Тур: 35. Стадион: . Зрители: 78328 Главный судья: Орсато Даниэле
0'
5' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
0:1
15' Красная карточка
Весино Матиас
21' Желтая карточка
Пьянич Миралем
Барцальи Андреа
52' Желтая карточка
Манджукич Марио
1:1
58' Желтая карточка
Д'Амброзио Данило
2:1
65' Гол в свои ворота
77' Желтая карточка
Алекс Сандро
2:2
87' Гол в свои ворота
Шкриньяр Милан
88' Желтая карточка
Брозович Марсело
90'+6

Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч!
    Всё! Матч окончен! "Интер" в меньшинстве чуть не выиграл, но два великолепных паса вышедшего на замену Пауло Дибалы в концовке встречи позволили "Ювентусу" выгрызть победу на "Сан-Сиро".
    90'
    Две минуты будут у Янна Карамо. Появился он на поле вместо Данило Д'Амброзио. Это заключительная замена Лучано Спаллетти.
  • 90'
    Теперь уже болельщики "Интера" грустят, а забивать у них особо и некому. Даже нападающих в составе хозяев сейчас нет. Поспешил Спаллетти с заменой Икарди? Вполне возможно.
    90'
    Пять минут насчитал арбитр. Именно столько команды переиграют.
  • 90'
    Спаллетти ходит и смотрит в пол. Последняя минута, "Интер" уже проигрывает!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 2:3!
    Что творится! Что творится! Это что-то! Подача со штрафного Дибалы, Игуаин отклеился от оппонентов и головой с линии вратарской отправил снаряд в створ!
    88'
    Марсело Брозович получил карточку. Ругани сбил полузащитник "Интера".
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хуан Куадрадо! 2:2!
    Дибала отдал передачу в разрез на правый край штрафной площади на ход Куадрадо, Хаун прострелил уже с нулевого угла, но мяч от ноги Шкриньяра влетел в сетку!
    86'
    Дуглас Коста набрал крейсерскую скорость по левому флангу, но не совладал с ней, мяч отпустил далеко, да ещё и Д'Амброзио грамотно подставился. Фол в атаке.
    85'
    Вторая замена в составе "Интера". Антонио Кандрева прошагал к бровке поля, но Спаллетти отменил эту замену. Мауро Икарди ушёл за пределы поля в итоге. Давиде Сантон вместо него. Это задумка Спаллетти? Потянул немного время Лучано!
  • 83'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Интера", Игуаин до мяча не добрался, а удар Дибалы с разворота накрыли!
  • 82'
    Незаметно для всех у нас началась заключительная десятиминутка основного времени! "Ювентус" с мячом!
    81'
    А вот "Интер" только первую замену сделал! Рафинья покинул пределы поля, вместо него появился Борха Валеро.
    80'
    Заключительная замена в составе "Ювентуса". Вместо Миралема Пьянича на поле появился Родриго Бетанкур.
    • 79'
      И вновь передача в штрафную площадь "Интера" не проходит! Что-то в атаке у туринцев разладилось в последние минуты.
    • 78'
      Я требую, чтобы этот матч не заканчивался! Такого футбола должно быть много! Алекс Сандро навесил с левого фланга на дальнюю штангу, а там никого!
      77'
      Алекс Сандро получил отложенную карточку за фол на Рафинье в ходе той самой контратаки, которая чуть не привела к дублю Икарди!
      76'
      Убежали в контратаку игроки "Интера", Кандрева справа от лицевой успел прострелить, а вот Икарди совсем чуть-чуть во вратарской до мяча не дотянулся!
      76'
      Угловой за угловым! Коста пробил слева из пределов штрафной площади, Шкриньяр на очередной корнер снаряд переправил!
      75'
      Какой сейв Хандановича!!! Это блестяще! Дибала по идеальной дуге пробил со штрафного в дальнюю девятку, и голкипер "Интера" в великолепном броске смог вытянутой рукой мяч отбить!
