Тур: 38. Стадион: . Зрители: 12753 Главный судья: Ди Бельо Марко
Капрари Джанлука
1:0
4' Пенальти
Антенуччи Мирко
33' Вторая желтая карточка
Линетти Кароль
74' Желтая карточка
Квальярелла Фабио
76' Желтая карточка
Вивиани Федерико
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • "СПАЛ" сохраняет прописку на следующий сезон в Серии А. Болельщики и игроки на "Паоло Мацца" радуются. Сезон 2017/2018 итальянской Серии А подошёл к концу.
    И тут же звучит финальный свисток, который фиксирует победу "СПАЛ" над "Сампдорией"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЬБЕРТО ПАЛОСКИ!!! Антенуччи шёл к воротам "Сампдории" на хет-трик и пробил по центру ворот, но Белек отразил в падении сферу прямо перед собой. Первым на добивании оказался Палоски, который спокойно переправил сферу в сетку ворот!

После просмотра повторов арбитр отменяет этот гол. Правда не совсем понятно из-за чего для меня.
    90'
    Третья замена в составе "СПАЛ" нестандартная. Один голкипер меняет другого. Поле покидает Альфред Гомис, а выходит вместо него Габриэле Маркеджани.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Скьяттарелла отдал передачу Палоски, а тот сыграл дальше на Фелипе Диаса. Продолжают контролировать сферу хозяева поля.
  • 88'
    Скьяттарелла выполнил перевод с правого фланга на левый и Коста зацепился за игровой снаряд, после чего сыграл назад на партнёра.
  • 87'
    Квальярелла выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел мимо всех игроков и вылетел за линию ворот.
  • 86'
    Защитники "Сампдории" теперь катают футбольный снаряд около центрального круга и не спешат идти к штрафной Гомиса.
  • 85'
    Теперь после подачи Линетти Шинич выиграл верховое единоборство у Квальяреллы и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 84'
    Квальярелла пытался в падение через себя пробить по воротам после подачи Берешиньски, но не попал по мячу.
  • 83'
    Катали мяч гости у штрафной площад "СПАЛ" и так никто не решился на удар по воротам.
  • 82'
    Коста неудачно перевёл сферу с правого фланга на левый и мяч вылетел в аут, но гости неудачно вбросили сферу и быстро потеряли круглого.
  • 81'
    Не торопятся идти вперёд игроки "СПАЛ" и перекатывают они его около центрального круга.
    • 80'
      Ясмин Куртич решился на удар метров с тридцати пяти, но получилось намного выше перекладины.
      79'
      И ту же состоялась вторая замена в составе "Сампдории": Леонардо Капецци отправляется отдыхать, а выходит вместо него ВалериоВерре.
      78'
      Вторая замена в составе "СПАЛ": Паскуале Скьяттарелла выходит на поле вместо Федерико Вивиани.
    • 78'
      После подачи в штрафную Квальярелла головой пробил по воротам, но мяч разминулся с каркасом на пару метров.
      77'
      Линетти взял на себя игру и побежал вперёд через центр, его настиг Вивиани и завалил соперника, за что получил предупреждение игрок "СПАЛ".
      76'
      После подачи в штрафную Квальярелла скинул мяч Ковнацки, который пробил по центру ворот, но Фабио делал скидку из офсайда.
      75'
      Фабио Квальярелла получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      74'
      Теперь Антенуччи в верховом единоборстве около центрального круга сыграл не по правилам.
      73'
      Коста сыграл вперёд на Палоски и против него сфолил сзади Капецци.
    • 72'
      Продолжают контролировать мяч "бело-голубые" в центре поля.
    • 71'
      Коста сыграл на линию штрафной Антенуччи, который в касание нанёс удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 70'
      Викари выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, откуда Антенуччи пробил головой по воротам и мяч пролетел рядом с крестовиной!
      69'
      Филиппо Кост показал свой дриблинг на бровке и получил по ногам от Берешиньски.
    • 68'
      Лаццари выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Палоски пытался пробить по воротам, но мяч от затылка полетел на бровку.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДАВИД КОВНАЦКИ!!! Ковнацки прошёл двух защитников, сыграл в стенку с партнёром и отправил мяч в ближний угол ворот. Гомис прыгнул, но не смог дотянуться до круглого!
    • 66'
      Мурру подключился в штрафную и пробил по воротам, но снаряд пролетел с внешней стороны сетки.
      65'
      Антенуччи на линии штрафной здорово развернулся и пробил в дальний верхний угол, но круглый пролетел в метре над перекладиной!
    • 64'
      Линетти прострелил с края штрафной в центр вратарской, где мяч от ноги Викари прикатился к Гомису.
    • 63'
      Филипе Диас спокойно вынес мяч из своей штрафной в сторону центральной линии.
    • 62'
      Продолжают защитники гостей катать игровой снаряд около центрального круга.
