Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
    Всё! Матч окончен! Победа "Локомотива"!!! "Железнодорожники" по крайней мере временно возглавили свою группу, сохраняя хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.
    90'
    Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на последние секунды матча вышел Дмитрий Баринов.
    90'
    Прибежал Ольсен на подачу углового, но бил по воротам не он, и этот удар получился очень неточным. Удар от ворот будет.
    90'
    ОПАСНО! Вербич замыкал дальнюю штангу после подачи с правого фланга - Пейчинович сумел заблокировать мяч. Угловой будет.
  • 90'
    Даже вратаря "Копенгагена" Ольсен находится в районе центрального круга, будучи готовым побежать вперёд в атаку.
    90'
    2 минуты компенсировано.
  • 89'
    Всё нормально с нашими футболистами - оба пострадавших парня готовы продолжить встречу и помочь сохранить победный счёт до финального свистка.
    88'
    Загружать начинают датчане мяч вперёд наудачу. Это спровоцировало сейчас болезненное столкновение Коченкова с Кверквелией.
    87'
    Опасно по воротам пробивал со штрафного Пушич, который закручивал мяч в "девятку", но мяч снова пролетел над перекладиной наших ворот.
    86'
    Денисов сфолил возле угла своей штрафной площади, за что ещё и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    42 на 58 - таково преимущество "Копенгагена" по владению мячом в процентном соотношении.
  • 85'
    Всей командой "Локомотив" находится на своей трети поля, не стесняясь играть просто на отбой.
  • 84'
    После подачи корнера по воротам пробивал с подбора Квист, но мяч улетел высоко в небесах. Зато не обрезался парень.
    83'
    Бойлесен получил на левом фланге атаки пас от Вербича и простреливал в центр - наши защитники сумели отбить мяч на угловой.
    82'
    Какое-то повреждение имеется у Михалика, из-за чего его пришлось заменить. Держится за бок Тарас, морщась от боли.
      81'
      Вторая замена в составе "Локомотива": вместо Тараса Михалика на поле вышел Неманья Пейчинович.
      81'
      Всё нормально. После подачи корнера гостями было зафиксировано нарушение правил со стороны одного из футболистов гостей.
      80'
      Свежий Куск тут же пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч попал в ногу Михалика и ушёл на угловой. Большие силы вперёд отряжают датчане...
      79'
      Вторая замена в составе "Копенгагена": вместо Уроша Матича в игру вошёл Каспер Куск.
      78'
      Обошлось! Вербич опасно пробивал со штрафного, но мяч пролетел в паре десятков сантиметров над "девяткой".
      77'
      Опаснейший штрафной удар заработал Бойлесен практически на линии полукружия нашей штрафной площади.
      76'
      Угловой заработали хозяева на правом фланге, но подача от флажка у Мануэла Фернандеша получилась далеко не лучшим образом.
    • 75'
      Тревожно за концовку матча при таких раскладах. Мы ещё не забыли последний матч "Спартака" в Лиге чемпионов, который упустил домашнюю победу над "Марибором".
      74'
      А вот и первая замена в составе "Локомотива": вместо Антона Миранчука на поле вышел Дмитрий Тарасов. Наша команда готовится откровенно играть на удержание счёта.
      73'
      В контратаку побежали москвичи и прострельная передача от Миранчука следовала вдоль ворот. Фарфан не успел опередить Ольсена, сыгравшего на выходе, нанеся вратарю небольшое повреждение.
      72'
      ОПАСНО!! Вербич опасно прострелил с левого фланга - Коченков неуверенно отбил мяч в колено Кверквелии, но после этого команду спас Михалик, отбивший мяч практически с "ленточки" ударом через себя.
      71'
      Первая замена в составе "Копенгагена": вместо Карло Хольсе на поле вышел Мартин Пушич. В три нападающих начинают играть датчане.
    • 70'
      "Железнодорожники" сейчас больше играют на контроль мяча, нежели на попытки обострения игры в своих контратаках.
    • 69'
      Правым флангом теперь атаку провели гости с навесной передачей в центр, но Коченков на этот раз чётко забрал мяч на выходе.
      68'
      Минимальный офсайд зафиксирован у Сотириу, который открывался под скрытый вертикальный пас от Зеки. Хотя и Коченков в этом эпизоде успевал опередить нападающего.
      67'
      После подачи углового один из датчан достаточно опасно пробивал головой под перекладину, но Коченков верно занял позицию в воротах и мяч сумел забрать намертво.
      66'
      С левого фланга острая подача прошла в нашу штрафную площадку - Виталий Денисов не рискуя решил отбить мяч за лицевую линию на угловой.
    • 65'
      Антон Миранчук в контратаке "Локомотива" пытался на левом фланге обыграть соперника, но поскользнулся и упал. Мяч потерян.
      63'
      Тарас Михалик в центре поля грубо сыграл против соперника, спровоцировав арбитра на жёлтую карточку в свой пассив. Не стал спорить с решением судьи украинец.
