• "Милан" разбивает "Фиорентину" и отправляется в групповой этап Лиги Европы. Что касается самих "фиалок", то в следующем году их в еврокубках не будет.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл, до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Милан" - "Фиорентина" 5-1.
    90'
    Угловой удар выполнили хозяева, но пробить никто из игроков в красно-черных футболках не сумел, отбились гости.
    90'
    К основному времени матча добавляется 2 минуты.
    89'
    Свисток арбитра прервал игру, нарушение правил совершил Франк Кесси. Скоро узнаем, сколько добавит Фаббри, вряд ли есть смысл много компенсировать.
  • 88'
    На своей половине поля "россонери" решили подержать мяч, но у гостей уже нет сил даже изобразить подобие прессинга.
  • 87'
    Франк Кесси отправил мяч верхом в штрафную площадку, но Андре Силву опередили защитники.
    86'
    Последняя замена у хозяев. Выходит Эмануэле Торрази вместо Джакомо Бонавентуры.
  • 85'
    Стоит обратить внимание на статистику ударов. Всего: 16-9, в створ 9-2.
  • 83'
    Доигрывают команды встречу, похоже, что пятый забитый гол хозяевами умерил их аппетиты. У гостей уже давно ничего не получается впереди.
  • 82'
    Что касается "Фиорентины", то ей немного не хватило, чтобы закончить на седьмой строчке. В любом случае, светлые моменты были, теперь нужно качественно подготовиться к новому сезону и с новыми силами побороться за Лигу Европы, а может и Лигу чемпионов, кто знает, как сложится, футбол богат на сюрпризы.
  • 81'
    Прекрасная атмосфера на стадионе, болельщики "россонери" счастливы. Сезон получился не таким, каким его ожидали, но завершается он очень даже ярко, а главное - "Милан" снова выступит в еврокубках.
    79'
    Вторая замена в составе "Милана". Вместо Калинича в игру вступает Антонелли.
  • 78'
    Сам забил Хакан Чалханоглу, а помимо этого выполнил три голевые передачи, главный герой матча не иначе.
  • 77'
    В матче "Кальяри" - "Аталанта" по-прежнему 0-0, но это уже и неважно, всё и так ясно. "Милан" финиширует на 6-й строчке, "бергамаски" на 7-й.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! БОНАВЕНТУРА!!! Снова Чалханоглу становится автором результативной передачи. Отдал Хакан пас Джакомо, тот вошел в штрафную площадку и неотразимо выстрелил.
    • 75'
      Мануэль Локателли решил создать проблемы сопернику посредством дальнего удара, однако не получилось даже попасть в створ.
    • 74'
      Марко Бенасси выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам после кросса с фланга, но мяч проходит мимо цели.
      72'
      А вот и первая замена у "Милана". Вместо Патрика Кутроне появляется Андре Силва.
      71'
      Леонардо Бонуччи подключился к атаке, но ничем полезным отметиться не сумел, зато оказался в офсайде.
      70'
      Не было у "Милана" угловых долгое время, а тут сразу три подряд. Но количество не переросло в качество, довести дело до опасности не удалось.
    • 69'
      Уверенный перевес у хозяев, но они не перестают атаковать. Всё правильно, экономить силы не нужно, последний матч сезона, а вот порадовать публику хочется.
      67'
      Забивает Кутроне, но хет-трик отменяется, положение "вне игры" зафиксировано.
    • 66'
      Джованни Симеоне разбегался, матч в силах продолжить. Главное, чтобы недуг не вернулся, и так тяжело, а если еще в меньшинстве нужно будет играть.
      65'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Симеоне оказывается на газоне, держится за ногу. А ведь замен у "фиалок" уже нет, неужели в меньшинстве придется доигрывать?
    • 64'
      Пострадал Бонуччи после контакта с Кьезой, арбитр разрешил медицинской бригаде появиться на поле.
      63'
      Франк Кесси выбивает мяч за боковую линию, в медицинской помощи нуждается Леонардо Бонуччи.
    • 62'
      Полчаса еще играть, но вряд ли "Милан" упустит победу, слишком уж мощно он сегодня играет, а "Фиорентина" наоборот.
    • 61'
      Всё классно сделали "россонери", каждый грамотно разобрался в ситуации, и Калинич, который не стал лезть на защитников, Чалханоглу, не пробивший издали, ну и Кутроне, четко пробивший в касание.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! КУТРОНЕ!!! Кристофоро ошибается на своей половине, мяч подбирает Калинич, отдает пяткой на Чалханоглу, Хакан в штрафную на Патрика, а тот ударом в касание поражает ближний угол.
    • 59'
      Рикардо Родригес подключается к атаке и пробивает по воротам - на пути мяча становятся защитники.
    • 58'
      Разминаются запасные игроки "Милана", перестановок у хозяев еще не было. А вот у гостей уже все три замены случились.
    • 57'
      Длинный пас Бонуччи со своей половины поля на Кутроне был прерван защитниками "Фиорентины".
