Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч!
    ВСЕ! МАТЧ ЗАВЕРШЕН! "Заря" валит второго крупного зверя!
  • 90'
    Терпит "Заря", последние попытки создать что-то опасное гасит Лунин после навеса Лазаро!
    90'
    Мощно Ярстейн бьет на чужую половину поля, хозяева отбиваются, снова идет навал на ворота, мог возникнуть пожар у ворот Лунина, но Ибишевич оказался в офсайде, хотя пас предназначался Калу, который, пусть и коряво, пробил мимо ворот!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    В опасную контратаку убегали хозяева, но финишная передача на Гордиенко оказалась чересчур сильной.
  • 89'
    Не получается у "Герты" короткими передачами искать ходы в атаке, прибегнули полевые игроки к помощи Ярстейна, забросившего мяч к чужой штрафной, но там Ибишевич игру не выиграл.
  • 88'
    Фрейтас искал для себя пространство для маневра в чужой штрафной, но приняв мяч сильно отпустил его от себя, тот достался Ярстейну.
  • 87'
    Вайзер бьет по воротам с дальней дистанции, намного выше ворот пролетел мяч!
  • 87'
    Ускоряют темп игры футболисты "Герты", но это приносит лишь хаос в атаке.
  • 86'
    Силас получил локтем по голове от Калу но этот эпизод остался незамеченным для бригады арбитров, лишь аут в пользу "Зари".
  • 85'
    В атаку на какое-то время переместилась "Заря", хотя сейчас они заботятся главным образом об обороне своих ворот.
    84'
    Болезненный удар от Фрейтаса получил Лустенбергер, но некогда лежать, команда проигрывает!
    83'
    Калу готов был выбегать один на один, но судьи зафиксировали офсайд.
    81'
    Последняя замена у Зари. Артем Громов сменил на поле Максима Лунева.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! СВАТОК!!! КАКАЯ АТАКА, КАКОЙ УДАР! Розыгрыш углового казалось, что не принесет никаких приятностей для хозяев, но Сухоцкий продлил атаку на Караваева, который прострелил во вратарскую, где Сваток филигранным ударом дальней ногой отправил мяч в сетку ворот Ярстейна!
    • 79'
      ОПАСНО! Опанасенко бил по воротам, но не смог переиграть Ярстейна!
      78'
      ОПАСНО! Андрей Лунин вышел победителем в дуэли с Ибишевичем, подкараулившим ошибку Гречишкина! Всего лишь угловой для гостей.
      76'
      Лунев и Штарк снова сцепились, на этот раз в центральном круге. Победителем вышел Штарк, заработавший для оппонента желтую карточку!
    • 76'
      Лазаро выполнял подачу, но опасной ее не назовешь!
    • 75'
      Валентино Лазаро пробил в касание от дуги штрафной после удобной скидки - мяч угодил в ногу Силасу и отправился на угловой
      75'
      Слишком высокую передачу выполнили хозяева, Сваток пробил головой, но попасть ему по воротам было очень сложно, а затем Фрейтас нарушил правила.
      74'
      Накаляются у нас страсти, всем охота победить! "Заря" зарабатывает угловой после длинной передачи вперед от Сухоцкого.
    • 73'
      Поднялся Калу с газона, ушел за пределы поля, так как были вызваны представители тренерского штаба, а игра продолжилась!
      72'
      Ибишевич что-то слишком эмоционально высказал арбитру, за что тот показал боснийцу желтую!
      71'
      После розыгрыша углового лежит на газоне Калу, навалился на него игрок "Зари"!
      70'
      ОПАСНО! Вместо напрашивавшегося удара Силаса пробил Андриевский - Ярстейн перевел мяч на угловой!
      69'
      Желтая карточка Майеру! Силас удачно сыграл на перехвате, отдав мяч на ход Фрейтасу, на котором откровенно нарушал правила у своей штрафной Майер!
      68'
      ОПАСНО! Платтенхардт хорошо подал на ближнюю штангу, где Вайзер пробовал неудобной внешне стороной бутсы замкнуть подачу, но мяч пролетел мимо ворот!
      67'
      Лазаро заработал штрафной  для "Герты", укрыв мяч корпусом от оппонента.
    • 66'
      Отбивает мяч Платтенхардт, сильно вынося его вперед, Ибишевич старался добраться до мяча, но не хватило тому скорости.
      65'
      Майер получил прямой ногой от Силаса, и знаете, могла "Заря" остаться в меньшинстве, но бразилец получил последнее китайское.
    • 64'
      Плохую передачу делает Штарк вперед, мяч достается Лунину.
      63'
      Замену проводят хозяева! Вместо Харатина вышел Александр Андриевский.