    • 63'
      Длинными передачами сейчас пытаются обострять игру датчане. Причём преимущественно они забрасывают мяч на левый край, но так уже максимально внимательно играют наши футболисты, не позволяя развернуться Вербичу.
    • 62'
      Юрий Сёмин сейчас наругал Владислава Игнатьева за потерянный мяч. Не сумел Владислав обыграть соперника, но ведь была возможность отыграть на партнёра по команде.
      61'
      Сотириу пытался запрессинговать Кверквелию на левом фланге атаки "Копенгагена", но удалось сопернику только нарушить правила против игрока московской команды.
    • 60'
      "Вперёд, Локомотив" - слышится с трибун. Москвичи вняли просьбам своих болельщиков и провели атаку, но немного перемудрили с пасами, и мяч был потерян.
    • 59'
      Почти 11 тысяч болельщиков сегодня пришли поддержать "железнодорожников" непосредственно на стадионе. Примерно столько же и прогнозировалось до матча.
    • 58'
      Слишком глубоко и слишком рано "Локомотив" садится в оборону. Хорошо бы отвечать датчанам контрвыпадами, чтобы те чувствовали угрозу.
      57'
      Вербич снова сместился с левого фланга в штрафную площадь с ударом по воротам, но мяч полетел не в "девятку" на этот раз, а ближе к центру ворот. Коченков намертво мяч забрал.
    • 56'
      Всей командой сели сейчас на свою половину поля подопечные Юрия Сёмина. Главное не позволять бить по воротам Коченкова.
      55'
      ОПАСНО!!! После подачи стандарта Коченков грубо ошибся на выходе, но Люфтнер головой пробил над пустыми воротами. Повезло российской команде!
    • 54'
      Тут же перешли датчане на половину поля москвичей  заработали сейчас штрафной удар на левом фланге атаки.
    • 53'
      И снова "Копенгагену" теперь придётся по ходу тайма перестраиваться на более атакующую манеру игры, в желании сравнять счёт. Надеемся, что в этот раз мы им этого не позволим.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Джефферсон Фарфан!!!
      Сперва Фарфан ворвался на левый край штрафной площади, но пробить вратаря не сумел. Но после подачи углового в штрафной площади соперника возникла суматоха, в которой самым проворным оказался тот же Фарфан, который ударом из пределов вратарской площади не оставил Ольсену шансов на спасение ворот.
    • 50'
      Алексей Миранчук плотно пробил с дальней дистанции а правый нижний угол ворот - Ольсен не без проблем в броске свою команду выручил.
    • 50'
      Копенгагенцы сконцентрировались всей командой на своей половине поля. Датскую команду, в отличие от "железнодорожников", вполне может устроить и ничья.
    • 49'
      Фарфан открывался на правом краю атаки, но передача в его адрес получилась жестковатой от Антона Миранчука, из-за чего мяч вышел за лицевую линию.
    • 48'
      Российская команда держит мяч в центральной зоне на первых минутах второго тайма. Приблизиться к воротам соперника не получается.
    • 47'
      Напомним, что в случае ничейного результата "Локомотиву" будет нужно надеяться на осечку "Шерифа" в матче со "Злином", чтобы перед последним туром у российской команды оставались высокие шансы на выход в плей-офф.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "РЖД Арене". Отдыхаем...
    • 45'
      Фарфан с левого края сместился в центр вдоль линии штрафной площади, после чего мощно пробивал по воротам, но на пути мяча оказался один из защитников "Копенгагена".
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Станислав Черчесов присутствует сегодня в ВИП-ложе, внимательно отслеживая действия на поле кандидатов в национальную сборную России.
      43'
      Милахик получил повреждение в одном из игровых единоборств. Будем надеяться, что ничего страшного с Тарасом не произошло, и он сможет продолжить встречу.
    • 42'
      Левым флангом в ответную атаку побежали датчане, но им даже не позволили попытаться прострелить в центр. Плотнее стали играть москвичи в обороне, поняв, что соперников нельзя запускать в штрафную площадку.
    • 41'
      Виталий Денисов на левом фланге атаки обыгрался с партнёром по команде и простреливал низом в штрафную площадку, но один из защитников "Копенгагена" вынес мяч подальше.
    • 40'
      Продолжают датчане больше владеть мячом в центре поля, пасуясь поперёк поля. Неохотно сейчас "железнодорожники" идут в прессинг.
    • 39'
      Алексей Миранчук пробил по воротам с дальней дистанции, но недостаточно хорошо он был подготовлен - в итоге игровой снаряд улетел далеко и высоко на трибуны.
    • 38'
      Ближе к концу тайма игровой ритм только падает. С большой долей вероятность голов в первом тайме мы больше не увидим.
      37'
      Урош Матич пробил по воротам с дальней дистанции, но Коченков на этот раз вовремя заметил момент удара, из-за чего не имел особых проблем с ловлей мяча.
      36'
      А сейчас уже Игорь Денисов сам недоволен, считая, что аут должен быть назначен в пользу "Локомотива", но арбитр отдал мяч датчанам.
