Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав!

До новых встреч в эфирах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    На этом у нас все! Можно расходиться по домам! 2:0, "Лестер" идет в 1/8 финала Кубка английской Лиги. "Ливерпуль" же из турнира вылетает.
  • 90'
    Груйич от отчаяния выстрелил по воротам своего соперника, но слишком высоко получилось и неточно. Поморщил нос Клопп и понурил глаза, словно предчувствуя скорый конец.
  • 90'
    Идут вперед ливерпульцы, рискуя пропустить третий гол. Но ничего не остается мерсисайдцам, кроме как раз за разом пытаться бессмысленно забрасывать сферу в штрафную.
    89'
    Устали игроки "Ливерпуля", хотя, конечно, проводят они очень невыразительный матч. Удается же сейчас "красным" заработать желтую карточку для Иборры.
  • 88'
    Ливерпуль" катает мяч на своей половине, а "Лестер" применяет высокий прессинг, не позволяя особо разгуляться своему сопернику.
    87'
    Замена у "Лестера": вместо Ндиди выходит Чаудхари.  Радостно провожает одного из лучших игроков матча местная публика.
  • 86'
    5 минут до конца матча. Сейчас уже даже чудо не спасает команду Юргена Клоппа. Тут нужна целая череда чудес.
  • 84'
    Свистят фанаты "красных" уже в сторону своей любимой команды. После очередной неудачи я уже не вижу оправданий клубу Юргена Клоппа.
  • 83'
    Подали угловой хозяева, но слишком невыразительно был выполнен навес. Снаряд полетел на дальнюю штангу, где стал слишком легкой добычей для стража рамки "красных".
    82'
    Бегут забивать еще и еще хозяева. Олбрайтон выдает теперь пас на Грэя, который из-под защитника "Ливерпуля" выстреливает в дальний от себя правый угол. Уорд дальней рукой смахивает сферу с "ленточки"! Шикарно!
  • 81'
    Как же смог включиться в игру "Лестер"! Вот за это команде действительно браво! Два гола в ворота "Ливерпуля" в итоге влетело и фактически никаких шансов у "Ливерпуля" не осталось, чтобы спастись.
  • 80'
    Все, друзья, эту лавочку можно уже закрывать. Как вообще такое возможно? "Ливерпуль" летит на выезде "Лестеру" со счетом 2:0. Вы в это верите вообще?
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! СЛИМАНИ! Просто всю оборону соперника он сейчас прошел, после чего вошел в штрафную и сильным ударом направил снаряд в дальний левый угол!
    77'
    Клаван нарушил правила против Окадзаки, за что получил желтую карточку от арбитра.
    • 76'
      Показывают нам фанатов "Ливерпуля" на трибунах. Просто нет лица на этих славных парнях, которые приехали в Лестер, чтобы посмотреть за игрой своего любимого клуба в Кубке Английской лиги, а тут такое...
    • 75'
      Оказался игрок "Ливерпуля" на газоне сейчас. По ногам ему прилетело, но игра не остановлена. Можно дальше смотреть футбол.
      74'
      Замена у "Ливерпуля": вместо Вейналдума выходит Ингз.
    • 73'
      Да, такими темпами могут и впрямь уволить Клоппа, друзья. Что-то мне подсказывает, что такое решение руководство не за горами, и эти разговоры не на пустом месте возникают.
    • 72'
      Штрафной заработали гости на правом фланге. Оттуда Чемберлен резким кроссом направил мяч прямо во вратарскую, однако эту передачу никто не замкнул. Не вышло.
    • 70'
      "Ливерпуль" пытается навалиться на чужие ворота. Идет передача из центра на дальнюю штангу. Окадзаки отрабатывает и головой выносит мяч подальше от рамки.
    • 69'
      "Ливерпуль" быстро вернул себе мяч и отправился вперед по левому флангу, но там возникла сразу очень плотная борьба, по причине которой добраться до штрафной не получилось.
    • 68'
      Остается играть где-то полтайма. Стоит сказать, что "Ливерпуль" уже ничего не держит. Нужно бежать вперед "красным" и пытаться отыграться.
    • 66'
      Вот теперь пойдет игра на поле у нас! Уж слишком расслабился "Ливерпуль". Надеялся, наверное, доиграть спокойно до финального свистка. Но нет!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОКАДЗАКИ! 1:0! Выверенный пас в центр штрафной следует на Окадзаки, который не теряя ни минуты пробивает в левый угол рамки Уорда. Сфера оказывается в сетке.
