Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с LiveResult.ru и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что. До новых встреч!
    Матч завершен! "Интер" проигрывает на своем поле "Сассуоло", еще больше усложняя себе задачу по попаданию в зону Лиги чемпионов!
    90'
    ОПАСНО! Эдер бил с близкого расстояния после ошибки Летсера, но из-под перекладины вытащил мяч Консильи!
  • 90'
    Три в три убегали гости в контратаку, но Миссироли излишне хитро собирался пройти Шкриньяра.
  • 90'
    Шкриньяр забросил мяч к штрафной гостей, Мауро Икарди не сумел выиграть верховую дуэль.
  • 90'
    Икарди старался заработать хотя бы угловой, но против капитана "Интера" уверенно сыграл капитан "Сассуоло", Франческо Ачерби.
    90'
    Офсайд зафиксировал арбитр у футболистов "Интера", Консильи медленно ввел мяч в игру.
    90'
    Рафинья взял игру на себя, проскочив в штрафную гостей благодаря слаломному проходу, но только угловой заработал полузащитник!
    90'
    Перишич ворвался в штрафную "Сассуоло", но Летсерт успешно сыграл на блокировке, выбив мяч на угловой.
    90'
    Шесть минут компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Борха Валеро направил мяч верхом в сторону Перишича, но у хорвата, кажется, уже не осталось сил.
  • 89'
    Миссироли мягко пробил по воротам, целясь в дальнюю девятку, но мяч разминулся со створом.
  • 88'
    Брозович теряет мяч у штрафной "Сассуоло" после передачи Рафиньи, создав возможность для гостевой контратаки.
  • 87'
    Давят хозяева, но "Сассуоло" справляется и числом, и умением!
    86'
    Оказывается, что Лемос получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      85'
      Замена! Вместо Лемоса в игру вступил Летсерт.
      83'
      Жарко у нас! Долгое время оказывали медицинскую помощь Лемосу, Рафинья не выдержал, подхватив защитника подмышки и уведя за лицевую линию, чем вызвал негодование со стороны защитников "Сассуоло". Момент напомнил возню у хоккейный ворот, когда все друг с другом толкаются на пятаке.
      81'
      ОПАСНО! Пошли большими силами в наступление воодушевленные хозяева, Мауро Икарди готов был отправлять мяч в ближний угол ворот "Сассуоло", но Лемос самоотверженно встал на пути мяча!
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! РАФИНЬЯ! Бильярдный удар получился у полузащитника после передачи Перишича. Мяч от дальней штанги залетел в сетку ворот Консильи!
      80'
      Угловой зарабатывает Ян Карамо, набегая на передачу Перишича, но розыгрыш стандартного положения далек от идеального.
      79'
      Замена! Доменико Берарди покидает поле, любитель забивать голы миланским командам. В игру вступил Рагуза.
    • 78'
      На отбой играют гости, причем совершенно спокойно, без надрыва. А "Интер" не похож на команду, которая достойна выступать в Лиге чемпионов.
      76'
      Замена! Вместо Раноккьи в игру вступил Борха Валеро. А теперь посмотрите сообщение ниже, в котором я рассуждал о заменах в стане "нерадзурри".
    • 75'
      Совершенно разобранным выгляди "Интер", ничего не получается у миланской команды.
      74'
      Фол! Получил по ногам Бабакар от Канселу, у которого, кажется, был жест отчаяния.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! БЕРАРДИ! Доменико обыграл у самой границы штрафной "Интера" Шкриньяра и неотразимо пробил в ближний верхний угол, без шансов для Хандановича!
      71'
      Замена! Вместо Политано в игру вступил Бабакар.
      71'
      Замена! Вместо Весино на поле появился Эдер.
      70'
      ОПАСНО! Что творит Консильи! Перишич после паса Брозовича вырвался на оперативный простор, но пробить по воротам гостей с линии штрафной не удалось, параллельно бежал Мауро Икарди, к которому и отскочил мяч - удар аргентинца принял на себя голкипер "Сассуоло"!
    • 69'
      Перишич упускает мяч за боковую линию, а руководства "Интера" наблюдает за потугами команды с каменным лицом.
