Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Милан" обыграл на выезде "Болонью" со счетом 1-2, тем самым прервав свою серию без побед, которая насчитывала уже шесть матчей. "Россонери" продолжают бороться за место в Лиге Европы, так что для них сезон еще далеко не закончен. А наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен. Счет на табло 1-2!
  • 90'
    Верди запустил пасом по флангу Орсолини, который в касание навесил в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию.
  • 90'
    Подал со штрафного на линию вратарской Пульгар. Здесь пытался пробить головой Де Майо, но немного не дотянулся до мяча.
    90'
    Четыре минуты есть еще у "Болоньи", чтобы заработать ничью. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Руками придержал Сусо на фланге Пульгара. Можно было показывать желтую, но пожалел на этот раз футболиста "Милана" арбитр.
  • 88'
    Кейта налетел на Кесси в районе центрального круга. Штрафной удар исполнят миланцы, такое решение принял арбитр.
  • 87'
    Забросил М'Байе по флангу на ход Орсолини, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
  • 86'
    Получил сзади по ногам Верди от Калабрии, который стелился в грубый подкат. Ограничился устным предупреждением арбитр.
    84'
    Тут же ответная замена произошла у "россонери". Вместо Джакомо Бонавентуры доигрывать будет Риккардо Монтоливо.
    83'
    Очередная замена в нашем поединке. Присел на скамейку Адам Масина. Вместо него вышел на поле Шейк Кейта.
  • 82'
    Придержал руками за футболку Калинича в центре поля Романьоли. Штрафной удар исполнят футболисты "Милана".
  • 81'
    Протащил мяч по правой бровке М'Байе и от лицевой навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой Паласио не позволил Сапата.
    80'
    Еще одна замена от Дженнаро Гаттузо. Вместо Патрика Кутроне шанс проявить себя получил Никола Калинич.
  • 79'
    Буквально "скосил" Орсолини на фланге Сусо. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      77'
      Замена первая в составе миланцев. Вместо Хакана Чалханоглу доиграет поединок Фабио Борини.
      76'
      Тут же еще один момент был у хозяев. М'Байе подхватил мяч в штрафной после паса Паласио и с десяти метров расстрелял ворота Доннаруммы, но именно голкипер вышел победителем из этой дуэли.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Себастьян Де Майо! Затяжная атака болонцев закончилась мягким навесом Верди на линию вратарской, где выиграл верх Де Майо и буквально вколотил снаряд в дальний угол.
    • 74'
      Последовал навес с угла поля от Верди в центр штрафной, но Доннарумма грамотно сыграл на выходе и выбил мяч кулаком.
      73'
      Поборолся Верди на фланге против двоих защитников и заработал для своей команды угловой.
      72'
      Получил мяч Бонавентура на линии штрафной площади после паса Чалханоглу и мощно пробил в ближний угол. Перекладина спасла на этот раз "Болонью"!
    • 71'
      Убежал по правому флангу М'Байе и прострелил вдоль ворот, но этот пас в подкате перехватил Родригес.
    • 69'
      Прорвался по левой бровке Масина, сместился в штрафную, но выпустил снаряд за лицевую линию.
    • 68'
      Забросил по флангу Масина на ход Паласио, но того вместе с мячом вытеснил за пределы поля Калабрия. Будет удар от ворот.
      67'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Бонуччи после верховой борьбы против Авенатти. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 66'
      Ничего не смогли извлечь из углового хозяева. После подачи в центр штрафной мяч спокойно головой вынес Бонуччи.
      65'
      Запустил пасом Пульгар в штрафную соперника Авенатти, но того опередил Сапата и выбил сферу на угловой.
      63'
      Навесил с углового Верди. Ошибся на выходе Доннарумма и не смог выбить мяч, который подхватил Масина и пытался протолкнуть в ворота, но Сапата отвел угрозу.
    • 62'
      Обокрал соперника Паласио на чужой половине поля и метров с двадцати пробил в дальний нижний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 61'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Сусо. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      60'
      Убежали в контратаку гости! Сусо обыграл двоих защитников, ворвался в штрафную и выкатил под удар Кутроне, но тот с десяти метров не смог переиграть Миранте, просто прекрасно сыграл сейчас голкипер!
      58'
      Еще одна замена в составе "Болоньи". Вместо Джанкарло Гонсалеса играть будет Симоне Романьоли.
    • 57'
      Навесил с углового на дальнюю штангу Сусо, но здесь вышел Миранте и кулаком отвел угрозу от своих ворот.
    • 56'
      Сусо получил мяч в штрафной соперника после паса Кесси и тут же пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 55'
      Воспользовался ошибкой соперника Чалханоглу и убежал в атаку, протащив мяч до штрафной, отдал он пас на ход Сусо, но тот с убойной позиции отправил снаряд на трибуны.
      54'
      Опасно было у ворот хозяев! Кутроне на скорости оторвался от защитника и из пределов штрафной пробил в дальний угол. Мяч угодил в штангу, а с добиванием Сусо справился Миранте.
      53'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Адама Надя на поле появился Фелипе Авенатти.
      52'
      Грубо встретил локтем в лицо Калабрию на фланге Масина. судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 51'
      Подал с правого фланга на дальнюю штангу Калабрия. Здесь пытался пробить головой Бонуччи, но немного не дотянулся до мяча.
    • 50'
      Очередное нарушение в нашем матче. На этот раз Чалханоглу подтолкнул руками в спину Верди в центре поля.
    • 49'
      Убежал Кесси по флангу и от лицевой линии навесил в центр штрафной, но здесь в падении мяч выбил Гонсалес.
