Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Арсенал 17.86% (5) 14.29% (4) 17.86% (5) 14.29% (4) 21.43% (6) 14.29% (4)
Кёльн: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Арсенал: победы: 3, ничьи: 0, поражения: 0
Арсенал 3:1 Кёльн Кёльн 0:4 Арсенал Кёльн 1:2 Арсенал
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал минимальную победу "Кёльна" над "Арсеналом". Но несмотря на это "Арсенал" продолжает лидировать в группе, и, благодаря, ничьей в матче БАТЭ - "Црвена Звезда" гарантировал себе первую строчку.
  • 90'
    Оспина сильным ударом отправил игровой снаряд, мяч от Жиру отскочил поперёк поля к Маттиасу Леманну. Продолжают контролировать круглого хозяева.
  • 90'
    Уилшер пробил из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд задел кого-то из игроков "Кёльна", и пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Мэйтленд-Нелс подключился в атаку, сыграл на Уилшера, который прострелил дальше вдоль штрафной, но круглый не достался игроку "Арсенала", и хозяева играют на отбой.
    90'
    Уилшер сыграл в штрафную площадь на Жиру, но защитники "Кёльна" синхронно вышли от ворот, и француз оказался в положении "вне игры".
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    УХ!!! нелсон вошёл в штрафную площадь соперника, обыграв троих соперников, пробил в ближний угол, и Тимо Хорн в прыжке переводит сферу в сторону, Нелсон сам сохраняет мяч в игре, сыграл на Уилшера, который также обыграл соперника, прострелил на ближнюю штангу, откуда Жиру пробил по воротам, и круглый пролетел в метре от ворот!
    89'
    Гирасси рядом с центральным кругом в подкате попал по ноге Мертезакера, и получил от Владислава Безбородова жёлтую карточку.
  • 88'
    Уилшер тащил мяч по центру, завозился с мячом, его накрыл Йойич и Эзкан, которые смогли перехватить сферу, и сохранить её для своей команды.
  • 87'
    Теперь Рауш присел на газоне, столкнулся он с Нкетиа бок в бок, после чего к нему подбежал главный арбитр, и защитник "Кёльна" показал, что он сам сможет подняться с газона.
    86'
    После длинной передачи от Константина Рауша на Гирасси, тот забрался в положении "вне игры".
    85'
    Третья перестановка в составе "Арсенала": 18-летний Эдвард Нкетиа выходит на поле вместо Матьё Дебюши. Переходит Арсен Венгер на игру в три защитника!
  • 84'
    Жиру выполнил заброс в штрафную площадь "Кёльна", где Нелсон врезался в спину защитника "Кёльна", и на выходе Тимо Хорн зафиксировал круглого.
  • 83'
    Ольковски промчался по правому флангу, выполнил прострел в штрафную, где мяч попал в корпус Мертезакера, а игроки "Кёльна" требовали от российского арбитра ещё один пенальти.
  • 82'
    После передачи из глубины поля на край штрафной площади Жиру, он выполнил подачу в центр, где игровой снаряд достался Константину Раушу.
  • 81'
    Уилшер подключил в атаку Мэтленда-Найлса, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Тимо Хорн на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    80'
    Уилшер выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Холдинг в прыжке бил по воротам, но мяч от головы защитника полетел за пределы штрафной "козлов".
  • 80'
    После небольшой паузы, Яннес Хорн как ни в чём не бывало из-за ворот побежал на бровку, и поднимал руку, сигнализируя главному арбитру, что ему дать надо сигнал о возвращении на поле.
  • 79'
    Сначала Тимо Хорн поднялся, а игроки "Кёльна" похоже решили потянуть время. Сначала сказал Яннс Хорн, что не сможет подняться, и медики вызвали носилки на поле, но после того, как эскулапы добежали в штрафную "Кёльна" с носилками, он поднялся, и покинул пределы поля.
