Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Очередной провальный матч в исполнении "Милана", вследствие чего поражение от "Риеки". Это ни в коем случае не умаляет заслуги хорватского клуба, который, заранее вылетев из турнира, собрался и подарил своим поклонникам знаковую победу. "Россонери" продолжают огорчать, остается лишь верить, что в ближайшем будущем всё наладится, но это самое "ближайшее будущее" всё никак не наступит. В любом случае, "Милан" отправляется в плей-офф Лиги Европы выигрывая группу. На этом наша трансляция завершается, встречу комментировал Дудник Кирилл, до новых встреч и всего наилучшего!
    Раздается финальный свисток, "Риека" - "Милан" 2:0.
  • 90'
    Последние попытки "Милана" что-то соорудить в атаке посредством подач в штрафную, но они, как и прежде, заканчиваются ничем.
  • 90'
    Вот уже и судья потерял равновесие, но быстро поднялся. Энергозатратным получился матч для всех его участников.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
    89'
    Положение вне игры фиксирует главный арбитр с подачи бокового, поторопился Давиде Калабрия.
  • 88'
    Сейчас команды включили в игру вратарей, которые поочередно выполняли удары от ворот. Подобие тенниса на руку хозяевам, главное убить оставшиеся минуты.
  • 87'
    Такое ощущение, что специально брали передышку хорваты, чтобы в концовке продолжить прессинг и не дать оппонентам перейти в атаку.
  • 86'
    Удается хозяевам перейти центр поля, в последние минуты это редкость. Но ничего существенного придумать не получается, быстро следует потеря мяча, но так же быстро игроки "Риеки" возвращаются назад и закрывают свободные зоны.
    85'
    Замена у хозяев. Вступает в игру Мавриас, а уходит Квржич.
    84'
    Удается Риккардо Форте выиграть позицию у Йосипа Элеза и принять мяч, но по мнению арбитра игрок "Милана" сделал это с нарушением правил.
  • 83'
    Матич Чрнич пробует прорваться по правому флангу, но далеко отпускает от себя мяч, а затем и вовсе выпускает его за боковую линию.
    82'
    Угловой удар выполнили гости, но уже в который раз успешно на выходе сыграл Симон Слуга, выбив мяч из штрафной площадки кулаками.
    81'
    И сразу же замена у "Риеки". Покидает поле Гавранович, выходит Чрнич.
      80'
      Изменение в составе "Милана". Вместо Луки Антонелли выходит Риккардо Форте.
    • 79'
      В концовке встречи хозяева больше времени находятся около собственных владений, но стараются при первой возможности убегать в контратаку, пока без особых успехов.
      78'
      В предыдущем эпизоде Локателли принес пользу команде и заработал опасный стандарт, а теперь уже действует со знаком минус, получая желтую карточку.
      77'
      Пробивает Лукас Билья, но совсем немного не попадает в ближний угол, рядом со штангой проходит мяч.
      76'
      Падает Мануэль Локателли в нескольких метрах от штрафной, вот это хорошая возможность для "Милана".
      75'
      И сразу же ответ Матьяжа Кека. Уходит Акости, выходит Пунчец.
      74'
      А вот и первая замена, под занавес встречи тренеры вспоминают, что у них есть такие привилегии. Гаттузо меняет Дзанеллато, выпуская Абате.
    • 73'
      Калабрия выполняет подачу справа на дальнюю штангу, откуда удается пробить Патрику Кутроне, но беда с точностью, выше цели проходит мяч.
      72'
      Никколо Дзанеллато вступает в верховое единоборство и нарушает правила на втором этаже, фол в атаке.
    • 71'
      Снова Жупарич успешно отрабатывает в обороне, на этот раз прерывает прострел Луки Антонелли слева, аут для гостей.
    • 70'
      На ближнюю штангу была выполнена подача, где первым на мяче оказался Дарио Жупарич, успешно сыграв на вынос.
      69'
      "Милан" продолжает коллекционировать угловые, Билья готовится выполнить подачу.
    • 68'
      Подобие штурма наблюдается в действиях гостей, но проблемы сохраняются - моментов нет, шанс Кутроне в первом тайме остается единственным.
