Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток на перерыв, который фиксирует победу "Севильи" над "Спартаком".
  • 90'
    После подачи со стандарта на дальнюю штангу "Севильи", Серхио Рико вышел из ворот, и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 90'
    Фернандо получил мяч на левой бровке, его завалил Себастьян Коршья, и арбитр фиксирует нарушение правил. Селихов спросил у Каррреры, а мне идти, но Массимо показывает Александру нет.
  • 90'
    Селихов сделал длинную передачу вперёд, Зе Луиш два раза выпрыгнул на мяч, но никто из партнёров не подобрал сферу, после чего Комбаров прибежал в атаку, и сфолил против соперника
  • 90'
    Попов с правого края штрафной в касание пробил по воротам, но Ленгле сблокировал футбольный снаряд, после чего тот вылетел за боковую линию.
  • 90'
    Комбаров обыгрался с Промесом, выполнил Дмитрий подачу в центр штрафной площади, откуда Зе Луиш скидывал мяч Глушакову, но тот двигался в противоположную сторону от места, куда приземлился игровой снаряд.
  • 90'
    Два раза Таски выполнял заброс к штрафной площади соперника, но оба раза защитники "Севильи" спокойно выбивают сферу к центру поля.
    90'
    Бен-Йедер за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    УХ!!! Промес нанёс удар низом из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    89'
    Пропустили мы момент. Оказывается Петкович 8 минут назад вышел на поле, а заменил он Ещенко.
  • 88'
    Коршья подключился в атаку, прошёл до углового флажка, выполнил подачу во вратарскую россиян, где Селихов на выходе зафиксировал игровой снаряд.
  • 87'
    Вот это да! Разносится сейчас по "Рамон Санчес Писхуан" "Вперёд "Спартак", вот как могут болеть 100 российских болельщиков против полного стадиона!
    86'
    Первым на подборе оказался Н'Зонзи, который сыграл вперёд на Хесус Наваса, под него подкатился Джикия, и выбил сферу за боковую линию. Линейный арбитр показал, что мяч ушёл Джикия, с чем защитник "Спартака" был не согласен, и получил жёлтую карточку.
    • 85'
      Перехватили мяч "красно-белые" Глушаков сыграл на Попова, тот перевёл сферу на Промеса, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кьяер в борьбе с Зе Луишем выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 84'
      Попов выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но защитник "Севильи" был один перед мячом, который дал вылететь футбольному снаряду за линию ворот.
    • 83'
      Н'Зонзи ошибается в передаче, шёл он в центре на левую брвокУ, играл на Эскудеро, но вшыло неточно, и круглый выкатился за боковую линию.
      82'
      Третья вынужденная замена в составе "Севильи": вместо Габриэля Меркадо на поле выходит Себастьян Коршья.
      81'
      Меркадо после столкновения с соперником присел на газон, и не может подняться с газона. Выходят на газон медики "Севильи", и оказывают помощь игроку.
    • 80'
      Снова катают круглого футболисты в "красных" футбольках, что встречают местные болельщики оглушительным свистом. Справятся или нет с давлением местных болельщиков наши футболисты?
    • 79'
      Продолжают игроки "Спартака" контролировать игровой снаряд, Промес пробил из-за пределов штрафной площади, но Легле выносит сферу за пределы штрафной.
      78'
      Зе Луиш нарушает правила перед штрафной площадью испанцев против Ленгле, арбитр зафиксировал фол, после чего произошла небольшая потосовка. Кстати, перед тем, как Глушаков пробил по воротам, подыграл он себе рукой.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЗЕ ЛУИШ!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Попов сыграл в штрафную площадь на Глушакова, который пробил по воротам, Серхио Рико отразил сферу, но первым на добивании оказался Зе Луиш, который переправил сферу в сетку ворот!
      76'
      И вторая замена в составе "Севильи": Микаэль Крон-Дели выходит на поле вместо Эвера Банеги.
      75'
      УХ!!! Банега сделал великолепный пас на Нолито, тот сыграл в центр штрафной на Бен-Йедера, который в касание пробил по воротам, Джикия с ленточки вынес сферу, крунглый попал в Фернандо и вылетел за пределы поля!
      74'
      А вот и первая замена в составе "Севильи": под овации поле покидает Пабло Сарабия, а выходит вместо него Хесус Навас.
    • 73'
      После серии ошибок в центре поля, теперь игроки "Севильи" контролируют игровой снаряд, но на протяжении двух минут мяч поочерёдно оказывался то у одни, то у других.
      72'
      Вторая замена в составе "Спартака": Зе Луиш меняет Лоренсо Мельгарехо.
    • 71'
      Ещенко выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, Кьяер выбил сферу за пределы штрафной, откуда Глушаков пробил по воротам, но снаряд пролетел намного выше перекладины.
