Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Классный матч проводит "Фиорентина", благодаря чему громит "Наполи", снижая шансы Гамшика и компании на Скудетто.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Фиорентина" - "Наполи" 3-0.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! СИМЕОНЕ!!! Хет-трик оформляет Джованни, реализовывая выход один на один с Рейной, БРАВО!
  • 90'
    Аллан выполнил подачу в штрафную площадку справа, но вмешался Миленкович, от ноги которого мяч достался Спортьелло.
  • 90'
    Джованни Симеоне попытался убежать к воротам Рейны, не сделать это не получилось - запас сил равен нулю.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
    89'
    Инсинье на газоне, досталось ему от Гаспара. Ничего серьезного с Лоренцо, он быстро поднялся.
  • 88'
    Показывают нам поклонников "Наполи", на них нет лица, сегодня, с большой долей вероятности, их команда лишилась шансов на чемпионство, проиграла Скудетто.
  • 87'
    Не получился матч боевым, как ожидалось изначально. Удаление сломало все планы гостей. Вернуться в игру, посредством перемен по ходу встречи - не вышло.
  • 86'
    Кьеза находит Бенасси в штрафной площадке соперника и отдает передачу - Марко пробивает в касание выше ворот.
  • 85'
    Уже не так активно "фиалки" идут в атаку, довольствуются наличием мяча на своей половине поля.
    84'
    Замена в составе хозяев. Кристофоро появляется вместо Баделя.
  • 83'
    Сам пострадавший выполнил подачу в штрафную площадку, но найти партнеров не сумел, защитники "Наполи" сняли верх.
    82'
    Мариу Руй бьет по ногам Эйссерика, за что получает "горчичник". Перспективный штрафной удар зарабатывают "фиалки".
  • 81'
    Надоело Кристиану Бираги выступать в качестве ассистента, на этот раз решил завершить атаку самостоятельно. Выстрелил издали, но в створ не попал.
      80'
      Эйссерик последовал примеру Милика. Только-только вышел на замену, еще ничего не успел сделать, а желтую карточку получил.
    • 79'
      Бираги подает в штрафную площадку - пробивает Симеоне, но делает это не лучшим образом, слишком неточно получается.
      78'
      Поднят флажок бокового судьи - поторопился Лоренцо Инсинье и оказался в положении вне игры.
    • 77'
      Зелиньски вошел в штрафную площадку, долго думал как сыграть, в итоге потерял равновесие и упал.
      76'
      Замена в составе "Фиорентины". Вместо Сапонары выходит Эйссерик.
    • 75'
      Следует подача с угла поля - снова Джованни Симеоне раньше всех успевает к мячу, вынося его из собственной штрафной площадки.
      74'
      Кальехон выполняет подачу в штрафную площадку, но первым на мяче оказывается Симеоне, от которого круглый уходит на корнер.
      73'
      Аллан оказывается на газоне. Маццолени, выдержав паузу, назначает штрафной удар.
      71'
      Симеоне пробивает в касание из штрафной площадки после кросса с правого фланга - рядом со штангой проходит мяч.
    • 70'
      Аркадиуш Милик оказался на газоне, но арбитр тут же сообщил, что нарушения правил не было. Посмотрели повтор - Паоло Маццолени абсолютно прав.
    • 68'
      Небольшое повреждение получил Мариу Руй, но быстро поднялся, отказавшись от медицинского вмешательства. Да и замен у "Наполи" уже нет, разве что вдевятером доигрывать.
    • 67'
      Лоренцо Инсинье стреляет из-за пределов штрафной площадки - гораздо выше цели летит мяч.
    • 66'
      Хюсай подключается к атаке правым флангом, но не успевает выполнить подачу, так как в прекрасном подкате мяч за боковую линию выбивает защитник "Фиорентины".
    • 65'
      Наверняка ликуют сейчас болельщики "Ювентуса", их клуб всё ближе и ближе к Скудетто. Впереди достаточное количество игрового времени, но... сегодня "Наполи" показывает не ту игру, чтобы в меньшинстве совершить камбэк с 2-0, да еще и в игре с такой мощной "Фиорентиной".
      63'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СИМЕОНЕ!!! Выполняют угловой удар "фиалки", пробивает Бадель - Рейна отбивает перед собой, а первым на добивании оказывается Джованни Симеоне.
      62'
      Замена в составе хозяев. Вместо Лорини выходит Гаспар.
      61'
      Не успел Аркадиуш Милик выйти на поле, как уже получает желтую карточку за грубый фол на Бираги.
      60'
      Двойная замена у "Наполи". Вместо Мертенса выходит Милик. А Гамшика меняет Зелиньски.
      59'
      Выполнили угловой удар хозяева, но создать угрозу не смогли, второй этаж остался за защитниками "Наполи".
