54' Желтая карточка
Мбабу Кевин
62' Желтая карточка
Саного Секу
82' Вторая желтая карточка
Саного Секу
90'+7

Вильярреал Коста Хауме 1 3
    90'
    Финальный свисток! "Динамо Киев" сыграло с "Янг Бойз" в результативную ничью 2:2.
  • 90'
    Вынуждены обороняться в последние тридцать секунд киевляне. Удалось швейцарцам по флангу протянуть мяч и подойти к штрафной площадке украинской команды.
  • 90'
    Буяльский поймал мяч после атаки в штрафной площадке и решился пробить. Бил первым касанием и очень неточно. От ворот. Две минуты у "Динамо", чтобы добыть третью победу в третьем матче группового этапа Лиги Европы.
  • 90'
    Несмотря на меньшинство и ситуацию футболисты "Янг Бойз" активно прессингуют и пытаются всячески отодвигать игру от своих ворот.
    90'
    Угловой зарабатывает Кендзера в борьбе с защитником.
    90'
    Последняя замена "Динамо". Вместо Мбокани на поле выйдет Беседин.
    90'
    Какая атака от "Динамо". Снова разыграли между собой мяч Морозюк с Мораесом и опасный удар последнего успел блокировать защитник. Угловой для "Динамо".
    90'
    Главный арбитр добавил к основному времени шесть минут.
  • 90'
    Интересная атака "пчёл" с ударом от Сулеймани. Пытались поймать на противоходе Коваля. Чуть было не залетело в дальний угол. От ворот.
    89'
    Замена в составе "Янг Бойз". Вместо автора дубля Ассале на поле выйдет Нсаме.
    88'
    Неплохо свою контратаку использовали швейцарцы. Смогли довести дело до удара и опасности, но секундой ранее линейный арбитр уже зафиксировал у пробивающего офсайд.
    87'
    Очередная опасная атака "Динамо" приводит к удару и рикошету. Угловой для киевлян!
    86'
    Фолят в атаке футболисты "Янг Бойз" и снова недовольны решением арбитра.
    85'
    Замена в составе "Янг Бойз". Вместо Нгамалеу на поле появился Шик.
    84'
    Ещё один мелкий фол в борьбе. Снова мяч для швейцарской команды.
      83'
      Штрафной для швейцарцев на своей половине поля, которые, кстати, готовят ещё одну замену.
      82'
      Саного нарушает правила практически на линии штрафной площадки швейцарцев и получает вторую жёлтую карточку, которая превращается в красную. Это удаление!
      81'
      Нарушение правил со стороны "бело-синих". Разыграли мяч швейцарцы.

8-17 по фолам, согласно статистике.
    • 80'
      Очередная атака "Динамо" с проникновением в штрафную площадку швейцарцев, но пробить таки не дали гости.
      79'
      Фол в центре поля в пользу киевлян.

Капитанскую повязку в крови Виды получил Николай Морозюк.
      78'
      Замена в составе "Динамо Киев". Весь в крови Домагой Вида покидает поле, вместо него появится Александр Пантич.
    • 77'
      Домагою Виде не могут остановить кровь. Сам защитник крайне недоволен и уже успел наказать за эту бутылку с водой, пнув её за пределы поля.
    • 76'
      Пауза в игре продолжается. У Виды серьёзное рассечение и не совсем понятно сможет ли он продолжить игру. Тем временем, киевляне готовят одну замену.
      75'
      Замена происходит в составе "Янг Бойз". Вместо Соу на поле выйдет Эбишер.
      74'
      Подача Морозюка пришлась на ближнюю штангу. Домагой Вида и Нгамалеу сильно столкнулись головами. Медиков сразу пригласили на поле. Пауза в игре.
      73'
      Угловой зарабатывает "Динамо Киев" на правом фланге атаки.
    • 72'
      Киевляне не оставляют попыток выйти вперёд и продолжают усердно атаковать флангами.
      71'
      Морозюк выполнил передачу с фланга в центр штрафной, где Мораес пробивал ножницами. Защитник с трудом, но справился и вовремя подставился под удар. Подбор так же выиграли киевляне, но удар головой от Мбокани после второй подачи не был сложным для голкипера.
      70'
      Морозюк зарабатывает угловой на правом фланге для своей команды.
    • 69'
      Дерлис Гонсалес в окружении защитников получил мяч и пространство и решился пробить с линии штрафной площадки по воротам "Янг Бойз". Пробил практически по центру, не принеся серьёзной опасности воротам швейцарского клуба.
    • 68'
      Подача со штрафного нашла Мбокани, но конголезцу не хватило пространства для того, чтобы обработать мяч.
      67'
      Нарушение правил в центре поля. Гармаш оказался на газоне. Соу проехался ногой по паху полузащитника киевского клуба.
    • 66'
      Атака "Динамо" завершается потерей мяча. По мнению арбитра во время подачи с фланга мяч успел покинуть пределы поля. От ворот.
    • 65'
      Мяч под контролем команды из столицы Украины. Под небольшим прессингом находятся хозяева.
      64'
      Опасная атака "Янг Бойз" с ударом! Справились защитники, но подбор снова за швейцарцами!
    • 63'
      Капитанская повязка от Сергея Сидорчука, кстати, перешла к Домагою Виде.
      62'
      Замена в составе "Динамо Киев". Денис Гармаш появился на поле вместо Сергея Сидорчука, который по всей видимости травмировался.
      62'
      Саного получает жёлтую карточку за явный срыв атаки. Мораес оказался на газоне.
    • 61'
      Мяч под контролем "Янг Бойз". Начинается очередная позиционная атака по правому флангу.
      60'
      Блокирован удар швейцарцев перед самой штрафной площадкой. Угловой готовятся подавать гости.
    • 59'
      "Динамо Киев" в атаке. Хотят победить подопечные Александра Хацкевича на своём поле и продолжают движение вперёд, периодически отбиваясь от контратак "столичных".
    • 58'
      Левой ногой с двадцати метров пробивал Буяльский. В створ попал, но точно в руки голкиперу.
    • 57'
      Атака швейцарцев завершилась потерей мяча. Коваль введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 56'
      Опасно может быть. Мбокани отдавал навесную передачу на Мораеса, но того опередил защитник.

