Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Локомотив" проиграл дома "Шерифу" со счётом 1:2 и лишился первой строчки в таблице. Радости гостей нет предела.
  • 90'
    Длинная передача вперёд на Бадибангу, но Медведев вовремя рванул из ворот и оказался первым на мяче.
    90'
    Карточку получил напоследок Виктор Оливейра в составе "Шерифа". Минута осталась.
  • 90'
    Эдер получил повреждение ноги. Сильно хромая, форвард отправился с поля, причём сразу в раздевалку. Вдесятером будет заканчивать поединок "Локомотив".
    90'
    Угловой у ворот "Шерифа". Фернандеш навесил справа на ближнюю штангу, мяч выбит в аут.
    90'
    Пять минут даёт арбитр "Локомотиву" на штурм!
  • 89'
    Меньше двух минут до конца основного времени второго тайма. Наконец, "Локомотив" начинает осаждать штрафную площадь соперника. А вот закрепиться на чужой половине поля особо не получается.
    87'
    И тут как раз заключительная замена в составе "Шерифа". Виктор Оливейра заменил как раз того самого Криштиану Перрейру.
  • 87'
    Маленькие хитрости пошли? Криштиану Перрейра присел на газон, врачи "Шерифа" вышли.
  • 86'
    Фернандеш пробил с дальней дистанции, но выше перекладины пролетел мяч.
  • 86'
    Тает время. Фарфан готовил удар с дальней дистанции, но справился игрок "Шерифа", смог мяч выбить.
  • 84'
    Заброс в штрафную площадь "Шерифа", Фарфан здорово из-за спины защитника вырвался, но совсем немного не дотянулся до мяча! Жаль!
    83'
    Угловой у "Локомотива" ничем не закончился. Подача слева, гости мяч вынесли.
  • 82'
    Миранчук пробивал слёту с линии штрафной площади, но успел защитник выскочить, в итоге от него снаряд улетел за лицевую линию. Угловой посмотрим.
    • 81'
      Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла. Близок "Шериф" к успеху, потому как хозяева толком и игру не могут на половину поля соперника перевести.
    • 79'
      Кулушичу досталось, Эдер боролся за верховой мяч, в итоге влетел затылком в лицо оппонента. Врачи защитнику "Шерифа" нужны.
      78'
      Замена в составе "Шерифа". Вместо Жайро на поле появился Йереми Де Ноэйер.
    • 78'
      Фарфан в одиночку побежал к чужим воротам, в итоге сам же издали и пробил, но мяч намного выше перекладины пролетел.
      77'
      Вновь Медведев выручает команду!  Это всё тот же неутомимый Бадибанга откликнулся на прострел с правого фланга, голкипера смог мяч остановить!
      76'
      Ох, вовремя Медведев из ворот рванул! Бадибанга на рандеву вырвался, но пространства было мало, и голкипер "Локомотива" успел накрыть соперника!
    • 75'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Локомотива", смог Кверквелия вынести мяч.
      75'
      Угловой у ворот "Локо". Навесил Жайро справа на ближнюю штангу, мяч выбит игроком хозяев.
    • 74'
      Около 20-ти минут до финального свистка, но в атаке по-прежнему "Шериф". Прострел с правого фланга, Пейчинович отбивает мяч.
      73'
      Вновь карточка, теперь уже игрок "Локомотива" её получил. Владислав Игнатьев в подкате сзади уронил соперника.
      73'
      Заключительная на сегодня замена в составе "Локомотива". Антон Миранчук покинул пределы поля, вместо него будет спасать команду Эдер.
      72'
      У нас ещё одна карточка, вышедший на поле Балима её получил. Влетел в ногу Фернандешу игрок "Шерифа".
    • 71'
      Не получается у "Локомотива" никак прийти в себя и что-то серьёзное впереди создать. "Шериф" продолжает бежать вперёд.
      70'
      Опасно получилось! Жайро пробил сильно, обводил стенку ударом в нижний угол, но Никита Медведев вытянулся в струнку и угрозу отразил!
