Зенит Мевля Миха 1
Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Финальный свисток! "Крылья Советов" обыгрывают "Рубин" на его поле со счётом 1:2 и проходят в следующий этап Кубка России. Представитель ФНЛ выбивает представителя Премьер-лиги.
  • 90'
    Плохая передача от Листьенна на фланг, перехват защитников и даже штрафной удаётся заработать гостям.
  • 90'
    Подача на ближнюю штангу находит Корниленко, который неудачно пробил в дальний угол.
  • 90'
    Длительная атака самарцев и ещё один угловой зарабатывают подопечные Тихонова.

Болельщики "Рубина" и сами игроки недовольны тем, что происходит на поле.
  • 90'
    Ткачук очень долго отправлялся подавать угловой. Два человека всего лишь пошли в штрафную площадку "Рубина", но мяч всё равно туда подавался. В итоге, отскок даже удалось выиграть самарцам.
  • 90'
    "Крылья" зарабатывают угловой. Башкиров после скидки от партнёра пытался пробить по воротам, но защитник "Рубина" встал на пути мяча.
  • 90'
    Три минуты добавил к основному времени матча главный арбитр.
  • 90'
    Замена в составе "Крыльев". Вместо Алиева на поле выйдет Зинков.
  • 89'
    Ткачук получил мяч на половине поля соперника, но не смог обыграть единственного защитника впереди, отпустив мяч вперёд. Хотя, мог бы и потянуть время в атаке футболист "Крыльев".
  • 88'
    Самарцы довольно спокойно отвечают своими позиционными атаками казанцам и ведут игру до успешного для себя конца. Благо темп атак "Рубина" позволяет не отсиживаться в штрафной.
  • 87'
    Ещё одна попытка "Рубина" оказать давление на соперника на левом фланге. Кажется, что ослабили хватку в атаке хозяева поля. Пока не совсем понятно с чем это связано.
  • 86'
    Удар в исполнении Азера Алиева с дальнего расстояния. Неточно.

"Рубин" отвечает своей фланговой атакой, которая в очередной раз завершается потерей мяча.
  • 85'
    Команды продолжают играть на встречных курсах.

3411 зрителей сегодня наблюдают за нашим матчем вживую.
  • 84'
    Замена в составе "Крыльев". Вместо Зотова на поле выйдет Гоцук.
  • 83'
    Вбрасывание для самарцев на левом фланге. Довольно спокойно гости развивают свои атаки.

Угловой заработали сейчас гости.
    • 82'
      Казанцы контролируют мяч на половине поля соперника, но уже более пяти минут не удаётся даже полноценно загрузить мяч в штрафную площадку "Крыльев".

Очередной фол в атаке со стороны подопечных Бердыева.
    • 81'
      Снизилась скорость атак "Рубина" и гостям снова довольно удобно обороняться.
    • 80'
      Очередной фол в атаке в пользу "Крыльев".

Зотов может продолжить игру и уже вернулся на поле.
    • 79'
      Обострял сейчас атаку Алиев, но в момент приёма мяча сыграл рукой. Арбитр всё видел и назначил штрафной в сторону ворот "Крыльев".
    • 78'
      Фолит на фланге М'Вила против Зотова. Довольно грубо.

Нужна помощь медиков, по всей видимости.
    • 77'
      Мяч по-прежнему больше контролируют казанцы. Им нужно идти вперёд и забивать ещё.
    • 76'
      Ткачук на скорости ушёл от Граната и не смог заработать даже угловой. От ворот.
    • 75'
      Азмун получил передачу в штрафной площадке, обыграл защитника и не смог качественно пробить из под ещё двух. Слетел мяч с ноги Сердара.
    • 74'
      Кудряшов снова решил с фланга простреливать в глубину штрафной площадки, но защитники снова на чеку. Блокирована эта передача.
    • 73'
      Кудряшов отлично выкатывал мяч на Канунникова, но прострел во вратарскую от него полностью читался и был перехвачен.
    • 72'
      Ещё один неплохой момент у "Рубина". На ход Лестьенну выкатывал мяч партнёр, но Конюхов на мяче оказался первым, да и защитник, опекающий Максима, опережал его.
    • 71'
      Серия прострелов в штрафную площадку самарцев и ни одного удара в исполнении футболистов "Рубина".
    • 70'
      Штрафной теперь для самарцев в центре поля. Быстро разыграли его гости.

