Зенит Мевля Миха 1
Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Спасибо за внимание, дорогие любители футбола! Переживайте за свои команды не смотря ни на что и следите за главными спортивными событиями вместе с LiveResult.ru. Комментировал матч для Вас Алексей Торопацкий, до новых встреч.
    ВСЕ! МАТЧ ЗАВЕРШЕН! "СКА-ХАБАРОВСК" ВЫШЕЛ В 1/4 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ!
  • 90'
    Помогает Наваловский одеть перчатки голкиперу, возобновилась игра!
    90'
    Оказывают помощь голкиперу, а Поддубский спокойно сидит на тренерской скамейке, укрывшись пледом.
    90'
    Пострадал Криворучко, врезался в него Коротаев после прерванного прострела Кулишева.
    90'
    Три минуты у нас добавлено во втором тайме.
    89'
    ОПАСНО! Песегов навесил в штрафную "СКА-Хабаровска" - Кулишев головой пробил по воротам, но повезло, что не сильно и Криворучко сыграл уверенно.
    89'
    ОПАСНО! Корян вбежал в штрафную "Динамо", переложил мяч под левую ногу, но завершить момент ударом ему не удалось, заблокирована попытка!
    88'
    Оказался на газоне Пуцко, после дуэли у собственной штрафной. Отказался он от помощи медиков, самостоятельно продолжив игру.
  • 86'
    Христов едва не убежал на ворота Генералова, но слишком сильно был пущен мяч и вратарь "Динамо" первым оказался на мяче, выбив его в аут!
  • 86'
    Совсем немного остается времени у гостей, чтобы вернуть интригу. Навес Житникова с левого фланга выбил Наваловский из своей штрафной.
  • 85'
    Решил отомстить Песегов по-игроцки, пробил мощно с дальней дистанции, но мяч разминулся со створом ворот, причем кардинально.
    84'
    Дедечко со всей скорости летел на перехват мяча и по пути задел ногу Песегова.
  • 83'
    Переигрывают сейчас хозяева "бело-голубых" на каждом куске поля, усилили давление, считая, что лучшая оборона - нападение.
  • 82'
    Подача Коряна на этот раз оказалась не такой опасной, выбили мяч гости из штрафной, но мяч остался на половине поля "Динамо", будут армейцы выбрасывать аут.
      81'
      Христов впервые вступил в игру, заработав угловой в борьбе с Бычковым!
      79'
      Замену у хозяев! Вместо Марковича вышел на поле Христов.
      78'
      Третью замену провели гости! Вместо Киреенко вышел Власов!
      74'
      Чуть-чуть и третий мяч бы залетел в ворота "Динамо"! Корян развернул атакующие наступления по центру, отдал на Наваловского прострел которого не дошел на дальнюю штангу до Марковича - угловой!
      72'
      Вот это спасения, господа! Генералов сначала после удара Пуцко отразил удар в углу ворот, а затем еще и добивание Эдиева!!! Просто блестяще, но атака хозяева продолжается!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! МАРКОВИЧ!!! Навес Коряна с левого фланга снова приносит результат - головой под перекладину пробил Маркович, при полном отсутствии борьбы со стороны защиты "Динамо"!
      70'
      ОПАСНО! Маркович открылся в чужой штрафной и практически с острого угла мощно пробил по воротам Генералова - вратарь отразил удар на угловой!
    • 69'
      Засушивается игра у нас, хозяева не идут вперед, а гости пока перестраиваются после двойной замены.
      67'
      Практически следом идет вторая замена! Вместо Соловьева вышел Житников.
      65'
      Первую замену провели гости! Вместо Барсова вышел Батютин.
      65'
      ОПАСНО! Угловой подали хозяева, Пуцко на дальней штанге мощно пробил по воротам, но вышло над перекладиной!
    • 64'
      Перестраиваются хозяева, действительно. Как-то больше отдыхая. То Криворучко медленно вводит мяч в игру от своих ворот, то Корян в рядовом стыке лежит на холодном газоне.
    • 62'
      Ну, друзья, раскроется еще больше игра? Или же хабаровчане будут наступать на старые грабли играя у своих ворот, когда еще много времени до окончания второго тайма?
