Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • В следующем туре "Атлетик" на выезде сыграет с "Эстерсундом", а "Заря" дома с  "Гертой".
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Заря" сенсационно минимально переигрывает на выезде "Атлетик"! Благодарим луганский клуб за битву и хорошую игру!
    90'
    Муньяин получает небольшое повреждение, не может продолжить игру лидер "Атлетика", хотя идут последние мгновения матча. Медицинская бригада появилась на поле, пауза в игре.
    90'
    Владислав Кочергин получает желтую карточку за откровенный фол в районе центрального круга, сбивают темп гости.
    90'
    ОПАСНО! Гарсия опередил защитника в штрафной "Зари" и пробил с выгодной позиции после подачи с правого края, но удару Рауля не хватило точности, мяч прошел рядом со штангой!
  • 90'
    Кордоба здорово обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, но там снова первым на мяче оказывается Лунин.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Уильямс пробивает головой после очередной подачи с левого фланга, но получилось слабо и неточно.
  • 88'
    С последних сил бегут вперед игроки "Атлетика", идут простые забросы в штрафную "Зари", но пока гости успешно отбиваются.
  • 87'
    Акече подошел к мячу и пробил со штрафного, но очень неудачно, сфера прошла над стенкой и пролетела гораздо выше цели.
    85'
    Чечер неаккуратно играет перед своей штрафной, защитник сбивает Муньяина. Сегодня Икер Муньяин создает огромные проблемы обороне "Зари".
  • 84'
    Кордоба снова получил передачу на левом фланге и выполнил очередной заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был Лунин.
    83'
    Последняя замена в составе "Зари", на поле вышел Вячеслав Чечер вместо Лунева.
  • 82'
    Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Кордоба выполнил подачу в штрафную, но там прекрасно на выходе сыграл Лунин, голкипер кулаком вынес мяч.
    81'
    Александр Андриевский получает желтую карточку за откровенный фол в центре поля, полузащитник остановил проход Муньяина.
    • 80'
      Карваев здорово прошел на правом фланге двоих оппонентов и скинул мяч на партнера, откуда пробил в касание Андриевский, но прямо по центру.
      79'
      Последняя замена в составе "Атлетика", на поле вышел Агер Акече вместо Беньята.
    • 78'
      Гарсия подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил после минимальной обработки, но немного неточно, сфера прошла выше цели.
    • 77'
      Кордоба набрал ход на левом фланге и выполнил подачу в сторону Адуриса, но нападающего опередил Сваток и вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 76'
      Гориденко подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но его удар был заблокирован защитником "Атлетика".
      75'
      Уильямс нарушает правила на своей половине поля, полузащитник проиграл позицию Сухоцкому и был вынужден придержать своего оппонента.
      74'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Атлетика", пошла подача на дальнюю штангу, но безрезультатно, отбиваются гости.
      72'
      Адурис неудачно принимает мяч на половине поля соперника, сфера угодила в руку нападающему "Атлетика", арбитр зафиксировал фол.
      71'
      Гордиенко получает желтую карточку за грубый фол в центре поля и срыв быстрой атаки "Атлетика".
    • 70'
      Была выполнена подача с правого фланга в штрафную "Атлетика" со стандарта, но там второй этаж остается за хозяевами.
      69'
      Беньят нарушает правила на левом фланге, полузащитник "Атлетика" сбил Караваева, штрафной удар для "Зари".
      68'
      ОПАСНО! Кордоба оказался один в штрафной соперника, подхватил мяч после отскока и пробил в дальний угол, но Лунин сумел среагировать на этот удар, тащит голкипер "Зари"!
    • 67'
      Кордоба подхватил мяч возле штрафной соперника и здорово пробил в ближний угол, но немного неточно, снаряд прошел рядом со штангой.
      66'
      Также, состоялась замена в составе "Атлетика", на поле вышел Иньиго Кордоба вместо Саборита.
      65'
      Вторая замена в составе "Зари", на поле вышел Владислав Кочергин вместо Громова.
    • 64'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Муньяин подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, но там лучше всех на втором этаже сыграл Опанасенко.