    • 69'
      Игнатьеву попал мяч в руку, и будет опаснейший штрафной! Снаряд стоит на дуге перед штрафной площадью "Локомотива".
      69'
      Жайро от правого флажка навешивал на ближнюю штангу, и тут совсем немного не хватило Посмаку, чтобы до мяча добраться. Повезло!
    • 68'
      Кендыш с левого фланга навесил на дальнюю штангу, и там Игнатьев не рискует, выносит мяч на угловой.
      67'
      Первая замена в составе "Шерифа". Йосип Брезовец покинул пределы поля, а вместо него вышел Бенджамин Балима.
      66'
      Фарфан по правому флангу прорывался, но мяч от себя отпустил, потерял и в итоге нарушил правила на сопернике.
    • 65'
      Время идёт. "Шериф" не собирается к своим воротам садиться, периодически опасно вперёд бегают футболисты гостей.
    • 63'
      Фарфан неудачно упал в борьбе с Кулушичем, перекатившись через корпус подсевшего игрока "Шерифа". Случилось это практически за пределами поля на бровке. К счастью, всё в порядке.
      62'
      А у нас первая карточка в матче. Юрий Кендыш в размашистом подкате срубил с ног игрока "Локомотива", за что и схватил своё предупреждение.
    • 61'
      Полчаса ещё есть у "Локомотива". А пока в атаке гости. Сушич сейчас неплохо открывался на правом фланге, но передача на него получилась слишком сильной.
    • 60'
      Антон Миранчук смело по центру рвался к воротам соперника, но не пустили его защитники на линии штрафной площади.
      58'
      Гол. Йосип Брезовец. 1:2.
      Игорь Денисов отбил мяч после прострела с фланга, но прямо на Брезовеца, который с линии штрафной площади мощно низом пробил, Медведев запоздал с прыжком, в итоге достать мяч не успел.
      57'
      Подача слева в штрафную площадь "Шерифа", удалось гостям отбиться.
      56'
      Ох, как красиво! Удар в падении через себя ножницами исполнил Баринов, Микулич вытянулся и из-под перекладины мяч вытащил!
      55'
      А вот и вторая замена в составе "Локомотива". Дмитрий Тарасов отправился отдыхать, вместо него Дмитрий Баринов.
    • 55'
      Быстрая контратака "Локомотива", её завершил своим ударом издали Антон Миранчук, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
    • 53'
      Лысов подключился по левому флангу, намеревался навесить в штрафную площадь, но защитник выбил у него мяч в аут.
    • 52'
      Баринов переодевается в составе "Локомотива". Быструю замену во втором тайме мы сейчас увидим у хозяев.
    • 51'
      Забыл сказать, с Микуличем всё в порядке. Размяли руку голкиперу "Шерифа", он продолжает играть.
      50'
      Опасный угловой у ворот "Шерифа"! После подачи от левого флажка мяч после серии рикошетов полетел в створ, Микулич нырнул вперёд и снаряд подальше от ворот выбил!
    • 49'
      Непорядок у нас сегодня с вратарями, теперь уже Звонимиру Микуличу нужна помощь врачей. Рукой о перекладину ударился голкипер гостей в том самом эпизоде минутой ранее.
    • 48'
      Подача в штрафную площадь "Шерифа", мяч летел в створ, и Микулич с большим трудом переправил его на угловой!
    • 47'
      И сразу пауза в начале второго тайма. Юрий Кендыш получил повреждение, врачи "Шерифа" помогали полузащитнику гостей.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! 1:1 на табло "РЖД-Арены". Мы сделаем паузу, скоро вернёмся.
      45'
      Подача справа от углового флажка, и Кендыш смог головой пробить по воротам. Получилось не очень удачно, намного выше перекладины.
      45'
      Вновь Бадибангу бросили в штрафной площади, и он нанёс удар в ближний угол! Смог Медведев на угловой перевести мяч! А если бы чуть повыше, уже бы не спас голкипер!