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! НАВАЛОВСКИЙ! Корян выполнил классную передачу во вратарскую на удобной высоте, Георгий удачно ставил ногу, замкнув старания партнера!
      60'
      ОПАСНО! Тащит удар Казанкова из угла Генералов, вытянувшись в струнку!! Фантастический момент снова не реализовали хозяева!
      60'
      Вторая замена у "СКА-Хабаровска"! Вместо Карасева вышел Калинский.
    • 58'
      Снова Маркович оказался с мячом, получил он передачу от Дедечко на левом фланге и отдал неточную передачу в штрафную, чем вызвал гнев Эдиева, подключившегося в атаку!
      57'
      ОГО-ГО! Маркович получил передачу от Наваловского, срезал угол, войдя в штрафную и вместо створа ворот зарядив над перекладиной!!!
      55'
      И снова угрожают гости ворот "СКА-Хабаровска"! На этот раз Соловьев, находясь на дальней штанге, бил головой по воротам - на этот раз мяч прилетел в руки Криворучко!
      54'
      ОПАСНО! Рогов прострелил во вратарскую после паса Власова, который тут же прострелил во вратарскую - Коротаев уже видел мяч в сетке ворот, замыкая головой в падении, но на самом деле, буквально перед самым лбом, мяч стуккул о газон, перелетев нападающего гостей!
    • 53'
      Дедечко искал впереди Марковича длинным пасом, но не удалось забросить мяч за спину.
      52'
      Наваловский навесил в штрафную, Корян принял мяч, но его вынесла из чужих владений оборонительная волна гостей, вынуждая начать атаку заново, что он и сделал, вернув мяч в штрафную на Наваловского, который при приеме подыграл себе рукой.
    • 51'
      Черевко отыгрывал передачу на Казанкова в штрафную "Динамо", но пас был перехвачен и выбит в аут гостями.
    • 50'
      Власов делал интересную передачу в чужую штрафную, но перехват совершил защитник хозяев!
      49'
      Корян получил по ноге, убегая атаку, потребовался даже вызов врачей, но все обошлось, игрок "СКА-Хабаровска" прихрамывая покинул поле и в следующем эпизоде вернулся.
      48'
      Стандарт у гостей исполнял Песегов, но попал в первую линию оборонительных редутов хозяев.
    • 47'
      Делал навес Наваловский с левого фланга, но мяч покинул пределы поля еще в воздухе, дав возможность Генералову ввести мяч от ворот.
    • 46'
      Развели хозяева в центральном круге, пошла длинная вертикальная передача на Марковича, нападающий не сумел зацепиться за мяч.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм! Второй тайм матча 1/8 финала Кубка России "СКА-Хабаровск" - "Динамо" (Санкт-Петербург).
      Завершился первый тайм!  Хороший первый тайм вышел у нас, обе команды имели возможности для того, чтобы счет был открыт, но приберегли, наверное, все на второй тайм, который мы с нетерпением ждем!
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму.
      45'
      ОПАСНО! Корян мощно пробил по воротам, Генералов справился с ударом, но прямо на ногу Марковичу отправившему мяч в ворота! Гол? Не тут-то было - в момент удара Коряна Маркович забежал на полкорпуса в офсайд.
      44'
      ОПАСНО! Маркович мог открывать счет в матче, но его выход практически один на один завершился ударом мимо дальней штанги!
    • 43'
      Неплохо! Корян здорово поборолся за мяч, сохранив его в чужой штрафной у лицевой линии и отдал передачу в район "точки", куда чуть не успел Наваловский, но он же смог нанести удар с линии чужих владений - очень неточно полетел мяч!
    • 41'
      Пошел заброс вперед на Казанкова, борьбу он проиграл, но мяч остался у хозяев, которые будут вбрасывать в аут.
      39'
      ОПАСНО! Рогов получил мяч у угла штрафной на правом фланге, сместился ближе к воротам и пробил в ближний угол - Криворучко совершил сейв, прижав мяч к груди!
