплохо поборолся на правом фланге с Латорре и в итоге заработал аут для своей команды у штрафной площади "Валенсии".
    • 15'
      Хиль выполнил передачу в штрафную площадь на Мину, у Санти мог бы быть выход один на один с голкипером, но форвард "Валенсии" не смог принять мяч.
    • 14'
      Ласуре попытался прорваться вперёд по правому флангу, пару игроков "Валенсии" ему удалось обойти, но затем он всё же утратил контроль над мячом.
    • 13'
      Очень много мяч ходит у игроков именно в центре поля, "Сарагоса" из-за нервов часто не может провести толковую атаку, хотя возможности для этого имеются.
    • 12'
      Альваро при вводе мяча в игру от своих ворот понимает, что торопиться не нужно, в быстром темпе "Сарагоса" не сможет справиться с "Валенсией".
    • 11'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Сарагосы" от Орельяны, хозяева поля очень уверенно отбились.
    • 10'
      Быстро пролетели десять минут нашего матча, пока опасных моментов в нашей встрече нет, но есть ощущение, что ещё по итогам первого тайма у нас будут забитые мячи.
    • 9'
      Хиль очень активен на старте матча, очень часто игрокам "Сарагосы" приходится с ним непросто в борьбе за мяч.
    • 8'
      Нужно также конечно же отметить, что "Валенсия" сегодня играет далеко не самым оптимальным составом, не все передачи у гостей пока оказываются точными из-за малой сыгранности футболистов.
    • 7'
      Хиль ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел к линии вратарской, Альваро играя на перехвате не сразу, но всё же смог перехватить мяч.
    • 6'
      "Валенсия" пока катает мяч в центре поля, очень непросто "летучим мышам" найти лазейку в обороне соперника.
    • 5'
      "Сарагоса" пока старается играть за счёт длинных забросов, но вот сейчас Хауме сыграл уверенно на выходе и всю опасность свёл на нет.
      4'
      Буфф в центре поля нарушил правила против Хиля. Игроки "Валенсии" спокойно разыграли стандарт.
    • 3'
      Однако болельщиков в Сарагосе сегодня собралось довольно много, всё же не каждый матч их команда играет с таким интересным и сильным соперником.
    • 2'
      Пока игра у нас по большей части проходит в центре поля, можно сказать, что команды присматриваются друг к другу, "Сарагоса" не будет на своём поле раскрываться, в таком матче это слишком опасно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Давида Хименеса, и игра началась. Сегодня "Валенсия" на выезде не будет уж слишком активно идти вперёд, но всё же ждём от фаворита неплохой игры.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на первом матче 1/16 финала Кубка Испании между "Сарагосой" и "Валенсией". Вместе с вамиза ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Сарагоса 0:2 Валенсия онлайн