Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Скучными нулями завершился поединок на "Сан-Сиро". Обе команды имели неплохие шансы на взятие ворот, но воспользоваться ими так и не сумели. "Милан" и "АЕК" поделили между собой очки, что позволило им сохранить лидерство в группе. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и до скорых встреч!
    Прозвучал финальный свисток. Забитыми голами команды нас так и не порадовали!
    90'
    Араужо подхватил мяч на половине поля соперника и пытался закрутить в дальний угол, но не попал. Правда был рикошет, а потому исполнят греки угловой.
  • 90'
    Забрасывал в штрафную Чалханоглу на ход Калабрия, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Петроса Манталоса доигрывать будет Костас Галанопулос.
    90'
    Пытался пробить в падении через себя Кутроне, но вместо мяча попал по голове Лопешу. Потребуется помощь медиков игроку "АЕКа".
    90'
    Пять минут есть еще у команд, чтобы размочить счет на табло.
  • 90'
    Закрутил со штрафного в дальний угол Чалханоглу. Никто не коснулся мяча, и Анестис вытащил его уже буквально с линии.
    89'
    Локателли на скорости убежал по левой бровке и получил по ногам от Враньеша. Это штрафной и шанс на гол для "Милана".
  • 88'
    Получил мяч Чалханоглу после паса Бонуччи и пытался пробить по воротам метров с двадцати пяти, но Симоеш бросился под мяч и заблокировал его.
  • 87'
    Калабрия в подкате заехал по ноге Лопешу на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар для греков.
    85'
    Мощно пробил со штрафного Бакасетас. Мяч летел точно под перекладину, но Доннарумма сумел перевести на угловой.
    84'
    Бакасетас грамотно поставил корпус на чужой половине поля и вынудил Кесси нарушить правила. Опасный стандарт и шанс есть у гостей.
    83'
    Последнюю замену провел Винченцо Монтелла. Фабио Борини вошел в игру вместо Хесуса Сусо.
    81'
    Забавный эпизод произошел на скамейке запасных гостей. Замененный Левайя слишком бурно демонстрировал несогласие с решением арбитра, за что был наказан желтой карточкой.
      80'
      Сусо на тскорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам с острого угла. Анестис успел сложиться и перевести снаряд на угловой.
    • 79'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Локателли и сбросил под удар Бонуччи, который зарядил сходу метров с двадцати. Сфера прошла рядом со штангой.
    • 78'
      Кутроне получил мяч на правом фланге, сместился в штрафную и пробил по воротам из под защитника. Удар вышел слабым и особых проблем Анестису не принес.
    • 77'
      Калабрия протащил мяч по флангу и выдал пас вперед на Кутроне, но того опередил Бакакис и выбил снаряд за боковую линию.
      76'
      Очередная в матче замена. Вместо Марко Ливайя доигрывать поединок будет Тасос Бакасетас.
    • 75'
      Ливайя пробивал головой из пределов штрафной после навеса от Манталоса, но сделал это с нарушением правил.
      74'
      Манталос руками придержал на фланге Локателли, тем самым сорвав контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      73'
      Еще одна замена у "Милана". Вместо Джакомо Бонавентуры игру продолжит Франк Кесси.
    • 72'
      Получил мяч на правом фланге Калабрия и прострелил на одиннадцать метров. Здесь Враньеш спокойно выбил снаряд за боковую линию.
      71'
      Пауза в матче. Получил повреждение в верховой борьбе за мяч Бакакис. Медики вышли помочь игроку продолжить игру.
      70'
      Кутроне вышел один на один с голкипером после паса в разрез от Калинича. Пробил Патрик на силу, но переиграть Анестиса в ближнем бою не сумел.
      69'
      Чалханоглу со штрафного пробил в дальний угол. Мяч ударился о газон перед голкипером и едва не оказался в сетке, но Анестис сумел перевести его на угловой.
      68'
      Чалханоглу протащил мяч к штрафной соперника, но получил по ногам от Юханссона. Это опасный штрафной для "россонери".
    • 67'
      Араужо зацепился за мяч на половине поля соперника и выдал на фланг, где Гало в касание пробил по воротам. Мяч полетел слабо и точно в руки Доннарумме.
    • 66'
      Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу, но здесь надежно сыграл Бакакис, выбив мяч подальше.
