Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
    Звучит финальный свисток! "Милан" на своём поле разгромил "Верону" 4:1 и тем самым продолжил борьбу за место в Лиге Европы на следующий сезон, а "Верона" теперь практически лишилась всех шансов на сохранение прописки в Серии А. Сегодня "Милан" провёл хороший матч с позиции силы и вполне заслуженно одержал разгромную победу порадовав своих болельщиков.
  • 90'
    Черчи решил ещё раз пробить по воротам "Милана" из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч пошёл в створ, но Доннарумма был на месте.
    90'
    Черчи пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 90'
    Черчи с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Милана", но Родригес эту попытку блокировал.
    90'
    Три минуты добавил Фабрицио Паскуа к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 4:1!!! Борини!!! Бонавентура с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Борини принял мяч, а затем уверенно отправил его в дальний угол ворот.
  • 89'
    С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Милана", Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    88'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Сын-Ву!!! Черчи с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кесси головой выбил мяч к линии штрафной площади, а оттуда здорово пробил по воротам Сын-Ву, который не оставил шансов Доннарумме на спасение.
    88'
    Угловой у ворот "Милана". Ромуло выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля перехватили мяч, но провести контратаку им не удалось.
    87'
    Кесси выполнил передачу с правого фланга на ход Борини, Сильвестри сыграл на выходе и тут уже сам Борини нарушил правила против голкипера "Вероны".
    86'
    Сукулини в центре поля довольно грубо сыграл против Борини, но Фабрицио Паскуа решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 85'
    Идут у нас уже последние минуты матча, футболисты "Милана" и "Вероны" спокойно доигрывают эту встречу.
  • 84'
    Борини с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Ромуло форвард "Милана" упустил мяч в аут.
    83'
    Сукулини нарушил правила против Локателли. Так кто-то из игроков "Вероны" до конца матча может получить жёлтую карточку.
    82'
    Против Калинича вновь нарушили правила в центре поля. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
      81'
      Угловой у ворот "Милана". Черчи выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля без всяких проблем выбили мяч в аут.
    • 80'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади на Беарцотти, но Энрико в борьбе с защитниками "Милана" не смог зацепиться за мяч.
      79'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Мохамеда Фареса на поле вышел Ааронс Роландо.
    • 78'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси головой пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
      77'
      Ромуло на своей половине поля нарушил правила против Калинича. "Милан" вновь заработал неплохой стандарт.
    • 76'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кесси сбрасывал мяч в центр, но тут игроки "Вероны" смогли уже перехватить мяч.
      75'
      Сын-Ву и Фарес на пару нарушили правила на правом фланге против Борини. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
      74'
      В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Патрика Кутроне на поле вышел Никола Калинич.
      73'
      Ромуло со стандарта здорово пробил в дальний угол ворот, Доннарумма не особо ждал такого поворота событий, но "Милан" на этот раз выручила перекладина.
      72'
      Защитник "Милана" Матео Мусаккио у своей штрафной площади сбил Сын-Ву и получил жёлтую карточку за грубую игру.
      71'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Кутроне, форвард "Милана" оказался в офсайде.
      70'
      Чалханоглу перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Вероны" и в итоге нарушил правила против Сукулини.
      69'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игрокам "Вероны" удалось уверенно отбиться.
      68'
      Абате с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Вероны" не особо далеко выбили мяч, в итоге Локателли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эрто и едва не оказался в воротах, но Сильвестри успел среагировать и перевести мяч на угловой.
    • 67'
      Фарес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 66'
      Вроде бы уже даже некоторые болельщики стали покидать трибуны, интрига в этом матче конечно уже давно погибла.
      65'
      В составе "Милана" произошла вторая замена. Вместо Алессио Романьоли на поле вышел Матео Мусаккио.
    • 64'
      С правого фланга последовал неудачный заброс к линии вратарской "Милана", Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      63'
      Кесси перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Вероны" против Сукулини и в итоге нарушил правила.
      62'
      В составе "Милана" также произошла замена. Вместо Сусо на поле вышел Фабио Борини.
      61'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Бруно Петковича на поле вышел Ли Сын-Ву.