      67'
      Антонелли прерывает атаку соперника по правому флангу, за что получает желтую карточку.
    • 66'
      "Милан" принялся подавать корнеры сериями, но дивидендов в виде забитых голов нет, держат оборону хозяева, при этом нельзя сказать, что с трудом.
    • 65'
      А вот сейчас было опасно после подачи углового, правда благодаря своим же игрокам. Это Элез едва не отметился голом, мяч попал в него и улетел за лицевую.
      64'
      Очередной угловой удар для "Милана", прежде стандартные положения опасными не были.
    • 63'
      Пытаются взвинтить темп итальянцы, но работы от этого у вратаря "Риеки" не прибавляется, продолжает он спокойно наблюдать за футболом.
    • 62'
      Давиде Калабрия пытается выполнить проникающую передачу в штрафную, но на перехвате успешно играет Элез, правда далеко отпускает мяч и теряет его.
    • 61'
      Марко Вешович решил самостоятельно выйти в атаку, но затем передумал и просто отыграл назад. А что, сегодня можно делать что душа пожелает, гости не спорят.
    • 60'
      А ничего не получится, не идет игра низом, наверху тоже безопасно для ворот "Риеки". Не смотрю игры хорватского клуба, но осмелюсь предположить, что сегодня одна из самых простых, в обороне так точно.
      59'
      Один угловой удар перерастает во второй, только теперь с противоположного фланга, посмотрим, что получится на этот раз.
      58'
      Локателли прорывается по левому флангу, входит в штрафную и отдает под удар Антонелли, но на пути мяча становятся защитники, корнер для гостей.
    • 57'
      Всё это конечно хорошо, для хорватов разумеется, но почему Дженнаро Гаттузо не делает замены, видно же, что игра не клеится абсолютно. Честно сказать, ждал перестановок еще в перерыве.
      56'
      Кутроне вступает в верховую борьбу с Мате Малешем и нарушает правила. Некоторое время игрок "Риеки" находился на газоне, а затем поднялся без вмешательства врачей.
    • 55'
      Гости не лучшим образом разыгрывают стандартное положение, Лукас Билья выполнил подачу во вратарскую, с которой без проблем справился голкипер. Помнится, подобным образом аргентинец исполнил штрафной и в первом тайме.
      54'
      Давиде Калабрия накручивает один в один Жуту и получает право на штрафной удар.
    • 53'
      Зоран Квржич встретился с мячом на левом фланге, но решил самостоятельно не обострять ситуацию, а сыграл назад.
    • 52'
      Никколо Дзанеллато выполняет заброс вперед по правому флангу на Калабрию, но Давиде не пускают к мячу защитники.
      51'
      Попытка хорватов провести атаку правым флангом завершается поднятым флажком бокового судьи - офсайд.
      50'
      Максвелл Акости слишком активно вступает в отбор мяча и нарушает правила на Мануэле Локателли.
    • 49'
      Усложняется ситуация для гостей, а учитывая их игру в первом тайме, она становится просто критической.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГАВРАНОВИЧ!!! Квржич проходит по левому флангу и простреливает во вратарскую, откуда Гавранович пробивает в касание и отправляет мяч в сетку.
    • 47'
      Второй тайм хозяева начинают с атак, но довести дело до удара не удается. Судя по всему, во второй половине встречи нас ожидает игра на встречных курсах и без центра поля.
      46'
      Продолжаем следить за матчем "Риека" - "Милан", начинается второй тайм!
      Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, команды по истечении 45 минут отправляются на перерыв при счете 1:0.
    • 45'
      Лукас Билья выполнил навес во вратарскую, откуда мяч был выбит игроками "Риеки". Можно было разыграть куда опаснее, например откатить под удар, но, момент заигран.
      44'
      Антонелли падает на входе в штрафную площадку с левого фланга, но попадает под подкат Элеза, похоже было на пенальти, но, все-таки, штрафной.
      43'
      Вот уже и передачи из глубины поля начинают проходить у "Милана", правда сейчас судьи фиксируют офсайд у Луки Антонелли, который неожиданно оказался на позиции центрального форварда.