    • 68'
      Перехватили мяч футболисты "Сассуоло", отведя игру от собственной штрафной.
    • 67'
      Карамо сбрасывал мяч головой в сторону Мауро Икарди, но время аргентинского форварда еще не пришло. Если вообще придет в сегодняшней игре.
    • 66'
      Если предугадывать дальнейшие действия Спалетти, то следующим на замену выйдет Эдер или Борха Валеро? Да, все настолько предсказуемо в нынешнем "Интере".
      65'
      Политано рухнул на газон после столкновения с Д'Амброзио, чем вызвал бурю негодования со стороны поклонников "Интера".
    • 64'
      Квинтет защитников "Сассуоло" на поле, и он справляется с единственным форвардом "Интера", Мауро Икарди.
    • 63'
      Карамо исполнил выстрел с острого угла, но опять не смог побеспокоить Консильи ударом в створ.
      62'
      На газоне оказался Лемос, потребовалась ему помощь медицинского персонала после столкновения с Весино.
    • 61'
      Забросил мяч в штрафную "Сассуоло" Канселу, Весино вроде выиграл борьбу, но сделать точную скидку на Перишича не получилось у уругвайца.
    • 60'
      Дальнюю артиллерию использует Карамо, но удар у Яна, мягко говоря, не получился.
      59'
      ОПАСНО! После навеса Канселу мяч летел на голову Мауро Икарди, находившегося во вратарской "Сассуоло", но в последний момент успел подставить ногу Ачерби!
      58'
      Замена! Карамо заменил Антонио Кандреву.
    • 57'
      Д'Амброзио пытался забросить мяч в штрафную "Сассуоло", но мяч даже не долетел до сегмента владений гостевой команды.
    • 56'
      Берарди до последнего шел с мячом в штрафную "Интера", но в последний момент поскользнулся, упустив круглого за лицевую линию.
    • 55'
      Успел достать уходящий мяч Перишич, но после прострела снаряд прилетел в руки Консильи.
    • 53'
      Берарди навесил в штрафную, Мауро Икарди помог защитникам сбавить напряжение.
      52'
      Фол! Шкриньяр нарушил правила на Политано, наиболее ярком игроке в матче среди футболистов двух команд.
    • 51'
      Довели хозяева мяч до чужих ворот, но в момент удара Рафиньи в офсайде оказался Кандрева.
      50'
      ОПАСНО! Дункан бил издали, Ханданович с выстрелом справился, а вот на добивании неудачно сыграл Берарди, не сумев замкнуть дальнюю штангу!
      49'
      ОПАСНО! Убежали Политано и Берарди в контратаку, первый сделал разрезающий пас на Доменико, который успел пробить в ближний угол, прежде чем его настиг бы Шкриньяр - Ханданович длинными руками перевел снаряд на угловой!
      49'
      ОПАСНО! Кандрева оказался с мячом на углу вратарской "Сассуоло" и попытался сделать поперечную передачу, но блокировал попытку Адьяпонг!
    • 48'
      Консильи долго вводил мяч от ворот, наслаждаясь свистом болельщиков, а в итоге просто отправил снаряд за боковую.
    • 47'
      В атаку переходил "Интер", но Брозович едва не обрезал половину команды в центре поля, повезло, что гости большими силами отошли назад.
    • 46'
      Напомню, что на табло счет 0-1, "Сассуоло" забил гол со штрафного в середине первого тайма.
    • 46'
      Вернулись футболисты на поле, нас ждут еще 45 минут матча "Интер" - "Сассуоло"!
      Оборвал рефери атаку "Интера", отправив команды в раздевалку, чем вызвал негодование со стороны фанатов.

Пока хозяева в очередной раз роют себе яму, наступают на любимые грабли, играя не особо убедительно против среднего соперника.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
      44'
      ОПАСНО! Консильи спасает команду от пропущенного гола! С близкого расстояния бил по воротам Мауро Икарди после передачи Перишича, но голкипер "Сассуоло" среагировал на удар блестящим образом!
