68' Желтая карточка
Муслуев Идрис
Промес Квинси
4:2
81' Гол в свои ворота
Жилов Ислам
5:2
90'+3

Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Звучит финальный свисток! Столичный "Спартак" в 1/8 финала Кубка России громит на своем поле нальчикский "Спартак". Итоговый счет матча - 5:2.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    РОША! МОМЕНТ! Вошел он в штрафную соперника, после чего выстрелил в ближний угол, и Шогенов ногами отразил сферу в сторону. Углового не будет, ведь защитник в подкате выгребает сферу в аут.
  • 90'
    Нет смысла мучить нальчикский "Спартак". По этой причине судья добавляет к основному времени второго тайма две минуты.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5:2! КУТЕПОВ! Просто стояли и смотрели игроки Нальчика после того, как Джикия после розыгрыша углового и подачи в штрафную головой отправил снаряд в центр. Кутепов первым оказывается на снаряде и спокойно отправляет его ногой в сетку.
  • 88'
    Луис Адриано сейчас уверенно катит мяч в чужую штрафную, но в центре неожиданно оказывается в офсайде Роша.
  • 87'
    Последняя замена в этой встрече. Сергей Миронов пределы поля сейчас покидает. Вместо него выходит на газон Чингиз Магомадов.
  • 85'
    16552 зрителя посетили матч "Спартак" Москва - "Спартак-Нальчик".  Хотя первоначально организаторы сообщали, что будет 20 000 фанатов. Не сложилось.
  • 84'
    Как показал рефери, Машукова не сбивает Кутепов, что странно. Лично мне так не кажется. Было видно со стороны, что спартаковец фолил.
  • 83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вернее, АВТОГОЛ! ЖИЛОВ! 4:2! Хорошая атака "Спартака". Попов справа получает передачу и простреливает снаряд в центр вратарской. Жилов подставляет ногу под мяч, и тот летит точно в левую "девятку". Вот такой курьез!
  • 82'
    ОГО! ОПАСНО КАК! Атаку развили хозяева справа. Попов нанес удар в ближний угол. Шогенов в красивом кошачьем прыжке переправил снаряд за лицевую!
  • 80'
    Попов вместо Давыдова на поле вышел. Больше замен у спартаковцев нет.
  • 79'
    УХ! Глушаков в чужой штрафной получил мяч, после чего выстрелил в сторону левой "девятки", но не попал в цель. Снаряд ушел выше цели метра на три.
  • 77'
    Да, друзья, держится у нас нотка напряжения. Не угаснет она до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток, или подопечные Карреры не забьют четвертый гол.
  • 76'
    ОПАСНО! Момент создали нальчане. Тлупов додавил "красно-белых" и в чужой штрафной отобрал у них мяч, после чего с разворота наносил выстрел в правую "девятку", но в цель не попал.
  • 75'
    Пришел в себя Джикия, судя по всему. Испугались уже наставники "Спартака", что придется им сейчас делать свою последнюю ротацию, но сам защитник спокойным видом и характерных жестом всех успокоил.
    • 73'
      Только вышел на замену Джикия, который получил травму правого колена. Держится за него футболист. Неужели он также будет замене по причине травмы.
    • 72'
      Да, кстати говоря, и сам Промес за потасовку с Муслуевым получил желтую карточку. Как-то упустил из внимания я этот игровой эпизод.
    • 71'
      Менее 20 минут до конца матча. Думаю, что еще гол-другой в этой встрече мы с вами увидим.
    • 70'
      Подача от Промеса на дальнюю штангу. Все тот же Муслуев играет ногой, выбивая снаряд за боковую линию.
    • 69'
      Муслуев, горячий кавказский парень, получает сейчас карточку желтого цвета за фол против Промеса. Схлестнулись игроки тут же на поле, благо, партнеры их растащили по сторонам, избежав драки.
    • 68'
      Ротацию в ответ на предыдущую. На поле появляется Машуков. Каркаев отправляется отдыхать. Сегодня Алим изрядно набегался.
    • 67'
      Джикия на поле появился. Сальваторе Боккетти отправляется отдыхать. Очередная замена в нашем матче. Теперь в составе "Спартака".
    • 66'
      Джикия у кромки поля сейчас. Вполне возможно, что именно этот футболист появится на поле вместо Петковича. Посмотрим, кого он заменит в итоге.
    • 65'
      Петкович оказался на газоне. Игрок пока не может продолжить встречу. Медики из столичного клуба оказывают ему непосредственную помощь.
    • 64'
      Первая замена в составе "Спартака" из Нальчика: Хаса Ахриев на поле выходит. Пределы газона тут покидает Вениамин Медников.