      38'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск"! Вместо Баляйкина вышел Наваловский. Вот это интересненько.
    • 37'
      Коротаев решил принять эстафету по ударам от Власова, пробив выше ворот!
    • 36'
      Барсов был придержан руками Карасева в центре поля, штрафной разыграли гости из северной столицы.
      35'
      Кулишев забежал в офсайд после длинного паса партнера из глубины поля.
      34'
      Упал в штрафной "Динамо" Казанков, вскинув руки вверх, но Соколов посчитал, что Рогов и Бычков действовали в рамках правил. "Динамо" тем временем развернуло свою контратаку, завершением которой стал заблокированный удар по воротам в пределах штрафной!
    • 33'
      Сильную передачу от дал Рогов на Соловьева, мяч покинул пределы поля и его теперь выбьет от ворот Криворучко.
    • 32'
      Власов вновь начал атаку команды переведя мяч на правый фланг Кулишеву, который навесил во вратарскую - Криворучко оказался первым на мяче.
    • 32'
      Вместо удара по воротам мы увидели невразумительный пас Песегова в свободную зону, где не было ни своих, ни чужих.
      31'
      Корян нарушил правила в метрах десяти от собственной штрафной, нарушив правила на Власове. Песегов готовится исполнить приговор.
    • 30'
      Кулишев отдавал передачу в чужую штрафную - Пуцко мощно выбил мяч на половину поля "Динамо".
    • 29'
      Навесом разыграли мяч хозяева, но стандарты сегодня не их сильная сторона.
      28'
      Маркович сыграл в роли столба, приняв передачу от Дедечко и тут же скинув мяч на Казанкова, мощный удар которого привел к угловому, так как задета была нога игрока "Динамо".
      26'
      Рогов забил гол, замыкая передачу партнера, но в момент паса он оказался в офсайде, что и зафиксировал Соколов! Да, апеллировал Рогов, что коснулся мяча перед приемом Пуцко, но именно в момент паса Максим находился в неправильном положении.
      25'
      ОПАСНО! Песегов радиоуправляемо навесил во вратарскую, ударившись о газон, от которого мяч подскочил к голове Цвейбы - короткий кивок защитника привел к удару рядом со штангой! Криворучка только провожал мяч взглядом!
      24'
      Очередной стандарт у нас! Власов навесил на дальнюю штангу - Черевко оказался у своих ворот, выбив мяч за пределы поля!
    • 23'
      Контролируют мяч" армейцы" у центрального круга, далее их не пускают "динамовцы", предлагаю плотную игру.
      22'
      Неудачно разыгран стандарт хозяевами, потеряли они мяч у правой бровки, а затем езе и вынужден был сфолить Казанков на Коротаеве.
      21'
      Угловой у ворот "Динамо"! Черевко сильно ударил в Соловьева и попал в не самое приятное место, от которого мяч улетел за лицевую линиию.
    • 20'
      Корян прессингует Генералов, но тот с честью выходит из этой ситуации, выбивая мяч на половину поля "СКА-Хабаровска".
      19'
      ОПАСНО! Казанков и Маркович отлично сыграли в стенку, первый вошел в штрафную и с лету пробил! Удар хоть и оказался далек от цели, но сама атака была очень перспективной.
      17'
      Эдиев оказался на газоне, жалуется оппоненту, что тот сыграть чересчур грубо.
    • 16'
      Песегов развернул атаку на левый фланг, отдал Власову, который попытался вновь зарядить по воротам с дальнего расстояния - мяч полетел намного выше ворот!
    • 15'
      Правда контроль мяча все же больше за хозяевами, стараются они играть в короткий и средний пас, подключая фланги, но петербужцы все перекрывают, как в эпизоде, когда Казанков врывался в штрафную, но Бычков в контакте помешал ему встретиться с мячом.
    • 14'
      Центральный круг по-прежнему является эпицентром событий.
    • 13'
      Корян был с мячом у лицевой линии в штрафной "Динамо", попытался заработать угловой, но мяч от него же и покинул пределы поля.