    • 70'
      Меркадо головой пробил по воротам после подачи с правого фланга, но получилось по центру ворот, и Селихов зафиксировал сферу.
    • 69'
      Меркадо подключился в атаку, получил мяч от Бен-Йедера выполнил прострел в центр штрафной, но круглый от соперника вылетел за линию ворот.
      68'
      Фернандо жёстко сыграл против Эскудеро у центральной линии, арбитр зафиксировал фол, и испанцы быстро разыграли футбольный снаряд.
    • 67'
      Бен-Йедер протащил мяч вперёд, но у штрафной площади  "Спартака", таски перехватил сферу, сыграл на Селихова, которому пришлось выбивать сферу вперёд под прессингом Сарабии.
    • 66'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Севильи", а местные болельщики аплодируют своим любимцам за этот контроль.
    • 65'
      Луис Адриано сыграл на правую брвоку на Попова, но снова передача получилось неточной, и кругылй выкатился в аут. Слишком много брака сегодня у подопечных Карреры.
    • 64'
      Сарабия выполнил проникающую передачу на Бен-Йедера, тот уже был готов выбегать на свидание с Селиховым, но линейный арбитр прервал эту атаку, зафиксировав офсайд у форварда.
    • 63'
      Несмотря на запрет на посещение стадионе болельщиками "Спартака", российских фанатов всё-таки слышно, а это значит, что они какими-то способами смогли пробраться на "Рамон Санчес Писхуан".
    • 62'
      Луис Адриано оставил мяч Попову, тот выполнил перевод на Ещенко, который выполнил поадчу с правого угла штрафной площади на дальнюю штангу, но круглый пролетел над выпрыгнувшим Промесом, и вылетел за линию ворот.
    • 61'
      Продолжают атаковать игроки "Севильи", но теперь передача Банеги оказалась неточной, игровой снаряд выкатился за линию ворот.
      60'
      таски в жёстком подкате против Эскудеро нарушил правила, и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
      59'
      ГОЛ! 2:0! ЭВЕР БАНЕГА! Бен-Йедер сыграл на Банегу, тот с правого края сместился по линии штрафной в центр, обыграв Комбарова, далее направил Банега игровой снаряд мимо Джикии, и круглый залетел в верхний угол ворот. Красивым получился удар.
    • 59'
      Глушаков сыграл на правую бровку Попову, мяч попал в Эскудеро, покатился к угловому флажку, Попов оставил мяч в игре, но потерял игровой снаряд.
      58'
      Первая замена в составе "Спартака": Ивелин Попов выходит на поле вместо Марио Пашалича.
    • 57'
      Промес решился на удар с линии штрафной площади соперника, но получилось несильно, и круглый пролетел в метре от каркаса Серхио Рико.
    • 56'
      Мельгарехо прострелил с фланга в центр штрафной площади, откуда Кьяер в касание выбил игровой снаряд за пределы штрафной. Продолжается атака "Спартака".
      55'
      Банега выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Селихов ошибся на выходе кто-то из игроков "Севильи" пробил по воротам, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 54'
      Эскудеро подключился в атаку, прострелил на Нолито, но мяч выбивал Ещенко, и круглый от головы Джикии вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Продолжают атаковать по центру испанцы, Нолито шёл к штрафной площади, но Ещенко сыграл в отборе, и снова выбивает футбольный снаряд за линию ворот. Попов бежит переодеваться, а это значит, что скоро в составе "Спартака" состоится замена.
      52'
      Банега выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Фернандо в касание спокойно выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 51'
      На ровном месте себе привозят угловой спартаковцы, Комбаров потерял мяч, Нолито подхватил сферу, прострели в штрафную, но круглый от соперника вылетел за пределы поля.
      51'
      Быстрая атака "Спаратка",Пашалич сыграл в штрафную площадь на Мельгарехо, который ворвался в штрафную, оказался на газоне после контакта соперника, но арбитр показывает подниматься!
      50'
      УХ!!! Кьяер сделал длинную передачу вперёд, Нолито забежал за спину Ещенко, сместился в центр, пробил в дальний угол, и круглый пркоатился в считанных сантиметрах от каркаса.
    • 49'
      После потери мяча спартаковцами, провели хозяева быструю атаку, Нолито сделал пас на Бен-Йедера, который оказался в офсайде.
    • 48'
      Из-за пределов штрафной площади Сарабия пробил по воротам, но получилось несильно, и Селихов спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 47'
      Пашалич сыграл на Ещенко, тот прострелил в штрафную на Промеса, который ушёл из центра в сторону, прострелил на 11-метровую отметку, откуда Ленгле выбил сферу в сторону ецнтра поля.