    • 63'
      Расстроен Юрген Клопп. И есть, честно говоря, о чем переживать. Уж слишком беззубая игра его команды на поле. Особенно это касается второго тайма.
    • 62'
      "Красные" не могут пока начать атаку. В перепасовке задействован уже голкипер, который выполнил простой заброс на чужую половину поля, но это привело лишь к потере.
      61'
      Груйич нарушил правила и получил желтую карточку от арбитра.
    • 59'
      Полчаса до конца игры остается. Готовятся в составах обеих команд замены сейчас. Посмотрим, кто в итоге на футбольном поле появится.
    • 58'
      Да, друзья, такими темпами игра завершится вничью у нас. Просто нет никаких предпосылок на другой исход матча.
    • 57'
      "Лестер" расположился на чужой половине поля с мячом. Давно позиционных атак этой команды мы не видели.
    • 55'
      Соланке попытался прорваться слева в штрафную соперника, но попал под жесткий подкат защитника. Фола не было, можно продолжать игру.
      54'
      Вынужденная замена у "Лестера": Ульоа не сможет продолжить игру; Окадзаки вышел на поле.  Замена у "Ливерпуля": вместо Коутиньо выходит Вудберн.
    • 53'
      Да, пока не может войти в игру Вейналдум. Его команда же заработала угловой удар, но теперь с правого фланга. Посмотрим за результатом подачи этого стандарта.
      51'
      ОГО! Столкнулся сейчас со своим вратарем Вейналдум, и получил повреждение на ровном месте. Неужели придется менять 5-го номер "Ливерпуля" теперь?
    • 50'
      Гудит и гремит сейчас "Кинг Пауэр". Не нравится местной арене, что больно уж часто с мячом находятся "красные". И мало что выходит у "лисов".
      48'
      Угловой "Ливерпуль" заработал с левого фланга. Пошла подача на дальнюю штангу - Морган головой сыграл подальше от ворот. Не особо опасно.
    • 47'
      В первом тайме у "Ливерпуля" многое получалось впереди, но забить "красным" так и не удалось. Будем надеяться, что выйдет это у "красных" в тайме втором. Или за "Лестер" поболеем? Что скажите?
      46'
      Второй тайм стартовал в Лестере! Вроде как, без замен в перерыве. Пожелаем командам удачи, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0.  Отдыхаем!
      45'
      ОПАСНО! Самый реальный шанс был сейчас отличиться у Соланке, но он, выйдя на свидание с кипером соперника, даже сумел его переиграть, но вместе с вратарем перебросил и ворота.
    • 44'
      Доигрывается первый тайм у нас. Вновь застрял мяч в центре поля, но теперь инициаторами такой нудной игры выступают уже гости. В общем-то, подопечные Клоппа от такой игры не отказываются и рады ее поддерживать.
    • 43'
      Ндиди зря бежал пол поля, ведь передачу на него Олбрайтон не сделал, а потерял мяч еще в районе центрального круга. Могла ведь получиться опасная контратака у "лисов".
    • 42'
      М-да... Не самый удачный удар от Коутиньо мы увидели. Пытался он закрутить сферу в дальнюю правую "девятку", где стоял вратарь "Лестера", но сделал это настолько неудачно, что мяч улетел на пять метров выше мишени.
      40'
      Штрафной удар заработал "Ливерпуль" неподалеку от ворот "Лестера". Коутиньо у мяча. До ворот, может, метра 23. Очень опасный стандарт для Филиппе, который, как мы знаем, знатно с таких дистанций кладет мячи.
    • 39'
      Коутиньо выдал передачу на левый края Робертсону. Пошла подача последнего с фланга в сторону дальней штанге. Мяч летел на низкой траектории и достался в итоге одному из защитников "лисов".
    • 38'
      Уорд тоже нервничает. Под прессингом соперника он выбил мяч куда-то далеко вперед. Мяч в итоге улетел за боковую линию. Чуть ли не на трибуны. Железными нервы этого парня не назовешь.
      37'
      Какая-то пауза в игре возникла. Причем не совсем было понятно, с чем же она связана. Похоже, что кому-то из игроков "Лестера" оказывалась медицинская помощь.
    • 36'
      "Тоттенхэм" пока не может поразить ворота "Барнсли". Хотя в той встрече идет пока 23-я минута, но это уже демонстрирует нам то, что испытывает определенные проблемы с очередным оппонентом лондонский клуб.
    • 35'
      Куда-то вдаль направлен взгляд Юргена Клоппа. Слишком много у его команды проблем в этом сезоне. Просто крайне нестабильно играет нынче команда "красных".