      61'
      ОПАСНО! Караваев не реализовал выход один на один после замечательной передачи Сухоцкого со своей половины поля, Ярстейн выручил свою команду, сыграв ногами!!!
    • 60'
      Силас мощно пробил по воротам, но не настолько хорошо, как в случае с забитым мячом!
    • 59'
      В ярости Дардаи, но израильский арбитр отправляет тренера гостей лишь на скамейку запасных!
      59'
      Платтенхардт после борьбы на втором этаже не очень удачно упал на бок, требуется ему помощь.
    • 58'
      Караваев продвигался по флангу, хотел исполнить прострел в штрафную, но попал в Майера.
      57'
      Замена в составе "Герты", да сразу двойная! Эшвайн уступил место Калу, а вместо Зельке, автора мяча, вышел Ибишевич.
    • 56'
      Опанасенко выполнил плохую передачу с левого фланга на Караваева, загубив перспективную атаку.
      56'
      ГОЛ! 1-1! ЗЕЛЬКЕ. Роскошно пробил влетевший на ближнюю штангу Дейви, опередив двоих, после удобного навеса Платтенхардта от углового.
      56'
      Угловой уже заработала "Герта", Платтенхардт постарался!
    • 55'
      После навеса в исполнении Гречишкина и небольшого рикошета мяч полетел на ближнюю штангу, где сыграл защитник "Герты"
      55'
      Снова очное противостояние Штарка и Лунева, первый прихватывал заметно для нас полузащитника хозяев, но для израильтянина все было чисто - угловой удар для "Зари"!
    • 54'
      Снова игра у нас в центре поля проходит, много борьбы, что на пользу "Зари".
      53'
      Эшвайн толкает в спину Сватока у чужой штрафной площади!
      52'
      Лустенбергер оказался на газоне после мелкого нарушения со стороны хозяев.
      50'
      ОПАСНО! Лунев с фланга навесил на ближнюю штангу, где собирался замыкать пас Фрейтас, но промахнулся головой мимо мяча, который оказался в ногах Опанасенко! Вместо напрашивавшегося удара последовал заброс опять в направлении Фрейтаса, но мяч покинул пределы поля, никого при этом не коснувшсь.
    • 49'
      Гречишкин навесил от центра поля в штрафную "Герты", мяч ушел в аут от игрока гостей.
      49'
      Платтенхардт нарушает правила на фланге, а затем еще и мяч отбрасывает сильно в сторону, мог бы и желтую получить!
    • 48'
      Получил по ногам Вайзер, но мяч остался у его команды и арбитр не указал на нарушение правил.
    • 47'
      Активно встречает "Заря" соперника в центральном круге, действуя настойчиво, цепко. Караваев и Лунев сегодня мониторят ошибки гостей.
    • 47'
      Продолжает игру Сухоцкий, а Лунин сильно выбил мяч на половину поля "Герты", тот улетел в аут почти у углового флажка.
      46'
      Гости начали атаку и сразу нарушили правила, потеряв мяч! Сухоцкому досталось от прямой ноги Зельке!
      46'
      Второй тайм матча "Заря" - "Герта" стартовал!
    • Обратите внимание на статистику первого тайма!
      Первый тайм завершен! "Заря" переигрывает "Герту"!
      45'
      ОГО! ЭТО ЖЕ ПЕНАЛЬТИ! Лунев классно обыграл на шаге Пекарика, а тот ударил его по ноге, а дело происходило внутри штрафной "Герты"! Интересно, что Лиани, находясь вблизи эпизода, ничего не зафиксировал!
    • 44'
      Активно Лунев шел на Штарка, но на этот раз защитник "Герты" сыграл просто, выбив мяч в аут.
    • 44'
      Загорелись глаза у футболистов "Зари", пошли они дожимать соперника, атакуя через фланг Лунева, но упущен мяч в аут.
    • 43'
      Вот это поворот событий, друзья! "Заря", конечно, имела опасный момент, но на гол вроеде бы не наиграла, "Герта" смотрелась чуть предпочтительнее.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СИЛАС! Долго готовились хозяева к удару, в итоге полузащитник нашел брешь в стенке гостей и прошил левый от Ярстейна угол!
      40'
      У штрафной "Герты" Лиани назначает стандарт в пользу хозяев! Штарк толкал в спину Лунева!
      39'
      ОПАСНО! Опанасенко получил мяч после навеса с левого фланга Лунева, прострелил в центр вратарской на мощного Фрейтаса, который с первой попытки махнул мимо мяча, а со второй пробил из реальнейшей позиции мимо ворот!