    • 61'
      Заметно острее выглядят игроки "СПАЛ". От футболистов "Сампдории" же пока мы ничего не видели в атаке.
      60'
      Палоски нанёс удар по воротам с правого угла вратарской и Белек отразил снова сферу перед собой, но рядом был только Реджини, который отправил сферу в сторону центрального круга!
      59'
      Матьелло выполнил заброс на край штрафной площади на Антенуччи, который сумел пробить по воротам, но из офсайда.
      58'
      Первая вынужденная замена в составе "СПАЛ": Филиппо Коста заменил Мануэля Лаццари.
      57'
      Викари выполнил подачу с углового, но защитники "Сампдории" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      56'
      Держится за колено Лаццари после удара по воротам. На поле выбежали медики и сигнализировали, что игроку понадобится замена.
    • 55'
      Палоски сыграл направо на Лаццари, который пробил по центру ворот и Белек отразил сферу перед собой, но рядом был Реджини и он сумел выбить сферу за пределы поля на угловой!
    • 54'
      Теперь Матьелло несётся вперёд, врывается в штрафную и после борьбы с Берешиньски падает на газон, но свисток арбитра промолчал.
    • 53'
      Линетти решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло неточно.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАРКО АНТЕНУЧЧИ!!! Антенуччи ворвался в штрафную площадь после передачи из глубины поля с левого фланга, обыграл Андерсена и отправил сферу в дальний угол!
    • 51'
      Удваивает своё преимущество "СПАЛ", а "Кротоне" проустил два мяча от "Наполи" и тем самым опустился на восемнадцатую строчку.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛЬБЕРТО ГРАССИ!!! Вивиани выполнил заброс на угол вратарской с угла штрафной площади, откуда Грасси головой переправил сферу в сетку ворот!
      49'
      После розыгрыша углового Линетти пробил из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел над перекладиной!
    • 49'
      Ковнацки шёл вперёд правым флангом и выполнил подачу в штрафную, но Шимич выбил сферу за пределы поля.
    • 48'
      Лаццари выполнил подачу в штрафную, но Белек на выходе зафиксировал игровой снаряд.
      47'
      Викари сделал длинную передачу вперёд, но Антуччи оказался в офсайде.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      В перерыв состоялась замена в составе "Сампдории": Гастон Рамирес остался на скамейке запасных, а вместо него вышел ФабиоКвальярелла.
    • 45'
      За добавленное время игроки обоих команд не подошли к штрафным площадям ни разу.
    • 45'
      Не торопятся гости продвигаться вперёд. Вот что значит, когда команда находится в середине таблице и ей ничего не угрожает.
    • 45'
      Продолжают защитники "Сампдории" контролировать сферу на своей половине поля.
      45'
      Главный арбитр встречи компенсирует к первому тайму 4 минуты!
      45'
      Линетти остановил быструю атаку "СПАЛ", сфолив против Лаццари и получил жёлтую карточку.
      45'
      Матьелло выполнил подачу с углового на линию штрафной, откуда Грасси пробил в касание по воротам, но круглый пролетел в пару метрах от штанги.
    • 44'
      Реджини блокирует очередной прорыв в штрафную Палоски и отправляет круглого на угловой.
    • 43'
      Матьелло здорово сыграл в подкате и перехватил игровой снаряд у Рамиреса.
    • 43'
      Палоски пробил по воротам с угла штрафной площади, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 42'
      Матьелло на противоположном краю проделал такой же трюк. Продолжают игроки "СПАЛ" контролировать сферу.
    • 41'
      Лаццари пошёл вперёд, но немного продвинулся и отдал передачу назад Шимичу.
    • 40'
      Куртич с линии штрафной пробил по воротам, но мяч попал в Реджини и отскочил за пределы штрафной.
    • 39'
      Теперь защитники "СПАЛ" не торопятся идти вперёд. Куртич решился прострелить на линию штрафной, но мяч пролетел мимо Антенуччи.
    • 38'
      Реджини пошёл вперёд, прошёл центральный круг и потерял футбольный снаряд.
    • 37'
      Рамирес теперь пытался прострелить в штрафную, но мяч от Шимича вылетел в аут.
    • 36'
      Мурру сделал неточный пас в центр и Капецци пришлось в авральном порядке выбивать сферу в сторону центрального круга.
    • 35'
      Защитники "Сампдории" решили вновь придержать круглого у своей штрафной площади.
      34'
      После подачи углового в центр штрафной, сначала гости отбились, но при атаке вторым темпом Антенуччи выводил партнёра на пустые ворота, а Линетти опередил соперника и сумел выбить сферу за пределы поля!
      33'
      Филипе Диасу оказывали пару минут помощь медики "СПАЛ", а именно замораживали голеностоп.
      32'
      Капрари фолит против Филипе Диаса и получает жёлтую карточку, которая оказывается для него второй в этом матче. "Сампдория" остаётся в меньшинстве.