      35'
      Игорь Денисов в центре поля жестковато сыграл против Сотириу. Больно сопернику, но арбитр не торопится лезть в карман за жёлтыми карточками, ограничившись устным внушением.
    • 34'
      Тепло поддерживают свою команды болельщики на "РЖД Арене". С такими фанами можно оправиться после пропущенного гола и исправить ситуацию в матче.
    • 33'
      Жаль, но ничего страшного пока не произошло. Впереди ещё целый час игрового времени, за которые можно забить гол, а лучше несколько голов, в ворота соперника.
      32'
      Гол. 1:1. Беньямин Вербич.
      Ну и ну. Вербич с левого фланга спокойно сместился в центр и от угла штрафной площади пробил в дальний верхний угол. Коченков не ожидал, даже не прыгнув за мячом.
    • 31'
      Алексей Миранчук забрасывал "черпачком" мяч в чужую штрафную площадку, но уверенно его прервали центрбеки чемпиона Дании.
    • 30'
      На левом фланге атаки не поняли друг друга футболисты "Копенгагена", в результате чего они просто выпустили мяч за боковую линию поля.
      29'
      Ещё раз показали нам борьбу Игнатьева и Вербича. Возможно, россиянин и фолил, и можно было ставить пенальти в наши ворота, но уж слишком картинно падал соперник, что и смутило судей.
    • 28'
      Хорошо, что "железнодорожники" не садятся сейчас глубоко на свою половину поля, начиная встречать соперников ещё на чужой половине поля.
    • 27'
      Пытаются сейчас взвинтить темп датчане. Нужно максимально сконцентрироваться нашей команде на своей половине поля, не допуская и малейших ошибок.
      26'
      Игнатьев в своей штрафной прихватывал соперника, но судьи не зафиксировали фол со стороны нашего футболиста, и пенальти не поставили.
    • 24'
      Матич нанес достаточно мощный удар по воротам левой ногой, но переиграть "стенку" ему не удалось.
    • 23'
      Достаточно опасный штрафной удар заработали футболисты "Локомотива". Шанс для гостей, чтобы сравнять счёт.
      22'
      Угловой удар заработали футболисты "Копенгагена", последовала подача во вратарскую, но уверенно на выходе сыграл голкипер "Локомотива".
    • 20'
      Пока никак футболисты "Копенгагена" не могут отодвинуть игру от своих ворот даже после пропущенного гола. Хорошо смотрятся москвичи с мячом.
    • 19'
      За счёт активных действий футболисты "Локомотива" смогли выйти вперед в счете, но теперь ни в коем случаи нельзя отходить в оборону, нужно продолжать атаковать.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Удалось москвичам выйти вперед, провели они позиционную атаку через левый фланг, потом отличная комбинация в касание в чужой штрафной площади, и мощный удар Фарфана с 10-ти метров - вратарь пропустил снаряд между ног.
    • 16'
      Как только мяч получают футболисты "Копенгагена", то сразу на стадионе поднимается дикий гул, болельщики очень активны.
      15'
      Прекрасная комбинация в исполнении футболистов "Локомотива", Фернандеш сыграл в "стенку" с партнером, а потом с острого угла нанес удар в дальний угол - мимо.
    • 14'
      Продолжают футболисты "Локомотива" действовать достаточно агрессивно на чужой половине поля, гости всей командой обороняются.
    • 12'
      Если футболисты "Копенгагена" сегодня выиграют, то они гарантируют себе место в плей-офф Лиги Европы.
    • 11'
      Не удалось москвичам обострить ситуацию после стандартного положения, справились с этой угрозой футболисты "Копенгагена".
      10'
      Хороший момент создали москвичи! Игнатьев получил мяч в штрафной площади, принял его на грудь, а вторым касание с разворота нанес удар в створ - вратарь кулаком перевел снаряд на угловой.
    • 9'
      Удалось футболистам "Копенгагена" отодвинуть игру от своих ворот после достаточно активного начала от московского коллектива.
    • 8'
      Достаточно холодно сейчас в Москве, градусник термометра показывает -4 градуса по Цельсию.
    • 7'
      В первом круге команды встречались между собой, но там голов забито не было, матч завершился со счётом 0:0.
    • 6'
      После 4 сыгранных матчей футболисты "Локомотива" занимают 3 строчку в своей группе, в их активе 5 очков. "Копенгаген" и "Шериф" делят первую строчку.
    • 5'
      Очень активны болельщики на трибунах, поддерживают они москвичей громкими песнями и ударами в барабаны.
    • 4'
      Активно начали футболисты "Локомотива", еще один кросс в штрафную площадь с правого фланга был выполнен, но вновь первым на мяче оказался Хольсе.
    • 3'
      Первую атаку провели москвичи, последовал прострел низом с правого фланга, но Хольсе здорово сыграл в обороне и выбил снаряд из опасной зоны.
    • 2'
      В центре поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", играют они сегодня в белой форме, их ворота по ТВ-картинке в первом тайме будут справа.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Копенгаген онлайн