    • 44'
      А пас на Мауро Икарди отдавал Брозович, который в последних матчах "Интера" проявляет свои лидерские качества.
      43'
      Залетает мяч в сетку ворот Консильи, но арбитр не засчитывает гол Мауро Икарди, который по мнению судьи оказался ближе к воротам, чем Ачерби!
    • 42'
      Хорошо в защите действуют гости, разбивая на части прессинг "Интера".
    • 41'
      Вернулся Альфред на поле, но аплодисментов с трибун не дождался.
      40'
      За плечо держится полузащитник "Сассуоло", оказывают ему помощь за пределами поля, пока партнеры атакуют в меньшинстве.
      39'
      Фол! Рафинья сбивает Дункана, который остался лежать на газоне.
    • 38'
      Недовольны болельщики не только результатом, но и игрой команды. Сбиваются на банальные навесы хозяева, с которыми справляется Консильи.
    • 37'
      После заброса Шкриньяра Кандрева с разворота пробил по воротам "Сассуоло", но отлично среагировал на удар Андреа Консильи, отразив удар в ближний угол.
      36'
      ОПАСНО! Рафинья заставил потрудиться Консильи, зарядив из-за пределов штрафной - повезло голкиперу, что он рядом с собой отбил мяч - не успел Икарди сыграть на добивании.
    • 35'
      Кандрева ворвался в штрафную площадь "Сассуоло", но вынужден был отступить назад ввиду отсутствия вариантов для продолжения атаки.
    • 34'
      Мауро Икарди выиграл борьбу у Ачерби в штрафной "Сассуоло" и пробил с разворота, но поскользнулся при ударе аргентинец, от чего мяч полетел далеко от створа.
      33'
      ОПАСНО! Контратака удалась гостям, Берарди убежал к воротам "Интера", пробив точно в руки Хандановичу!
      32'
      Д'Амброзио нарушил правила в атаке, сыграв прямой ногой против Политано, который совсем не рассердился на грубую игру.
      31'
      ОПАСНО! Марсело Брозович приложился по мячу, отправив того в дальний угол - Консильи блестяще перевел мяч за лицевую линию!
      30'
      Всем составом "Сассуоло" находится на своей половине поля, Антонио Кандрева подал на дальнюю штангу - Консильи успел смахнуть мяч на угловой, не дав тому встретиться с головой Икарди.
    • 29'
      Раноккия делал фирменную проникающую передачу низом к штрафной "Сассуоло", но Брозович не справился с мячом при приеме.
    • 28'
      В атаке "Интера" пока царит хаос: Перишич далеко отпускает от себя мяч, но успевает на подбор Рафинья ради того, чтобы в следующем эпизоде Канселу поскользнулся на ровном месте.
    • 27'
      Не смог Мауро Икарди опередить Ачерби в борьбе за мяч у штрафной гостей, не принес плодов и оголтелый прессинг.
    • 26'
      Если так и дальше будет играть "Интер", то последняя игра с "Лацио" не будет иметь решающего значения.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ПОЛИТАНО! Подпрыгнула стенка в момент удара, под которой точно в угол пробил Маттео - вынимай, Ханданович!
      23'
      Фол! Желтую карточку получил Брозович после выставленной ноги в отношении Адьяпонга. Опасный стандарт у ворот "Интера"!
    • 22'
      Ходит по технической зоне Якини в традиционной кепке. Тренер, лично мне, больше всего запомниться по работе в "Палермо", но сейчас у него сложная задача - выстроить игру после ухода Ди Франческо.
    • 21'
      Упал в штрафной "Сассуоло" Мауро Икарди, но арбитр не увидел криминала в действиях Дель Орко.
    • 20'
      Канселу сместился с фланга в центр, но в самый ответственный момент отпустил мяч далеко от себя.
      19'
      Фол! Андреа Раноккия сзади ударил по ногам Политано, который высказал претензии арбитру.
    • 18'
      Брозович хорошо перебрал ногами на левом фланге, совершив высокую подачу на дальнюю штангу, мяч перелетел голову Мауро Икарди.
    • 17'
      В строю словацкий защитник, "Интер" продолжает наступление на ворота Консильи.
