Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
    90'
    Финальный свисток! "Астана" на домашнем стадионе громит тель-авивский "Маккаби" со счётом 4:0. По дублю оформили Твумаси и Кабананга.
    90'
    Твумаси получил мяч, вошёл в штрафную и пробил в створ. Но ранее арбитр уже зафиксировал офсайд.
  • 90'
    "Астана" в атаке. Не удалось довести дело до пятого гола хозяевам.
    90'
    Фол со стороны хозяев на фланге. Быстро разыграли мяч израильтяне.
    90'
    Попытка атаки от "Маккаби". Потерян мяч на фланге.

Главный арбитр, тем временем, добавил к основному времени три минуты.
  • 89'
    Твумаси летел оформлять хет-трик. На скорости ворвался в штрафную площадку "Маккаби" и пробивал в ближний угол. Мяч упал с ноги и улетел на трибуну.
  • 88'
    Дальний удар от Шомко по воротам "Маккаби". Неточно.
  • 87'
    Перешли на половину поля "Маккаби" уже хозяева. В прессинг гости вступают только позиционно.
  • 86'
    Мяч под контролем астанчан. Без особых сложностей перекатывают его между собой хозяева. Им некуда спешить в этом матче.
    85'
    Замена в составе "Астаны". Вместо Бейсебекова на поле появился Тагыберген.
  • 84'
    Быстрая атака "Астаны". Марин Томасов решился пробить с двадцати пяти метров. Сильно выше.
    83'
    Попытка "Маккаби" пройти флангом с навесной передачей, но линейный арбитр фиксирует офсайд, который был вполне очевиден.
  • 82'
    Отошли на свою половину футболисты "Астаны", а израильтяне имея мяч не могут найти путей для продвижения вперёд.
    81'
    Фолят в атаке футболисты "Астаны". На газоне оказался Йейни. Досталось капитану.
  • 80'
    Удалось отобрать мяч "жёлтым дьяволам" на своей половине поля, но вторая же передача вперёд привела к ошибке. Мяч снова у "Астаны".
    • 79'
      "Астана" никуда не спешит, спокойно разыгрывая мяч в центре и проводя небольшие фланговые атаки. Такое чувство, что футболисты "Маккаби" уже готовы завершить матч. Даже прессинга не демонстрируют гости.
    • 78'
      На газоне оказался Джуниор Кабананга после стычки с Бен-Хаимом. Арбитр не видит в этом эпизоде нарушения.
    • 77'
      Отобрали мяч подопечные Станимира Стойлова. Спокойный контроль мяча.
    • 76'
      С мячом футболисты "Маккаби". Попытка позиционной атаки завершается прессингом "Астаны" и игрой израильтян через своего вратаря с возвращением на свою половину поля.
      75'
      Свою замену проводит и "Маккаби". Вместо Кьяртанссона на поле выйдет Тиби.
      74'
      Замена в составе "Астаны". Вместо Романа Муртазаева на поле появился Марин Томасов.
      73'
      Хорошая атака "Маккаби". И даже удалось израильтянам забить гол, но в этом эпизоде был зафиксирован офсайд.
    • 72'
      Длительный контроль мяча от "Маккаби". В прессинг уже выходят футболисты "Астаны", играя вплоть до штрафной площадки соперника.
    • 71'
      Кабананга выполнял навес в штрафную площадку, но защитники "Маккаби" опередили хозяев.
    • 70'
      Отобрали мяч футболисты "Маккаби", но снова просто перекатывают его в центре поля. Первое же продвижение или проникающая передача означают потерю мяча.
    • 69'
      Мяч под контролем футболистов "Астаны". Не особо охотно вступают в прессинг изряильтяне.
      68'
      Замена в составе "Астаны". Вместо Мужикова на поле появится Граховац.
    • 67'
      Контроль мяча в исполнении футболистов "Маккаби". Никакого прогресса впереди.
      66'
      Хороша подача от Шомко в штрафную площадку "Маккаби", но Бабен первый на мяче.