    78'
    Продолжают лежать на газоне Яннес Хорн и Тимо Хорн, оказывают помощь медицинский штаб "Кёльна" и голкиперу, и полузащитнику.
  • 77'
    Коклен выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Жиру выбежал 1 на 1 с соперником, но француза опередил Яннес Хорн и выбил круглого за линию ворот, после чего врезался в Тимо Хорна.
  • 76'
    Константин Рауш побежал вперёд по левой бровке, но неудачно обработал игровой снаряд, и выпустил сферу за боковую линию.
  • 75'
    Алекс Айуоби вошёл в штрафную площадь соперника, но ему поставил корпус Клюнтер, и выбил игровой снаряд за боковую линию. Мэйтленд-Найлс вбросит сферу из аута.
    74'
    Третья замена в составе "Кёльна": Маттиас Леманн вышел на поле вместо Осако Юя.
  • 73'
    Эльнени выполнил подачу на линию вратарской, где Оливье Жиру пытался сыграть в прыжке на опережение, но круглый пролетел над его головой.
  • 72'
    Алекс Айуоби вошёл в штрафную площадь соперника, прокинул мяч на Уилшера, который нанёс удар в створ, но защитник "Кёльна" сблокировал сферу, после чего Мере вынес круглого в сторону центра поля.
  • 71'
    Гирасси пробежал по левому флангу вперёд, против него в отборе сыграл Нелсон, и от ноги соперника выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 70'
    Почти все атаки начинает Эльнени из центра поля, совсем мало вариативности у "Арсенала", футболисты "Кёльна" без проблем читают начало атак "Арсенала".
  • 69'
    Снова контролируют футбольный снаряд игроки "Арсенала" в центре поля, с трудом они взламывают оборону хозяева на протяжении часа игрового времени, смогут ли сделать это гости за следующие двадцать минут?
  • 68'
    Провели быструю атаку игроки "Кёльна", Йойич сыграл налево Раушу, тот сильно прострелил в центр штрафной площади, где игровой снаряд достался Холдингу.
    67'
    Вторая замена в составе "Арсенала": 17-летний Райс Нелсон появляется на поле, и меняет он защитника Калума Чемберса. На игру в четыре защитника переходят "канониры".
    66'
    УХ!!! теряют мяч хозяева, Коклен отбросил сферу на фланг Дебюши, который выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Уилшир головой пробил по воротам, и получилось выше каркаса.
  • 65'
    Вышли из-под прессинга хозяев игроки "Арсенала", Уилшер решился на удар метров с тридцати по воротам, и Тимо Хорн перевёл сферу в падении в сторону от ворот.
  • 64'
    Продолжают игроки "Арсенала" контролировать игровой снаряд, а "козлы" сели к своей штрафной площади, и сейчас будут играть на контратаках.
    63'
    Эльнени выполнил подачу с углового, Мертезакер головой скидывал сферу во вратарскую площадь, откуда Мере Хорхе вынес круглого за боковую линию.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СЕРУ ГИРАССИ!!! Сильным ударом по центру ворот отправил Гирасси сферу в сетку ворот, Оспина завалился в правый от себя угол.
    61'
    Осако сыграл налево Гирасси, тот побежал вперёд, сыграл в стенку с Раушем, ворвался в штрафную, и после контакта с Дебюши оказался на газоне, Безбородов указывает на 11-метровую отметку.
  • 60'
    Провели вертикальную атаку "козлы", Герасси нанёс удар с линии штрафной площади, но получилось слишком слабо, и Оспина спокойно зафиксировал сферу.
    59'
    Гирасси тащил мяч по левой бровке вперёд, его сзади подтолкнул Эльнени, и арбитр зафиксировал фол, но "козлы" при розыгрыше штрафного сыграл назад.
    58'
    Кстати, упустили мы, а Клюнтеру за фол против Мэйтленда-Найлса досталась жёлтая карточка.
    58'
    Вторая замена в составе "Кёльна": Павел Ольковски заменил Джона Кордобу.