Подача в штрафную площадку на Канунникова и удар игрока "Рубина" был неточен.
    • 69'
      Фол в атаке фиксирует главный арбитр матча. Футболисты "Крыльев" недовольны решением Федотова и вступают в споры.
    • 68'
      Навес в штрафную площадку от Ткачука слишком плох. Сразу же выносят вперёд мяч хозяева.
    • 67'
      Фол в пользу "Крыльев" фиксирует главный арбитр. Лестьенн получил жёлтую карточку.
    • 66'
      Замена в составе "Крыльев". С поля уходит Чочиев, а вместо него на поле появился Башкиров.
    • 65'
      Самарцы включились в игру. Идут в атаку правым флангом и собираются забивать ещё. Подача в штрафную площадь "Рубина" прилетает точно в руки Рыжикову.
    • 64'
      Очередная атака "Рубина" завершается передачей в никуда.

"Крылья Советов" тоже готовят свою замену. А может даже двойную.
    • 63'
      Азмун поймал мяч после отскока и решился пробить. Слишком неточно.

Замена в составе "Рубина". Вместо Бауэра на поле выйдет Лестьенн.
    • 62'
      Диагональ на дальнюю штангу у "Рубина" прошла. Канунников достал таки летящий мяч, но под прессингом и опекой защитника не смог выполнить удар. Рядом, кстати, к приёму мяча так же был готов Сердар Азмун.
    • 61'
      Казанцы продолжают свои атаки! Чуть было не оформил дубль Жемалетдинов!

Проникающая передача от Оздоева дошла до стоящего в штрафной площадке Жемалетдинова, который убрал защитника и пробил точно по стоящему по центру вратарю!
    • 60'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-2! "Рубин" сокращает отставание. Очередная атака по флангу привела к подаче на стоящего в штрафной площадке Жемалетдинова, который мяч обработал и точно расстрелял ворота! Сработала замена Бердыева! Казанцы по-прежнему в игре!
    • 59'
      Высокий прессинг в исполнении "Рубина" успешен. Мяч отобран.
    • 58'
      М'Вила попытался пробросить мяч мимо защитника на фланге. Слишком сильно отпустил мяч вперёд и потерял его. От ворот.
    • 57'
      Бауэр обыгрался с Канунниковым перед штрафной площадкой соперника. Последний решил сделать обостряющую передачу в глубину штрафной, но её там никто не ждал.
    • 56'
      Обменялись команды позиционными атаками. Оба эпизода безуспешны и без обострений.
    • 55'
      Г-О-О-О-О-Л! 0-2 в пользу "Крыльев". Розыгрыш штрафного в формате скидки под удар Азеру Алиеву и футболист из полукруга штрафной площадки сильно и точно пробивает прямо по воротам. Голкипер "Рубина" не смог выручить свою команду!
    • 54'
      Обостряющая передача между защитниками на Ткачука не прошла у гостей, а вторым темпом пробить самарцам не позволили защитники, хотя мяч "Крылья" для себя в итоге сохранили.

В итоге Ткачук заработал штрафной на фланге, который самарцы уже готовятся подавать.
    • 53'
      Сердар Азмун поборолся на фланге и заработал вбрасывание. Быстро разыграли мяч хозяева и переместились в центр поля. Очередная атака продолжается.
    • 52'
      Скидка на дальнюю штангу в исполнении казанцев. Практически достал мяч Канунников, но немного не хватило пространства.
    • 51'
      Мяч под полным контролем "Рубина". Гости играют на контратаках и встречают соперника позиционно.
    • 50'
      Подача с левого фланга и удар головой в исполнении Канунникова. Неточно.

