Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Лиона" над "Аполлоном". Шестой тур в этой группе определит, кто займёт первую строчку, а кто останется на второй, ведь там встретятся в очной встрече "Аталанта" и "Лион" в Италии.
  • 90'
    Мариано Диас протащил мяч от центра поля до штрафной площади соперника, в борьбе с Юсте потерял равновесие, оказался на газоне, и круглый прикатился к Бруну Вале.
  • 90'
    Продолжают игроки "Лиона" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не отходят они от своей штрафной площади.
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр встречи компенсирует две минуты.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МИЗИЯН МАОЛИДА!!! Набиль Фекир перевёл мяч с правого края на левый, где Маолида обыграл голкипера "Аполлона", и переправил сферу в сетку ворот.
  • 87'
    Продолжают катать мяч защитники "Аполлона" у своей штрафной площади, доигрывают уже французы эту игру, как-то не хотя они бегут в прессинг.
  • 86'
    Мариано Диас бежал вперёд по левой бровке, на него сделал передачу Дьяаби, но форвард неудачно обработал сферу, и упустил её за боковую линию.
  • 85'
    Эктор Юсте под прессингом Маолиды на своей половине поля сильно сыграл назад на своего голкипера, который после этого сильным ударом отправил круглого вперёд.
  • 84'
    Разладилась игра в атаке у футболистов "Лиона", доходят до штрафной Бруну Вале регулярно, но точных ударов в створ ворот нет у французов в последние минут 20-30.
    83'
    Положение "вне игры" фиксирует линейный арбитр у Эмилио Злая, правда на тоненького, был он на одной линии с защитниками "Лиона".
  • 82'
    Марсал в подкате вынес игровой снаряд за боковую линию, а переводил мяч на его бровке Жандер в направлении Яколиша.
  • 81'
    3 в 2 провели атаку игроки "Лиона", Набиль Фекир сыграл на Маолида, тот вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам, мяч от соперника снова отскочил к нему, тот сместился к кромки поля, хотел сделать подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
  • 80'
    Быструю атаку провели французы, Диас сыграл налево в направлении Тусара, но вышло неточно, и Жоау Педру перехватил игровой снаряд.
  • 80'
    Яколиш выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Зелая в падении головой пробил по воротам, но мяч улетел к угловому флажку, настолько неудачный удар получился.
      79'
      Ауа здорово вошёл в штрафную площадь, но после этого вместо мяча попал по икроножной мышце Эктору Юсте, и арбитр зафиксировал фол.
    • 78'
      Дьяаби нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч летел в метре от каркаса, но Бруну Вале на всякий случай решил зафиксировать круглого в падении на газон.
    • 77'
      Марсал перехватил игровой снаряд у углового флажка, побежал вперёд, отдал круглого Диасу, и тот решил приостановить атаку, сыграв назад.
    • 76'
      Мартинес теперь выполнил подачу после розыгрыша углового, но мяч приземлился только на противоположной кромки поля.
    • 75'
      Яколиш выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Рафаэль снова выносит игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 74'
      Продолжают защитники "Аполлона" перекатывать футбольный снаряд поперёк центрального круга, не могут они продвинуться дальше пока.
      73'
      И третья перестановка в составе "Лиона" произошла: Мизиан Маолида заменил Мемфиса Депая.
      72'
      Двойная замена в составе "Аполлона" состоялась, соответственно, вторая и третья: поле покинули Адриан Сардинеро и Андре Шембри, а выбегают вместо них на газон Алекс да Силва и Николас Мартинес.
    • 71'
      Мариано Диас до конца прессинговал Юсте, и тот находившийся один в своей штрафной, сыграл аккуратно на своего голкипера, ни в коем случае нельзя было ошибаться защитнику.
      70'
      Вторую подачу со стандарта выполнил Яколиш, но в центре штрафной Марсалу досталось от Зелая. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
      69'
      Яколиш выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где мяч от Тусара вылетает за пределы поля. Право на ещё один угловой получают гости.