    • 34'
      Десять минут до конца первого тайма. Вновь расположились в районе центрального круга гости. Медленным темпом переходят они из обороны в атаку.
    • 33'
      М-даа... "Лестер" провел редкий выпад. На левом фланге продрались вперед хозяева, откуда последовал навес в штрафную, но мяч свалился с ноги, потому полетел во вратарскую точно в руки голкиперу. Уэс Морган был так неточен.
    • 32'
      Проход слева от Коутиньо и прострел в штрафной. Успевает Сулеймани расстелиться в подкате и прервать потенциально опасный пас соперника.
    • 30'
      Робертсон отработал в обороне и выбил мяч в подкате у Ндиди. Нам же показывают лицо Мареза на скамейке запасных. С большой долей вероятности этот игрок появится сегодня на поле.
    • 29'
      Ну что? Полчаса практически миновали в нашем поединке, а сказать по этой игре пока особо нечего. Вроде как и атакует "Ливерпуль" постоянно, но делает это так неумело, что опасными такие атаки сложно назвать.
    • 28'
      Коутиньо - самый активный в составе "Ливерпуля" в первом тайме. Думаю, что не зря за этим парнем охотилась "Барселона" летом. Уверен, что рано или поздно в стан каталонцев Фелипе все же перейдет.
    • 27'
      Коутиньо получил мяч в центре, после чего выполнил передачу на Соланке. Обратный пас далее вновь последовал в сторону Фелипе, который выстрелил рядом с левой штангой.
    • 26'
      Чемберлен сейчас протащил мяч к правому углу штрафной, после чего исполнил проникающую передачу. Некому из партнеров было ее замкнуть.
    • 24'
      Интересно, что кто-то из игроков "Лестера" уже начал разминочные упражнения у бровки. Неужели нас ждет ранняя замена? Что-то не верится как-то.
    • 23'
      Честно говоря, я предполагал, что "Лестер" будет выглядеть намного интереснее в атаке, нежели соперник, но пока я виду обратное, друзья.
    • 22'
      Чемберлену не позволили пробить защитники "Лестера". Вынесен был мяч в центр поля, но начать свою контратаку "лисы" не смогли. Вновь неточная передача и потеря.
    • 21'
      Не нравится Шекспиру, что его команда постоянно пребывает в обороне. Должен что-то будет поменять главный тренер, если и дальше все пойдет в таком ключе.
    • 20'
      Продолжает Коутиньо бить по воротам. На этот раз Филиппе продвинулся к штрафной через центральную зону, а затем от дуги выстрелил по воротам, однако мяч направился прямо во вратаря.
    • 18'
      Много атакует "Ливерпуль", а вот "Лестер" в редких случаях вообще центр поля переходит. А ведь играет далеко не основным составом команда Клоппа.
    • 17'
      Коутиньо сместился с левого фланга в центр, после чего попытался уложить мяч в ближний угол. Хамер отразил в прыжке сферу в сторону от себя и рамки.
      16'
      Угловой у чужих ворот заработал "Ливерпуль". Подача в штрафную "Лестера" с правого края - снаряд летит слишком высоко для Соланке.
    • 14'
      В новой атаке оказывается "Ливерпуль". Мяч достался Коутиньо на левом фланге, после чего полузащитник выполнил кросс на линию вратарской, но замкнуть передачу никто не сумел.
    • 13'
      Катает сейчас "Ливерпуль" мяч на чужой половине поля. Многое получается в атаке у "красных". С таким успехом им удастся совсем скоро забить.
    • 12'
      "Ливерпуль" теперь находится в атаке, которая началась на левом фланге. Оттуда был выполнен заброс в центр штрафной. Неточным пас выходит.
      11'
      10 минут матча позади. Соланке слева в штрафной получает мяч, катит его на правый край, откуда пробивает Коутиньо. Выстрел проходит рядом со штангой.
    • 9'
      И снова спокойно разворачивается наша игра. Никуда не торопятся команды. Как будто подозревают, что у них еще целый вагон времени.
      8'
      ОПАСНО! А теперь и Соланке мог отличиться, но с левого края после передачи от Чемберлена он выстреливает рядом с левой штангой. Не везет "Ливерпулю".
      7'
      ОПАСНО! Какой момент был у "Ливерпуля" сейчас! Классно на левом фланге разыграли свою атаку "красные". Из центра пробивал далее по воротам Чемберлен, но попал он в ногу защитнику, после чего сфера улетела на угловой. А ведь мог и забить Алекс.