      37'
      Лунев пострадал от ноги Вайзера, сфолившего в середине поля.
    • 36'
      Снова остро играют в атаке футболисты "Герты"! пробовал Вайзер переиграть один в один оппонента, но не удалось заключительное действие - проброс мяча.
    • 35'
      Штарк выполнил неточную передачу с фланга, мяч улетел за пределы поля, а затем снова проявил себя арбитр матча, только на этот раз решив поговорить с Гречишкиным и Зельке, наверное, соображали на троих.
    • 34'
      Силас бьет по воротам "Герты" - намного выше ворот!
      33'
      ОПАСНО! Эшвайн вбегал с мячом в штрафную "Зари", пробросил мяч над Сватоком и упал, зацепившись о его ногу! Пенальти? А вот и не так подумал израильтянин!
    • 32'
      А вот после розыгрыша углового Давил Зельке уже пробил по воротам головой, но получилось слишком высоко.
      31'
      ОПАСНО! Навес Платтенхардта едва не нашел голову Дейва Зельке, но повезло, что против того сыграл надежно Гречишкин, выбив мяч на угловой!
    • 30'

После розыгрыша углового Майер в падении пробивал издали по воротам "Зари" - выше ворот, а буквально через мгновение в него врезался Силас, но арбитр снова не зафиксировал нарушения, чем изрядно подпортил настроение Дардаи..
      29'
      Угловой для "Герты" заработал Вайзер, попав мяч в Сухоцкого.
    • 28'
      Упал в чужой штрафной Зельке, противостоя сразу двоим игрокам хозяев, посмотрел жалостливо на арбитра, но тот ничего криминального в том эпизоде не увидел.
    • 28'
      Рекик забрасывает мяч вперед на Вайзера, но силы заброса не хватило, чтобы кожаная сфера полетела за спины защитников "Зари".
    • 27'
      Вынужден Зельке отходить к центру поля, чтобы получить мяч и отдать на Майера, который упустил его в аут.
    • 26'
      Долго владеет мячом "старая дама", но ни к чему опасному это не ведет, не хватает креатива в центре поля, а про действия нападающих сегодня что-то хорошее и не скажешь.
    • 24'
      Вязнет мяч в центральном круге, пока кто-то из хозяев не выбил его сильно в аут на половину поля "Герты".
    • 23'
      Лунев отлично поборолся с Лазаро за мяч, сыграв жестко, но без нарушения правил.
      22'
      Вышел на поле Сваток вместо Приймы, очень расстроен защитник "Зари", понять его можно.
    • 21'
      Готовится замена у хозяев, а пока гости атакуют в большинстве.
      20'
      Ох, повреждение у нас! В рядовой борьбе Прийма пошел в подкат под Эшвайна и получил по всей видимости, растяжение.
    • 19'
      "Заря" в атаке! Караваев получив передачу от партнера снова подработал мяч себе под удар - в ближний угол не сильно полетел мяч, Ярстейн справился с "круглым".
      18'
      Нарушение правил через паузу фиксирует израильтянин в пользу "Герты". Сухоцкий чуть медленнее оказался Пекарика и зацепил капитана гостей ногой.
    • 17'
      Переместилась игра ближе к центру поля, подтвердились мои предположения на счет того, что хозяевам надо потерпеть и характер игры незначительно, но измениться. В целом, обе дружины действуют медленно, без огонька, без задоринки.
      16'
      Фрейтас забежал в офсайдную ловушку, подготовленную защитой "Герты" после передачи вперед Гордиенко.
    • 15'
      Вот и ударом отметились хозяева! Лунев отыграл на Караваева, а тот покружившись около оппонента с мячом отважился на не очень подготовленный удар, как следствие мяч улетел далеко от ворот, а тренер кинул упрек в сторону игрока.
    • 14'
      Лунев прессинговал Штарка, но защитник гостей хладнокровно головой скинул мяч своего голкиперу.
    • 13'
      Игорь Харатин настолько быстро и четко хотел доставить мяч в атаку Фрейтасу, что перестарался с силой паса, отправив мяч сразу в руки Ярстейну.
    • 12'
      Пробовал Вайзер в касание переиграть оппонента на фланге, но заработал лишь аут.
    • 11'
      По-прежнему владеют мячом гости, Платтенхардт пробовал найти у чужих ворот Дейва Зельке, но на перехват вышел Лунин, сыграв надежно.
    • 10'
      Не вынужденная ошибка недалеко от своей штрафной у футболистов "Зари", но на этот раз Эсвайну не удалось создать что-то опасное.
    • 9'
      Наверное, перетерпеть надо хозяевам стартовый напор немецкой команды и дальше будет полегче.