А после выноса мяч в центр поля ещё и нарушил правила кто-то из астанчан.
    • 65'
      Спокойно удерживают мяч в центре поля защитники "Астаны". Практически всей командой на половине поля соперника находятся подопечные Станимира Стойлова.
    • 64'
      Мяч по-прежнему у израильского клуба. Но никак не удаётся продвинуться в атаку футболистам "Маккаби".
    • 63'
      Опасный заброс в штрафную на Кьяртанссона, но не дали пробить нападающему "Маккаби" защитники казахстанского клуба.
      62'
      Игорь Шитов получает жёлтую карточку за грубый фол против израильтян.
      61'
      Как же опасно! Могли забивать пятый гол астанчане. После серии передач мяч оказался на линии вратарской, откуда последовал удар в ближний угол! Райкович спасает свою команду!
      60'
      Шомко получал мяч в штрафной площадке. Уже собирался прострелить, но Бен-Хаим опередил и отправил мяч на угловой.
    • 59'
      Неточная передача израильтян и очередная потеря. Под прессингом пытаются выйти из обороны в атаку хозяева поля.
    • 58'
      "Маккаби" наконец забирает мяч под свой контроль. Но непонятно надолго ли.
      57'
      Лежит на газоне Кабананга после столкновения в штрафной площадке соперника. Медики на поле оказывают помощь.
      56'
      Кабананга отлично котил мяч по штрафной площадке, заиграл голкипера, но защитник "Маккаби" первым был на передаче и отправил мяч на угловой, не дав сопернику замкнуть передачу забить уже пятый мяч.
    • 55'
      Неудачная атака "Астаны" и теперь гости вынуждены выходить из обороны в атаку.
    • 54'
      Никаких продвижений вперёд пока от израильтян, но мяч пока удаётся сохранить у себя.
    • 53'
      Футболисты "Маккаби" разыграли мяч и спокойно удерживают его в центре поля, пытаясь найти зону для позиционной атаки.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л! 4-0 в пользу "Астаны". Двумя флангами разыграли мяч футболисты "Астаны". Шомко снова накрутил двоих в центре, продвинулся в штрафную, сбросил на Кабанангу и последний оформил свой дубль, отправив мяч в дальний угол мимо голкипера!
      51'
      Неплохо разыграли мяч футболисты "Маккаби". Подача с левого фланга нашла в штрафной Кьяртанссона, который пробивал в ближний угол. Немного не попал, но смотрелось очень перспективно и опасно!
      50'
      Ответная атака гостей. Зарабатывают угловой после попытки пройти в штрафную площадку.
    • 49'
      Футболисты "Астаны" продолжают владеть мячом и проводить свои позиционные атаки.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3-0 в пользу "Астаны". Жуниор Кабананга пробежался по левому флангу и решился пробить практически с края штрафной площадки. Удар вышел сильным и точным. Недотянулся до мяча Райкович.
      46'
      Второй тайм стартовал!

Двойная замена произошла в перерыве у "Маккаби". Вместо Дора Перца на поле вышел Ави Рикан, а вместо Тино-Свена Сушича появился на поле Элеран Атар.
      45'
      Свисток на перерыв! Первый тайм завершается в пользу "Астаны" благодаря дублю Твумаси.
    • 45'
      Навесная передача от футболистов "Маккаби" в штрафную площадку хозяев. Голкипер "Астаны" первый на мяче.
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр к времени первого тайма.

С мячом по-прежнему футболисты "Астаны". Позиционная атака.
      44'
      Очередная атака с навесной передачей в штрафную площадь "Маккаби". В этот раз уже Твумаси нарушал правила против Бабена.
    • 43'
      Разыграли мяч израильтяне, но практически сразу его потеряли. Мяч снова у хозяев поля.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 2-0 в пользу "Астаны". Великолепная подача с левого фланга на Патрика Твумаси, который без проблем вколачивает мяч в дальний угол! Без шансов для голкипера "Маккаби".
    • 41'
      Твумаси выполнил подачу в штрафную. Иван Маевский едва зацепил мяч и не удалось качественно пробить.

В следующем же эпизоде Кабананга пробивал в дальний угол с края штрафной площадки, но не попал.
      40'
      Нарушение правил со стороны Ника Блэкмена. На газоне оказался Шомко. Это был явный срыв атаки, за который футболист получает жёлтую карточку.
      39'
      Фол в пользу футболистов "Астаны". По лицу локтем получил Твумаси. Готовится навес в штрафную площадку гостей.
    • 38'
      Хитрую передачу в атаку исполняли казахи, но защитник Бен-Хаим прочитал эпизод и перехватил мяч.
    • 37'
      Вынуждены выносить мяч просто вперёд за пределы поля футболисты "Маккаби" из-за высокого прессинга хозяев поля.
      36'
      Фолят астанчане в центральной зоне. Стадион недоволен тем, что мяч у футболистов "Маккаби".
    • 35'
      Завершается неудачей атака "Астаны" по правому флангу. Отвечают теперь израильтяне.
    • 34'
      С мячом снова "горожане". На кураже продолжают атаковать.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Астаны". Патрик Твумаси безошибочно пробивает в левый от себя угол и открывает счёт в этом матче!
      32'
      Жёлтую карточку за игру рукой получает Дор Перец. Абсолютно по делу.
      32'
      Дмитрий Шомко взялся исполнять штрафной, но пробил точно в стенку. Арбитр фиксирует игру рукой у Дора Перца и ставит одинадцатиметровый. Точное решение украинского арбитра!
      31'
      Нарушение правил в опаснейшей близи от штрафной площадки "Маккаби". Израильтяне не согласны с таким решением.
    • 30'
      Попытка пробить в исполнении Кьяртаннсона метров с 35-ти. Слишком неточно от исландца.
    • 29'
      Не удаётся пока "жёлтым дьяволам" провести хотя бы одну атаку с ударом. Не удаётся подойти даже на расстояние 30 метров от ворот соперника. Уверенно себя чувствуют в эти минуты астанчане.
      28'
      Фол в атаке в пользу "Маккаби", но практически сразу израильтяне сами его отдали, отдав навесную и неточную передачу.
    • 27'
      Удар с линии штрафной площади от Бейсебекова. Неточно, но шороху навёл.
    • 26'
      Очередная позиционная атака "Астаны". Потихоньку, но уверенно продвигаются хозяева к воротам соперника.
      25'
      Довольно уверенно пока действует "Астана". Практически моментально удаётся отобрать мяч после потери. Ещё одна подача от Шамко последовала в штрафную площадку, но эпизод завершился фолом в атаке со стороны подопечных Станимира Стойлова.
    • 24'
      Ещё одна атака хозяев пришла в штрафную площадку "Маккаби". Кабананга получил мяч на линии вратарской площадки, но не имел возможности развернуться и после обработки пяткой мяч отскочил к вратарю гостей.
    • 23'
      Шомко после длительной атаки "Астаны" решился пробить с линии штрафной площадки, но снова точно в руки голкиперу "Маккаби".
    • 22'
      Удерживают мяч астанчане на своей половине поля после неудачной атаки израильтян.
      21'
      Удар по воротам "Астаны" от Батоккьо в этот раз. Опасно, но благодаря рикошету "Маккаби" зарабатывает угловой.
      20'
      Применили довольно агрессивный прессинг израильтяне, но отобрать мяч в центре не удалось.