      65'
      Калабрия протащил мяч по флангу и прострелил вдоль ворот, но попал в защитника, от которого снаряд ушел на угловой.
      63'
      Ответная замена тут же у греков. Лазарос Христодулопулос присел на скамейку. Вместо него играть будет Серхио Араужо.
      62'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Андре Силва на поле вышел Никола Калинич. Освежается атака у хозяев.
      61'
      Кутроне получил по ноге от Враньеша на половине поля соперника. Потребуется медицинская помощь форварду "Милана".
    • 60'
      Сусо мягко забросил на одиннадцать метров, где Кутроне оторвался от защитника и пробил головой. Сфера полетела точно в руки голкиперу.
    • 59'
      Кутроне сбросил головой на ход Силве, который мог убегать на ворота соперника, но проиграл скоростную дуэль Бакакису.
      58'
      Опасно было у ворот греков! Пробил метров с двадцати Чалханоглу после паса Сусо. Анестис отбил перед собой. Силва мог добивать в пустые ворота, но не дотянулся до мяча.
    • 57'
      Все в порядке с Враньешом. После небольшой заморозки вернулся он на поле и продолжил игру.
      56'
      Пауза в матче. Столкнулись в верховой борьбе Силва и Враньеш. В итоге защитник получил повреждение спины. Потребуется ему помощь медиков.
      55'
      Последовал навес с углового на ближнюю штангу, где Силва выскочил из-за спины защитника и головой пробил по воротам. Мяч пролетел немного выше перекладины.
      54'
      Сусо выдал пас на линию штрафной, где Локателли с разворота зарядил по воротам. Мяч полетел точно в то место, где находился голкипер, который без труда перевел на угловой.
    • 53'
      Протащил мяч Ливайя к штрафной соперника и пробил по воротам с двадцати метров. На пути мяча оказался Бонуччи.
    • 52'
      Гало подхватил мяч на фланге после паса Христодулопулоса и прострелил на дальнюю штангу. Здесь в касание пробил Манталос, но не попал в ворота.
    • 51'
      Локателли забрасывал в штрафную на Кутроне, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 50'
      Силва заехал сзади по ногам в центре поля Симоешу. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу греков.
    • 49'
      Чалханоглу протащил мяч по правой бровке и прострелил на линию вратарской, но Анестис вышел из ворот и забрал мяч в сои руки.
      48'
      Манталос простреливал в штрафную с правого фланга на Ливайя, но как только тот коснулся мяча, судья остановил игру зафиксировав офсайд.
    • 47'
      Бонавентура забрасывал в штрафную на ход Кутроне, но того опередил вышедший из ворот Анестис.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Игра возобновится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Локателли зарядил по воротам с двадцати метров, выиграв подбор у штрафной соперника. Удар вышел очень сильным, но неточным.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Бонуччи со своей половины поля забросил в штрафную на Кутроне, но Анестис вышел из ворот и перехватил этот пас.
      45'
      Сусо принял мяч в штрафной соперника, обыграл защитника и пробил по воротам. Вратарь был бессилен, но самоотверженно под мяч бросился Бакакис и заблокировал его.
    • 44'
      Кутроне получил мяч в штрафной после паса Сусо и пробил в касание по воротам. Анестис выбрал грамотную позицию и поймал мяч в руки.
      43'
      Гало выдал пас в штрафную на Лопеша, который мог убегать один на один, но не выдержал линию и оказался во "вне игры".
      42'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где головой пробил Христодулопулос. Мяч полетел точно в правый угол, но Доннарумма в красивом прыжке смог спасти свою команду.
      41'
      Манталос зацепился за мяч в штрафной соперника после паса Христодулопулоса и пробил по воротам. Рикошетом от Бонуччи мяч ушел на угловой.
    • 40'
      Лопеш выводил Ливайя один на один с голкипером, но Доннарумма вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 38'
      Симоеш подтолкнул в спину Сусо на правом фланге. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      37'
      Локателли сбил соперника в центре поля. Грубо сыграл игрок "Милана", за что и был наказан желтой карточкой.
    • 36'
      Мягко забросил в штрафную Сусо на Кутроне, но тот слишком неудачно принял мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 35'
      Манталос зацепился за мяч на фланге и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 34'
      Сусо навесил на одиннадцать метров с правого фланга. Здесь пытался пробить через себя Силва, но техника подвела форварда.