    • 12'
      Выбегали гости в контратаку, которая завершилась нарушение правил у центрального круга. Быстрый розыгрыш мяч привел к свободной зоне прямо перед воротами - Олег Власов мощно низом пробил в угол, но Криворучко уверенно выловил мяч в правом от себя углу ворот!
    • 10'
      Никак не взрывается у нас игра, что у одних, что у вторых ворот - штиль.
      9'
      Коротко разыграли стандарт гости, передача Песегова на партнера оказалась пасом в офсайд.
      8'
      Первый угловой в матче и зарабатывают его гости - навес на дальнюю штангу прервал Черевко.
      7'
      ОПАСНО! Корян выскочил на передачу партнера в штрафную, где на выходе уверенно сыграл Генералов на перехвате, не дав заодно и шанса для добивания Марковичу!
    • 5'
      Эдиев забросил мяч к штрафной "Динамо" на Марковича, тот головой выиграл воздушную дуэль, но подбор остался за гостями.
    • 4'
      Уже на правом фланге старался Корян оказать давление на защиту гостей, но снова был мяч выбит в аут из-под ноги полузащитника "СКА-Хабаровска".
      3'
      Песегов нарушил правила на Казанкове в центральном круге. Подтянув капитанскую повязку, полузащитник побежал к своим воротам.
    • 2'
      Первый удар в матче и наносит его игрок гостей! Мяч пролетел на приличном расстоянии от ворот.
    • 1'
      Владели мячом хозяева, отправляя его на левый фланг, но Корян с ним не встретился.
      Матч "СКА-Хабаровск" - "Динамо" (Санкт-Петербург) стартовал!
    • Отмечу, что хозяева сегодня будут играть в белых футболках,трусах и гетрах, а гости из Санкт-Петербурга в синих футболках и гетрах, а также белых трусах.
    • Выходят команды на поле, у болельщиков эта встреча не вызвала большой ажиотаж, но пришли-то, наверное, настоящие болельщики?!
    • Хорошая, "футбольная" погода царит в Хабаровске - +6 по Цельсию, командам должно быть комфортно на поле не просто находится, но и показывать свои умения.
      Главным арбитром сегодняшнего матча является Олег Соколов из Воронежа!

На его счету уже был один матч розыгрыша Кубка России - в 1/32 финала он засвидетельствовал победу "Тюмени" над "Сибирью" со счетом 2-1, показав в том матче две желтые карточки.

В первом дивизионе Соколов провел шесть матчей, в которых показал 21 желтую карточку и 2 красных, одна из которых была показана в результате двух предупреждений. Хабаровчане даже теоретически не могли оказаться на поле при судействе Соколова, а "Динамо" миновало с ним встреч, работая с другими арбитрами.
    • Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы играющих команд! Спойлер: Довбня таки отдыхает.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на матч 1/8 финала Кубка России по футболу "СКА-Хабаровск" - "Динамо" (Санкт-Петербург), который начнется в 11:30 по московскому времени!

У хабаровчан, конечно, сейчас другие насущные проблемы, нежели кубковая игра - команде необходимо набирать очки в Премьер-лиге, чтобы уйти с зоны вылета. С другой стороны, вряд ли команда будет при родных болельщиках играть в полноги, "сливать" турнир, как это часто бывает с большими командами, ведущими борьбу в еврокубках. Крайняя игра "армейцев" могла принести удовлетворительный результат в виде победы, но они вели у "Уфы" 2-0, а завершили матч со счетом 2-2.

Санкт-петербужское "Динамо" до недавнего времени являлось одним из претендентов на стыки, чтобы играть переходные матчи с представителем высшего дивизиона, но, видимо, побоялись собственных возможной, и "затеяли" пятиматчевую безвыигрышную серию, насчитывающую три поражения и две ничьи. Зато перед этим команда пошумела в 1/16 Кубка России, одолев сам "Зенит" в дополнительное время (3-2)!

Не сомневаюсь, что нас ждет упорный матч, в котором будет продемонстрировано много характера, бойцовских качеств, и, кажется, что команды не сильно-то захотят доводить время до овертайма. Комментировать для Вас матч буду я, Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 2:0 Динамо СПб онлайн