    • 63'
      УХ! Хорошая передача в штрафную московского "Спартака". Гугуев принимает снаряд на грудь и готовится нанести выстрел по чужой рамке, но вырастает перед ним Комбаров, который сферу выбивает подальше от своей рамки.
    • 61'
      Да, нельзя расслабляться столичному "Спартаку". Преимущество уже не такое ощутимое. Соперник не сдается. Интрига тут не умрет до последней минуты.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГУГУЕВ! 3:2! И все-таки сокращают свое отставание от соперника футболисты нальчикского коллектива, которые разыгрывают хорошую комбинацию перед чужими воротами. Идет навес на левую штангу, откуда с близкого расстояния переигрывает вратаря и защитника Гугуев.
    • 59'
      Так-так... Первая замена в нашей встрече. Выходит Промес на поле сейчас, тогда как уходит автор дубля - Мельгарехо.
    • 58'
      Дмитрий Комбаров на левой бровке попытался обыграть пяткой соперника, но нальчане сферу отобрали. Понимая, что дело пахнет жареным, защитник сфолил и за свои деяния получил желтую карточку.
    • 57'
      ОПАСНО! Выручает своих Шогенов. Идет навес от Мельгарехо, и Роша оказывается на дальней штанге один. Его удар в левый нижний угол берется вратарем нальчан.
    • 56'
      Просто жаждет хет-трика Мельагрехо, который несется вперед, врывается в чужую штрафную и хлестко выстреливает в дальний от себя правый угол. Сфера пролетает рядом со стойкой. Везет!
    • 55'
      Да, друзья, сложно теперь будет нальчикскому "Спартаку" что-то противопоставить своему сопернику. Довольно быстро после перерыва забили два мяча хозяева и обеспечили себе комфортное преимущество.
    • 53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕЛЬГАРЕХО! 3:1! И оформляет дубль в результате Мельгарехо. Пошла подача от правого угла поля. Подставил просто голову под летящий снаряд Лоренсо, и мяч влетел в левый угол.
    • 52'
      ОПАСНО! Вот это да! Напожарили сейчас игроки команды из Нальчика. Мельгарехо в итоге с пяти метров отправлял сферу в сетку. Уже и вратарь не спасал свой коллектив, зато защитник выручил. Добивание от Глушакова уже пришлось в голкипера. Будет угловой.
    • 51'
      Отправились уже запасные игроки обеих команд в разминочную зону. Сразу три футболиста нальчан приступили к упражнениям, помогающим разогреть мышцы всего тела.
    • 50'
      Сергей Трубицин бродит по кромке поля и гонит свою команду вперед. Второй тайм не лучшим образом начали гости, и за это тут же поплатились.
    • 49'
      Вот так, очень быстро во втором тайме вышли вперед хозяева. Первая же более и менее опасная атака "красно-белых" во втором игровом отрезке закончилась голом.
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕЛЬГАРЕХО! 2:1! Отличную комбинацию разыграли хозяева. Глушаков отпасовал снаряд на Давыдова, который своей передачей нашел в штрафной Мельгарехо. Игроку "Спартака" из Москвы оставалось только не промахнуться с шести метров в правый угол.
    • 47'
      Не случилось замен в перерыве, судя по всему, в составах команд. Будут играть соперники первые минуты второго игрового отрезка в прежнем сочетании.
    • 46'
      Итак, друзья, второй тайм в нашем матче стартовал! С центра поля сферу разыграли нальчане. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:1. У нас пока боевая ничья.
    • 45'
      Одну минуту переиграют соперники в первом тайме.
    • 44'
      "Рубин" в еще одном матче 1/8 финала Кубка России уступает "Крыльям Советов" на своем поле и рискует по итогам матча вылететь из турнира.
    • 43'
      Активизировались фанаты столичного "Спартака". Активно ведет себя и наставник "красно-белых", который требует от них более агрессивной игры впереди. Но пока не получается.
    • 42'
      ОПАСНО! Касается сфера каркаса ворот сейчас после удара Пашалича. Мяч, как кажется, цепляет планку, после чего уходит выше цели. Везет нальчанам.
    • 41'
      Негодует сейчас Адриано, ведь в очередной раз он срубает на газон кого-то из соперников, после чего от судьи получает персональное замечание.
    • 40'
      Педро Роша отдает передачу на Луиса Адриано, который в попытке добраться до мяча нарушает правила против оппонента. Было, да.
    • 39'
      Ну и очередная подача от угла поля не приносит нальчикскому коллективу ничего полезного. Много подобных стандартов подают южане, но толку от этого практически нет.
