Тур: 33. Стадион: . Зрители: 30095 Главный судья: Пайретто Лука
16' Желтая карточка
Россеттини Лука
1:0
2:0
52' Гол в свои ворота
Жуканович Эрвин
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • "Рома" переиграла на своем поле "Дженоа" в тяжелейшем для себя поединке со счетом 2-1 благодаря автоголу Жукановича. Эта победа позволила "волкам" вернуть себе третью строчку турнирной таблице. Борьба за Лигу чемпионов только начинается. А наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Навесил со штрафного Медейруш на линию вратарской, но здесь Стротман головой вынес мяч за пределы поля.
    90'
    Флоренци ворвался в штрафную, выскочил один на один с голкипером и мощно пробил в ближний угол. Перин каким-то чудом успел среагировать и отбил мяч перед собой, а дальше подстраховали защитники.
  • 90'
    Убегали в контратаку хозяева. Протащил мяч через пол поля Шик, но вот выдать точный пас в штрафную на Джеко не сумел.
    90'
    Три минуты осталось играть сегодня командам. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Медейруш в столкновении с соперником и нуждается в медицинской помощи.
  • 88'
    Джеко с левого фланга сместился в штрафную и готов был уже пробивать по воротам, но в последний момент мяч у него в подкате выбил Россеттини.
  • 87'
    Навесил Медейруш со штрафного на одиннадцать метров, но здесь верх остался за Маноласом, который выбил мяч подальше.
    86'
    Длинным пасом со своей половины поля Россеттини нашел в штрафной соперника Росси, но тот находился в положении "вне игры".
  • 85'
    Разыграли угловой хозяева, после чего навесил в штрафную Пеллегрини, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    84'
    Опасно сейчас было у ворот гостей! Джеко принял мяч в штрафной и красивым разрезным пасом вывел один на один с голкипером Флоренци, но тот с острого угла не смог переиграть Перина.
  • 83'
    Флоренци расшатал на фланге защитника, сместился в центр и пробил по воротам, но рядом со штангой пролетела сфера.
    82'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Стефана Эль-Шаарави доигрывать будет Кевин Стротман.
  • 81'
    Подтолкнул руками в спину соперника в центре поля Лападула. Штрафной удар в пользу "Ромы" зафиксировал арбитр.
      80'
      Подхватил мяч Эль-Шаарави на фланге после паса Джеко и тут же прострелил вдоль ворот, но сфера попала в защитника и ушла на угловой.
    • 79'
      Продавил защитника Медейруш, ворвался в штрафную, но пробить как следует не сумел. Мяч стал легкой добычей Алиссона.
    • 78'
      Коларов забросил с левого фланга в штрафную на Пеллегрини, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
      77'
      Очередная замена в составе римлян. Вместо Дженгиза Юндера игру продолжит Патрик Шик.
    • 75'
      Навесил Рози с углового на ближнюю штангу. Здесь пытался пробить Росси, но проиграл он верховую дуэль Маноласу.
    • 74'
      Ригони обокрал Маноласа и выдал пас в штрафную на Лападулу, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Фасио.
    • 73'
      Подхватил мяч в штрафной Юндер после навеса от Коларова и прострелил вдоль ворот в одно касание, но этот пас перехватил Перин.
    • 72'
      Ничего не смогли извлечь из углового хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, где мог замыкать Эль-Шаарави,но Рози выбил мяч в аут.
      71'
      Протащил мяч по флангу Юндер и прострелил вдоль ворот, но сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой.
      70'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Герсона Сантоса на поле вышел Костас Манолас.
    • 69'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади, но здесь Фасио спокойно вынес мяч головой.
      68'
      Опасно было у ворот хозяев! Подхватил мяч на ногу Росси и из приделов штрафной зарядил с лету в ближний угол. Алиссон в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
    • 67'
      Запускал пасом Джеко по флангу Эль-Шаарави, но тот проиграл скоростную дуэль Рози и не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Получил локтем по затылку Пеллегрини в центре поля в борьбе против Кофи. Штрафной удар исполнят римляне.
      64'
      Замена последняя в составе гостей. Вместо Горана Пандева доигрывать будет Исаак Кофи.
    • 63'
      Протащил мяч к штрафной соперника Гоналон и с дальней дистанции пробил по воротам. Перин спокойно поймал сферу в руки.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джанлука Лападула! Отобрал мяч Пандеву Герсона в центре поля и тут же выдал на Лападулу, который выскочил один на один с голкипером, обыграл Алиссона и отправил мяч в сетку.
      60'
      Еще одна замена у "Дженоа". Вместо Франческо Мильоре продолжит поединок Джузеппе Росси.
    • 59'
      Коларов заехал локтем по спине оппоненту в верховой борьбе против Рози. Штрафной удар исполнят генуэзцы.
    • 58'
      Подхватил мяч перед штрафной Герсон и забросил вперед на ход Эль-Шаарави, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 57'
      Флоренци искал пасом в штрафной соперника Джеко, но того опередил Жуканович и выбил мяч в аут.
    • 56'
      Прорвался по флангу Юндер и попытался прострелить низом в штрафную, но этот пас заблокировали защитники.
    • 55'
      Забрасывал в штрафную с фланга Юндер. Здесь выиграл верх Джеко и пробил головой, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      54'
      А вот и первая замена в нашем матче. Вместо Оскара Хильемарка играть будет Юри Медейруш.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Эрвин Жуканович! Вот это да, в свои ворота забили гости. Навесил с угла поля Флоренци. Пытался выбить мяч головой Жуканович, но срезал его точно в дальний угол. Досадная ошибка защитника.