    • 33'
      Бонавентура протащил мяч по флангу и прострелил вдоль ворот, но снаряд попал в защитника, потом снова в Джакомо, от которого ушел за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 31'
      Кутроне получил мяч на линии штрафной и упал на газон в борьбе с защитником. Просили миланцы пенальти, но арбитр продолжил игру.
      30'
      Опасно было у ворот "Милана". Мусаккио потерял снаряд в своей штрафной, подарив его Ливайя. Марко пробил с острого угла. Мяч от ноги Доннаруммы едва не залетел в ворота, но попал в штангу.
    • 29'
      Чалханоглу со штрафного навесил на линию вратарской где Кутроне выиграл борьбу и пробил головой. Мяч полетел слабо и точно по центру.
      28'
      Сусо протащил мяч к штрафной и получил по ногам от Симоеша. Это желтая для Андре и штрафной для "Милана".
    • 27'
      Родригес с левого фланга навесил на ближнюю штангу, где головой пробил Кутроне, но мяч заблокировал защитник.
      26'
      Бонуччи выполнил хорошую диагональ на правый фланг, куда врывался Калабрия, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 25'
      Неудачно вынес мяч из своей штрафной Враньеш точно на ногу Локателли. Мануэль сходу зарядил по воротам, но удар вышел крайне неточным.
    • 24'
      Кутроне подхватил мяч на линии штрафной, сместился на фланг и прострелил на одиннадцать метров, но тут первым был Враньеш.
    • 23'
      Калабрия запустил по правому флангу Сусо, который в касание прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 22'
      Родригес со штрафного навесил на одиннадцать метров, но здесь борьбу за мяч выиграл Гало и выбил его подальше от ворот.
      21'
      Силва грамотно поставил корпус на чужой половине поля и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт для хозяев.
    • 20'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Локателли после неудачного выноса защитников и слету зарядил по воротам, но не попал в створ.
    • 19'
      Бонавентура протащил мяч по флангу и навесил на линию вратарской. Здесь верховую борьбу выиграл Бакакис и выбил мяч.
    • 18'
      Сусо получил мяч перед штрафной соперника после паса Чалханоглу, убрал на замахе защитника и пробил по воротам.  Снаряд свалился с ноги и улетел на трибуны.
    • 17'
      Последовал заброс в штрафную соперника на ход Силве от Сусо, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 16'
      Чалханоглу обыгрался в стеночку с Бонавентурой и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 15'
      Активно прессингуют соперников миланцы на чужой половине поля. Не дают они грекам даже центр пересечь с мячом.
      14'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Калабрия. Держится за лицо игрок "Милана". Потребуется ему помощь медиков.
    • 12'
      Силва убегал по правой бровке, но напоролся на Враньеша, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч у оппонента.
    • 11'
      Силва подтолкнул руками в спину Враньеша на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 10'
      Сусо разрезающим пасом запускал в штрафную Чалханоглу, но в последний момент Бакакис в подкате сумел выбить мяч.
      9'
      Получил по ногам от Сусо в центре поля Манталос. Судья все видел и назначил для гостей штрафной удар.
      7'
      Отправил мяч в ворота с линии вратарской Кутроне после подачи от Сусо, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.
    • 6'
      Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу, куда врывался Юханссон, но Кутроне был первым на мяче и выбил его за боковую линию.
    • 5'
      Последовал длинный заброс на Кутроне от Сусо, но того опередил Бакакис и отобрал мяч.
      4'
      Лопеш получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от защитника снаряд улетел за лицевую линию.
      3'
      Враньеш со своей половины поля выполнил длинный пас на ход Ливайя, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу же в позиционную атаку бросились миланцы.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Милана".
    • Приветствую всех любителей футбола! В продолжении игрового дня Лиги Европы нас ожидает поединок между "Миланом" и "АЕКом". Итальянцы уверенно идут по групповому турниру, сметая на своем пути всех соперников. Смогут ли они продолжить свою серию и сломить сопротивление греков, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      37'
      Локателли Мануэль получает желтую карточку.
      28'
      Симоеш Андре получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 АЕК онлайн