При попытке выйти из обороны в атаку рукой сыграл Мияйлович.
    • 49'
      Ещё один атакующий выпад "Рубина". По правому флангу подобрались к штрафной площадке подопечные Бердыева.
    • 48'
      Казанцы снова атакуют. Очередная позиционная атака дошла до штрафной площадки, но проникающую передачу в глубину штрафной защитники "Крыльев" читали.
    • 47'
      Теперь уже передачу из глубины получал Канунников. Футболист "Рубина" пошёл в столкновение с Конюховым и оба получили в его результате небольшие повреждения. Медики уже на поле.

Фол всё таки был зафиксирован и в пользу "Крыльев Советов".
    • 46'
      Корниленко на первых же секундах атаки получал передачу из глубины в штрафную площадку, но голкипер "Рубина" на мяче был первым.
    • 46'
      Вторая половина волжского "дерби" стартовала!

В перерыве "Рубин" провёл замену. Вместо Набиуллина на поле вышел Жемалетдинов.
    • 45'
      Свисток на перерыв! Пока что лидирует представитель ФНЛ.
    • 45'
      Фолит Чочиев недалеко от своей штрафной. "Рубин" получает шанс на штрафной перед самым свистком.
    • 45'
      "Рубин" в атаке. Навесная передача в штрафную площадь прилетает точно в руки Конюхову.
    • 45'
      Одну минуту добавил главный арбитр матча к первому тайму.
    • 44'
      Удалось казанцам отлично выйти из обороны в атаку, но спереди отдавать некому. Защитники успели занять нужные позиции, чтобы оборвать атаку.
    • 43'
      Опасный штрафной для "Крыльев" на правом фланге. Пять игроков команды-гостей в штрафной площадке "Рубина".

Угловой сразу же зарабатывают самарцы после розыгрыша штрафного.
    • 42'
      Дальний удар в исполнении Камболова. Значительно выше ворот.
    • 41'
      Очередной фол в атаке фиксирует арбитр. Канунников прихватил своего соперника.
    • 40'
      Не могут пока прийти в себя хозяева поля. Практически прекратились те опасные атакующие выпады, которые создавались в начале тайма.
    • 39'
      Мяч под контролем самарцев на их половине поля. Очередная попытка выхода в атаку.
    • 38'
      Теперь уже Бауэру досталось в центре поля. Недоволен футболист тем, что арбитр не показывает карточки в таких эпизодах.
    • 37'
      Пытался пробить через себя из-за пределов штрафной площади Камболов и неудачно приземлился. К тому же, арбитр расценил эпизод как опасную игру против соперника и назначил штрафной для "Крыльев".
    • 36'
      Борьба в центре поля. "Крылья Советов" почувствовали запах победы и продолжают на характере бороться за мяч не только позиционно и у своей штрафной, как в первые двадцать минут.
    • 35'
      Опасно в штрафной площадке "Крыльев". Азмун не смог прострелить голкипера, помешали защитники!

Угловой для казанского клуба с левого фланга!
    • 34'
      Фолят казанцы в центре поля. Камболов снова отдаёт мяч гостям.
    • 33'
      Г-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Крыльев! Корниленко получил передачу от ворвавшегося в штрафную Зотова и пробил головой в абсолютно пустые ворота.
    • 32'
      Фолят футболисты "Крыльев" в атаке. Ткачук, по всей видимости, нарушал правила.
    • 31'
      Азмун с Канунниковым чуть было не дожали самарцев, но Надсон всё таки устоял и отскок оказался удачным именно для гостей.
    • 30'
      "Рубин" снова врывался в штрафную площадку после длительного перекатывания мяча на правом фланге, но снова не удалось довести дело до удара.