    • 42'
      Момент Патрика Кутроне, пусть и нереализованный, положительно сказывается на "россонери", теперь они начинают бегать гораздо энергичнее, не поздновато ли? Впрочем, главное сохранить подобный настрой на второй тайм.
    • 41'
      В конце тайма мы узнаем, что, оказывается, и у "Риеки" оборона небезгрешная, догадки были, а вот фактов нет.
      40'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ну, наконец-то, первый момент создают итальянцы, Кутроне продавливает защитника и оказывается один на один с голкипером, решает перекинуть его, но делает это слишком сильно, перебрасывая еще и ворота.
    • 39'
      В быстрый отрыв постарались убежать гости, но это не позволил сделать Марко Вешович, успешно отработавший на перехвате.
    • 38'
      Удалось итальянцам установить контроль над мячом и отодвинуть игру от своих ворот, но всё это по-прежнему не несет в себе никакой остроты.
    • 37'
      Романьоли забрасывает мяч вперед, Андре Силва продлевает на Кутроне - неточно. Вот, собственно, и весь креатив впереди у "Милана".
    • 36'
      В последние минуты "россонери" вынуждены немного позабыть об атакующих действиях и сосредоточиться на оборонительных, так как соперник активизировался и регулярно атакует.
    • 35'
      Активно разминаются запасные, причем обеих команд. Не знаю как у хозяев, а вот у гостей замены могут произойти уже в перерыве.
      34'
      Сразу же Андре Силва старается исправиться, принимает мяч в центре поля и прекрасным финтом обыгрывает Жупарича, вынуждая того фолить. Если честно, эпизод вполне тянул на желтую, о чем сигнализировал Билья, но у судьи иное мнение.
      33'
      А вот и первая желтая карточка в нашем матче, её получает Андре Силва за фол в атаке. Ну хоть чем-то же надо запомниться.
    • 32'
      Марко Вешович прорывается по правому флангу, доходит до лицевой линии и простреливает во вратарскую - Сторари успешно играет на перехвате, но мог и не делать этого, так как правый защитник "Риеки" упустил игровой снаряд за пределы поля.
      31'
      Пульич, опасно! Открывается Яков Пульич на дальней штанге после кросса справа и пробивает головой - в створ не попадает, а если бы был немного точнее, могли бы у гостей возникнуть проблемы.
    • 30'
      Треть матча позади, за сыгранные полчаса "Милан" сподобился на один удар по воротам, и тот неточный, БРАВО!
    • 29'
      Очередной перевод мяча с фланга в штрафную в исполнении итальянцев завершается потерей, зато голкипер получает возможность принимать участие в игре, хотя бы так.
    • 28'
      Проблемы с креативностью у "Милана" продолжаются, все эти забросы вперед абсолютно не составляют никаких проблем для хорватов, а еще более печальной картина становится по той причине, что эти забросы не всегда точные.
    • 27'
      Плотно со своими соперниками действуют хозяева, в большинстве эпизодов берут числом, благодаря чему процент успешных отборов достаточно высок.
    • 26'
      Мануэль Локателли выполняет подачу в штрафную с левого фланга, но верх выигрывает Леонард Жута, не пуская к игровому снаряду находившихся рядом соперников.
    • 25'
      Симон Слуга, голкипер "Риеки", встретился с мячом, но это был не удар соперника, а пас назад от защитников. Несмотря на любопытную фамилию, страж ворот хозяев бездействует.
    • 24'
      Лука Антонелли падает около чужой штрафной, но арбитр показывает, что необходимо подниматься, явно недоволен таким решением игрок "Милана".
    • 23'
      Попытка итальянцев прорваться к воротам соперника через центральную зону завершается ничем, так как Никколо Дзанелатто не сумел обработать мяч.
    • 22'
      Всей командой гости перешли на чужую половину поля, но вариантов для развития атаки просто нет, все зоны закрыты.
    • 21'
      Кутроне поборолся за мяч в штрафной площадке "Риеки", но уступил, так как защитники взяли числом.
    • 20'
      "Милан", ау, атаковать и созидать сегодня будем или это ни к чему? По-прежнему ни одного опасного момента у гостей нет.