    • 8'
      Как нацелена на ворота "Герта"! Эсвайн метров с 23-25 бил по воротам, но мяч пролетел рядом с штангой, хотя казалось, что Лунин ситуацию контролировал.
      8'
      Розыгрыш углового не принес гостям ничего опасного, удар от ворот выполнит "Заря".
      7'
      ОПАСНО! Андрей Лунин спасает свою команду после удара в упор от Вайзера, получившего передачу на ход к вратарской от партнера!
    • 6'
      Хорошо по замыслу подключали к атаке Гордиенко. Вот только пас на хавбека Зари вышел слишком сильным, мяч достался Ярстейну.
    • 5'
      Перспективно! Вайзер нашел в штрафной Эшвайна, попытка удара последнего в ближний угол пришлась мимо ворот!
      4'
      Желтая карточка! Силас откровенно сбивает с темпа Вайзера, убегавшего по центру в контратаку, затем еще и роняя того на газон!
    • 3'
      Василий Прийма бил по воротам, но удар оказался заблокированным!
      3'
      Первый угловой в матче, а заработали его хозяева!
    • 2'
      Еще один заброс мяча последовал на нападающих "Герты", но первым на мячей оказался Андрей Лунин.
    • 2'
      Завладела мячом "Герта", прошла атака правым флангом, но прострел Эшвайна никто из партнеров не завершил!
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центральном круге, бросились в атаку правым флангом, но попали в плен.
      Матч "Заря" - "Герта" стартовал!
    • Хозяева сегодняшнего матча будут играть в бело-черном комплекте формы, а "старая дама" сегодня сыграет темно-синих цветах.
    • Потихоньку подтягиваются зрители на стадион, хотя уже понятно, что обстановка на матче будет чуть более, чем камерная. Отмечу и то, что болельщиков "Герты" набралось около 600 человек.
      Не забудем и о главном арбитре сегодняшнего матча - израильтянине Лиране Лиани, которому помогать будут на линиях Давид Битон и Двир Шимон, а Рой Хассан будет резервным арбитром.

Для Лиани этот матч станет третьим в Лиге Европы нынешнего сезона. Дебют пришелся на ответную встречу киевского "Динамо" и "Маритиму" в плей-офф квалификации Лиги Европы - украинская команда одержала уверенную победу 3-1. Затем был матч группы "К" "Витесс" - "Лацио", в котором  хозяева безвольно проиграли 2-3, ведя по ходу матча 2-1.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Вслед за Лигой чемпионов непременно шагает Лига Европы, которая балует нас каждый тур большим количеством матчей! Среди сонма матчей, я, Алексей Торопацкий, проведу вместе с вами ближайшие часы с поединком украинской "Зари" и немецкой "Герты", парой из квартета "J", в котором еще участвуют шведский "Эстерсунд" и испанский "Атлетик".

Победа во втором туре над испанским клубом была настолько приятной, насколько и неожиданной, позволив команде хотя бы до сегодняшнего матча быть на второй строчке в турнирной таблице, уступая первую строчку "Эстерсунду", идущему на первом месте со стопроцентным результатом. В чемпионате у "Зари" все только начинает налаживаться, у команды в активе четырехматчевая беспроигрышная серия, насчитывающая ничьи с "Карпатами" (0-0), "Ворсклой" (1-1), "Динамо" (4-4) и победу над "Сталью" (1-0) в последнем туре. Особенно приятно за ничью с "бело-голубыми", команда, уступая 0-3 и 3-4, сумела найти в себе силы и не проиграла!

"Герта" сейчас будто бы и не до Лиги Европы. Команда сейчас располагается на тринадцатой строчке, находясь недалеко от края пропасти. В трех последних матчах команда уступила дважды - "Майнцу" и "Шальке", сыграв между ними ничейную "партию" с "Баварией" тогда еще Карло Анчелотти. Хватает кадровых проблем - не сыграют Дарида и Крафт, под вопросом участие в матче Ибишевича и Зельке, вследствие чего возникает вопрос - а забивать кто будет, да еще и при не идеальной игре в обороне?

Обе команды испытывают трудности на поле, трудности в организации игры, и фаворита в этом матче назвать сложно, хотя все же хочется сказать, что это "Герта", однако, сумела же украинская команда переиграть в гостях крепкий испанский "Атлетик", почему бы не пойти дальше?

Встречаемся в 20.00 в назначенное время в назначенном месте, нас ждет интригующий матч!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      42'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Силас.
    • 22'
      Заря производит замену. Прийма Василий уходит, и Сваток Александр заменяет его
      4'
      Силас получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Заря 2:1 Герта онлайн