Статистика владения мячом: 46-54 в пользу "Крыльев".
    • 29'
      Чочиев принял мяч  и решился пробивать с 25-ти метров. Отправил мяч на трибуны. От ворот.
    • 28'
      Затяжная атака казанцев с несколькими прострелами в штрафную завершается обрезкой и хорошей игрой на выходе от Конюхова.
    • 27'
      Вынуждены обороняться в эти минуты "Крылья Советов". Ничего впереди пока не получается, а временные попытки дальних передач не несут никакой серьёзности.
    • 26'
      Очередная атака "Рубина" на фланге захлебнулась. Мяч в борьбе покинул пределы поля от Бауэра.
    • 25'
      Заброс с фланга в центр штрафной на Сердара Азмуна! Нападающий отлично приложился первым касанием, но пробил неточно, хоть и очень опасно!

Атака вторым темпом от "Рубина". Теперь уже приложился к мячу М'Вила. Выше.
    • 24'
      Борьба на фланге . "Рубин" всё дальше продвигается в своей позиционной атаке.
    • 23'
      Заброс казанцев в штрафную площадку соперника. Конюхов первый на выходе.
    • 22'
      Зотов выполнил неплохой проход по центру и сильно пробил в ближний угол ворот. Мяч прошёл в метре от штанги.
    • 21'
      Ещё один фол на фланге. Сорокин столкнулся с Корниленко.

"Крылья" быстро разыграли заработанный штрафной.
    • 20'
      Мяч под контролем подопечных Бердыева. На своей половине пока перекатывают "снаряд" игроки "Рубина". Небольшой прессинг в исполнении гостей.
    • 19'
      Много остановок в нашем матче.

Очередной фол на фланге в пользу "Рубина." Локтем по лицу досталось игроку казанского клуба, а Корниленко получил жёлтую карточку за свой фол.
    • 18'
      Попытка дальнего удара в исполнении Мияйловича. Слишком высоко.
    • 17'
      Ещё одна нарушение. Теперь в пользу самарцев. По ноге ударил Клёнкина Камболов.
    • 16'
      Камболов выполнял передачу в свободную зону впереди, но никого из партнёров там не было. Но прессинг позволил казанцам мяч сохранить.
    • 15'
      Штрафной удар для "Рубина". Вполне ударная позиция. У мяча Камболов.
    • 14'
      Навес пришёлся точно на ближнюю штангу казанцев, но мяч дошёл до голкипера и никто из самарцев так и не откликнулся на передачу.
    • 13'
      Штрафной на фланге зарабатывают гости. Хорошая возможность для навеса.
    • 12'
      Удалось "Крыльям" довести мяч до штрафной площадки соперника, но последнюю передачу под удар читали защитники.
    • 11'
      Обменялись команды атакующими выпадами, но без обострений. Мяч по-прежнему под контролем "Крыльев".
    • 10'
      Взяли мяч под свой контроль "волжане" и перешли на половину поля соперника.

Снова не смогли ничего создать в атаке из-за прессинга гости и вынужден были отойти назад.
    • 9'
      Ещё один угловой заработали футболисты "Рубина". Неудачно его исполнили, но выиграли подбор и смогли забить, но гол Оздоева не засчитали из-за офсайда.
    • 8'
      Вбрасывание из-за боковой заработали футболисты "Рубаина", а после него и угловой.
    • 7'
      Два в два выходили казанцы с соперниками, но Оздоев замешкался и в итоге отдал неточную передачу.
    • 6'
      Позиционная атака подопечных Андрея Тихонова. Подошли к штрафной площадке, но не смогли обострить.
    • 5'
      Ещё одна атака "Рубина". Сердар Азмун пробивал по воротам практически с линии штрафной площадки, но точно в руки Конюхову.
    • 4'
      Мяч под контролем "Крыльев" на своей половине поля. Не атакуют пока гости.
    • 3'
      Угловой заработали футболисты "Рубина", но мяч после удара головой с линии вратарской отправляется выше ворот.
    • 2'
      Ещё один штрафной для казанцев. Подача в штрафную площадку перехвачена защитниками.
    • 1'
      Фолят в центральном круге "волжане". Мяч отходит к хозяевам.
    • 1'
      Стартовый свисток прозвучал!
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках 1/8 финала Кубка России, в котором казанский "Рубин" будет принимать на своём поле самарские "Крылья Советов". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Рубин 1:2 Крылья Советов онлайн