      63'
      Харатин сбивает на своей половине поля Муньяина, срывая контратаку соперника, фол наверняка тянул на предупреждение, но арбитр обошелся лишь устным.
      62'
      Неприятное столкновение на половине поля "Зари", Громов и Саборит столкнулись на втором этаже, медицинская бригада появилась на футбольном поле, пауза в игре.
      61'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, Муньяин выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить Лапорт, но его удар был успешно заблокирован.
    • 59'
      Саборит подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классный заброс на дальнюю штангу, где всё же дотянулся к мячу Лунин.
      58'
      Опанасенко получает первую желтую карточку, защитник "Зари" грубо играет в центре поля, справедливое предупреждение.
      57'
      Боведа нарушает правила в центре поля, защитник "Атлетика" подтолкнул Лунева, который грамотно закрыл мяч корпусом.
      56'
      Первая замена в составе "Атлетика", на поле вышел Андер Итурраспе вместо Этчейты.
    • 55'
      Лунев получил мяч на левом фланге, ушел от своего оппонента и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Эррерин.
      54'
      Первая замена в составе "Зари", на поле вышел Артём Гордиенко вместо Силаса.
    • 53'
      В следующем эпизоде Гарсия снова здорово играет в чужой штрафной, полузащитник освободился от опеки и пробил с острого угла, но на месте Андрей Лунин.
    • 52'
      Гарсия подхватил мяч на краю штрафной соперника и выполнил заброс в центр, откуда головой пробил Уильямс, но с этим ударом справился Лунин.
    • 51'
      Адурис странным образом оказался один в штрафной "Зари", нападающий вышел один на один с голкипером, но пробить так и не сумел.
    • 50'
      Сан-Хосе здорово приложился к мячу с дальней дистанции, но сфера пролетел мимо цели. Активно начинают вторую половину игры хозяева.
      48'
      Харатин получает небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник "Зари", медицинская бригада появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    • 47'
      В первом тайме хозяева контролировали игру и создали больше опасных моментов, но реализовать их не удалось. "Заря" своим же шансом воспользовалась. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Заря" минимально выигрывает первую половину, идем на перерыв!
      45'
      Саборит в следующем эпизоде нарушает правила, защитник "Атлетика" сорвал проход Караваева на фланге, штрафной удар для "Зари".
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Саборит подключился к атаке своей команды, получил мяч и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было. успешно отбиваются гости.
    • 43'
      Упал темп игры, спокойно продолжают контролировать мяч хозяева поля. Уже и слышен свист местной публики.
    • 42'
      Боведа выполнил подачу в штрафную "Зари" с правого фланга атаки, но мяч прилетел прямо в руки Андрея Лунина.
      41'
      Сваток грубо играет против Адуриса, защитник "Зари" толкнул нападающего "Атлетика", арбитр зафиксировал фол. По всему полю преследует Сваток своего оппонента.
    • 40'
      Уильямс здорово прошел через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, где после небольшого рикошета снаряд отскочил к Гарсии, но тот пробить так и не сумел.
      38'
      Лунев получает небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник "Зари", медицинская бригада появилась на футбольное поле, пауза в игре.
      37'
      Боведа грубо играет в центре поля, защитник "Атлетика" подтолкнул в спину Лунева, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Зари".
      36'
      Гречишкин нарушает правила в центре поля, защитник "Зари" атаковал сзади Адуриса и сбил своего оппонента, штрафной удар для "Атлетика".
    • 35'
      Муньяин здорово прошел через центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной соперника, но немного неточно, мяч прошел выше цели.
    • 34'
      Андриевский выполнил классную передачу вперед на Сухоцкого, который успел вбежать в чужую штрафную, но защитника опередил Эррерин.
      33'
      Опанасенко выполнил длинную передачу из глубины поля в сторону Громова, но арбитр прервал атаку "Зари", зафиксировав офсайд.
    • 32'
      Контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Атлетика", но создается впечатление, что не очень хозяева разозлились после пропущенного мяча.
    • 31'
      Силас здорово обыгрался перед штрафной соперника и прошел дальше, но пробить бразилец не сумел, не подстроился под мяч полузащитник "Зари".