      46'
      Возобновляется игра в Севилье! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Артур Диаш пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Спартака", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      В добавленное время игроки "Спартака" продолжали контролировать сферу. Звучит свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки, а счёт на табло 1:0, к сожалению, не в нашу пользу. Будем надеяться, что Массимо Каррера что-то сможет придумать в раздевалке, и команда приобразится во втором тайме.
      45'
      А к первому тайму главный арбитр компенсировал 1 минуту.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После розыгрыша углового севильцами, Глушаков перехватил мяч на линии штрафной, сыграл на правую бровку Промесу, который побежал вперёд, выполнил подачу на линию штрафной, откуда Глушаков в касание бил по воротам, но акцентированным удар по мячу у Дениса не получился.
    • 44'
      Кьяер подключился в атаку, сыграл на Нолито., который пытался пробросить мяч мимо Ещенко, но Андрей успел подставить ногу, и игровой снаряд выскочил за пределы опля.
      43'
      Провели быструю атаку "красно-белые", Пашалич выполнил заброс на Промеса, который побежал на штрафную Серхио Рико, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Куинси.
      42'
      Банега выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, гед верховое единоборство выиграл Луис Адриано, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 41'
      Н'Зонзи быстро сыграл на Банегу, тот сделал передачу Бен-Йедеру, который сыграл на левый край Нолито, Агудо выполнил прострел в центр штрафной, но снова мяч от ноги соперника вылетел за линию ворот.
    • 40'
      Промес выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Ещенко выпрыгивал на мяч, пытался головой пробить по воротам, но круглый пролетел над защитником "Спартака", и вылетел за пределы поля. После чего Ещенко поднялся сразу, и стал высказывать претензии сопернику за фол, но после просмотра повтора видно, что никакого контакта не было. Не надо заводиться нашим игрокам, а то арбитр может прибегнуть к предупреждениям.
    • 39'
      Теперь игроки "Спартака" прибрали игровой снаряд к своим ногам, Комбаров пробежался по левой бровке, развернул Меркадо, прострелил в штрафную, откуда Кьяер выбил сферу за боковую линию.
    • 38'
      Бе-Йедер ошибся с передачей, Промес побежал вперёд, ворвался в штрафную площадь, но совершил неудачный дриблинг, и от обственной же ноги кругылй выкатился за линию ворот.
    • 37'
      Очередная потеря на левом фланге Промеса, но защитники "Севильи" не спешат идти вперёд, и продолжают контролировать сферу в центре поля.
      36'
      Разыграли угловой гости, Ещенко выполнил подачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и снаряд прошёл в метре над каркасом.
      35'
      Фернандо круто пробил со стандарта по воротам, мяч летел рядом со штангой, но Серхио Рико в падении переправил круглого за пределы поля!
      34'
      "Спартак" в отборе. Луис Адриано пошёл вперёд, но неподалёку от штрафной "Севильи" в подкате срубил нашего форварда Н'Зонзи, и это ещё один шанс нанести точный удар со стандарта!
      33'
      Теперь Луис Адриано не дотянулся до мяча, и в попытке сыграть в отборе на половине поля соперника заехал в ногу Ленгле.
      32'
      Жёлтая карточку достаётся Денису Глушакова за фол в центре поля против Банега, не дотянулся капитан нашей команды до мяча, и сыграл по ноге соперника.
      31'
      ГОЛ! 1:0! КЛЕМАН ЛЕНГЛЕ! Банега выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, где Ленгле выиграл верховое единоборство, пробил рядом со штангой, Селихов смог дотянуться в падении до снаряда, но парировать сферу не смог.
    • 30'
      Меркадо выполнил подачу на левый край штрафной площади, откуда Нолито пробросил мяч вперёд, прострелил на ближнюю штангу, но круглый от Ещенко выкатился за линию ворот.
    • 29'
      Перехваили мяч игроки "Спартака", Промес сыграл на Луиса Адриао, тот в центральном круге ждал фола, но в итоге произошёл чистый отбор, и хозяева быстро побежали вперёд.
    • 28'
      Неудачно разыграли этот стандарт спартаковцы, Фернандо сыграл направо Ещенко, но тот убежал далеко вперёд, и круглый спокойно выкатился за боковую линию.
      27'
      Луис Адриано поставил корпус на половине поля соперника, его схватил Ленгле, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Хороший шанс нанести удар по воротам со стандарта получают гости.
    • 26'
      Эскудеро подключился в атаку, получил мяч, в касание прострелил на ближнюю штангу "красно-белых", где Селихов на выходе зафиксировал игровой нсаряд.
      25'
      Снова контролируют круглого защитники "Севильи". Банега сыграл направо Сарабия, тот выполнил подачу в центр штрафной площади "Спартака", откуда Бен-Йедер пробил по воротам, но из офсайда.