    58'
    Мэйтленд-Найлс здорово перебросил мяч через Клюнтера, тот придержал его за футболку, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 57'
    Айуоби нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, круглый сблокировал Константин Рауш, и мяч отлетел на бровку Дебюши.
  • 56'
    Подарил мяч сейчас Салих Эзкан в центре поля, сделав передачу в центральный круг прямо в ноги Коклену, но "канониры" не побежали в быструю атаку
  • 55'
    Коклен под прессингом Эзкана делал передачу вперёд по левой бровке, но вышло неточно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
  • 54'
    Провели атаку по левой бровке хозяева, Кордоба выполнил подачу в штрафную в направлении Герасси, но Оспина вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
  • 53'
    После подачи Коклена из глубины поля в штрафную "Кёльна", Жиру головой скинул игровой снаряд, но рядом с ним никого не оказалось, и круглый достался "козлам".
    52'
    Теперь Эльнени выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда снова Герасси выбивает футбольный снаряд в сторону боковой линии, но на подборе вновь первыми были "канониры".
    51'
    Уилшер выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Гирасси выбил игровой снаряд в сторону центрального круга, где находились только игроки "Арсенала".
    50'
    Первая жёлтая карточка в матче, Дебюши подкатился у центральной линии подкатился под Константина Раушу, и получил предупреждение.
  • 49'
    Через центр вошли в штрафную площадь игроки "Арсенала", Уилшер ворвался в штрафную, но под него подкатился Хорхе Мере, и мяч достался Константину Раушу.
  • 48'
    Жиру сыграл в касание поперёк поля на Уилшера у центрального круга, но полузащитник не понял форварда, и побежал вперёд, и мяч до него не дошёл.
    47'
    А нет, всё-таки произошла замена в составе "Арсенала": Алекс Айуоби вышел на поле вместо Данни Уэлбека.
    46'
    Возобновляется игра в Кёльне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Кёльна", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в подтрибунные помещения, чтобы отдохнуть 15 минут.
  • 45'
    Осако сыграл на Гирасси, который вошёл в штрафную площадь соперника, пытался прострелить в центр. мяч от Чемберса прилетел к Раушу, тот тоже выполнил подачу, которая получилась неточной.
    45'
    Две минуты компенсирует российский главный арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Эльнени выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Тимо Хорн вышел из ворот, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
    43'
    Жиру скинул игровой снаряд на Уилшера, того уронил на газон Салих Эзкан в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 42'
    Быструю атаку провели немцы, Осако выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но получилось слишком сильно, и Холдин отправил сферу вперёд.
  • 41'
    Здорово Уэлбек обыграл двоих соперников перед штрафной площадью соперника, сыграл налево Мэйтленду-Найлсу, который сильно пробил по воротам, но снаряд был сблокирован.
  • 40'
    Снова игроки "Арсенала" спокойно контролируют игровой снаряд, показывают нам Арсена Венгера, который спокойно наблюдает за игрой со своего тренерского места на скамейке.
    39'
    Первая вынужденная замена в составе "Кёльна": в подтрибунное помещение ускакал на одной ноге Доминике Маро, похоже что-то серьёзное с его ногой, а вышел вместо него Константин Рауш.
    38'
    Джон Кордоба на своей половине поля завозился с мячом, у него перехватил сферу Мэйтленд-Найлс, после чего игрок "Кёльна" нарушил правила, и арбитр зафиксировал фол.
  • 37'
    Мэйтленд-Найлс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Мере Хорхе выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 37'
    Доминик Маро передаёт капитанскую повязку Тимо Хорну, а сам держась за заднюю поверхность бедра, покидает пределы поля вместе с медиками.
    36'
    Требуется медицинская помощь защитнику "Кёльна" Доминику Маро, который в борьбе с Жиру оказался на газоне. Константин Рауш отправился разминаться.