      30'
      Саборит подключился к атаке своей команды, обыгрался с партнером и попал вне игры, офсайд зафиксировал боковой арбитр.
    • 29'
      Забивают неожиданный гол футболисты "Зари" на радость болельщикам, поплатились хозяева за свои неиспользованные моменты.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ХАРАТИН!!! Открыт счет в матче! Угловой удар на левом фланге заработали гости, Сухоцкий выполнил подачу в штрафную "Атлетика", где Харатин выиграл верх и точно пробил головой в дальний угол!
    • 26'
      Силас пробивает из-за пределов штрафной "Атлетика", но после небольшого рикошета мяч уходит за пределы поля, вот и "Заря" идет вперед.
    • 25'
      Продолжают хозяева выходить в атаку с помощью длинных забросов из глубины, но пока защитники "Зари" справляются с Адурисом, у него шансов не было.
    • 23'
      Гречишкин подхватил мяч на половине поля соперника и решился на удар с дальней дистанции, получилось неплохо, но с этим ударом справился Эррерин.
      22'
      Адурис нарушает правила на половине поля соперника, нападающий "Атлетика" налетел на Сухоцкого в борьбе на втором этаже.
      21'
      Игру рукой на половине поля "Атлетика" фиксирует арбитр, полузащитник "Зари" Силас неудачно принял мяч, штрафной удар для хозяев.
    • 20'
      Закрепились в центре поля гости, удалось "Заре" придержать мяч и провести затяжную позиционную атаку, но без остроты впереди.
      19'
      Уильямс получил длинную передачу из глубины поля, спокойно обработал мяч, но арбитр прервал эту атаку "Атлетика", зафиксировав офсайд.
    • 18'
      Андриевский получил мяч на половине поля соперника и решил выполнить разрезную передачу в штрафную "Атлетика", но Громов на этот пас не пошел.
    • 16'
      Очень трудно "Заре" в эти минуты, команда всем составом зажимается на своей половине поля, пока без атаки играют гости.
      15'
      ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, после подачи в штрафную на выходе ошибся Лунин, Этчейта выиграл верх и пробил головой, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой!
      14'
      Сваток очень неаккуратно сыграл в собственной штрафной, защитник не уследил за полетом мяча, после чего сфера угодил в руку Александра, но арбитр пенальти не поставил.
    • 13'
      Больше мячом владеют хозяева поля, владеет "Атлетик" инициативой, чувствуется давление на ворота "Зари".
    • 12'
      Силас получил мяч возле углового флажка соперника, бразилец попытался выполнить подачу в штрафную "Атлетика", но не получилось.
      11'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, где после небольшого сумбура сферу вынес Лунин.
    • 10'
      Караваев сместился в центр с правого фланга и пробил из-за пределов штрафной, но удар получился слабым, Эррерин спокойно забрал мяч в руки.
      8'
      Громов получает небольшое повреждение в районе центрального круга, арбитр вынужден остановить игру, пауза в игре.
    • 7'
      Ещё один момент транжирят хозяева, Уильямс получил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, где был один Муньяин, испанец пробил в касание с выгодной позиции, но очень неточно.
    • 6'
      Контролируют мяч игроки "Атлетика" на своей половине поля, привычный выход из обороны в атаку - длинные забросы в сторону Адуриса.
    • 5'
      Вот так начало от "Атлетика", сразу же два момента и два удара из пределов штрафной "Зари", нужно собраться луганскому клубу.
      4'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Зари", но там второй этаж остался за гостями.
      3'
      ОПАСНО! Муньяин вошел в штрафную "Зари", убрал своего оппонента и классно пробил в дальний угол, но мяч угодил в перекладину! Первым на добивании был Уильямс, но с его ударом справился Лунин!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, гости в черно-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сан-Мамес" прозвучал! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле. В Бильбао звучит гимн Лиги Европы!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура Лиги Европы в группе J, в котором "Атлетик" Бильбао сыграет с "Зарей". Встреча состоится в Бильбо, на стадионе "Сан-Мамес". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Халисом Озкайя (Турция). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      26'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Харатин Игорь.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 0:1 Заря онлайн