      56'
      Рано совершает рывок Кьеза, принимает мяч на левом фланге, но продолжать атаку не имеет смысла, офсайд зафиксирован.
    • 55'
      Федерико Кьеза снова активно ведет себя в атаке, на этот раз он пробивает низом из-за пределов штрафной площадки, но Доннарумма справляется.
    • 54'
      Не удалось гостям начать атаку, пас Николы Миленковича оказался в аут, а ведь никто не прессинговал четвертого номера "фиалок".
    • 53'
      Тут же хозяева проводят контратаку, Кесси проходит по правому флангу, а затем выполняет пас в штрафную - оттуда в касание пробивает Чалханоглу, однако в створ не попадает.
    • 52'
      Федерико Кьеза врывается в штрафную площадку левым краем, а затем простреливает в центр - там лишь игроки "Милана".
      51'
      "Фиалки" нарушают правила в центре поля, на газоне оказался Никола Калинич.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КАЛИНИЧ!!! Кутроне снова первый на мяче после подачи с фланга, пробивает головой - голкипер гостей отражает игровой снаряд перед собой, а первым на добивании оказывается Никола.
    • 50'
      Подает Риккардо Сапонара, но выходит из ворот Джанлуиджи Доннарумма и выбивает мяч кулаками.
      49'
      Право на угловой удар получают гости с левого фланга, Сапонара готовится выполнить подачу.
    • 48'
      "Аталанта" соперник "Милана" за прямую путёвку в групповой этап Лиги Европы, пока играет 0-0 с "Кальяри". Но если "россонери" победят сегодня, то итог игры "Аталанты" не будет иметь никакого значения.
      47'
      В перерыве в составе гостей произошла двойная замена. Вместо Спортьелло появился Дронговски. А Песселью заменил Гаспар.
      46'
      Поединок "Милан" - "Фиорентина" продолжается!
      Раздается свисток арбитра, на этом первый тайм в Милане завершается, пока впереди одноименная команда со счетом 2-1.
      45'
      Мощно выстреливает Патрик Кутроне из пределов штрафной площадки, мяч попадает в сетку, но с внешней стороны.
    • 45'
      Марко Бенасси завершает атаку своей команды дальним ударом, но мяч сваливается с ноги и проходит мимо створа ворот.
    • 45'
      Сначала показалось, что 3 минуты это много, а потом вспомнились многочисленные остановки, связанные с голами, их празднованиями, а также нарушениями правил. Не обошлось и без замены, которая состоялась у "Фиорентины".
      45'
      Михаэль Фаббри добавляет к первому тайму 3 минуты.
      44'
      Сразу же попытались гости провести ответную атаку, как "Милан" после пропущенного, но тут же отыграться не удалось, Федерико Кьеза оказался в офсайде.
    • 43'
      Не сразу возобновился поединок, арбитр дождался подсказки помощников, которые сообщили, что гол был забит по всем правилам. Странно, что могло вызвать сомнения у Фаббри?
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КУТРОНЕ!!! Чудесно играет Патрик, откликается на подачу Чалханоглу с правого фланга, опережает Песселью и в падении поражает дальний угол!
    • 41'
      Чалханоглу доходит до штрафной площадки, сам не бьет, а играет на Бонавентуру. Джакомо отыгрывает налево на Родригеса, но неточно, защитники перехватывают.
    • 40'
      Два угловых подряд выполнил Хакан Чалханоглу, довести дело до удара не вышло, оба раза первыми на мяче оказывались игроки "Фиорентины".
      39'
      Чалханоглу выполняет подачу в центр штрафной площадки, но мяч попадает в защитника, а от него уходит за лицевую линию, корнер для "Милана".
    • 38'
      Возвращается на поле Бираги, однако нет уверенности в том, что замена точно не понадобится, будем ждать и смотреть, что произойдет.
      37'
      Небольшое повреждение получил Кристиано Бираги, но без появления врачей не обошлось. Покидает пределы поля защитник "Фиорентины". Пока непонятно, сможет ли он вернуться.
      36'
      Теперь на газоне оказывается Никола Калинич, но уже в штрафной площадке. На этот раз желтой карточки за симуляцию нет, но нет и пенальти.
      35'
      Хакан Чалханоглу решил заработать штрафной удар, упал без вмешательства соперника, но Михаэль Фаббри не купился, а наоборот наказал турка за симуляцию.
    • 34'
      Обращаем внимание на матч "Аталанты", она играет на выезде с борющимся за выживание "Кальяри". Там пока результативных ударов нет, 0-0.
      33'
      Не успела игра продолжиться, как снова прервалась. Еще один фол от хозяев, на этот раз Давиде Калабрия сбил Федерико Кьезу.
      32'
      Никола Калинич нарушает правила, попадая локтем по лицу Херману Песселье. Неумышленный фол, обошлось без желтой карточки.
    • 31'
      Хакан Чалханоглу выполняет длинную передачу вперед на Бонавентуру, но Джакомо не понял замысел партнера и рывок не совершил.
    • 30'
      Закрепились гости на левом фланге атаки, правда пока ситуацию не обостряют, а выполняют серию аутов.