  • 35'
    Уэлбек прострелил с левого края штрафной на ближнюю штангу, где Жиру не успевает сыграть на опережение, и мяч вылетает на правой бровке за боковую линию.
  • 34'
    Очень много контролируют игровой снаряд футболисты "Арсенала", правда делают это они преимущество далеко от штрафной площади Тимо Хорна.
  • 33'
    Жиру сыграл на левый край штрафной площади Уэлбеку, который нанёс удар в дальний угол, но футбольный снаряд пролетел в паре метрах от штанги.
  • 32'
    Под контроль мяча игроков "Арсенал", болельщики "Кёльна" кричат различные кричалки в поддержку своих любимцев, но это им пока не помогает.
    31'
    После прострела с левого фланга на ближнюю штангу Коклену, он пробил по воротам, мяч попал сначала в штангу, а потом отлетел за пределы поля.
  • 30'
    Мэйтленд-Найлс пробежал по левой бровке, сыграл на Уэлбека, который выполнил подачу на линию штрафной, откуда Чемберс пробил по воротам, и мяч с отскоком от газона прилетел в руки Тимо Хорну.
  • 29'
    Кордоба от центрального круга побежал вперёд, сделал проникающий пас в направлении Осако, но Мертезакер сыграв на перехвате, забрал футбольный снаряд.
  • 28'
    Быструю атаку провели "козлы", Осако нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но при этом у Юя поехала нога, и игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
  • 27'
    Дебюши сыграл в стенку с Уилшером на правом фланге, мчался вперёд по бровке, но ответная передача Джека оказалась неточной, и круглый выкатился за боковую линию.
  • 26'
    Провели вертикальную атаку немцы, Эзкан выполнил длинную передачу вперёд, Клюнтер мчался к штрафной площади, но ему поставил корпус Чемберс, и Оспина на выходе спокойно зафиксировал сферу.
    25'
    А теперь против Дебюши неаккуратно сыграл японский нападающий "Кёльна" Юя Осако перед штрафной площадью "канониров", по незащищённой части ноги досталось французу шипами японца.
    24'
    Эльнени в отборе за мяч в центре поля задел ногу Салиха Эзкана, и Владислав Безбородов зафиксировал нарушение правил. Игрок "Кёльна" выполнил подачу вперёд со стандарта.
    23'
    Пол тайма не прошло, а у игроков "Кёльна" уже сводит ноги. Выбегают медицинская бригада немцев на газон, и оказывают помощь Яннесу Хорну.
  • 22'
    Эльнени сместился на левую бровку, выполнил подачу в центр штрафной площади "Кёльна", где Уилшер выиграл верховое единоборство, и головой пробил по центру ворот, где Хорн спокойно зафиксировал сферу.
  • 21'
    Дебюши выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но круглый пролетел над Уэлбеком, который находился на левом краю штрафной, и вылетела сфера за боковую линию.
  • 20'
    Уэлбек протащил мяч по центру, сыграл налево Мэйтленду-Найлсу, который отдал игровой снаряд обратно в центр на Уилшера.
  • 19'
    Жиру вошёл в штрафную площадь немцев, продвинулся к кромки поля, прострелил во вратарскую, где Хорн в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 18'
    По-прежнему держат игровой снаряд футболисты "Арсенала" у центрального круга, успокоилась у нас игра, ударов по воротам в последние 5 минут совсем нет.
  • 17'
    Спокойно перекатывают игровой снаряд защитники "Арсенала", Чемберс сделал передачу вперёд, и Эльнени под прессингом соперника сыграл назад Мертезакеру.
    16'
    Эльнени выполнил перевод подключившемуся в атаку Мэйтленду-Найлсу, у которого линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры", хотя судя по повтору видно, что защитники "Кёльна" были ближе к воротам, чем игрок "Арсенала", ошиблась российская бригада арбитров.