Подача с фланга от Шомко прибыла на Кабанангу, который решился сразу пробить. Красиво пробивал футболист "Астан", но мяч прошёл в метре от шьанги.
      19'
      Неприятная обрезка во вратарской "Маккаби" после подачи с углового. Могли автогол организовать защитники, если бы рикошет был более сильным.

В последующей атаке фолят астанчане. Штрафной в центре поля для гостей.
      18'
      Угловой для футболистов "Астаны". Шпунгин ошибся при приёме и подарил хозяевам стандарт.
    • 17'
      Твумаси пробивал с небольшого разбега. Точно по центру. Райкович занял правильную позицию и без проблем забрал мяч в руки.
      16'
      Фол со стороны "Маккаби" недалеко от своих ворот. Позиция абсолютно ударная. У мяча Твумаси и Мужиков.
    • 15'
      Неплохая позиционная атака в исполнении "Астаны", но подачу в штрафную площадку с фланга полностью читали защитники "Маккаби". Мяч отброшен в центр поля.
      14'
      И ещё один фол в пользу "Маккаби" на фланге. Израильтяне отсюда могут уже навешивать в штрафную площадку.
      13'
      Ещё один фол со стороны казахского клуба на своей половине поля.

Мужиков получает "горчичник" за свой грубый фол.
      12'
      Попытка удара от футболистов "Астаны". Удар заблокирован.

Мелкий фол последовал после этого в центральной зоне в пользу "Маккаби".
    • 11'
      Шамко неплохо выполнил навесную передачу на Твумаси, тот даже обыграл защитника, но голкипер опередил футболиста атаки и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 10'
      Ответили своей атакой астанчане, но на подходе к штрафной площадке дважды упустили мяч и не использовали свою возможность в итоге.
    • 9'
      Ещё одна атака израильской команды. Удалось закрутить защитника "Астаны" и выполнить подачу на дальнюю штангу, но навес никто кроме голкипера казахского клуба там не ждал.
    • 8'
      В атаке подопечные Йорди Кройфа. Вбрасывание из-за боковой заработали гости.
      7'
      Попытка "жёлтых дьяволов" протиснуться в штрафную площадку "Астаны" завершается свистком арбитра. Перец оказался на газоне и в результате столкновения получил небольшое повреждение.
    • 6'
      Опасный прострел на край штрафной площадки в исполнении "сине-жёлтых". Мяч перелетел Кабанангу и ушёл за пределы поля. Не смогли выжать ничего из этого эпизода хозяева.
    • 5'
      Мужиков на фланге попал под прессинг двух игроков обороны гостей и отпустил мяч за пределы поля.
    • 4'
      Борьба за мяч в центре поля. Стоило командам немного прибавить темпа, как тут же посыпался ряд простейших ошибок при передачах.
    • 3'
      Прострельная передача в штрафную площадку в исполнении игроков "Маккаби". Блокировали защитники эту передачу, но выйти из обороны не удалось. Мяч снова потерян астанчанами.
    • 2'
      Долгая позиционная атака "Астана" пришла на фланг, откуда последовал навес на дальнюю штангу. Слишком сильно. От ворот мяч в игру введёт голкипер "Маккаби".
    • 1'
      Астанчане пока удерживают мяч на своей половине поля. Не спешат с первых секунд двигаться в атаку хозяева.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Мы начинаем!
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках группового этапа Лиги Европы (группа А), в котором "Астана" примет на своём поле  "Маккаби Тель-Авив". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 42'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Твумаси Патрик.
    • 41'
      Блэкмен Ник получает желтую карточку.
    • 33'
      Г О О О О О Л - Твумаси Патрик из команды Локомотив Астана забивает пенальти
    • 33'
      Перец Дор получает желтую карточку.
    • 13'
      Мужиков Серикжан получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Astana Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астана 4:0 Маккаби Тель-Авив онлайн