    • 68'
      Что по параллельному матчу группы E, то там "Аталанта" тоже выигрывает у "Эвертона", а это значит, что и "Аталанта", и "Лион" синхронно наберут по 11 очков, если не случится ничего неожиданного в последние 20 минут в обоих матчах.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАРИАНО ДИАС!!! Уссем Ауа вошёл в штрафную площадь соперника, к нему на край зачем-то выбежал Бруну Вале, Ауа сделал подачу в центр штрафной площади, откуда Диас головой переправил снаряд в угол ворот!
    • 66'
      Продолжают контролировать игровой снаряд у центрального круга защитники "Лиона", не спешат они продвигаться вперёд, да и впереди особого движения нет.
    • 65'
      Одна за одной подачей проходят у игроков "Аполлона", вот сейчас после подачи с правого фланга от Яколиша, из центра штрафной Зелая головой пробил по воротам, и Антони Лопеш отразил сферу в сторону от ворот.
    • 64'
      Разыграли стенку Набиль Фекир и Амин Гуири, дальше последний сделал пас вперёд, который оказался неточный, потеряли французы сферу.
    • 63'
      Дьяаби включился в атаку, пытался обыграл Жандера, но сделать это не смог, и тот выбил сферу вперёд по бровке, но прямо на защитника "Лиона".
      62'
      В центре поля Дьяаби подтолкнул сзади Салданья, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли штрафной игроки "Лиона".
    • 61'
      Жоау Педру выполнил подачу на линию вратарской, где Антони Лопеш в прыжке сильным ударом кулаком выбил игровой снаряд за пределы своей штрафной.
    • 60'
      И сразу после этого хозяева провели быструю атаку, Мариано Диас вошёл в штрафную площадь соперника, собрал на себя трёх защитников, и удар по воротам нанести не смог из-за того.
    • 59'
      Эмилио Зелая нанёс удар по воротам из штрафной площади, мяч попал в Марсело, после чего улетел к боковой линии. Не получаются пока точные удары у гостей.
    • 58'
      Пробил из-за пределов штрафной Сакетти, мяч попал в ногу Марсело, после чего вылетел за пределы поля на угловой. Гости пошли в штрафную Антон Лопеша.
    • 57'
      Очередная подача Яколеша в штрафную площадь "Лиона", получилось по уходящей от игроков, и круглый пролетев над штрафной, вылетел за боковую линию.
      56'
      Фекир выходил в атаку от своих ворот на дриблинге, досталось ему по ногам от Антонио Яколиша, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Тусар пробежал по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, где было четыре игрока "Лиона", но ни до одного из футболистов круглый не дошёл.
    • 54'
      Депай прострелил во вратарскую площадь, защитник "Аполлона" перехватил снаряд, остановил сферу у ленточки ворот, после чего оставил круглого голкиперу.
    • 53'
      Теперь Яколиш пробросил мяч в штрафную площадь "Лиона", но ему поставил корпус защитник хозяев, и на выходе Антони Лопеш зафиксировал сферу.
    • 52'
      После прострела Рафаэля с правого фланга в центр штрафной площади, Фекир в касание в падении пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
      52'
      Жоау Педру выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Диас отработав в обороне, выбивает футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 51'
      Сакетти выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Рафаэль чуть не сразу игровой снаряд в свои ворота, повезло, что крайний защитник находился в нескольких метрах от каркаса, круглый от него отлетел за пределы поля.
    • 50'
      Яколиш получил мяч на правом фланге от Сакетти, пытался обыграть Тусара, но мяч от ноги футболиста "Лиона" вылетел за боковую линию.
    • 49'
      Уссем Ауа пошёл вперёд по правой бровке, сыграл на Рафаэля, который прострелил в штрафную, но вышло неточно, и сфера досталась защитникам "Аполлона".
    • 48'
      Продолжают игроки "Лиона" контролировать мяч в центре поля, гости пока отсиживаются у своей штрафной, и не идут в прессинг.
      47'
      Вторая замена в составе "Лиона": Дюка Тусар выходит на поле вместо Жереми Мореля.
      46'
      Возобновляется игра в Лионе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Лиона". Главный арбитр встречи Павел Рачковски пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Лиона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются на перерыв, но и мы с вами отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Яколиш из центра штрафной площади пробил по воротам "Лиона", но Антони Лопеш вышел из ворот, и в падении перевёл круглого в сторону.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Марсело перехватил игровой снаряд, пошла быстрая атака "Лиона", он сыграл на Депая, который не сумел обработать круглого, и сфера вылетела за боковую линию.