    • 38'
      Меньше десяти минут остается играть командам в первом тайме этого матча. Свой шестой угловой подали гости у ворот соперника. Отбились "красно-белые", но будет седьмой корнер.
    • 36'
      ОПАСНО! РОША! Мог он сейчас отправлять сферу в сетку чужих ворот, но затянул с ударом и защитнику удалось его накрыть. Пошла атака второй волной, в процессе которой Комбаров сделал пас на голову Пашаличу, и автор единственного в составе хозяев гола выстрелил точно в руки киперу соперника.
    • 35'
      Пошли вперед сейчас хозяева, но Мельгарехо принял неверное решение, отдав неточный пас в сторону Луиса Адриано, который за снарядом даже и не думал бежать.
    • 34'
      Угловой у ворот московского "Спартака". Новая подача с правого края, и теперь из рамки уже выходит Максименко, которые забирает снаряд в свои перчатки.
    • 33'
      Лезет вперед нальчикский "Спартак", ничуть не смущаясь того факта, что хозяева только что сравняли счет. Так и нужно играть против серьезных соперников. Только так можно его победить.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАШАЛИЧ! 1:1! Быстрая атака московского "Спартака" по левому флангу. Передача на Луиса Адриано, который вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Шогенов отбил мяч в сторону, а Пашалич, набежавший на отскок, прошел с мячом практически к лицевой, откуда почти с нулевого угла отправил сферу в ворота.
    • 30'
      Подали угловой футболисты нальчикского "Спартака". Навес пошел от правого углового флага на дальний угол вратарской, где снова свои лучшие качества защитника проявил Комбаров.
    • 29'
      ОПАСНО! Два в два вышли гости на ворота москвичей. Был выполнен далее удар по воротам Тлуповым. Сфера попала в ногу Комбарова и изменила направление, едва не залетел параллельно в ворота.
    • 28'
      Два подряд угловых удара подали футболисты московского "Спартака" у чужих ворот. Пошел навес с левой бровки - Шогенов здорово спас свой коллектив, сыграв оба раза кулаками.
    • 26'
      ОГО! Здорово! Могли забивать спартаковцы сейчас. После удара Адриано сумел Шогенов неуклюже отбить сферу в сторону, тогда как Роша с пары метров не расстрелял ворота, попав в защитника, после отскока от которого сфера прилетела во вратаря.
    • 25'
      И следом угловой зарабатывают москвичи. Педро Роша выполнил очень странный прострел низом на ближнюю штангу, и этот пас не стал для защитников проблемой.
    • 24'
      ОПАСНО! Вот это да! Вышел Давыдов сейчас на ворота соперника и с 23-х метров нанес фантастический выстрел в сторону правой "девятки". Мяч угодил в правую "крестовину" и вылетел обратно в поле. Не повезло!
    • 23'
      Давыдов вошел в чужую штрафную, где пытался заработать пенальти, но в борьбе с защитником "Спартака" из Нальчика, скорее, сам нарушил правила.
    • 22'
      Явно коснулся рукой Медников и из героя встречи мог превратиться в антигероя. Однако рефери пожалел футболиста и не стал ему показывать второй "горчичник".
    • 21'
      Да, друзья, очень неожиданное развитие событий на поле. Что-то мне подсказывает, что это только закрутка интриги. Ничего в этой встрече еще не ясно.
    • 20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕДНИКОВ! 0:1! Классный розыгрыш стандарта! От левого углового флага пошел сейчас пас на ближнюю штангу, откуда одним из игроков "Спартака" из Нальчика был сделан сброс на дальнюю штангу. Никто не караулил на правой стойке Медникова, который в метра головой отправил сферу в сетку.
    • 19'
      Попал под прессинг Александр Максименко, в результате чего футболисты "Спартака" из Нальчика заработали первый в матче угловой удар.
    • 18'
      О чем-то задумались болельщики "Спартака", которые в довольно большом количестве присутствуют на трибунах. Впрочем, "Открытие-Арена" отнюдь не собрала сегодня аншлаг.
    • 17'
      Рейд Педро Роши не был замечен Луисом Адриано, который завозился с мячом и фактически потерял сферу в борьбе с соперником, но судья все-таки свистнул в пользу подопечных Карреры.
    • 16'
      Еще один проход "красно-белых" по правому флангу. Давыдов выполняет передачу в центр штрафной, куда не успевает совсем чуть-чуть Педро Роша.
    • 15'
      Дмитрий Комбаров взял средний разбег, после чего пробил прямо в стенку. Снаряд отскочил у Глушакову, который к такому повороту был не готов и под прессингом оппонента со снарядом расстался.
      14'
      Зарабатывает штрафной удар сейчас Давыдов. Упал он на газон на правом фланге, и теперь спартаковцы будут выполнять штрафной удар.