      5'
      Первый угловой заработали "лисы" у чужих ворот. Пошла подача на ближнюю штангу рамки "красных", но на выходе здорово сыграл Уорд. Мяч в его перчатках.
    • 4'
      Теперь и "Лестер" на ровном месте ошибается. Передача от Грэя на Сулеймани получается слишком сильной. Но благодарит игрок "Лестера" своего партнера за задумку.
    • 3'
      Коутиньо в центре внимания. Его передачу на левый край мы увидели. Ускорился было к игровому снаряду Чемберлен, но понял футболист, что слишком сильно на него отдан снаряд и остановился. Потеря.
    • 2'
      Сходу "Ливерпуль" устремился в атаку. Передача Чемберлена на Коутиньо, и мяч оказывается в руках голкипера "Лестера". Не очень удачный пас.
      1'
      Итак, друзья, игра на "Кинг Пауэр" стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали
      Несмотря на все эти доводы и факты, говорящие не в пользу «Ливерпуля», именно подопечные Юргена Клоппа являются фаворитами игры. Но это Кубок со всеми вытекающими из него обстоятельствами. Не стоит забывать, что «красные» и без того проиграли 2 предыдущих поединка в Лестере с общим счетом 5:1, а «лисы» за последние 7 месяцев уступили на своем поле лишь в двух случаях из 12. Не считаю «лисов» андердогами матчи. Их шанс пройти в следующую стадию турнира – не ниже чем у «Ливерпуля». Предлагаю в этой связи заиграть проход «Лестера» в 1/8.
    • Получается, что после сентябрьского перерыва на матчи сборных «Ливерпуль» не одержал еще ни одной победы, и пропустил 8 голов за 270 минут. Мане на ближайшую игру дисквалифицирован, однако Клопп наверняка оставит в запасе и других лидеров своей команды, так как на следующей неделе «красные» сыграют сразу в трех важнейших для себя поединках. И все три игры будут в гостях. Свой шанс получат и лавочники, вроде Груича, Вудберна и Соланке. Поэтому атакующий потенциал подопечных Клоппа будет заметно снижен.
    • А вот «Ливерпулю», как мне кажется, не до Кубка Лиги сейчас. Если «лис» вполне устраивает место в середине турнирной таблицы АПЛ, то «Ливерпуль» просто обязан нынче бороться за медали, но пока «красные» занимают восьмое место в «табели о рангах» АПЛ. Кроме того, ливерпульцы выступают в Лиге чемпионов, поэтому им нужно правильно расставлять приоритеты, и вряд ли Кубок английской Лиги для подопечных Юргена Клоппа важнее еврокубковых притязаний и национального первенства. «Красных» продолжает бросать то в жар, то в холод. Сначала команда смогла разгромить «Арсенал», забив им массу голов, после чего отгрузили за два матча в Лиге чемпионов «Хоффенхайму» 6 мячей. Ну, а дальше на «Этихаде» случился провал. Ливерпульцы уступили со счетом 5:0 «Манчестер Сити», после чего сыграли еще раз вничью в чемпионате (1:1).
    • Открыв турнирную таблицу АПЛ, вы там не обнаружите «Лестер» в верхней половине. На первый взгляд, старт сезона для «лисов» можно трактовать, как неудачный. Однако причиной таких результатов является слишком сложный календарь. «Лисы» уже съездили в гости к «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед», а также принимали действующих чемпионов из «Челси»» на своем поле. Собственно говоря, в каждом из этих поединков подопечные Шекспира выглядели весьма достойно и претендовали на очки, но все-таки уступили. Помимо неплохих по содержанию матчей против грандов, «Лестер» обыграл «Брайтон» (2:0), уверенно прошел «Шеффилд» в предыдущем раунде Кубка Англии, и сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» (1:1), хотя по игре был близок к победе. Короче говоря, никакого кризиса у «Лестера» нынче нет, и ей ничего не грозит. Я имею в виду вылет из элиты английского футбола. Тем более, что в еврокубках «лисы» не участвуют, так почему бы им не побороться за национальный трофей? Похоже, что «Лестер» серьезно трактует данный турнир, ведь месяц назад эта команда играла против «Шеффилда» самым сильным составом.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу, в частности, к Кубку английской лиги. В рамках 1/16 финала данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты «Лестера» и «Ливерпуля». Встреча состоится в Лестере, на стадионе «Кинг Пауэр». Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Лестер 2:0 Ливерпуль онлайн