  • 15'
    Эльнени выполнил заброс на правый край штрафной площади под подключение Дебюши, но ему поставил корпус Хорхе Мере, и дал вылететь круглому за линию ворот.
  • 14'
    Жиру отбросил сферу из штрафной площади соперника Коклену, который нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам, но круглый пролетел в метре от каркаса.
  • 13'
    Очередной перевод Коклен выполнил на Мэйтленда-Найлса, который выполнил подачу в центр штрафной, и Маро в падении выбил сферу за пределы штрафной.
  • 12'
    Холдинг под прессингом Кордобы на левом краю сыграл сильно назад на Оспину, который не спеша отправил круглого к центральному кругу Коклену.
  • 11'
    Клонтер пошёл вперёд, сыграл вперёд по правой бровке на Кордобу, который выполнил перевод в центр к линии штрафной "Арсенала", где Мертезакер перехватил игровой снаряд.
  • 10'
    Коклен выполнил длинный перевод по левой бровке под подключение в атаку Мэйтленда-Найлса, но получилось слишком сильно, и у угла штрафной площади Хорн зафиксировал сферу.
  • 9'
    Уилшир перехватил мяч у центральной линии, развернулся, и аккуратно сыграл поперёк поля на Эльнени, который перевёл игровой снаряд левее.
    8'
    Дебюши в отборе нарушает правила на правом фланге, и Йойич быстро разыграл этот штрафной, правда немцы остались контролировать сферу в центре поля.
    7'
    Йоич выполнил подачу с углового, футбольный снаряд пролетел над вратарской, после чего вылетел за пределы поля. Оспина введёт круглого в игру.
  • 6'
    Быструю атаку провели игроки "Кёльна" после перехвата, Кардоба промчался по правому краю, нанёс удар в дальний угол, и Оспина в прыжке перевёл сферу за пределы поля.
  • 5'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Арсенала" на своей половине поля, у "канониров" полностью второй состав, тот же Оливье Жиру в рамках английской Премьер-лиги ещё ни разу не выходил в старте.
    4'
    Эльнени в борьбе за мяч в центре поля сзади затолкал Эзкана, арбитр это всё видел, и зафиксировал нарушение правил в пользу немецкого клуба.
  • 3'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в бело-синей форме. Ворота "Кёльна" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Арсенала" - слева.
    3'
    Эльнени выполнил подачу с углового в центр вратарской площади соперника, где Хорн в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 2'
    Провели быструю атаку игроки "Арсенала", Уэлбек сделал передачу на Мэйтленда-Найлса, с острого угла пробил по воротам, и голкипер "Кёльна" Тимо Хорн в падении перевёл сферу за пределы поля.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Доминика Маро и Пер Мертезакер после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Арсенала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • Перед началом матча состоится минута молчания в память об ушедшем из жизни Хана Шефере.
  • Звучит гимн Лиги Европы.
  • Что же о турнирных раскладах в этой группе, то "Арсенал" уже завоевал путёвку для игры в плей-офф Лиги Европы, в случае победы "канониров" сегодня, они окончательно застолбят за собой первую строчку в группе, "Кёльну" же надо сегодня побеждать, если "козлы" хотят до последнего тура претендовать на выход из группы. В первом туре "Арсенал" в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" уверенно победил "Кёльн" со счётом 5:1, в первом туре. До этого команды встречались всего лишь один раз в официальных играх, было это в далёком 1971 году, и тогда "Арсенал" потерпел минимальное поражение от "Кёльна".
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч пятого тура группового этапа Лиги Европы группы H. В рамках этой игры на стадионе "Рейн Энерги" в Кёльне, вместимостью 50374 мест, лицом к лицу сойдутся "Кёльн" из Германии и "Арсенал" из Англии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из России. Помощники судьи - Валерий Данченко, Максим Гаврилин; резервный арбитр - Алексей Лунев; арбитры за воротами - Кирилл Левников, Игорь Федотов. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
Где смотреть матч Кёльн 1:0 Арсенал онлайн