Швейцарцы требают жёлтую карточку для бразильца за симуляцию.
    • 55'
      Навес на дальнюю штангу от Пиварича. Мяч успел уйти за пределы поля. От ворот.
      54'
      Сейчас три в четыре выходили в атаку швейцарцы.

Мбабу получает жёлтую карточку за симуляцию в штрафной площадке хозяев.

• 53'
      Раз за разом "пчёлы" ловят киевлян на провалах в защите. Пока что защитникам удаётся отводить угрозу от своих ворот.
    • 52'
      Пробивал по вротам Соу с края штрафной площадки. Слишком неточно.
      51'
      Контратака швейцарцев! Два в два играли команды! Ассале решился пробить, но рикошет от киевлян принёс гостям только угловой. 3-3 по угловым.
    • 50'
      Очень высокий прессинг в исполнении швейцарцев. Снова счёт равен и снова всё начинают сначала команды. Главное не повторять своих же ошибок киевлянам и не отдавать инициативу с мячом своему сопернику.
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 2-2! Морозюк шикарным сильным ударом со штрафного отправляет мяч в незащищенный угол! Идеальное исполнение!
    • 48'
      Долго выстраивает стенку арбитр, а пробивать готовится Николай Морозюк.
      47'
      Контратака "Динамо" три в два! Срывают атаку швейцарцы и жёлтую карточку за фол получает Фасснахт.
    • 46'
      Киевляне с мячом на своей половине поля. Под прессинг швейцарцев попали сейчас.