    • 24'
      Глушаков выполнил перевод в направлении Промеса, но Меркадо оказался первым на мяче, но сразу после этого севильцы быстро потеряли круглого, как только перешли центральную линию.
    • 23'
      Меркадо подключился в атаку, получил передачу в касание от Бен-Йедера, но защитнику "Севильи" поставил корпус Таски, и Селихов зафиксировал игровой снаряд.
    • 23'
      Очередной прострел Сарабии в центр штрафной площади "Спартака" прерывает Джикия, после чего игровой снаряд летит в направлении боковой линии.
    • 22'
      Сарабия с правого фланга от штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, где Нолито освободился от опеки Ещенко, в касание пробил по воротам, но круглый приземлился на сетку ворот.
    • 21'
      Банега здорово развернулся в центре поля, сыграл на Н'Зонзи, который отдал сферу Нолито, тот выполнил перевод направо, и Сарабия у самой боковой линии сумел сохранить футбольный снаряд в поле.
      20'
      УХ!!! Сарабия получил мяч на правом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, куда вышел Селихов, но не достал до мяч, который вылетел за линию ворот.
    • 19'
      Затянули владение мячом игроки "Севильи" в центре поля, а в это время болельщики на стадионе распевают гимн своего клуба.
    • 18'
      Сарабия с правого фланга ворвался в штрафую, Комбаров его слегка подтолкнул, мяч выкатился за линию ворот, а арбитр не отреагировал на фол, после чего Сарабия предъявлял претензии арбитру за воротами.
    • 17'
      Селихов сделал длинную передачу вперёд, Кьяер пропустил игровой снаряд у своей штрафной площади, и круглый прилетел к Серхио Рико.
    • 16'
      Продолжают оаскатывать севильцы оборону "Спартака", Нолито прострелил с левого фланга в центр штрафной, но Комбаров перехватил футбольный снаряд, и сыграл вперёд.
    • 15'
      Сарабия на линии штрафной площади соперника обыграл Глушакова, сыграл на Н'Зонзи, который пробил по воротам, но круглый попал в Джикию, отскочил к Ещенко, который выбил сферу на бровку.
    • 14'
      Бен-Йедер сместился на левую бровку, выполнил прострел в центр штрафной в направлении Нолито, но игроки "Спартака" спокойно отбились, отправив сферу в центр поля.
    • 13'
      Ещенко проскочил мимо мяча, началась ещё одна опасная атака "Севильи", Нолито выполнил подачу в штрафную, но круглый пролетел на Бен-Йедером, и прилетел в руки Селихову.
      12'
      Глушаков в одно касание сыграл вперёд в центральный круг на Луиса Адриано, Ленгле перехватил сферу, тут же сыграл на левую бровку Нолито, который оказался в положении "вне игры".
    • 11'
      Глушаков сыграл накоротке на Мельгарехо, который пытался выбежать в атаку, но потерял футбольный снаряд, и надо "Спартаку" снова обороняться.
    • 10'
      Селихов выполнил длинную передачу вперёд, Глушаков из центрального круга сыграл направо Ещенко, но вышло неточно, и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
      9'
      Снова продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Севильи", Меркадо наступил на ногу Промесу, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 8'
      Отодвинули на мгновение игру от своих ворот "красно-белые", Луис Адриано зацепился за сферу, отбросил её Пашаличу, который пробил с дальней дистанции, но мяч заблокировал Кьяер.
    • 7'
      Сарабия прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но мяч прикатился на противоположный край, откуда Ещенко выбил сферу к центральному кругу.
    • 6'
      Комбаров вынес сферу подальше от своей штрафной площади, но Писарро головой обратно отправил сферу, но на этот раз Пашалич вынес сферу, после чего Писарро во избежании контратаки соперника отправил снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Произошла ошибка при вводе мяча Селиховым, Н'Зонзи перехватил футбольный снаряд, но отдал круглого поперёк поля без продвижения вперёд.
    • 4'
      Теперь Сарабия выполнил передачу в штрафную площадь "красно-белых", но Селихов вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 3'
      Активны болельщики "Севильи", гонят они свою команду вперёд, Массимо Каррера не уходит от кромки поля, и продолжает наблюдать за игрой.
      2'
      УХ!!! Проводят атаку игроки "Севильи", длинная передача оказалась неудачной от Ещенко, Н'Зонзи сыграл на перехвате, отдал мяч Сарабии, который выполнил передачу в штрафную "Спартака", откуда Банега пробил в дальний угол, но сфера прокатилась в метре от каркаса!
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красной форме. Ворота "Севильи" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Спартака" - справа
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Серхио Эскудеро и Дениса Глушакова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Севильи"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 2:1 Спартак Москва онлайн