      45'
      Много добавлено, целых три минуты. Появлялись врачи "Локомотива" несколько раз, была замена Гилерме, потому и задержимся мы перед перерывом.
      45'
      Опасный момент! Денисов справа ворвался в штрафную площадь, с острого угла нанёс мощный удар, но на этот раз Микулич сыграл на выходе и смог отразить угрозу!
    • 45'
      Держится мяч у "Шерифа", дальний удар по воротам "Локо", поймал Медведев мяч. Обрели уверенность футболисты гостей.
    • 44'
      Брезовец с линии штрафной площади делал голевой пас на Бадибангу. Казалось, что "Локомотив" наладил контроль за игрой, но контратака гостей привела к ответному голу.
    • 43'
      Да, обидно! Зато мы узнали, что не только те самые 20 человек переживают за "Шериф", болельщиков у гостей сегодня намного больше. Последние минуты первого тайма идут.
      41'
      Гол. Зигей Бадибанга. 1:1.
      Вторым темпом продолжилась атака "Шерифа" после выноса из штрафной, пошла передача направо в штрафную обратно на Бадибангу, который мощный ударом в ближний угол от штанги отправил снаряд в сетку.
    • 40'
      Брезовец сделал передачу вперёд на Жайро, но тут Кверквелия и Пейчинович разобрались вдвоём, забрали мяч себе.
    • 38'
      Да, дали нам повтор. Раку аж несколько раз подыграл себе руками, чтобы выйти на ударную позицию. Всё справедливо!
    • 37'
      Отменили арбитры взятие ворот "Локомотива"! Раку после навеса в штрафную с линии вратарской отправил снаряд под перекладину, побежал праздновать, но арбитр это остановил. Руками себе помогал на приёме защитник "Шерифа".
    • 35'
      Минут десять осталось командам сыграть в первом тайме. "Шериф" немного успокоился после пропущенного мяча. Активно гости атаковали в первой половине тайма, но "Локомотив" постепенно прибирает инициативу.
    • 34'
      Фарфан продолжает терроризировать оборону соперника, теперь уже с левого края мощно пробил из-под защитника в ближний угол, справился Микулич!
    • 34'
      Прилетел мяч в штрафную площадь "Локомотива", Медведев впервые оказался с мячом. Будем надеяться, что хорошо он войдёт в игру.
      33'
      Быстро переоделся Никита Медведев, появился на поле. Пожелаем здоровья Гилерме.
      31'
      Да что ж такое! Новая напасть! Гилерме потянул мышцу бедра, по всей видимости. На выходе играл голкипер, по пути захромал, в итоге завалился на газон и попросил замену.
    • 30'
      В порядке Фарфан. Попил водички, получил помощь врачей и уже вернулся на поле.
    • 28'
      Фарфан неудачно развернулся в центре поля, рухнул на газон, и теперь там появились медики московского клуба. Будем надеяться, что ничего там себе не рванул форвард.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джефферсон Фарфан! 1:0!
      Контратака "Локомотива", Алексей Миранчук справа запустил Фарфана, который прорвался к лицевой и с острейшего угла нанёс мощный удар по воротам! От ноги Микулича снаряд влетел в сетку!
    • 25'
      Ох, могли пенальти получить гости! Кендыш оказался в штрафной площади "Локо", и Игнатьев очень рискованно атаковал соперника сзади. Падение, но свисток арбитра молчит.
    • 24'
      Алексей Миранчук отважился на дальний удар, но мяч совсем в сторону от ворот улетел.
      23'
      Угловой у ворот "Шерифа". На ближнюю штангу справа последовал навес, вынесли гости мяч. Да, у "Локо" угловой тоже не получился, как и у гостей они пока не самые удачные.
    • 23'
      Наконец, "Локомотив" до чего-то опасного дело смог довести! Лысова подключили по левому флангу, он сходу навесил, но слишком сильно.
      21'
      Продолжает штамповать угловые "Шериф", и вновь Гилерме играет после подачи, теперь уже с левого фланга. Мяч вынесен из штрафной площади "Локо".