      44'
      Набиль Фекир грубо сыграл против против Эстебана Сакетти в отборе, и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
    • 43'
      Марсал выполнил подачу в центр штрафной площади соперника в направлении Диаса, но Юсте смог вынести сферу за пределы штрафной.
    • 42'
      Шемби выполнил подачу из глубины поля к штрафной площади "Лиона", но после с верховой игрой у защитников "Лиона" нет проблем.
      41'
      Фекир выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Яколиш головой выбивает круглого за пределы своей штрафной.
    • 40'
      Фекир нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но гости сблокировали игровой снаряд, после чего круглый отлетел к центральной линии.
      39'
      Получает жёлтую карточку теперь другой игрок "Аполлона" - Валентин Роберж за фол против Диаса неподалёку от центрального круга.
    • 38'
      Марсал выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Бруно Вале вышел из ворот, и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 37'
      Продолжают игроки "Лиона" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, хорошо поддерживают их болельщики на своём стадионе.
    • 36'
      Жоау Педру выполнил подачу в центр штрафной площади, где на выходе уверенно сыграл Антони Лопеш, и кулаками выбил игровой снаряд за пределы своей штрафной.
    • 35'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Аполлона", правда происходит это далеко от штрафной площади Антони Лопеша.
    • 34'
      Отдали мяч на некоторое время хозяева игрокам "Аполлона", а сами смотрят, что гости смогут выжать из позиционной атаке, но пользуются в основном они только подачами, с чем обороны "Лиона" без проблем справляется.
      34'
      Показывают нам титр, что Рибейро Жандер получил жёлтую карточку, правда в каком эпизоде это произошло непонятно...
      33'
      Ещё одна опасная атака "Лиона", Мариано Диас выполнил проникающую передачу в штрафную на Фекира, который забрался в положении "вне игры".
    • 32'
      Продолжают идти вперёд игроки "Лиона", Марал выполнил подачу в штрафную "Аполлона", где Роберж грудью скинул сферу Юсте, и тот выбил круглого за пределы штрафной.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НАБИЛЬ ФЕКИР!!! Провели быструю атаку хозяева, Н'Домбеле быстро сыграл на Депая, тот промчался от центральной линии до штрафной, ворвался туда, прострелил на Фекира, который спокойно переправил сферу в ближний угол ворот.
    • 30'
      Очередной прострел Яколина во вратарскую площадь, где Антони Лопеш неудачно сыграл на выходе , и Марсело выбил футбольный снаряд за пределы поля.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МУКТАР ДЬЯАБИ!!! Депай выполняет подачу с углового, Бруну Веле выбивает сферу на левый край штрафной площади, откуда кто-то из игроков "Лиона" посылает мяч во вратарскую, где голкипер "Аполлона" не зафиксировал сферу, и Дьяаби переправил круглого в сетку ворот!
    • 28'
      Провели быструю атаку игроки "Лиона", Мариано Диас ворвался в штрафную площадь, пробил по воротам, и круглый от Яколиша вылетел за пределы поля на угловой.
    • 27'
      Яколиш здорово прострелил мяч в штрафную площадь "Лиона", но мяч пролетел мимо двух партнёров, а до третьего не дошёл, Марсело выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 26'
      Сам Депай нанёс удар по воротам с левого фланга, получилось довольно сильно, но прямо по центру ворот, и на удобней высоте для голкипера, Бруну Вале спокойно зафиксировал сферу.
      26'
      Эктор Юсте зацепил ногу Депая при отборе мяча, когда тот рвался к штрафной площади "Аполлона", и арбитр зафиксировал фол, с чем решил ещё поспорить немного защитник гостей.
    • 25'
      Быстро перехватили мяч игроки "Лиона" после потери, и провели свою атаку, Дьякаби сделал длинную передачу вперёд, но круглый достался только Бруну Вале.
    • 24'
      Мариано Диас выполнил подачу с правого фланга в центр, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 23'
      Набиль Фекир получил передачу, пробросил мяч в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 22'
      Рафаэль выполнил прострел вдоль ворот по линии вратарской, Набиль Фекир принял мяч, но вместе с мячом ушёл к бровке, после чего сыграл на Марсала.