      16'
      Фол! Получает желтую карточку Берарди за неаккуратную игру в отношении Шкриньяра, которому досталось плечом в голову от нападающего.
    • 15'
      Перишич забросил мяч в штрафную в расчете на Икарди, но пока аргентинский форвард надежно спрятан за спинами центральных защитников.
    • 15'
      Обосновались "змеи" на половине поля соперника, старательно перекатывая мяч при помощи поперечных передач.
    • 14'
      Дункан, бывший игрок "Интера", пристреливается к створу ворот Самира Хандановича, но получилось с первой попытки неточно.
      13'
      Офсайд! Антонио Кандрева вырвался на простор в штрафной "Сассуоло", но арбитр поднял руку вверх, зафиксировав положение вне игры у полузащитника.
    • 12'
      Не получается совладать со стандартами у хозяев, пошла передача в сторону Раноккьи, но Андреа с мячом так и не встретился.
      12'
      Перишич получил мяч на левом фланге, отправив снаряд на ближнюю штангу - Маньянелли успел выбить мяч на угловой!
    • 11'
      Брозович делал острую передачу на ход Кандреве, но мяч попал в пятку Антонио.
      10'
      Угловой заработали "нерадзурри", но использовать с толком его не получилось. Раноккия и Шкриньяр вернулись восвояси ни с чем.
    • 9'
      Канселу не удалось обыграть оппонента один в один, но мяч достался Кандреве, которого уронил Дункан, но судья предложил продолжить встречу, поскольку мяч остался у хозяев.
    • 8'
      Успевает Раноккия вернуться в оборону, опередив настырного Берарди.
      7'
      Нарушение правил! Дель Орко зацепил ногу Рафиньи, разворачивавшегося в сторону атаки.
    • 7'
      Не получается организованного наступления у хозяев, футболисты "Сассуоло" хорошо готовы на старте матча.
      6'
      Фол! Мауро Икарди нарушает правила на Дель Орко, толкая того в спину.
    • 5'
      "Сассуоло" в атаке! Политано выгрыз мяч на фланге, сразу же навесив в штрафную "Интера", где Миссироли выиграл воздух у Шкриньяра, пробив головой мимо ворот.
    • 4'
      Кандрева выполнил кросс после передачи Канселу - мяч покинул пределы поля.
      3'
      Офсайд! Политано после заброса Лемоса оказался ближе всех к воротам Самира Хандановича.
    • 3'
      Весино забросил мяч на Икарди, но форвард "Интера" долго разворачивался к кожаной сфере.
    • 2'
      Завладели мячом гости, но тут же его потеряли при переходе через центр поля.
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге, сразу сделав заброс в штрафную "Интера", памятуя, что среди центральных защитников нестабильный Раноккия.
      Матч "Интер" - "Сассуоло" стартовал!
      Главный арбитр сегодняшнего матча - Росарио Абиссо! Пожелаем успехов и бригаде арбитров, помимо команд.
    • Выходят футболисты "Интера" в сопровождении своих детей, что выглядит очень мило. Поможет ли им такое событие настроится на матч, зарядится положительной чистой энергией от малышей? Кстати, Икарди мог  бы даже поделиться.
    • Прилично заполнены трибуны на игру с "Сассуоло". Конечно, болельщики уже заждались свою любимую команду в главном европейском клубном турнире.
    • Готовы команды к выходу на газон стадиона "Сан Сиро"/"Джузеппе Меацца". Болельщики миланского "Интера" ожидают безоговорочную победу над середняком чемпионата, но вся загвоздка в том, что "нерадзурри" славятся неумением играть против таких вот команд, теряя столь необходимые очки.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники итальянского футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на поединок Серии А "Интер" - "Сассуоло". Начало в 21:45 по московскому времени.

Хозяева стараются ухватиться за возможность попасть в Лигу чемпионов, обойдя римский "Лацио", но им в этом может помешать раскрепощенный "Сассуоло", сохранивший прописку в элите.

Комментировать встречу "Интер" - "Сассуоло" для Вас буду я, Алексей Торопацкий.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:2 Сассуоло онлайн