    • 51'
      Запускал Рози пасом по флангу Лападулу, но того опередил Жезус и спокойно отобрал мяч, оттеснив соперника корпусом.
      50'
      Убегал на ворота соперника Лападула после заброса от Ригони, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 49'
      Последовал навес со штрафного от Коларова на дальнюю штангу, где пытался пробить Гоналон, но немного не дотянулся до мяча.
      48'
      Получил локтем по затылку Пеллегрини в верховой борьбе против Рози. Штрафной удар исполнят футболисты "Ромы".
    • 47'
      Мягко забросил Герсон в штрафную соперник, куда ворвался на скорости Пеллегрини, но Жуканович оказался первым на мяче и выбил его подальше.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Впереди пока "Рома", но все может измениться во втором тайме!
    • 45'
      Пробивал головой Хильемарк с линии вратарской после отличного паса с левого фланга от Мильоре. Над перекладиной пролетела сфера.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Протащил мяч по правому флангу Хильемарк и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Алиссон без труда перехватил этот пас.
    • 43'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади, но вышел из ворот Перин и спокойно забрал мяч в руки.
      42'
      Догнал мяч у лицевой линии Юндер и прострелил вдоль ворот, но снаряд угодил в ногу Жуканоичу и ушел на угловой.
    • 41'
      Неудачно выбил мяч Перин точно на ногу Флоренци, который тут же откатил на Герсона, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 40'
      Навешивал с правого фланга в штрафную Бертолаччи, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки голкиперу.
    • 39'
      Мильоре на фланге заехал сзади по ногам Юндеру. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу римлян.
    • 38'
      Запускал Джеко пасом в штрафную соперника Герсона, но тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
      37'
      Очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение Эль-Ямик. Держится за спину футболист "Дженоа".
    • 36'
      Поборолся на фланге Пандев и сумел прострелить в штрафную, где мог замыкать Хильемарк, но мяч в последний момент перехватил Фасио.
    • 35'
      Мягко забросил в штрафную Ригони на ход врывавшемуся Рози, но вышел из ворот Алиссон и кулаком выбил мяч подальше.
    • 33'
      Хильемарк протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную, где готов был замыкать Лападула, но этот пас перехватил на выходе Алиссон.
    • 32'
      Пытались организовать свою контратаку гости, но слишком долго возился с мячом Лападула и потерял его в борьбе с защитником.
    • 31'
      Накрутил на фланге соперника Пеллегрины и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в Рози и ушел за боковую линию.
    • 30'
      Вырезал с левого фланга в штрафную Пеллегрини на ход Джеко, но того опередил Жуканович и отобрал мяч.
    • 29'
      Джеко отдавал хороший пас на фланг, куда врывался Флоренци, но хорошо сыграл Мильоре и перехватил мяч.
      28'
      Столкнулись головами в верховой борьбе Пандев и Гоналонв центре поля. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      26'
      Запустил пасом Коларов в штрафную соперника Эль-Шаарави,  который мог убегать один на один, но оказался в положении "вне игры".
    • 25'
      Герсон выиграл верх у штрафной соперника и выдал пас на Джеко, который с ходу пробил по воротам. Точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 24'
      Принял на плечо Флоренци соперника, заблокировав тому проход к мячу. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Мильоре после столкновения с соперником. Потребуется футболисту медицинская помощь.
    • 22'
      Герсон зацепился за мяч в штрафной соперника и выкатил под удар Эль-Шаарави, но выстрел последнего с двадцати метров оказался неточным.
    • 21'
      Последовал длинный заброс от Ригони в штрафную соперника на Пандева, но Алиссон вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 20'
      Подхватил мяч на углу штрафной площади Флоренци и с ходу пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 19'
      Отошли на свою половину поля футболисты "Ромы". Нужно им успокоить игру. Счет их вполне устраивает.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дженгиз Юндер! Навесил со штрафного на дальнюю штангу Коларов. Здесь Юндер оторвался от опеки и с метра вколотил мяч под перекладину. Ничем не смог помочь своей команде Перин.
      16'
      В грубом подкате заехал Россеттини в ногу Пеллегрини перед штрафной. Это желтая для защитника и опасный стандарт для "Ромы".
    • 15'
      Навешивал с правого фланга в штрафную Флоренци, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 14'
      Джеко разрезным пасом запустил в штрафную Юндера, который тут же пробил по воротам, но Перин справился с этим выстрелом.
    • 13'
      Последовал навес со штрафного в исполнении Флоренци на линию вратарской, но Перин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      12'
      Придержал руками Герсона на своей половине поля Мильоре. Опасный стандарт есть в распоряжении хозяев.
    • 11'
      Долго контролируют мяч на своей половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 10'
      Прорывался по левой бровке Эль-Шаарави, но напоролся на Рози, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 8'
      Навесил с угла поля Флоренци на ближнюю штангу, но здесь мяч без особых проблем вынес головой Рози.
    • 7'
      Накрутил Флоренци на фланге соперника и навесил в штрафную, но здесь не смог пробить Джеко в борьбе с защитником.
    • 6'
      Вот уже нарушил правила Герсон. Снес он на чужой половине поля Хильемарка. Штрафной исполнят генуэзцы.
    • 5'
      Получил по ногам в центре поля Герсон от Ригони. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Ромы".
    • 4'
      Убежали хозяева в контратаку. Юндер протащил мяч через пол поля и выдал пас на ход Джеко, но тот выпустил снаряд за пределы поля.
    • 3'
      Подхватил мяч на фланге Пандев и выполнил прострел в штрафную, но здесь первым сферу принял Гоналон и выбил ее подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали игру "волки".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:1 Дженоа онлайн