    • 21'
      После длинной передачи из глубины поля на правый край штрафной площади "Лиона", Морель завладел игровым нарядом, и сыграл вперёд на партнёра.
    • 20'
      Рафаэль вбросил мяч из-за боковой линии на правом фланге, после чего Сакетти выбил футбольный снаряд снова за боковую линию, если не считать стартовые минуты, то гости выглядят получше.
    • 19'
      Бегут вперёд игроки "Аполлона", Яколиш выполнил подачу в штрафную площадь, откуда игрок гостей пробил по воротам, но Рафаэль сблокировал футбольный снаряд.
      18'
      А вот и первая вынужденная замена в составе "Аполлона": Антун Маглица покинул пределы поля, отправившись в подтрибунные помещения, а заменил его Эмилио Зелая.
      17'
      Да что же это такое, точно на том же месте, Маглица когда бил по воротам тоже неудачно приземлился, вывернулось и у него колено, после чего вместе с медиками покинул форвард "Аполлона" поле.
      16'
      А вот и вынужденная замена в составе "Лиона": Уссем Ауа заменил Бертрана Траоре.
    • 15'
      Теперь Набиль Фекир нанёс удар из-за пределов штрафной площади по воротам, но защитник "Аполлона" сблокировал игровой снаряд.
    • 14'
      После подачи Жоау Педру на дальнюю штангу Маглица в касание пробил по воротам с острого угла, но футбольный снаряд полетел за пределы поля.
    • 13'
      Продолжают контролировать сферу защитники "Лиона" в центр поля, а в составе хозяева пока пошли два игрока разминаться, и скоро кто-то появится на поле.
      12'
      Не сможет продолжить игру похоже Бертран Траоре, на одной ногой под руки с медицинским штабом поскакал он в скамейке запасных, "Лион" пока находится на поле в меньшинстве.
      11'
      После розыгрыша углового гостями, Бертран Траоре выбил сферу с ближней штанге, после чего неудачно поставил ногу на газон, и упал на поле. Медики осматривают сейчас полузащитника.
    • 10'
      Роберж подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, и Антони Лопеш с трудом в падении переправил круглого за пределы поля на угловой! Мяч летел в притирку со штангой.
      9'
      Жоау Педру выполнил подачу с углового во вратарскую площадь, Антони Лопеш дотянулся до круглого, и кулаком выбил игровой снаряд за боковую линию.
      8'
      Антони Лопеш сделал неточную передачу низом по центру, Н'Домбеле пришлось бежать за мячом к центральному кругу, но в итоге он сзади сфолил против Маглицы.
    • 7'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Лионы", не спешат они переходить центральную линию, а гости даже не пытаются прессинговать, хотя им надо побеждать, чтобы перед шестым туром остались шансы зацепиться за плей-офф.
    • 6'
      Фекир пробросил мяч в штрафную площадь на Траоре, который сыграл на угол штрафной Н'Домбеле, тот сыграл вдоль штрафной, но мяч до партнёра не дошёл.
    • 5'
      Депай сыграл на линию штрафной Дьяваби, но получилось неточно, и игроки "Аполлона" перехватили футбольный снаряд, Салданья сделал передачу вперёд, которая оказалась неточной.
    • 4'
      Провели быструю атаку игроки "Аполлона" теперь, Яколиш прострелил с правого фланга в штрафную, Антони Лопеш на выходе в падении выбил кулаками сферу за пределы штрафной.
    • 3'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Лиона" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Аполлона" - справа.
    • 2'
      Провели быструю атаку игроки "Лиона", Набиль Фекир нанёс удар по воротам с левого края штрафной площади "Аполлона", и Бруну Вале отразил этот удар!
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Набиля Фекира и Бруну Вале после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Аполлона"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн Лиги Европы.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч пятого тура группового этапа Лиги Европы группы E. В рамках этой игры на стадионе "Гроупама Арена" в Лионе, вместимостью 59500 мест, лицом к лицу сойдутся "Лион" из Франции и "Аполлон" из Кипра. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Павелом Рачковски из Польши. Помощники судьи - Михал Обукович, Томаш Листкевич; резервный арбитр - Радослав Сейка; арбитры за воротами - Томаш Мусял, Томаш Квятковски. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 4:0 Аполлон онлайн