Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
    Звучит финальный свисток. "Вильярреал" на своём поле одержал уверенную победу над "Астаной" 3:1 и тем самым пока вышел на первое место в группе А. Сегодня "Астана" по большей части показывала неплохую игру и действительно могла рассчитывать на очки, но в итоге свои же ошибки оставили команду из Казахстана лишь с надеждой, что дальнейшие матчи пройдут куда лучше.
    90'
    Игорь Шитов в борьбе за мяч в штрафной площади "Вильярреала" вновь огрел по ногам Косту, видимо чем-то Хауме ему сегодня не понравился.
  • 90'
    Теперь уже длинная передача из центра поля в штрафную площадь "Вильярреала" оказалась неудачно, Барбоса на выходе спокойно забрал мяч.
  • 90'
    Черышев попытался выполнить передачу на дальнюю штангу с левого угла штрафной площади, мяч сошёл у него с ноги вновь и на этот раз полетле в руки к Эричу.
    90'
    Три минуты добавил Срджан Йованович к основному времени матча.
    90'
    Защитник "Вильяррала" Марио Гаспар получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    89'
    В составе "Астаны" также произошла последняя замена. Вместо Абзала Бейсебекова на поле вышел Асхат Тагырберген.
    88'
    Последняя замена произошла в составе "Вильярреала". Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Леонардо Суарес.
    87'
    Угловой у ворот "Вильярреала". Твумаси выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно перехватили мяч.
    86'
    Хауме Коста неудачно наткнулся на Шитова, с трудом поднялся игрок "Вильярреала", быть может его сейчас и поменяют, чтобы здоровьем не рисковать.
  • 85'
    Черышев попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч сошёл с ноги у Дениса и ушёл за пределы поля.
  • 84'
    Унал пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Аничича.
    83'
    В составе "Астаны" произошла замена. Вместо Серикжана Мужикова на поле вышел Игорь Шитов.
    82'
    Унал пробил в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади, Эрич в прыжке спас свою команду.
  • 81'
    Кастильехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эрич был на месте.
    • 80'
      Вот теперь уже всё, "Астана" дала своим фанатам надежду на положительный результат, но затем собственные ошибки всё перечеркнули.
      79'
      ГОЛ! 3:1. Денис Черышев забивает первый свой гол в этом сезоне! Родри выиграл борьбу за мяч у штрафной площади "Астаны", вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Черышев удачно оторвался от соперника и с пары шагов попросту отправил мяч в ворота.
      78'
      В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Пабло Форнальса на поле вышел Денис Черышев.
    • 77'
      Вот такая вот целеустремленность была сейчас сумасшедшая у форварда "Вильярреала", а защитники "Астаны" явно не доиграли тот эпизод.
      76'
      ГОЛ. 2:1. Бакамбу.  Бакамбу получив мяч от партнёра прорвался к штрафной площади "Астаны", в борьбе с защитниками Седрик упал, но быстро поднялся, вошёл в штрафную площадь и отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 75'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Астаны" были первыми на мяче.
      74'
      Твумаси с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз хозяева поля смогли уверенно отбиться.
      73'
      Защитник "Астаны" Марин Аничич получил жёлтую карточку за слишком активную борьбу в штрафной площади "Вильярреала".
    • 72'
      Бейсебеков вновь выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, Сумеду пришлось вновь выбить мяч на угловой.
    • 71'
      Тригерос со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игрокам "Астаны" удалось отбиться.
      70'
      В составе "Вильярреала" также произошла замена. Вместо Николы Сансоне на поле вышел Седрик Бакамбу.
      69'
      В составе "Астанв" произошла замена. Вместо Романа Муртазаева на поле вышел Марин Томасов.
    • 68'
      Вот "Астана" и сравнял счёт, не зря мы верили в команду из Казахстана, теперь главное не расслабляться.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Логвиненко!!! Твумаси с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Логвиненко оторвался от защитника и головой отправил мяч в ворота.