      74'
      Куадрадо заработал для своей команды очень опасный штрафной! Правила нарушили на игроке "Ювентуса" справа перед самой штрафной!
    • 73'
      Затяжная атака "Ювентуса". Сначала Игуаин в штрафной не дотянулся до мяча после заброса Куадрадо, а потом уже Дибала выполнил неточный диагональный перевод.
    • 72'
      Обосновались игроки "Ювентуса" на половине поля соперника. Но как бы на контратаку не нарвались гости! "Интер" будет ловить туринцев, в этом можно не сомневаться.
      71'
      Навесил Пьянич от левого флажка, последовала неплохая скидка на дальнюю штангу, но игроки "Интера" разобрались в ситуации и мяч выбили.
    • 70'
      Быстрая атака "Ювентуса", Дуглас Коста с левого края штрафной площади прострелил, мяч после небольшого рикошета полетел в ближний угол, но Ханданович в порядке. Угловой!
      68'
      Матуиди уронил на газон Кандреву, особо теперь не торопится "Интер". Ну что, возьмётся за дело "Ювентус"?
    • 67'
      Вот это матч! "Интер" в меньшинстве играет на волевую победу! Но ещё посмотрим мы сегодня футбол, пол-тайма впереди!
      66'
      Срочная замена в составе "Ювентуса". Марио Манджукич отправился отдыхать, вместо него вышел Федерико Бернардески.
    • Гол в свои ворота
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Барцальи! 2:1! Автогол!
      Перишич на левом фланге у лицевой обыграл Куадрадо, прострелил во вратарскую площадку, и Барцальи срезал мяч в собственные ворота!
    • 63'
      Заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Барцальи рискованно сзади атаковал оппонента, но смог дотянуться до мяча и выбил его.
      62'
      Игуаин с левого фланга убежал на рандеву с голкипером, переиграл Хандановича, но каким-то чудом в створ не попал! Да, угол был острым, но не настолько для такого-то игрока!
      61'
      Первая замена в составе "Ювентуса". Пауло Дибала вышел на поле вместо Сами Хедиры.
    • 59'
      Дибала выйдет у "Ювентуса" на поле. Преимущество в борьбе за первое место составляет лишь одно очко перед этим туром! Туринцам сегодня нужна победа.
      57'
      Пьянич в борьбе на втором этаже влетел коленом вперёд в оппонента! И ведь карточку получит не игрок "Ювентуса", а Д'Амброзио за попытку научить арбитра его работе.
    • 56'
      Д'Амброзио сыграл в стенку с Перишичем, простреливал в итоге от лицевой линии, но слишком поспешным был этот пас, а потому и неточным.
      55'
      Алекс Сандро подтолкнул Канселу, и Орсато свистит в очередной раз.
    • 54'
      Ну что, интрига хороша в нашем матче! Кто скажет, что "Интер" играет в меньшинстве почти весь поединок? И ведь контролируют хозяева мяч сейчас.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 1:1!
      Даже меньшинство не смущает "Интер"! Подача Канселу с правого фланга со штрафного на ближнюю штангу, Икарди великолепно взмыл в воздух и кивком головы переправил снаряд в дальний угол!
      52'
      Манджукич к радости болельщиков "Интера" получил карточку. Зацепил Марио сзади за ногу Шкриньяра.
    • 50'
      Неплохой навес слева в штрафную площадь "Ювентуса", но Барцальи успел опередить Икарди, который уже намеревался по воротам пробить!
    • 49'
      Футболисты "Ювентуса" наладили контроль над мячом в начале второго тайма, но к штрафной площади соперника приблизиться не получается.
    • 47'
      Брозович выполнил отличный диагональный перевод на Перишича, но не поверил Иван, что Куадрадо не сможет по мячу попасть. Поэтому проходит у игрока "Интера" и не получился.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось. Напоминаю, "Интер" действует в меньшинстве.