    • 13'
      Укрыл сейчас Луис Адриано мяч на бровке корпусом от Медникова, после чего тот ударил бразильца сзади по ногам. Карточка тут!
    • 12'
      Мельгарехо выполнял передачу в чужую штрафную, но не добежал до снаряда Глушаков. Не успел и Глушаков. В итоге Шогенов вышел из рамки и сферу в свои перчатки подобрал.
    • 11'
      Передача со своей половины поля. Глушаков делал передачу в сторону Луиса Адриано, но не сложилось у форварда с обработкой игрового снаряда, который он упустил за лицевую.
    • 10'
      "Ростов" и "Амкар" играют в параллельной встрече вничью - 1:1. Причем матч получается открытым. Как кажется, в той игре будет забит еще не один мяч.
    • 9'
      Практически 10 минут команды отыграли. Хозяева пока обосновываются на чужой половине поля. Глушаков попытался было отправить сферу в штрафную гостей - никому дотянуться до сферы не удалось.
    • 8'
      Максименко вышел из ворот сейчас и забрал сферу в свои перчатки. Это Каркаев забрасывал мяч в чужую штрафную, и кипер сумел среагировать на это действие.
    • 7'
      Неплохо отвечает "Спартак" из Нальчика своими атаками. А вот москвичи, которые постоянно держат сферу в своих ногах, пока опасными выстрелами не отмечались.
      6'
      ОПАСНО! Тлупов! Вошел он справа в чужую штрафную, после чего направил сферу в сторону дальней штанги. Мяч пролетел рядом со стойкой, едва ее не зацепив.
    • 5'
      Массимо Каррера занял место в районе технической зоны, откуда руководит он действиями своей команды. Кстати говоря, наставник проводит на посту главного тренера "красно-белых" 50-ю игру.
    • 4'
      Сегодня уже состоялся ряд матчей 1/8 финала Кубка России. В одной из дуэлей был зафиксирован весьма неожиданный результат. "Луч-Энергия" на своем поле смогла обыграть лидера ФНЛ - "Енисей". Честно говоря, для меня счет 2:1 стал неожиданностью.
    • 3'
      Роша пытался войти в штрафную с правого фланга, но нарвался игрок на ногу Паштова и со сферой расстался. Нарушения правил там и близко не было.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" в этом матче вышли на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки нальчикского коллектива предстали перед нами в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча стартовала в Москве. С центра поля сферу разыграли хозяев поля. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Модель игры пермского коллектива, безусловно, известная всем. Она очень надежная, и любой коллектив такому взаимодействию защиты может только позавидовать. Вот и тренерам Нальчика обязательно нужно ставить в пример игру пермяков и стараться играть также, ведь практически никто не сомневается, что южане приедут на московскую арену, чтобы удержать нулевую ничью. Никто не сомневается, что Каррера в ближайшей встрече применит ротацию, ведь впереди у «красно-белых» выезд в Ростов-на-Дону, после чего матч в гостях с «Севильей». Думаю, не стоит разглагольствовать о том, какие встречи для «красно-белых» являются приоритетными.
    • Никто не знает, с чем это может быть связано, но на матчи Кубка России «Спартак» настраивается не лучшим образом. За последние 5 сезонов 1/8 финала турнира – это потолок для столичного коллектива. Похоже, это уже закономерность, или я не прав? В игре с «Амкаром» было видно, что подопечные Карреры еще находились под впечатлением от «Севильи», и расплата пришла моментально. Команда не смогла победить пермский коллектив, сыграв с тем вничью, в результате чего потеряла два балла. При этом спартаковцы не забили ни одного гола, всего лишь трижды пробив в створ ворот.
    • Дерби двух «Спартаков» - московского и нальчикского обещает стать весьма интересным. Кубок для столичного клуба считается довольно экстравагантным турниром и матчи с участием москвичей в этом турнире очень редко получаются зрелищными и веселыми – 2:1, 0:0, 1:0, 0:0, 7:0, 0:1,0:1, 2:0 – именно с таким результатом закончились 10 последних встреч «красно-белых» в данном турнире. Встреча с «Волгой» (7:0), пожалуй, единственный поединок, который выходит из всех правил. В 8 из 10 матчей более 2 голов и вовсе не забивалось.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу на очередном поединке 1/8 финала Кубка России. В рамках очного противостояния лицом к лицу сойдутся футболисты столичного «Спартака» и «Спартака» из Нальчика. Встреча состоится в Москве, на стадионе «Открытие-Арена». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным – рефери из Смоленска. Для вас текстовую трансляцию в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Спартак Москва 5:2 Спартак-Нальчик онлайн