    • 66'
      Бейсебеков с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Семеду выбил мяч на угловой.
      65'
      Хорошая подача последовала подача в штрафную площадь "Вильярреала" на Муртазаева, форвард "Астаны" оказался в небольшом офсайде.
    • 64'
      Шомко с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Вильярреала" выбили мяч в аут.
      63'
      Аничич в центре поля огрел по ногам Кастильехо. "Вильярреал" вновь спокойно разыграл стандарт.
      62'
      Последовал заброс на ход Форнальсу из центра поля, боковой арбитр зафиксировал офсайд, но он был довольно спорный.
    • 61'
      Бейсебеков выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, там были только игроки "Вильярреала".
    • 60'
      Кастильехо попытался по флангу прорваться к воротам "Астаны", Маевский хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 59'
      Унал сам пробил по воротам со стандарта, мяч попал в защитника "Астаны".
      58'
      Защитник "Астаны" Юрий Логвиненко получил жёлтую карточку за грубую игру против Унала на своей половине поля.
    • 57'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Вильярреала", слишком сильно мяч полетел, Барбоса на выходе оказался первым на мяче.
      56'
      Муртазаев выиграл борьбу за мяч в штрафной площади "Вильярреала" у Семеду и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 55'
      Последовала подача в штрафную площадь "Астаны", на этот раз уже Эрич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 54'
      Гаспар и Тригерос поочередно выполняли подачи в штрафную площадь "Астаны", Логвиненко очень был хорош при игре в обороне.
      53'
      Граховац на левом фланге нарушил правила против Форнальса. Относительно неплохой "Вильярреал" заработал стандарт, но хозяева поля решили его разыграть.
    • 52'
      Игроки "Вильярреала" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти не особо удаётся.
    • 51'
      Неплохо начинает "Астана" и второй тайм, но всё же не хватает где-то класса игрокам, чтобы наказать соперника.
    • 50'
      Последовала подача в штрафную площадь "Вильярреала" с правого фланга, Твумаси головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 49'
      Кастильехо вошёл в штрафную площадь, но переиграть Маевского ему не удалось.
    • 48'
      Интересно также нам всем будет посмотреть на Дениса Черышева, который сегодня в заявке, но пока всё ещё на скамейке запасных.
    • 47'
      Маевский с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Твумаси не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Астана" сейчас должна смелее начинать идти вперёд, а иначе против крепкого "Вильярреала" особо ловить будет нечего, особенно если испанский клуб сможет забить второй мяч.
      Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Срджан Йованович. "Вильярреал" после первого тайма на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Астану" 1:0. По игре можно сказать, что игра примерно равная, но всё же острее моменты удаётся создавать именно "жёлтой субмарине". Можно "Астане" в этой встрече цепляться за очки, тут нельзя спорить, посмотрим, что будет во второй половине матча.
      45'
      Форнальс получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Тригерос и Кастильехо разыграли угловой, после этого Кастильехо выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч был выбит к линии штрафной площади, мяч подхватил Форнальс и пробил по воротам, мяч на себя принял Постников.
      43'
      Сансоне пробил по воротам со стандарта, мяч задел стенку, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      42'
      Против Унала нарушили теперь правила у ворот "Астаны". Вильярреал" заработал довольно опасный стандарт.
      41'
      Заметался мяч по штрафной площади "Астаны", Эрич оказался в полупозиции, но ему повезло, что Унал не смог зацепиться за мяч.
      40'
      Хорошую атаку удалось провести "Астане", Шомко практически от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской, Муртазаев головой пробил по воротам, Барбоса выручил "Вильярреал".
      39'
      Тригерос выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Астаны" выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда Гаспар в касание пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 38'
      Унал ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Маевский блокировал удар в подкате. Будет угловой.
    • 37'
      Твумаси со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Вильярреала" вновь оказались первыми на мяче.
      36'
      Форнальс нарушил правила против Бейсебекова на правом фланге. "Астана" заработала неплохой стандарт.