      Матуиди забивал на 50-й минуте, ну а теперь истекли и все добавленные. Напряжение колоссальное, надо немного отдохнуть. Перерыв, друзья!
      45'
      Да, сам Орсато не побежал к телевизору, сообщили ему в наушник, что Матуиди забил из офсайда после скидки партнёра.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Блез Матуиди! 0:2!
      Из офсайда забил! Надо бежать кино смотреть!
    • 45'
      Кандрева вновь пробивал с дальней дистанции, на этот раз получилось неточно.
      45'
      Забыл сказать, жёлтую карточку за свой фол схватил Андреа Барцальи. Всё в порядке с форвардом "Интера", продолжает он игру.
      45'
      Нестандартные 6 минут добавлены к основному времени. Перед красной карточкой Весино времени в обсуждении было там много, поэтому так много.
      45'
      Барцальи задел Икарди, да ещё и задел довольно неприятно. Помощь нужна капитану "Интера".
    • 44'
      Куадрадо с дальней дистанции по воротам пробил, но намного выше ворот. Последние минуты первого тайма у нас идут.
      42'
      Низом разыграли гости. Пьянич отыграл на Дугласа Косту, и уже он навешивал на дальнюю штангу на Матуиди, бить головой тому было неудобно, потому намного выше ворот.
    • 41'
      Навес в штрафную площадь "Интера" на Матуиди, но пробить француз не успел. Опередил его Миранда и вынес игровой снаряд на угловой.
    • 40'
      Хлопнул по руке Кандреве Манджукич после примирительной беседы Орсато. Момент на этом исчерпан, можно продолжать смотреть футбол.
      39'
      Манджукич оказался на газоне, быстро встал, пободался с Кандревой, и Даниэле Орсато зовёт оппонентов на воспитательную беседу.
    • 38'
      Игуаин принял мяч перед штрафной площадью соперника, чтобы сразу нанести удар, но подвела немного техника на приёме, снаряд отскочил далековато, и защитник "Интера" его успел выбить.
    • 37'
      Кандрева какое-то повреждение получил, а у "Ювентуса" Игуаин решил поменять бутсы. Что ж, может теперь заметнее будет форвард гостей.
    • 36'
      Показали нам повтор предыдущего эпизода. Мне показалось, что локоть выставлял Алекс Сандро, но как мы уже знаем, свисток арбитра промолчал.
    • 35'
      Алекс Сандро грамотно поставил корпус на своём левом фланге, не пустив к мячу подключившегося Канселу. Надо сказать, защитник "Интера" далековато тут от себя снаряд пробросил.
    • 34'
      Взяли команды паузу, ничего интересного не происходит. Катают сейчас футболисты мяч по очереди. "Ювентусу" и неплохо бы сейчас немного порыв хозяев остудить.
    • 32'
      Футболисты "Интера" смогли от своих ворот игру отодвинуть. Пытаются они в новых условиях сориентироваться, что-то надо делать впереди, пусть и в меньшинстве.
      31'
      Пошла подача с угла поля, и даже удар мы увидели, но Шкриньяр при этом правила на Ругани нарушил в попытке добраться до мяча.
      30'
      Ого-го! Вот это да! Антонио Кандрева опасно пробил с дальней дистанции, и Буффону пришлось потрудиться, мяч по высокой дуге в самую девятку летел! Угловой!
    • 29'
      Мяч встретился с рукой Игуаина в штрафной площади "Интера", и внимательный Орсато остановил игру.
      28'
      Рафинья на газоне. Пьянич влетел в ногу игроку "Интера". Тут без карточки.
    • 27'
      Кандрева на фланге прошёл Манджукича, а вот с подачей не получилось. Слишком сильно, на дальней штанге партнёров не было.
    • 25'
      Ну хоть "Интер" что-то создал! Перишич по левому флангу проскочил, сместился к линии штрафной площади и пробил с ходу из-под Куадрадо. Выше перекладины!