Ох какая опасная подача получилась у "Янг Бойз"! Ковалю едва за шиворот не залетело. Мбабу запустил мяч прямо над воротам, Коваль его достал только кончиками пальцев. Вынужден был спасать защитник и выносить мяч на угловой!
      46'
      Второй тайм стартовал!
      45'
      Свисток на перерыв!
      45'
      Мелкий фол в атаке со стороны киевлян. Не торопятся швейцарцы вводить мяч в игру.
      45'
      Одну минуту добавляет главный арбитр!
      44'
      Кензера навешивал в штрафную площадку гостей. Защитники вынесли мяч на угловой.
    • 43'
      С мячом футболисты "Динамо". Спокойно перемещаются хозяева к воротам соперника. Навесной пас на Мбокани не прошёл, но подбор выигран!
      42'
      Офсайд зафиксирован у одного из киевлян. Мяч снова к швейцарцам уходит.
      41'
      Фол в атаке фиксирует главный арбитр. Домагой Вида уронил на газон кого-то из швейцарцев по мнению арбитра, хотя на повторе видно, что Сулеймани падал ещё до контакта.
      40'
      Штрафной на фланге для футболистов "Динамо". Готовится очередной навес в штрафную площадь гостей.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1-2 в пользу "Янг Бойз". Использовали свой момент швейцарцы, а Ассале оформил дубль! После подачи углового мяч прилетел на голову Нгамелеу, который отправил его на Ассале. Последний безошибочно расстрелял ворота киевлян.
      38'
      Атака швейцарского клуба приводит к ответному угловому на правом фланге.
      37'
      Мораес пытался выполнить подачу с фланга, но пробил точно в девятку. Голкипер поймал мяч уже за пределами поля, а до этого мяч коснулся защитника. Угловой для киевлян.
    • 36'
      Опасный момент уже для "Янг Бойз". Упал один из защитников "Динамо" на фланге, подарив мяч атакующему футболисту, который выполнил прострел в центр штрафной площадки, но замыкать там было некому.
    • 35'
      Гол напрашивался и киевляне свой момент использовали. Продолжают атаковать подопечные Александра Хацкевича.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 1-1! Сравнивают счёт киевляне!  Треугольник Мбокани, Буяльского и Мораеса приводит к голу конголезца!
      33'
      Как хорошо обыграл защитника Мораес и пробивал в дальний угол! Давид Балльмоос спасает свои ворота, но подбор снова за  "Динамо".
    • 32'
      Ещё одна атака "Динамо". Левым флангом пытается создать опасность Пиварич.
      31'
      Ещё один штрафной для "Динамо". На газоне оказался Гонсалес. Фолил, кстати, снова Сулеймани. Готовят киевляне подачу в штрафную площадку соперника.
      30'
      Штрафной для "Динамо" в центре поля. Сбивали Мбокани. Разыграли киевляне стандарт, но мяч упустили.
    • 29'
      Очередной перехват от "Динамо" в центре. Активно в атаку двинулись футболисты киевского клуба.
      28'
      Какой момент у "Динамо"! Мбокани дважды выиграл верховую боротьбу и довёл дело до штрафной. Морозюк сбрасывал на Гонсалеса, на дальнюю штангу, но Дерлис пробил на силу и точно в штангу!
    • 27'
      Очередная позиционная атака "Динамо". Падение Морозюка перед штрафной площадкой арбитр игнорирует.
      26'
      Кадар помогал себе руками в борьбе по мнению арбитра. Футболист "Динамо" не согласен с таким решением арбитра.
    • 25'
      Сохраняют мяч у себя футболисты "Динамо". Две позиционных атаки проходят неудачно.
    • 24'
      Борьба за мяч в центре поля. Киевляне усиливают своё владение мячом, но по-прежнему проигрывают статистически. Владение в пользу "Янг Бойз": 55 на 45.
    • 23'
      Обменялись атаками команды. Сидорчук снова пытался пробить с линии штрафной площадки, но в этот раз его удар блокировали защитники.
    • 22'
      Удар Сидорчука в падении после отскока от защитников. Мяч пролетел над перекладиной.
      21'
      Сулеймани завалил Мораеса на фланге. Штрафной для "Динамо" и отличная возможность для навеса!
    • 20'
      Продолжается борьба в центре поля. Подопечные Александра Хацкевича пытаются переломить ход встречи и стараются активно проводить атаки.
    • 19'
      Потеря мяча швейцарцами в центре поля. Из-за боковой вбрасывать мяч будут защитники "Динамо".
      18'
      Оживились футболисты "Динамо". Два опасных прострела уже последовало в штрафную швейцарцев.

Буяльский получил мяч в центре штрафной и пробивал по воротам. К сожалению, неточно.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Янг Бойз". Фланговая передача в центр штрафной нашла Ассале, который пробивал по воротам и после рикошета от защитника мяч отправился точно в угол, который не контролировал Коваль.
    • 15'
      Попытался пробить Нгамелеу с дальней дистанции и почесал мячом сетку с внешней стороны. Коваль контролировать ситуацию.
    • 14'
      Продолжают владеть мячом на своей половине поля швейцарцы.
    • 13'
      Футболисты "Янг Бойз" владеют мячом на своей половине поля. Киевляне не применяют высокий прессинг, а стадион свистит. Болельщики недовольным тем фактом, что их команда без мяча.
      12'
      Фолят на фланге киевляне. Много борьбы в эти минуты между футболистами.
    • 11'
      Плотный и точный удар в исполнении киевлян, но голкипер "Янг Бойз" ситуацию читал и с ударом справился.
      10'
      Пиварич заработал угловой на левом фланге для "Динамо".
    • 9'
      Подача с фланга и удар в касание с линии штрафной по воротам Коваля. Смотрелось перспективно, но очень уж неточно.
    • 8'
      Снова обрезаются в центре киевляне и снова вынуждены обороняться и возвращаться к своей штрафной площадке.
    • 7'
      Дальний удар от Нгамелеу по воротам Максима Коваля. Очень неточно.
    • 6'
      Потерей завершилась атака "бело-синих". Своей позиционной атакой отвечают швейцарцы.
      5'
      Довели швейцарцы дело до штрафной площадки киевлян, но в момент удара мяч был перехвачен. Вида вывел свою команду в контратаку, но Мбокани завалили в центре поля.
    • 4'
      Затяжная борьба в центре поля. Пока более удачно с мячом обращаются гости.
    • 3'
      Атака "столичных" по правому флангу. Прострел в центр штрафной был прочитан и перехвачен, но подбор снова удалось выиграть подопечных Адольфа Хюттера.
    • 2'
      Ответили своим атакующим выпадом швейцарцы. Подача с фланга в центр штрафной и удар головой мимо ворот. Выдохнули трибуны.
    • 2'
      Вида отдал отличную проникающую передачу на Мбокани, разрезав всю защиту швейцарского клуба. Конголезец решился пробить, но не попал с убойной позиции.
    • 1'
      С первых секунд активный прессинг демонстрируют "пчёлы" впереди. Показывают характер сразу же.
      1'
      Главный арбитр матча дал стартовый свисток! Игра началась!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      40'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ассале Рожер.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мбокани Дьёмерси.
      17'
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:2 Янг Бойз онлайн