    • 35'
      Барбоса решил сыграть на нервах болельщиков, зачем-то он обыгрывал Муртазаева, ему это удалось, но затем голкипер "Вильярреала" выбил мяч в аут.
    • 34'
      Гаспар с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Астаны", Маевский выбил мяч в аут.
      33'
      Твумаси перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. "Вильярреал" спокойно разыграл стандарт.
    • 32'
      Мужиков пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 31'
      Твумаси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в Барбосу.
      30'
      Тригерос выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, получилось очень неудачно, мяч улетел вообще в пустую зону.
      29'
      Кастильехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эрич в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 28'
      Кастильехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Астаны".
    • 27'
      Кастильехо и Сансоне не поняли друг друга и в итоге перспективная атака "Вильярреала" была загублена.
    • 26'
      Твумаси пробил по воротам с правого угла поля, Барбоса вновь не очень уверенно забрал мяч.
      25'
      Твумаси на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вильярреала" выбили мяч, но не очень далеко.
      24'
      Бейсебеков пробил по воротам с дальней дистанции, Барбоса не очень уверенно, но мяч на угловой перевёл.
      23'
      Маевский в борьбе за мяч в штрафной площади "Вильярреала" подыграл себе рукой. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
    • 22'
      Ну вот и Барбоса ударом от ворот отправил мяч в аут, видно, что сегодня у нас ошибаются игроки с обеих сторон.
    • 21'
      Граховац пробил по воротам из штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
      20'
      Ещё один угловой удалось заработать "Астане". Твумаси вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь "Вильярреал" отбился довольно уверенно.
    • 19'
      Бейсебеков выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Гаспар головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      18'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Твумаси выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились хозяева поля.
      17'
      ГОЛ. 1:0. Сансоне. Хауме Коста с левого угла из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Сансоне, Никола принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Эрич сыграл далеко не самым лучшим образом и пропустил мяч рядом со своей ногой.
    • 16'
      Длинный заброс из центра поля в штрафную площадь Эрича завершилась потерей мяча, никого из игроков "Вильярреала" там не оказалось.
      15'
      На этот раз последовала подача в штрафную площадь "Вильярреала" с левого фланга, Муртазаев вновь залез в офсайд.
      14'
      Теперь уже Кастильехо перестарался в борьбе за мяч у ворот "Астаны" и нарушил правила против Шомко.
      13'
      Эрич сильно выбил мяч вперёд от своих ворот, Муртазаев попал в офсайд.
    • 12'
      Тригерос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Эрич всё контролировал.
    • 11'
      "Вильярреал" спокойно катает мяч в центре поля, мы знаем, что на групповой стадии многие команды из Испании играют не очень выразительно.
    • 10'
      Кастильехо выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Эрич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 9'
      Тригерос с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, игроки "Астаны" вновь были первыми на мяче.
    • 8'
      На Патрика Твумаси игроки "Астаны" часто выполняют передачи вперёд, сложно форварду пока цепляться за мяч.
    • 7'
      Унал выполнил длинную передачу из центра поля на ход Сансоне, Постников оказался первым на мяче.
    • 6'
      На равных проходит у нас начало этого матча, видно, что здесь "Астана" может рассчитывать на очки.
    • 5'
      Форнальс выполнил передачу в штрафную площадь на Кастильехо, Самуэль не смог подстроиться под мяч, в итоге Эрич на выходе выбил мяч у него из-под ног, а удар Гаспара вышел неточным.
    • 4'
      Сансоне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Астаны".
    • 3'
      Муртазаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 2'
      Не очень хорошо сегодня заполнен "Эль-Мадригал", также видно, что Фран Эскриба сегодня неплохо так меняет состав.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Срджана Йовановича, и игра началась. Сегодня для "Астаны" будет непростой матч в Испании, но мы будем надеяться, что казахский клуб попытается зацепиться хотя бы за ничью.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 16'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Сансоне Никола.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 3:1 Астана онлайн