      58'
      Федерико Кьеза пробивает из пределов штрафной площадки в ближний угол - Пепе Рейна справляется, переводя мяч на корнер.
    • 57'
      Жордан Верету решается на удар с дальней дистанции - мяч разминается со створом ворот. Не идут удары у Жордана, что с игры, что со штрафных - не попадает в цель.
    • 56'
      Венсан Лорини долго возился с мячом, затем попал под прессинг и вынужден был выбить игровой снаряд вперед, в аут получилось.
    • 55'
      Начинают "фиалки" сбивать темп поединка, тянуть время. Яркий пример этому - длительная подготовка к вбрасыванию мяча из-за боковой линии от Лорини.
    • 53'
      Кстати, случившийся удар Мертенса оказался первым в створ ворот "Фиорентины". Без работы всё это время находился Марко Спортьелло.
      52'
      МЕРТЕНС!!! Дрис откликается на передачу с правого фланга и бьет в касание из пределов штрафной площадки - Спортьелло справляется, забирая мяч намертво.
    • 51'
      Риккардо Сапонара подхватывает мяч на левом краю штрафной площадки и выстреливает в дальний угол - выше.
      50'
      Пока команды обмениваются офсайдами, уже третье положение вне игры после перерыва, сейчас еще одна остановка, "в ловушке" Симеоне.
      49'
      Кальехон врывается в штрафную площадку соперника и бьет - успевает помешать Миленкович, но мог и не стараться, положение вне игры у Хосе.
      48'
      Проводят первую атаку во втором тайме хозяева, но она получается неудачной, офсайд зафиксирован у Джованни Симеоне.
    • 47'
      Смотрим составы. Похоже, что в перерыве замен не случилось. Будем разбираться, что изменили в игре своих команд тренеры, в особенности Маурицио Сарри.
      46'
      На "Артемио Франки" начинается второй тайм матча "Фиорентина" - "Наполи".
      Переиграли футболисты больше компенсированного времени, но даже этот факт не привел к опасным моментам. Отправляемся на перерыв, пока впереди хозяева: 1-0.
      45'
      Проблемы со здоровьем испытывает Пепе Рейна, рёбра беспокоят голкипера "Наполи".
      45'
      Желтая карточка идет в коллекцию Милана Баделя, отложенное наказание было осуществлено.
      45'
      В первом тайме командам предстоит переиграть 2 минуты.
    • 44'
      Насыщенным получается первый тайм, который, к слову, близится к завершению. Учитывая, что было достаточно остановок, в частности, Паоло Маццолени смотрел видеоповтор, будет добавлено немало.
    • 43'
      Жордан Верету снова у мяча. Опять решает пробить на силу - результат прежний, выше перекладины проходит игровой снаряд.
      42'
      Хосе Кальехон нарушает правила, нанося удар по ноге Милану Баделю.
    • 41'
      Федерико Кьеза смещается с левого фланга в центр, ищет возможность для удара, но слишком затягивает, в результате чего обрезается.
      40'
      Сапонара доходит до штрафной площадки соперника и выстреливает низом - Пепе Рейна успевает сложиться, благодаря чему накрывает мяч.
      39'
      Начинают сдавать нервы у гостей, не выдерживает Хосе Кальехон, за что получает желтую карточку. Официальная трактовка - неспортивное поведение.
      38'
      Марко Бенасси пробивает из пределов штрафной площадки, с правого края целит в дальний угол - мимо.
    • 36'
      В меньшинстве, да еще и с пропущенным голом - тяжелейше положение у "Наполи". А самое печальное, что практически нет моментов у подопечных Маурицио Сарри.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СИМЕОНЕ!!! Джованни получает передачу из глубины поля, выходит на свидание с Рейной, пробивает по воротам - счет открыт.
      35'
      Выполнили хозяева штрафной удар, и тут же последовал еще один фол - Бадель совершил фол в нападении, сбив Аллана.
      34'
      Рауль Альбиоль получает желтую карточку за фол на Марко Бенасси.
      33'
      АЙ-АЙ-АЙ, ИНСИНЬЕ!!! Встретился с мячом Лоренцо в центре штрафной площадки "фиалок", попытался пробить, но не вышло, лишь напугал защитников, махнув мимо игрового снаряда.
    • 32'
      Никола Миленкович надежно действует на втором этаже, прерывая пас из глубины поля на Дриса Мертенса.
    • 31'
      Инсинье оказывается на газоне перед чужой штрафной площадкой - Паоло Маццолени не свистит, так как игровой снаряд остался во владении у "Наполи".
    • 30'
      Удается Кьезе сохранить мяч в игре после скидки партнера с центра штрафной площадки, но... так показалось изначально, на самом деле круглый покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
      29'
      Достаточно активно действует Федерико Кьеза, правда сейчас это лишь помешало, правила нарушил 25-й номер "Фиорентины" в борьбе с Алланом.