      29'
      Ранняя замена в составе "фиалок", вместо Витора Уго выходит Максимильяно Оливера.
      28'
      Кесси не только упустил возможность отличиться, но еще и нанес болезненный удар Марко Спортьелло. Пока стражу ворот гостей врачи оказывали помощь, арбитр "наградил" Франка желтой карточкой.
      27'
      АЙ-АЙ-АЙ, КЕССИ!!! В контратаку убегают хозяева, Бонавентура выдерживает паузу, а затем выполняет проникающую передачу на Кесси, с помощью которой выводит Франка один на один со Спротьелло. 79-й номер "Милана" далеко отпускает мяч, чем позволяет голкиперу "Фиорентины" выйти и забрать его.
    • 26'
      Патрик Кутроне принимает мяч на правом фланге, доходит до штрафной, затем отходит назад и выполняет подачу с левой ноги - получается слишком сильно.
      25'
      Брайан Дабо нарушает правила, не попадает по мячу, зато очень даже точно бьет по опорной ноге Франка Кесси.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЧАЛХАНОГЛУ!!! Превосходный удар со штрафного удается Хакану, который отправляет мяч в тот же угол, в котором находился Спортьелло, счет равен.
      23'
      Первый "горчичник" в нашем матче, его получает Херман Песселья за фол около собственной штрафной площадки, опасный стандарт для "россонери".
    • 22'
      Вот вам и гости, вот вам и отсутствие атак. Первая же ошибка хозяев приводит к пропущенному голу. Кстати, Бонуччи обрезался, подарив мяч Дабо.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СИМЕОНЕ!!! Классную передачу отдает Кьеза на Симеоне, выводит его на свидание с Доннаруммой, а Джованни безупречно разбирается, перебрасывая Джанлуиджи.
    • 20'
      Единоборство Патрика Кутроне и Кристиано Бираги на правом фланге около углового флажка завершается в пользу игрока "Фиорентины".
    • 19'
      Нет прессинга со стороны "фиалок", что не нравится Симеоне. Начинает Джованни делать указания своим партнерам, чтобы тоже, как и он, вступали в отбор и оказывали давление на защитников "Милана".
    • 18'
      Гости потеряли мяч, упустив его за боковую линию. "Милан" быстро вбросил игровой снаряд, и теперь переходит к развитию нового наступления.
    • 17'
      Командный механизм "Фиорентины" пока абсолютно не работает, всё ограничивается длинными передачами вперед, которые получаются безадресными.
    • 16'
      Вторым номером действуют хозяева, выжидают ошибки соперника, которых на старте встречи предостаточно. Несколько хороших возможностей имели "россонери", чтобы отличиться, но пока счет "сухой", чего не скажешь о погоде.
      15'
      Прервана атака "Милана", лайнсмен "зажег" флажок и зафиксировал положение "вне игры".
      14'
      Ошибаются около собственной штрафной площадки гости, что приводит к двум ударам, сначала справляется Спортьелло, а затем на пути мяча становится Миленкович.
    • 13'
      А вот и дальний удар, Франк Кесси выстрелил, получилось сильно, но мяч разминулся со створом ворот.
    • 12'
      Всё в порядке с пострадавшим, он поднимается и продолжает встречу. Вмешательство медицинской бригады не потребовалось.
      11'
      Останавливается поединок, Чалханоглу получил болезненный удар от Миленковича.
    • Дождь
      10'
      Дождь в Милане, посмотрим, сумеют ли погодные условия вмешаться в игровой процесс. Исходя из того, что наличествуют осадки, вполне логично ждать много ударов, в том числе и дальних.
    • 9'
      Стараются гости больше работать с мячом, но опасный момент пока был один, и создали его игроки в красно-черных футболках.
      8'
      ОПАСНО!!! Кесси врывается в штрафную площадку и бьет - Спортьелло справляется, а затем произошло добивание от Бонавентуры, но мимо цели.
    • 7'
      "Фиалки" выполнили штрафной удар, последовала подача, однако разобрались хозяева, выбив мяч. Провести быструю атаку "Милан" не смог, гости успели вернуться и закрыть свободные зоны.
      6'
      Федерико Кьеза закрыл мяч корпусом, чем спровоцировал Давиде Калабрию совершить толчок в спину и нарушить правила.
    • 5'
      А вот у гостей всё не так гладко, начал прессинговать защитников Никола Калинич, чем вынудил их совершить ошибку, неточный пас, в результате чего мяч отправился в аут.
    • 4'
      Игроки "Фиорентины" используют высокий прессинг, но "россонери" пока четко выходят из-под него, применяя игру в короткий пас.
    • 3'
      Догнал мяч Кутроне, находясь на правом фланге атаки, а затем сместился в центр, но тут же прозвучал свисток арбитра - всё-таки, упустил Патрик игровой снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Небольшая задержка возникла. Сделано это было с той целью, чтобы все поединки, которые идут параллельно, начались одновременно.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал, встреча на "Сан-Сиро" началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 5:1 Фиорентина онлайн