    • 19'
      Пока что рывки Луки Антонелли по левому флангу не несут в себе никакой пользы, каждый раз передачи на левого итальянского защитника оказываются слишком сильными.
    • 18'
      Яков Пульич снова угрожает воротам "Милана", правда на этот раз с игры и неточно, удар в касание цели не достиг, да и Сторари ситуацию контролировал.
    • 17'
      Нравится то, что хозяева не садятся на свою половину поля, а продолжают играть от себя, судя по всему, на это явно не рассчитывали гости.
    • 16'
      Продолжает находиться на ногах Дженнаро Гаттузо, стараясь активно давать указания своим подопечным, которые откровенно проваливают поединок на данный момент.
    • 15'
      Патрик Кутроне и Марко Вешович вступили в единоборство, после чего удостоились устной беседы с арбитром, так как оба действовали не по правилам, помогая себе руками.
    • 14'
      Домагой Павичич выполняет подачу с угла поля, но "россонери" выносят мяч из штрафной площадки, пусть и не с первого раза.
      13'
      Настойчиво хорваты идут в атаку, благодаря чему получают право на угловой удар с левого фланга.
    • 12'
      Андре Силва прессингует Йосипа Элеза и вынуждает его выбить мяч в аут. Правильное решение, рисковать в текущей ситуации было лишним.
    • 11'
      Кристиан Сапата выполняет длинную передачу со своей половины поля в направлении Антонелли, но слишком сильно, Луке не хватает скорости.
    • 10'
      Максвелл Акости подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу на дальнюю штангу, но делает это слишком высоко, никто из партнеров до мяча не дотягивается.
    • 9'
      На волне успеха хозяева продолжают контролировать мяч, интересно, как долго это будет продолжаться, когда хорваты решат отойти назад и выжидать возможность для контратак.
    • 8'
      Активно начали итальянцы, проводили атаку за атакой, но ничего опасного не создали, а вот хозяева демонстрируют как следует проводить наступления.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПУЛЬИЧ!!! Прекрасное выполнение штрафного удара от Якова Пульича и "Риека" выходит вперед, фантастический удар над стенкой точно в угол!
      6'
      Билья грубо играет против Гаврановича и нарушает правила вблизи собственной штрафной, перспективный стандарт выполнят хозяева.
    • 5'
      Локателли попытался протащить мяч по левому флангу, дошел до лицевой линии и потерял игровой снаряд, благо его партнеры сразу же успешно проявили себя в отборе.
    • 4'
      Пытаются хозяева прессинговать оппонента не его половине поля, чтобы попытаться зацепиться за мяч, но дивидендов это не приносит, итальянцы без особых проблем отправляют мяч на чужую половину поля.
    • 3'
      Резво начинают гости и уже успевают нанести первый удар по воротам, это Патрик Кутроне выстрелил из-за штрафной, но в створ не попал.
    • 2'
      С центра поля начинают гости и предпринимают попытку организовать первую атаку в сегодняшней встрече, смотрим, получится ли.
      1'
      Поединок "Риека" - "Милан" начинается!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Как обычно, в четверг вечером, после двух дней Лиги чемпионов, мы погружаемся в баталии второго по рангу клубного европейского турнира - Лиги Европы. Сегодня завершается групповой этап, в связи с чем многие команды гарантировали себе место в плей-офф, а некоторые и выиграли группу. К сожалению, в нашей встрече всё решено, "Милан" в предыдущем туре гарантировал себе победу в группе, а "Риека" лишилась шансов на продолжение участия в турнире. Но, разве это повод не смотреть предстоящую встречу, даже если она будет носить товарищеский характер? Вовсе нет, ведь "россонери" будут проводить лишь второй матч под руководством Дженнаро Гаттузо, а следить за клубами и их игровыми изменениями после прихода нового наставника - всегда любопытно. В любом случае, поединок обещает быть интересным и вполне результативным, так как на участников не давит ответственность.
      Вместе с вами следить за встречей буду я - Кирилл Дудник.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Малеш Мате получил желтую карточку от судьи
      32'
      Андре Силва получил желтую карточку от судьи
      7'
      Г О О О О Л - Пульич Яков бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Rujevica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Риека 2:0 Милан онлайн