    • 48'
      Получил сзади по ногам Кесси в центре поля от Масины. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 47'
      Прошел по правой бровке Поли и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу Бонуччи вышел за пределы поля.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм завершен. Комфортное преимущество в два мяча есть у "Милана". Игра продолжиться после перерыва!
    • 45'
      Убежал по правой бровке Калабия и низом прострелил в штрафную на Кутроне, но того опередил в подкате Де Майо.
    • 45'
      Навесил со штрафного Поли на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Сапата и выбил снаряд подальше от своих ворот.
    • 45'
      Получил по ногам перед штрафной соперника Верди от Родригеса. Опасный стандарт исполнят хозяева.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Джакомо Бонавентура! Обрезался в центре поля Пульгар. Мяч перехватил Чалханоглу и тут же нашел пасом в штрафной Бонавентуру, который качнул защитника и пробил точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
      45'
      Пять минут добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Протащил мяч в штрафную соперника Сусо и попытался закрутить в дальний угол, но снаряд заблокировал Де Майо.
    • 43'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Орсолини и мощно пробил по воротам, но снаряд прошел в метре от штанги.
    • 42'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной от Пульгара, но вышел из ворот Доннарумма и кулаками выбил сферу в центр поля.
      40'
      После просмотра эпизода в повторе судья зафиксировал игру рукой у Паласио и отменил гол.
    • 38'
      Оказался мяч в сетке ворот. Судья засчитал гол, но после, решил воспользоваться помощью видеоповтора.
      37'
      Пробил головой с линии вратарской М'Байе после навеса Масины. Мяч полетел под перекладину, но Доннарумма перевел его на угловой.
    • 36'
      Подхватил мяч на левом фланге Пульгар и низом прострелил в штрафную. Здесь мог замыкать Паласио, но махнул мимо сферы.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хакан Чалханоглу! Зацепился за мяч в штрафной соперника Кутроне и выкатил под удар Чалханоглу, который метров с двадцати пробил точно в дальний нижний угол. Где была оборона хозяев, непонятно!
    • 33'
      Долгое время не могут выйти со своей половины поля футболисты "Болоньи". Активный прессинг миланцев в действии.
    • 32'
      Мягко забросил в штрафную Родригес, но здесь Гонсалес не позволил Кутроне зацепиться за мяч.
    • 31'
      Прорвался по правому флангу Сусо и выполнил подачу в центр штрафной на Бонавентуру, но тому пробить по воротам не позволил Де Майо.
    • 30'
      Прострелил с фланга в центр М'Байе, но мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точно в руке Доннарумме.
    • 29'
      Последовал навес со штрафного от Чалханоглу на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Де Майо и выбил снаряд подальше.
    • 28'
      Получил по ногам на фланге Сусо от Масины. Все видел арбитр и назначил для гостей штрафной удар.
    • 27'
      Все в порядке с Бонуччи. Прихрамывая вышел он в поле и продолжил игру.
      26'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Бонуччи. Попросил медицинской помощи капитан "Милана".
    • 24'
      Пробил со штрафного Верди в ближний угол. Доннарумма занял грамотную позицию и спокойно поймал снаряд.
      23'
      Оторвался от соперника Паласио и вынудил Локателли нарушить правила перед своей штрафной. Еще и желтая карточка для игрока "Милана".
    • 22'
      Паласио руками вытолкнул Родригеса за пределы поля. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 21'
      Ворвался в штрафную на скорости Кесси и низом прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Гонсалес и выбил далеко в центр поля.
      20'
      Зацепился за мяч в штрафной Верди и пробил головой. Снаряд угодил в перекладину и отскочил на Паласио, который забивал уже в пустые ворота, но арбитр отменил этот гол. В офсайде был форвард "болоньи".
    • 19'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Пульгар и с лету пробил по воротам, но сфера прошла гораздо выше перекладины.
    • 18'
      Снова забросил в штрафную Бонавентура, но на этот раз вышел из ворот Миранте и спокойно забрал мяч в руки.
    • 17'
      Бонавентура разрезным пасом запускал в штрафную Кутроне, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      16'
      Подхватил мяч Сусо на половине поля соперника и мог убегать на ворота, но судья остановил эту атаку из-за офсада.
    • 15'
      Придержал соперника рукой Масина на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу миланцев.
    • 14'
      Прорвался по левой бровке Родригес и выполнил навес в штрафную, но здесь головой снаряд выбил в аут Масина.
    • 13'
      Принял мяч в штрафной соперника Паласио, накрутил защитника и пробил по воротам, но сфера угодила точно в спину Сапате.
    • 12'
      Кесси забросил в штрафную, куда на скорости ворвался Кутроне, но не смог он как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 11'
      Убежал по правому флангу Кесси, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вылетел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 10'
      Накрутил на фланге Чалханоглу соперника и выполнил прострел в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и ушел в аут.
    • 9'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Чалханоглу. без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 7'
      Длинным пасом со своей половины поля Бонуччи пытался найти в штрафной соперника Кутроне, но вышел из ворот Миранте и перехватил мяч.
    • 6'
      Родригес запустил пасом по флангу Чалханоглу, но не хватило тому скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 5'
      Долго разыгрывают миланцы мяч в центре поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 5'
      Обрезался на своей половине поля Сапата. Мяч перехватил Паласио, но прорваться в штрафную ему помешал Кесси, выбивший снаряд в подкате.
    • 3'
      Забрасывал Локателли в штрафную на ход Кутроне, но того опередил Гонсалес и головой выбил мяч подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-бело-синих цветах, гости выбрали себе бело-черную форму. Активнее начали игру болонцы.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 1:2 Милан онлайн