      60'
      Петкович теперь выполнил передачу на правый фланг, но Матос оказался в офсайде.
    • 59'
      Петкович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Романьоли.
    • 58'
      "Милан" же старается играть более красиво, на публику, но в целом матч становится всё более скучным.
    • 57'
      "Верона" практически даже мяч уже не может перехватить, ну ничего у гостей не получается в этой встрече.
    • 56'
      Доннарумма и Бонавентура сейчас едва не начудили и не привезли гол в свои ворота, заигрываются уже футболисты "Милана".
    • 55'
      В штрафную площадь "Вероны" последовал заброс на Кутроне, мяч полетел слишком сильно и в итоге достался Сильвестри.
      54'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Симоне Кальвано на поле вышел Франко Сукулини.
    • 53'
      Играть правда ещё по-прежнему довольно много, будем надеяться, что сейчас команды не заставят нас скучать.
    • 52'
      Болельщики "Милана" сегодня очень хорошо заполнили "Сан-Сиро", наверняка они довольны, что "Милан" сегодня не валял дурака, а сыграл с позиции силы и набрал важные три очка.
      51'
      Против Сусо нарушили правила в центре поля. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 50'
      Очень плохо "Верона" сегодня смотрится в обороне, в атаке пока правда у гостей дела обстоят не особо лучше.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Абате!!! Абате с правого фланга прошёл к штрафной площади, отыгрался с Сусо, а затем вколотил мяч под перекладину.
    • 49'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутроне совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.
    • 48'
      Всё нормально с Петковичем, игрок "Вероны" показал, что он готов продолжать игру.
      47'
      Петкович получил по ногам от Локателли у своей штрафной площади, Фабрицио Паскуа вновь промолчал, но игроки "Милана" на всякий случай выбили мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм! "Вероне" уже в этом матче и в чемпионате Италии терять нечего, команда уже по сути вылетела из Серии А, а это значит, можно играть раскованно, более активно, никто за это команду не упрекнёт, а мы с вами наоборот только выиграем от этого.
      Угловой у ворот "Вероны". Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу, гости выбили мяч за пределы штрафной площади и Фабрицио Паскуа сразу дал свисток на перерыв. После первого тайма "Милан" на своём поле уверенно переигрывает "Верону" 2:0. Пока игра получается для "Милана" достаточно простой, но впереди ещё целый тайм, будем надеяться, "Верона" сможет нас всех приятно удивить.
    • 45'
      Доннарумма под прессингом игроков "Вероны" выбил мяч на Чалханоглу, но Хакан неудачно подстроился под мяч и в итоге упустил его в аут.
      45'
      Вышли на поле в итоге даже врачи "Милана", довольно долго Сусо уходил с поля, но игру он должен будет продолжить. К основному времени первого тайма Фабрицио Паскуа в итоге добавил две минуты.
      45'
      Фарес нарушил правила против Сусо, игрок "Милана" не сразу поднялся на ноги, Черчи также пришлось выбить мяч в аут. По хорошему и Фабрицио Паскуа должен был отреагировать на этот эпизод.
    • 44'
      Матос с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Милана", но мяч попал в Бонуччи и улетел в аут.
      43'
      Данци перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана" и в итоге также нарушил правила.
    • 42'
      Черчи со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", Бонуччи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      41'
      Романьоли на своей половине поля нарушил правила против Черчи. "Верона" готовится к стандарту.
      40'
      Ромуло в центре поля нарушил правила против Бонавентуры. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
      39'
      Сусо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кесси в борьбе с защитниками не удалось головой пробить по воротам, но затем на мяч набежал Чалханоглу и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Локателли пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Сильвестри сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Вновь игроки "Милана" спокойно катают мяч в центре поля, но теперь им конечно главное не пропустить до перерыва.
    • 36'
      Кесси с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кутроне уже пяткой готов был бить по воротам, но Патрик толком не попал по мячу.
    • 35'
      Кальвано с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Милана" он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 34'
      Из-под Томаса Эрто забивал Кутроне, пока совсем неудачный матч проводит защитник "Вероны".
    • 33'
      Вот так вот всё меняется для "Вероны", могли гости заработать пенальти, вместо этого они получили второй мяч в свои ворота.