    • 28'
      Кьеза попытался откликнуться на кросс с правого фланга от Лорини, но вовремя вышел из ворот Пепе Рейна, и забрал игровой снаряд.
      27'
      Опасный момент у ворот "Фиорентины"! Мариу Руй выполняет угловой удар. Решил не подавать, это слишком банально, а пробил, закрутив в ворота - Марко Спортьелло не без труда, но справился.
      26'
      Венсан Лорини хватает руками Инсинье, заваливает его на газон, за что получает справедливую желтую карточку.
      25'
      Совершает рывок Джованни Симеоне, но делает это преждевременно, в результате чего зафиксирован офсайд.
    • 24'
      Хосе Кальехон оказался на газоне на своей половине поля, но арбитр фола не увидел, позиционная атака "фиалок" продолжается.
    • 23'
      Продолжают хозяева обороняться большими силами, что создает огромные трудности игрокам "Наполи", любящим атаковать, имея пространство. Хотя, кто ж его не любит?
    • 22'
      Мертенс и Кальехон прессингуют защитников "Фиорентины", получить дивиденды из подобного занятия не получается, по крайней мере пока.
    • 21'
      Жордан Верету берется за выполнение штрафного удара, перекидывает стенку, а вместе с ней и ворота. Мог и лучше распорядиться моментом Жордан, да еще и Рейна испытывал дискомфорт, солнце ослепляет испанского голкипера.
      20'
      Рауль Альбиоль сбивает Федерико Кьезу перед собственной штрафной площадкой, опасный стандарт для хозяев.
    • 19'
      Хюсай получает мяч от Кальехона, а затем в касание играет на Мертенса. По крайней мере, хотел сыграть на Дриса, а получилось в штрафную, где кроме Спортьелло никого не было.
      18'
      Федерико Кьеза попадает в положение вне игры. Показывает игрок "Фиорентины", что не касался мяча, но арбитр отвечает, что офсайд, тем не менее, имел место.
    • 17'
      В сложнейшую ситуацию попадают гости, но нужно добиваться результата, только так, потом и кровью, добываются звания чемпионов страны. Свой экзамен "Ювентус" вчера сдал, посмотрим, что придумают игроки "Наполи".
      16'
      Федерико Кьеза нарушает правила в атаке, прихватывая руками Эльсейда Хюсая.
    • 15'
      Друзья, стартовое развитие событий Вам ничего не напоминает? Подобное мы видели во вчерашнем матче "Интера" и "Ювентуса", только там удаление было в составе хозяев, да и пропустили они первыми. Но, в любом случае, некая аналогия просматривается.
      14'
      Замена в составе "Наполи". Быстро реагирует Маурицио Сарри после удаления, меняет Жоржиньо, выпускает Тонелли.
      13'
      Дважды Рейна выручает свою команду, сначала после прямого удара со штрафного, а затем после добивания из-за пределов штрафной площадки, Никола Миленкович выстрелил с подбора.
    • 12'
      И пенальти не будет, штрафной удар назначен. Ай-ай-ай, вот это да. Сколько всего мы увидели, нафантазировали, в итоге опасный штрафной.
    • 11'
      Так, господа. Наказания назначены и воплощены в жизнь, ну а когда пенальти будем бить?
      10'
      Ой-ой-ой, меняет решение Маццолени, вместо желтой карточки показывает Кулибали - КРАСНУЮ!
      9'
      Пауза затягивается, арбитр решает убедиться в правильности принятого решения - видеоповтор смотрит.
      8'
      За фол на Симеоне Кулибали получает желтую карточку, смогут ли реализовать такой прекрасный шанс хозяева? Смотрим.
      7'
      А КАК ВАМ ТАКОЕ??? На "точку" указывает Паоло Маццолени, назначая пенальти в ворота "Наполи".
    • 6'
      Инсинье и Мертенс попытались вскрыть оборону соперника посредством коротких передач - не вышло, слишком плотно обороняются хозяева.
      5'
      Джованни Симеоне встречается с игровым снарядом, обрабатывает его, но тут же раздается свисток судьи - офсайд у форварда "Фиорентины".
    • 4'
      Кальехон получает мяч, смещается с правого фланга в центр, а затем выполняет передачу в центр штрафной площадки на Мертенса. Дрис замысел партнера не понял, поэтому начал двигаться ближе к краю.
      3'
      Случилось болезненное столкновение в воздухе, пострадали Сапонара и Кальехон. Выход врачей не потребовался, оба игрока продолжают поединок, еще ранней замены из-за травмы не хватало.
    • 2'
      Небольшая задержка предшествовала матчу, неспешно команды выходили на поле. Будем надеяться, что в игре футболисты будут действовать активнее.
      1'
      Главный арбитр встречи Паоло Маццолени дает свисток - начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 3:0 Наполи онлайн