      20'
      Выбили мяч москвичи после подачи справа, но первым на подборе оказался Перрейра, издали пробил по воротам, но точности ему не хватило.
    • 20'
      Жайро справа прокинул мяч мимо Пейчиновича, но Лысов подстраховал своего партнёра, вынес мяч на ещё один корнер.
    • 19'
      Довели свой розыгрыш до опасного момента гости, последовала скидка на линию вратарской площадки на Бадибангу, но не дотянулся этот форвард с дредами до мяча.
      18'
      Очередной угловой у ворот "Локомотива". Пошла подача слева на ближнюю штангу, Гилерме на выходе кулаками мяч выбил.
    • 17'
      Брезовец справа вошёл в штрафную площадь "Локомотива", нанёс весьма неприятный удар в дальний угол, и Гилерме пришлось потрудиться!
    • 17'
      Фарфан простреливал слева от лицевой линии, но делал это поспешно, потому прицельной передача не получилась. Поймал Микулич мяч в руки.
    • 16'
      Человек 20 поддерживают и "Шериф". Выстроились они в рядок, надев одинаковые футболки. Молодцы, что добрались! Хотя, вполне возможно, что это местные жители.
    • 14'
      Длинная передача вперёд на Жайро, и Гилерме даже пришлось довольно далеко выбегать из своей штрафной площади, чтобы мяч выбить.
    • 13'
      А вот теперь уже пришлось вступить в игру Микуличу! Антон Миранчук пробивал из-за пределов штрафной площади, но получилось прямо по центру, и голкипер "Шерифа" справился.
    • 12'
      Антон Миранчук неплохо сыграл в стенку с Фарфаном, вырывался на рандеву с Микуличем, но далековато мяч от себя отпустил, в итоге голкипер вышел и забрал его.
    • 11'
      Длинная передача в штрафную площадь "Шерифа" на Антона Миранчука, немного неточно получилось. Но радует, что "Локомотив" вроде смог наладить контроль над мячом.
    • 10'
      Фернандеш исполнил этот штрафной удар, но угодил в подпрыгнувшую стенку.
      10'
      Георгий нарушил правила, и "Локомотив" заработал очень перспективный штрафной! До цели метра 22-24. Может гол, а?
      9'
      Хороший навес справа на ближнюю штангу, Жайро пытался под мяч подстроиться, но не получился удар по воротам у форварда гостей.
    • 8'
      Жайро в штрафной площади "Локомотива" отыгрывал на Бадибангу, но не прошёл пас. Зато ещё один угловой "Шериф" заработал.
    • 7'
      "Шериф" старается контролировать мяч, и пока москвичи не могут никак его перехватить. Надо отобрать, немного подержать снаряд хозяевам.
    • 6'
      Кендыш на левом фланге получил свободное пространство, от лицевой получилось навесить, но слишком сильно. Улетел мяч на противоположный фланг, где партнёра не оказалось.
      5'
      А после этого углового удалось гостям удар нанести. Посмак подстроился под мяч на линии вратарской площадки, но акцентированным удар не получился. Улетел снаряд за лицевую.
    • 4'
      "Шериф" начал активнее, заработали гости штрафной на правом фланге. Брезовец навесил к линии вратарской площадки, от головы Лысова снаряд улетел на ещё один корнер.
      3'
      Брезовец навесил справа на ближнюю штангу, без проблем вынесли мяч футболисты "Локомотива".
    • 2'
      Трибуны запели имя и отчество своего главного тренера, Юрий Сёмин на всякий случай перекрестился. Спокойно наша игра началась, гости угловой заработали.
    • 1'
      Фарфан набирал скорость по левому флангу, Фернандеш переводил на него мяч, но защитник "Шерифа" перехватил игровой снаряд.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Шериф" сегодня сыграет в жёлтой форме, а "Локомотив" в традиционных для себя зелёных футболках, красных трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:2 Шериф онлайн