      32'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Кутроне!!! Бонавентура выполнил передачу в центр штрафной площади, Кутроне принял мяч и затем из-под защитника отправил мяч в угол ворот.
      31'
      Черчи с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Петкович в борьбе с Бонуччи упал на газон, но Фабрицио Паскуа промолчал.
    • 30'
      У Родригеса перехватили мяч у штрафной площади "Милана", сразу после этого Беарцотти пробил в дальний угол ворот, попытка вышла не особо удачной.
    • 29'
      "Верона" также достаточно медленно переходит из обороны в атаку и зачастую игроки "Милана" успевают перекрыть все зоны.
    • 28'
      В центр поля полностью пока перешла игра, болельщикам наверняка также немного скучно смотреть за таким футболом.
    • 27'
      "Милан" имеет подавляющее преимущество по игре, но при счёте 1:0 конечно же успокаиваться нельзя.
    • 26'
      Бонуччи выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Вероны" вновь спокойно перехватили мяч.
    • 25'
      С правого фланга теперь последовала неудачная передача в штрафную площадь "Вероны", никого кроме Сильвестри там не оказалось.
    • 24'
      Локателли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сильвестри без всяких проблем забрал мяч в руки.
      23'
      Неудачно столкнулись как раз головами Петкович и Бонуччи, потребовалось немного времени футболистам, чтобы прийти в себя.
      22'
      Черчи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Петкович в борьбе с Бонуччи не смог толком головой пробить по воротам, в итоге мяч без всяких проблем забрал Доннарумма.
    • 21'
      Петкович с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Локателли и ушёл на угловой.
    • 20'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз защитники "Вероны" смогли перехватить мяч.
      19'
      Чалханоглу здорово пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, но Сильвестри выручил свою команду на этот раз.
    • 18'
      Бонуччи как раз просит партнёров не увлекаться, быть спокойнее и внимательнее при передачах вперёд.
    • 17'
      Не всё пока в атаке получается у игроков "Милана", бывают и ошибки на ровном месте у хозяев поля.
      16'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалханоглу принял мяч и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      15'
      Против Беарцотти нарушили правила в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Вероны". Гости никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 14'
      Слишком сильная передача последовала на правый фланг на ход Абате из центра поля, мяч в итоге улетел в аут.
      13'
      Угловой у ворот "Милана". Хозяева поля решили разыграть угловой на этот раз, но ничего интересного им затем придумать так и не удалось.
    • 12'
      Далеко не факт, что Чалханоглу даже попадал в створ, но вот Эрто конечно сильно помог "Милану" в прошлом эпизоде.
      11'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Чалахноглу!!! Сусо с правого угла штрафной площади выполнил передачу в цент, Чалханоглу в касание пробил по воротам, а пытавшийся выручить свою команду Томас Эрто в итоге срезал его в сетку.
      11'
      Опаснейший момент у ворот "Вероны"! Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутроне головой пробил по воротам, Сильвестри потащил, а игравший на добивании Кесси зарядил мяч на трибуны.
    • 10'
      Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Вероны" без всяких проблем выбили мяч к центру поля.
    • 9'
      Бонуччи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Вероны" и ушёл на угловой.
      8'
      Сусо упал в штрафной площади "Вероны" в борьбе за мяч, но Фабрицио Паскуа показал, что нужно играть дальше.
    • 7'
      Кесси с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, сейчас никого из партнёров там не оказалось.
    • 6'
      Чалханоглу выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Кутроне, Патрик немного поздно включился и в итоге Сильвестри сыграв на выходе оказался первым на мяче.
    • 5'
      Черчи с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Романьоли оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
    • 4'
      Родригес с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Сильвестри.
      3'
      Локателли получил по ногам в центре поля. "Милан" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 2'
      Сразу "Верона" начинает матч с атак, но "Милан" достаточно умело держит оборону.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Фабрицио Паскуа, и игра началась. Сегодня "Милану" обязательно нужно набирать три очка, а иначе команда Дженнаро Гаттузо по итогам этого сезона может остаться без Лиги Европы, что совсем будет критично для клуба.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 4:1 Верона онлайн