    • 24'
      Дуглас Коста попытался нанести удар с лёту с дальней дистанции, но поторопился. Сам всё понимает форвард "Ювентуса" и извиняется перед партнёрами.
    • 24'
      Середина первого тайма. "Ювентус" окончательно наладил контроль над мячом, Буффону можно в центр поля выходить.
    • 22'
      Манджукичу оказали помощь, вернулся он на поле. Фол был неприятный, конечно.
      21'
      Ещё одну карточку показал Орсато. Теперь уже виноват Пьянич, сыграл в корпус Рафиньи. И вновь я бы не сказал, что здесь на карточку тянуло. Рефери сегодня настроен крайне решительно! Планка дозволенного довольно низка!
    • 20'
      Пьянич этот штрафной исполнил, мяч стоял прямо по центру, но в створ Миралем попасть не смог.
    • 19'
      Что-то мне подсказывает, что матч сломан. Ещё и середины первого тайма нет. Посмотрим, пока что штрафной готовят гости. До цели не так далеко, метров 28-30.
    • Красная карточка
      18'
      Ой, чушь какая. Зачем это всё. Посмотрел кино Орсато и вместо жёлтой карточки показал красную Матиасу Весино. А за что? Да, опоздал на мяч! Да, наступил на ногу. Видимо, арбитр решил, что это намеренно?
    • Видеоповтор
      17'
      Побежал к телевизору Орсато, какой теперь момент он будет рассматривать?
    • 16'
      Манджукичу нужна помощь, врачи "Ювентуса" появились на поле. Что-то там около Орсато скопились игроки, гол всё ещё обсуждают или что-то другое?
      15'
      Вторую карточку в матче получил Матиас Весино. Шёл до конца игрок "Интера", но в итоге первым на мяче оказался Манджукич, и полузащитник хозяев наступил ему на ногу.
    • 15'
      Судья на всякий случай спросил у коллег, был ли офсайд у Дугласа Косты, получил отрицательный ответ и указал на центр поля.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дуглас Коста! 0:1!
      Заброс с правого фланга в штрафную площадь "Интера" в исполнении Куадрадо, Матуиди до мяча не дотянулся, зато на противоположном краю штрафной оказался Дуглас Коста и отлично пробил с угла вратарской в дальний угол!
      13'
      Пьянич навесил от левого флажка на ближнюю штангу в направлении Алекса Сандро, проиграл он верховую борьбу. Но аут в пользу гостей.
    • 10'
      Хорошие скорости на поле стадиона "Сан-Сиро", но пока оборонительные редуты команд действуют надёжно!
    • 9'
      В быструю атаку перешли игроки "Интера", но Брозович мяч не удержал, в итоге потеря получилась.
    • 7'
      Пока небольшое преимущество на стороне "Ювентуса", но он минимально. Стараются подопечные Аллегри больше владеть мячом.
    • 6'
      Канселу подключился по правому флангу, смело пошёл на двух игроков "Ювентуса", но переиграть их не удалось.
      5'
      А у нас первая карточка и довольно быстрая! Куадрадо в динамичном эпизоде пошёл в подкат, в итоге сзади угодил по ногам Перишичу.
      4'
      Всё-таки заработали угловой в итоге футболисты "Ювентуса". Мяч был разыгран на правом фланге, пошла подача в центр на Хедиру, которого совсем немного опередил игрок хозяев.
    • 3'
      Матуиди забежал по левому флангу, пытался обыграть Шкриньяра, но накрыл защитник соперника. Да ещё и снаряд от игрока "Интера" укатился за лицевую.
    • 2'
      В традиционных цветах сегодня команды действуют: "Ювентус" - в чёрно-белых, "Интер" - в чёрно-синих. Игроки гостей больше владеют мячом в дебюте поединка.
      1'
      Поехали! Матч "Интер" - "Ювентус" начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:3 Ювентус онлайн