    • 31'
      Линетти нанёс удар по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел в метре от стойки!
    • 30'
      Очень напряжённая игра у нас. Игроки "СПАЛ" очень бояться совершить ошибку. Ведь при нынешней ситуации они сохраняют прописку в Серии А.
    • 29'
      Лаццари неудачно обработал мяч на правом фланге и выпустил сферу за боковую линию. Мурру вбросил круглого из аута.
    • 28'
      Капецци нанёс удар по воротам с левого края, но Гомис выпрыгнул выше всех и спокойно зафиксировал круглого.
    • 27'
      Теперь защитники гостей продолжили контролировать футбольный снаряд около центрального круга.
    • 26'
      Лаццари выполнил подачу в штрафную "Сампдории", но защитники гостей выбили сферу за пределы поля.
    • 25'
      Пытались провести быструю атаку гости, но Линетти сделал неточный пас на Капецци и атака "Сампдории" захлебнулась.
    • 24'
      Реджини под прессингом соперника из центрального круга сыграл назад на Белека.
    • 23'
      Берешиньски прострелил с правого фланга, но мяч пролетел по штрафной и остановился на противоположном краю.
      22'
      Разыграли угловой гости. Капецци выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и сфера вылетела за линию ворот.
    • 21'
      Мурру подключился в атаку и прострелил в штрафную, но мяч от ноги Шимича вылетел за пределы поля.
    • 20'
      Грасси неаккуратно сыграл в центре поля и выпустил игровой снаряд за боковую линию.
      19'
      Капрари на левом краю штрафной накрутил соперника и пробил по центру ворот, но Гомис отразил сферу перед собой. Первым на добивании оказался Прает, который ударом в касание направил снаряд намного выше каркаса!
      18'
      Палоски теперь забрался в положение "вне игры".
    • 17'
      Шимич в отборе около своей штрафной сыграл против Ковнацки и отдал круглого Гомису.
    • 16'
      Продолжают контролировать мяч защитники "СПАЛ" теперь. Не торопятся они продвигаться вперёд.
      15'
      Оказали помощь медики "СПАЛ" Филипе Диасу. И похоже он сможет продолжить игру.
    • 14'
      Первым на подборе оказался Рамирес, который выполнил ещё одну подачу в штрафную, но на выход пошёл Гомис и кулаками выбил сферу. Но когда голкипер играл кулаками задел он Филипе Диаса.
    • 13'
      Линетти выполнил подачу в штрафную "СПАЛ" со стандарта, но защитники хозяев выбили сферу за пределы штрафной.
      12'
      Рамирес заработал штрафной для своей команды неподалёку от центрального круга.
    • 11'
      Гомис получил мяч в своей штрафной площади от Шимича и постоял некоторое время со снарядом. Только когда к нему подбежал Капрари голкипер "СПАЛ" выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 10'
      Рамирес сыграл направо Капрари, который продвинулся немного вперёд и отдал игровой снаряд назад Капецци.
    • 9'
      Капрари получил мяч в штрафной площади от Праета, но форвард покатил сферу во вратарскую, где был только Гомис.
      8'
      Мурру сделал длинную передачу вперёд на линию штрафной площади, но Ковнацки в борьбе за мяч подтолкнул защитника "СПАЛ".
    • 7'
      Шимич от углового флажка у своих ворот выбил сферу от ноги Мурру за боковую линию.
    • 6'
      Защитники "Сампдории" продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга. Не торопятся они идти вперёд.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МИРКО АНТЕНУЧЧИ!!! Антенуччи отправил игровой снаряд в правый нижний от вратаря угол. Белек упал туда же, но дотянуться до круглого не смог!
      4'
      Капрари наказан жёлтой карточкой.
      4'
      Пенальти в ворота "Сампдории" назначает главный арбитр за попадание мяча в руку Капрари
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕДЕРИКО МАТЬЕЛЛО!!! Получил Матьелло мяч на 11-метровой отметки и отправил сферу в сетку ворот, но задержался он в офсайде.
    • 2'
      Отметим, что перед последним туром на понижение в классе претендуют сразу 5 команд. Среди которых и "СПАЛ 2013". Сегодня "бело-голубым" поможет только собственная победа и осечка конкурентов для сохранения прописки в Серии А, иначе "СПАЛу" грозит вылет в Серию Б.
      1'
      Матч на "Паоло Мацца" стартовал!
    • С составами команд "СПАЛ 2013" и "Сампдории" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 38-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Паоло Мацца" в Феррара, вместимостью 17900 мест, лицом к лицу сойдутся "СПАЛ 2013" и "Сампдория". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло. Помощники судьи - Мауро Тонолини, Клаудио Ла Рокка; резервный арбитр - Риккардо Рос. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 3:1 Сампдория онлайн